Перейти к содержимому

Фотография

Какой нужен тренер Сборной Казахстана?А может ...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Гуус Хиддинк в Казахстане (123 пользователей проголосовало)

Голосовать

#81
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Нам нужен тренер чей авторитет позволить послать всех подальше и тренировать команду так как он хочет

Шторку кто-то мешает тренировать? На него кто-то давит? Его заставили подтянуть молодёжь в команду? Он её тренирует не как хочет?
  • 0

#82
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Да. Да. Да. Да.
  • 0

#83
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Нам нужен тренер чей авторитет позволить послать всех подальше и тренировать команду так как он хочет

Шторку кто-то мешает тренировать? На него кто-то давит? Его заставили подтянуть молодёжь в команду? Он её тренирует не как хочет?

я уверен, что есть получше в Казахстане футболисты, чем те что играют в сборной, не все конечно, но пол команды точно
Шторк регулярно посещает игры национального чемпионата?
а вообще Шторк тренирует сборную?
у нас очень плохо с трансляцией матчей национального чемпионата, тогда страна знала своих потенциальных героев и возмущений было бы еще больше, потому что сразу бы выяснялось кто играет в сборной и заслуживают ли они представлять Флаг Казахстана
  • 0

#84
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Да. Да. Да. Да.

Факты! Факты! Факты! Факты! А, так это просто флуд.

я уверен, что есть получше в Казахстане футболисты, чем те что играют в сборной

Тренер, если у него есть свобода выбора, выбирает не лучших игроков Страны, а тех игроков которые как он считает подходят под его игровую концепцию. Эт овезде так и это правильно! В тоже время я не спорю, что может он и не тех игроков вызывает. Что-ж если очков больше не возьмём - то скорее всего я его уволю :spy:
  • 0

#85
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Да. Да. Да. Да.

Факты! Факты! Факты! Факты! А, так это просто флуд.

я уверен, что есть получше в Казахстане футболисты, чем те что играют в сборной

Тренер, если у него есть свобода выбора, выбирает не лучших игроков Страны, а тех игроков которые как он считает подходят под его игровую концепцию. Эт овезде так и это правильно! В тоже время я не спорю, что может он и не тех игроков вызывает. Что-ж если очков больше не возьмём - то скорее всего я его уволю :spy:

если сон приснится, то да)))

MODERATORIAL [Glubberer]
Избегайте чрезмерного цитирования - редактируйте сообщение в тегах, которое хотите прокомментировать - тем более не нужно цитировать сообщения, имеющие уже в себе цитаты - тем самым каскадируя никому не нужные цитаты из-за которых практически не видно ваших сообщений...устное предупреждение по пункту 2.2.11 Правил Конференции ...следующий плюс для вас будет последним

Сообщение отредактировал Glubberer: 10.10.2009, 19:07:47

  • 0

#86
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

если сон приснится, то да)))

Тогда и тебя забаню ещё! :spy:
  • 0

#87
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


да при Памперсе играли на равных с Бельгией и Сербами, а тут Белорусам 1-5 сливаем


При Памперсе мы играли от обороны все матчи!!! Отсюда и результаты! Тем более все игроки основы были возрастные и опытные!!! А сейчас мы играем в атакущий футбол и почти вся основа из молодёжки!!! Лично я за атакующую модель, но (имхо) - костяк сборной должен состоять из футболистов одного клуба! И при этом совмещать в каждой линии опытных футболистов и молодых, т.к. опыт играет очень важную вещь в футболе! Молодёжь теряется когда начинает проигрывать, а сушить игру совсем не умеют!!! Шторк же после матча с Белорусами(1-5), убрал из сборной всех опытных и теперь это фактически у нас молодёжка!!! Считаю это неправильно! В целом идея внедрения молодёжи хороша, но это надо делать при помощи оптыных возрастных игроков!!! А судя по тому, что делает Шторк, складывается впечатление, что он ярый фэн Арсена Венгера... :D вот только Уоллкоты и Фабрегасы у нас немного недотягивают...хехе :spy:

А Шторк вроде бы даже говорил, что поклонник тренерского таланта Венгера)
Если он надолго задержится, то есть вероятность добиться хорошего результата. Мне кажется, что правильно он казахстанской молодежи такой шанс предоставил, в таких турнирах прогресс идет в разы быстрее. Задачи ведь у всех разные сейчас, вероятно, это правильная тактика. Казахстан же не конкурирует за выход из группы?
А тренера надо выбирать по результатам его трудов. Шторк предыдущую команду на определенный уровень поднял? Поднял. Будем надеяться, что и казахов сможет.
  • 0

