Перейти к содержимому

Фотография

Какой нужен тренер Сборной Казахстана?А может ...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

Опрос: Гуус Хиддинк в Казахстане (123 пользователей проголосовало)

Голосовать

#21
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ух ты наконец-то пошли здравые речи
почему в России была проблема? да потому что там тренера голос был последний, все решали чиновники
у нас тоже самое

ух как ты быстро проблему всех бед сборной России распознал.
Я то всю жизнь думал что Онопко виноват.
  • 0

#22
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Нашли кого иделизировать
  • 0

#23
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
хр на наших девушек наезжать, читал по сабжу говорят
  • 0

#24
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да надо нам в тренеры Джаксыбекова и нормально будет. он же у нас президент ФФК, значит он у нас типа самый шарящий в футболе. еще и сценарии для фильмов пишет. мега талант в общем. даже из Кукеева второго Аарона Леннона сделает :rolleyes:
и пусть договорится с ФИФА, чтобы матчи сократили до 45 минут, а то наши в перерыве когда покурят, к 60 минуте уже сдыхают.
  • 0

#25
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Не в тренере дело, а в классе игроков. До сих пор вспоминаю как перед игрой(около 3-4 дне) с Азербайджаном футболисты нашей сборной (балтиев, Смаков и щее кто-то не знаю) отдыхали в Метро. Вышлди оттдуа в часа 3-4 ночи, хорошо подвыпившие и все такое. Игру наши конечено проиграли. Вот рельный факт который я сам видел, хотя я им пожал руку возле Метро. надо было им сказать пару ласковых. Вот разница между игроками выского класса и нашими футболистами
  • 0

#26
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я то всю жизнь думал что Онопко виноват.

Я тоже так все время думал :rolleyes:

Тренер нужен, который бы отвечал за результат, а этот Шторк проигрывает все подряд и сидит типа работает... .

В следующем чемпионате если будет только 12 команд в вышке, то у молодежи вообще не будет шанса пробиться в футболе. Ведь вся молодежь пробивалась из бедных клубов, Кайсар, Восток, Алма-Ата и т.д где не было денег платить много опытным футболистам.
  • 0

#27
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
зато у Шторка есть своя страничка в Интернете :rolleyes:
где можно задать ему любой вопрос
  • 0

#28
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

зато у Шторка есть своя страничка в Интернете :smoke:
где можно задать ему любой вопрос

Это делает его сильным тренером :D
снабдите страничкой, я задам ему вопрос КОГДА?
  • 0

#29
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
дело в финансировании, грамотном вложении и терпении

это по примеру России и Узбекистана говорю.
посмотрите на них: начали вкладывать деньги, грамотно распределять - появились результаты (российский чемпионат сейчас уже крепкий середнячок в Европе, сборная бронзовые призеры чемпионата Европы. а узбеки... азиатская лига чемпионов почти далась, сборная U-20 (причем там все игроки свои и даже тренер) играет на чемпионате мира в Египте и т.д.)

у нас ведь как? нет денег - нет стимула...
а то что есть, и то половину разворовывают, на остальном крутитесь, как хотите...
  • 0

#30
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
деньги есть и их выделяют, и их вкладывают. только не в ту сторону :smoke:
  • 0

#31
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


зато у Шторка есть своя страничка в Интернете :smoke:
где можно задать ему любой вопрос

Это делает его сильным тренером :)
снабдите страничкой, я задам ему вопрос КОГДА?

тебе даже далеко ходить не надо :D
Не так давно на популярном казахстанском форуме «Центр тяжести» (www.ct.kz) открылась персональная страница главного тренера национальной сборной Казахстана Бернда Шторка ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Супер Марио: 08.10.2009, 10:47:42

  • 0

#32
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


предложите свои варианты
если критикуете, то одновременно рекомендуйте, а так ко всему можно прикопаться
а лучше почитайте что умные и знающие люди пишут

А я по вашему глупая и незнающая? :smoke: :D И вообще в футболе ничего не понимаю...
Я не прикапываюсь, а просто высказала, что ваша тема звучит "Какой нужен тренер Сборной Казахстана?", а голосование "Что было бы если у сборной Казахстана главным тренером был Гуус Хиддинк?", поэтому и говорю, что голосование сабжу по моему не подходит, тогда надо было перечислить несколько тренеров, и каждый бы выбирал, кого он считает подходящим. ИМХО
а насчет вариантов ответов, к примеру я бы включила: "Шторк как тренер не хуже Хиддинга" или "Было бы еще хуже" либо "Все равно какой тренер лишь бы с карт-бланшем" и т.д. и т.п.

