Перейти к содержимому

Фотография

TerranovaХороший дешевый магазин или очередной обман зрения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Качество отвратительное. Брала вещи-скатались, швы распустились до первой стирки

согласна поностью, качество г...го, а цены приятные. Но стоит ли тратить на г... деньги вот в чем вопрос....один раз купила а итеперь меня туда не затащищ...зато муж довольный что кошель остается полный... ;)
  • 0

#242
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
качество вообще не понравилось, все растягивается
  • 0

#243
bosandrus

bosandrus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне тоже!трикотаж у них низкого качества кофта скаталась!а майки правда все лето проносила)))
  • 0

#244
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Цены конечно ничего, но одежда повседневная и скучная. Сейчас у мужа брюки выглядят так, как будто им лет 10. Хотя покупались недавно.
  • 0

#245
zatsarinny-kz

zatsarinny-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
Брала там майку трикотажную в ночь скидок за 1000,вся по швам разошлась,и ещё юбку за 2500 тоже вся порвалась за месяц и цвет после второй стирки из черной превратилась в грязно серую!!! Так что скупой платит дважды
  • 0

#246
Lady Grace

Lady Grace
  • Гость
  • 23 сообщений
Во время распродажи там можно кое что купить. Но всю эту одежду я в основном дома ношу.
  • 0

#247
Honey Asi

Honey Asi
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Раз в полгода там покупаю себе шмотки...только майки перестала покупать, после того как цвет терялся после стирки...ну а в остальном есть вещички, которые уже 2-й год ношу )))
  • 0

#248
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Во время распродажи там можно кое что купить. Но всю эту одежду я в основном дома ношу.

да, кстати, для дома одежка
  • 0

#249
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Наверное раз на раз не приходится, купила пару маечек - качество соответствовало цене, на сезон хватило. А вот джинсы покупала - второй год ношу и никаких нареканий)))
  • 0

#250
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
для ношения дома сойдет.
  • 0

#251
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Вещи, на мой взгляд абсолютно не качественные, одноразовые!
  • 1

#252
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
покупала года 2 назад топы на бретельках. до сих пор отлично смотрятся. при том,что летом из них не вылезаю(батист) и стираю не на щадящих режимах.
  • 0

#253
Lolita_k

Lolita_k
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
брала там кофту пол года назад, цвет остался прежний, не растянулась.

#254
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Можно что-то купить и прилично выглядеть в этом дома, недельки эдак две. Все же знают, что дешево там. Зачем на качество тогда пенять...
  • 0

#255
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я там брала борцовчки несколько штук за 1250 тг. вроде ничего цвет какой был такой и остался стирка за стиркой, единственное когда ходишь 4 дня подряд примерно в одной и той же... то они растягиваються и в некторых местах свисают... а снова после стирки становятся как новые и в обтяжечку
  • 0

#256
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
беру иногда там вещи для себя и детей, качество раз на раз не приходится, но для детей качество получше и соот цена адекватная
  • 0

#257
happyg

happyg
  • Гость
  • 8 сообщений
Для дома сойдет, а на выход лучше не брать
  • 0

#258
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Муж брал там 2 куртки весна-осень: ниче нормальные, держатся ;) . А мне ничего там не нравится - обычная повседневка!
  • 0

#259
Белка 2801

Белка 2801
  • Гость
  • 32 сообщений
Цены адекватные, на лето можно легко что-нибудь выбрать
  • 0

#260
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я там брала борцовчки несколько штук за 1250 тг. вроде ничего цвет какой был такой и остался стирка за стиркой, единственное когда ходишь 4 дня подряд примерно в одной и той же... то они растягиваються и в некторых местах свисают... а снова после стирки становятся как новые и в обтяжечку

тоже самое..
брала правда только один раз..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.