#88
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да только вот когда в сборной играют 18 летние пацаны (Хижниченко) это может и круто, но кто тогда в молодежке играть будет? 15 летние? для того и существует молодежная сборная, чтобы там набирались опыта, а во взрослую приходили уже подготовленные. а у нас Эрбес играет во взрослой, а через 2 дня его же в молодежку тащат играть
и в воротах должен стоять Лория имхо
  • 0

#89
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

а у нас Эрбес играет во взрослой, а через 2 дня его же в молодежку тащат играть

Это между прочим по европейски, и правильно очень! Один ф*г на ЧМ не вышли бы, что с опытными, что вот с молодёжкой. Зато молодёжь быстрее развивается от этого в игровом и профессиональном плане.
  • 0

#90
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Дополнительно к вышесказаному хочу сказать что Шторк не тренер калибра национальной сборной.
Пайперс - да. Он выжимал если не максимум то многое из доступного материала.
Играли от обороны? Да играли, т.к. если нет игроков которые могут играть в атакующий футбол то зачем собственно казаться теми кем мы не являемся?

Прагматичный футбол - это наш путь.

Шторка - в отставку. Капелло - в тренеры чтобы в ежовые рукавицы наши футблисты попалли :spy:
  • 0

#91
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
никто Шторка не обвиняет, может он даже как специалист очень даже сильный, но результаты - есть реакция общества, а давление общества должно послужить хорошую службу
  • 0

#92
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Шторка - в отставку. Капелло - в тренеры чтобы в ежовые рукавицы наши футблисты попалли :spy:

Вот тут люди хотят суперского тренера, который решит все проблемы. Думаю такого тренера сейчас не существует в этой вселенной. Да, и если просто приглашать "Большого" Тренера, то думаю что никто из этих именитых специалистов не согласится тренировать нашу сборную. Потому что нет фундамента и материала из которого можно слепить достойную команду. Имхо. Впринципе тренера Звезду можно пригласить, но при этом платить ему придётся самую большую зарплату в Мире, чтобы он согласился. Вон как Сколари Бунедкёр согласился тренировать. Говорят ему 15 лимонов в год платят, нехило, да? У нас такие деньги никто платить не будет. Да, и правильно наверное! Надо думаю Газзаева тянуть к Нам в тренера, хороший специалист и думаю уговорить его реально.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.10.2009, 15:47:18

  • 0

#93
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Шторка - в отставку. Капелло - в тренеры чтобы в ежовые рукавицы наши футблисты попалли :lol:

Вот тут люди хотят суперского тренера, который решит все проблемы. Думаю такого тренера сейчас не существует в этой вселенной. Да, и если просто приглашать "Большого" Тренера, то думаю что никто из этих именитых специалистов не согласится тренировать нашу сборную. Потому что нет фундамента и материала из которого можно слепить достойную команду. Имхо. Впринципе тренера Звезду можно пригласить, но при этом платить ему придётся самую большую зарплату в Мире, чтобы он согласился. Вон как Сколари Бунедкёр согласился тренировать. Говорят ему 15 лимонов в год платят, нехило, да? У нас такие деньги никто платить не будет. Да, и правильно наверное! Надо думаю Газзаева тянуть к Нам в тренера, хороший специалист и думаю уговорить его реально.

вот с этим еще можно согласиться, у Газаева хотя бы имя есть на постсоветском пространстве, да и по менталитету ближе и авторитета тоже не мало
  • 0

#94
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Нашей команде ничего не поможет... т.к. команду не из кого собирать...
Как говорил мне один уважаемый тренер "В казахстане нету теста чтобы лепить команду"
Так что хоть кто будет тренеровать нашу сборную итог будет всегда один... Надо пару поколений чтобы прошло... чтобы детские школы заработали... а не так взяли тренера во взрослую команду и хай тренирует переучивает уже сформировавшихся "Игроков"...
  • 0

#95
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Газзаев - отличный выбор. Как минимум в комане появится дисциплина.
  • 0

#96
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А сам Газаев знает об его избрании?))) Если Динамо Киев возьмет один из кубков, то его гонорар вырастет в несколько раз
  • 0

#97
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Теоритически канешна)) уровень наш Шторк. Вернуть Пайперса и дать ему свободу действия, хотя это канешна утопия :lol:
  • 0

#98
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Теоритически канешна)) уровень наш Шторк. Вернуть Пайперса и дать ему свободу действия, хотя это канешна утопия :lol:

если сораизмерять уровень ВВП на душу населения, то наш уровень - это Хиддинк или аналогичного уровеня тренер
но по статусу футбольного мира можно и Газаева, хотя и Газаев вырос сильно
А насчет Пайперса, уже не надо
Просто если в сборную пригласить с тренера именем, то и клубы начнут тоже самое делать в последующем
и акулы бизнеса будут вкладывать деньги в футбол
  • 0

#99
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
если у футболиста обе ноги левые, ему даже Капелло не поможет
  • 0

#100
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
может нам нужен такой как Штанге ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.