ЗЫ: воттаквот, зачем же так сразу реагировать, злиться и обзываться...

теперь другое дело, с рекомендациями
всего не предусмотришь, в следующий раз буду советоваться с Вами, реквизиты в личку
  • 0

#33
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

одни пессимисты

Почему? Проголосовал за последний пункт: "Казахстан - чемпион мира по футболу" :smoke:
А доказывать они будут это в ближайшем матче отборочного турнира на ЧМ-2010 с братской белоруской командой в городе Брест.

#34
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Не в тренере дело, а в классе игроков. До сих пор вспоминаю как перед игрой(около 3-4 дне) с Азербайджаном футболисты нашей сборной (балтиев, Смаков и щее кто-то не знаю) отдыхали в Метро. Вышлди оттдуа в часа 3-4 ночи, хорошо подвыпившие и все такое. Игру наши конечено проиграли. Вот рельный факт который я сам видел, хотя я им пожал руку возле Метро. надо было им сказать пару ласковых. Вот разница между игроками выского класса и нашими футболистами


Это они психологически настраивались :smoke:
  • 0

#35
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

деньги есть и их выделяют, и их вкладывают. только не в ту сторону

Почему не в ту сторону, именно в ту сторону, в те же самые корманы.
Чу ть выше читал на счет агашек. Господа, ИМХО, мы любим этих агашек подключать при любом удобно случае.
Вы еще Рахата сюда припишите, который в Вене почевает.
Бред, причем полный.

Господа, во 1: тренеры, уровня Гууса, Липпи и т.д. к нам не приедут. Почему? Ответ: А смысл? Почему Гуус согласилься на Россию? Потому, что (не Гладиолус) Гуус заранее видел смысл этой работы, знал, что стоит овчинка-выделки.
А у нас? Нет смысла. Все в психологии игроков, их психологию менять, а для этого нужно все старое барахло выбросить и позвать старых друзей, т.е. собрать молодежь и для начала вызвать в Главные тренеры Блохина, Газаева и т.д. Вы можете ща критиковать, мол Украина-Казахстан - несопаставимые сборные, так Россия-Казахстан тоже. Вы для начала Блохина пригласите.

Во 2: Почему наши к 60 минуте подыхают, да потому, что нет "типа" стимула. Они уже мыслями проигрывают игру и псе. И начинаеться 2 часть марлезонского балета. Вы вспомните игры после победы над Сербами. Они ж на поле выходили чуть ли не с коронами на голове и со свитком в левой руке. А матч Польша-Казахстан? Кады мы вели там 2-0 или 3-0 после 1 тайма и бац, вырубили свет, а после, кады дали свет пришло озарения сборной Польше и нашей тоже. Будто вспомнили, что Казахи - это народ степной, что футбол - это не наше. Вспомнили, вот, терь задумайтесь. Почему мы вдруг проиграли?! А вот то, что там наши бухают, гюляют и т.д., так Криро и другие тож не сидят дома и пьют чай с лимоном. Они и по хлеще тусят, что даже пьяные за рулем Астон Мартина.

Может и агашки туту еще какпричем, типа при выделении спонсорских лаве, основная часть испареться как вода при высокой температуре, а то, что успевает впитываеться в футбол, а точнее на зарплаты игроков (около 5 тонн зелени в месяц +/-) на Тренера и т.д. А без агашек наши тады Ваще станут полноценными пешеходами на газоне. Уж поверьте, поэтому мы без агашек никуда.

Сообщение отредактировал Bojan: 08.10.2009, 11:12:44

  • 0

#36
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну Сколари же поехал к Узбекам. после Челси то.
  • 0

#37
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ну Сколари же поехал к Узбекам. после Челси то.

Ну так мы и Узбекам проигрываем, мы наверно в Центральной Азии и СНГ рвем тока Кыргызов, ХЗ на долго ли это?!
  • 0

#38
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да с нами даже товарняки никто не хочет играть =(((
  • 0

#39
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
судя по числу голосования, большинство не против увидеть тренера сборной Казахстана Гууса или его масштаба))), вопреки всем отрицательным высказываниям
  • 0

#40
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Гус? придет ли он к нам?
вообще нам нужен Отто Рехагель :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.