Перейти к содержимому

Фотография

Какой нужен тренер Сборной Казахстана?А может ...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Гуус Хиддинк в Казахстане (123 пользователей проголосовало)

Голосовать

#61
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Не понимаю почему у нас всегда все упирается в бабки (я про з/п, а не и инфраструктуру), стимула нет и все такое, уж побольше нашего получают.
На мой взгляд если ты выбрал себе профессию, то нужно работать за любые деньги в самом начале, а наши хотят с ходу много получать, еще ничего не показав. Вопрос денег при этом вообще стоять не должен, если проявят себя, то будут им большие деньги, как минимум наши клубы будут за них бороться, а если по максимуму, то есть вероятность того, что их заприметят иностранные клубы.
А насчет менталитета, его можно поменять, при грамотном руководстве и тренере. Просто нашим надо внушить, все вышеперечисленное.
А насчет Гуса, я не умаляю его достоинств, но не склонна его идеализировать, считаю, что не только он смог бы поднять отечественный футбол, но в любом случае иностранный тренер, т.к. наши не смогут быть независимыми.

набираемся уму, правильно
вот только насчет бабок, то биш денег в з/п я не согласен,
1. даже если себя проявят, наврят ли будут большие деньги
2. иностранным клубам наши не нужны, даже если будут лучши других играть, поскольку нужна мощная раскрутка
3. наконец многие футболисты сборной заинтересованы в том, чтобы все также и продолжалось, поскольку если начнут лучше играть, то поднимут планку, а потом ведь нужно держаться определенной высоты, а это ой как трудно или придеться уступать место другим с таким же "мастерством", но не уставшими
  • 0

#62
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я Шторка не хвалю, я спрашиваю скоко при Пайперсе набрали очей! Так сколько?

Положение в группе A:
Команда Матчей Очков
Польша 14 28
Португалия 14 27
Финляндия 14 24
Сербия 14 24
Бельгия 14 18
Казахстан 14 10
Армения 12 9
Азербайджан 12 5
  • 0

#63
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
при Пайперсе лучше показатели были?
  • 0

#64
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
прошлом отборочном цыкле евро-2008 у нас было 10 очей, на этом мир-2010 - 6 очей. в этот раз мы проиграли все что можно было проиграть за исключением андоры.
  • 0

#65
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
и дело даже не в тренере..
  • 0

#66
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да при Памперсе играли на равных с Бельгией и Сербами, а тут Белорусам 1-5 сливаем
  • 0

#67
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ну вообще Пайперс хотя бы не влетал с крупным всем подрят.
А этот Шторк игру даже не может нормально построить.
  • 0

#68
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

да при Памперсе играли на равных с Бельгией и Сербами, а тут Белорусам 1-5 сливаем

в родных стенах, гостеприимство)))
  • 0

#69
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

да при Памперсе играли на равных с Бельгией и Сербами, а тут Белорусам 1-5 сливаем


При Памперсе мы играли от обороны все матчи!!! Отсюда и результаты! Тем более все игроки основы были возрастные и опытные!!! А сейчас мы играем в атакущий футбол и почти вся основа из молодёжки!!! Лично я за атакующую модель, но (имхо) - костяк сборной должен состоять из футболистов одного клуба! И при этом совмещать в каждой линии опытных футболистов и молодых, т.к. опыт играет очень важную вещь в футболе! Молодёжь теряется когда начинает проигрывать, а сушить игру совсем не умеют!!! Шторк же после матча с Белорусами(1-5), убрал из сборной всех опытных и теперь это фактически у нас молодёжка!!! Считаю это неправильно! В целом идея внедрения молодёжи хороша, но это надо делать при помощи оптыных возрастных игроков!!! А судя по тому, что делает Шторк, складывается впечатление, что он ярый фэн Арсена Венгера... :weep: вот только Уоллкоты и Фабрегасы у нас немного недотягивают...хехе :rolleyes:
  • 0

#70
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
я тоже не согласен что он стариков убрал, молодёжка одна всё не потянет.Если так зациклен на молодых тренировал бы молодёжку и всё.
И зачем бежать в атаку если защиты нифига нету.Играть от защиты и ловить на контратаках, ну я имею ввиду гранды футбола (Англия, Хорвати и т.д.) а с остальными пусть играет в атаке от души.
  • 0

#71
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

и дело даже не в тренере..

в чем (ком) же?
  • 0

#72
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


и дело даже не в тренере..

в чем (ком) же?

Ты читать умеешь? На предыдущей странице почитай, там всё написано.
  • 0

#73
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
первый пункт, потому что "один в поле не воин"
  • 0

#74
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



и дело даже не в тренере..

в чем (ком) же?

Ты читать умеешь? На предыдущей странице почитай, там всё написано.

во-первых, не ТЫкать
во вторых не к Вам адресован вопрос, а Васе манкунианцу, если Вы являетесь его секретарем, то соблюдайте в таком случае субардинацию
  • 0

#75
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
воттаквот
Давай прдеположим что мы возьмем Гуса тренером и Спаллетти ассистентом.
Но от них зависит развитие футбола?
Шторка сам не приветствую, но он на уровне (и даже немного выше).
  • 0

#76
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

во-первых, не ТЫкать
во вторых не к Вам адресован вопрос, а Васе манкунианцу, если Вы являетесь его секретарем, то соблюдайте в таком случае субардинацию

Расслабся чувак! :D Это форум, если ты ещё не понял. Тут не спрашивают разрешения на посты и Выкать я не хочу :spy:
  • 0

#77
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

воттаквот
Давай прдеположим что мы возьмем Гуса тренером и Спаллетти ассистентом.
Но от них зависит развитие футбола?
Шторка сам не приветствую, но он на уровне (и даже немного выше).

Шторк может и знает как нужно и что нужно, но это не значит, что сделать так ему хотелось бы или так как на самом деле правильбно. ПОЧЕМУ? Да потому что ему не позволят так сделать и покажут на дверь, а он не такой чтобы так быстро найти работу. Если вы помните, то Хиддинк поступил именно так, ему дали карт-бланж, потому что понимали, что он не пойдет на другие условия. И как многие не возмущались, он все равно поступил по своему и вышел победителем
1. 3 место на ЧЕ-2008, если кто-нибудь вспомнит, то именно не Испанию и Германию считали фаворитом, а Нидерланды и Португалию, а пребывание России вообще случайностью называли
2. РазPRил игроков сборной и дал им шанс проявить себя (ну а дальше больше)
3. После его прихода многие тренеры мира почувствовали, что можно работать в России
4. Демократию, а вместе с тем и справедливость
5. Многие монстры российского бизнеса стали вкладывать ОГРОМНЫЕ деньги в российские клубы в лице акционеров или спонсоров
6. Популярность возросла или не чувствуется? Появились мощные фанк-клубы, конечно они были и раньше, но их движение заставляет игрково выкладываться на все 100% и даже больше
  • 0

#78
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Нам нужен тренер чей авторитет позволить послать всех подальше и тренировать команду так как он хочет
  • 0

#79
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ага только на матч Локомотив-Рубин стадион был заполнен на 1/3
  • 0

#80
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Нам нужен тренер чей авторитет позволить послать всех подальше и тренировать команду так как он хочет

ну вот, что и требовалось доказать
лучше и не придумаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.