Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#101
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Столик корейский я не делала, так как не купила хлеб (а без него волшебство не действительно), да и доча моя именно в это время спать захотела. Видать не судьба!


м-дя уж :lol:
ну ничего... много не потеряли :-)
  • 0

#102
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вот-вот и у нас такая же история, скоро годик, именинник - пацан, тамаду-мужика не хотим

а вы с местом уже определились?

НАм еще фотограф нужен хороший и камера, может у кого есть на примете?
спасибо :lol:


нет с местом и всеми вопросами пока тоже не определились, т.к. у нас еще есть время.
Фотограф у меня есть один на примете, неплохой такой. Он нам свадьбу снимал и фоткал.
Сколько счас берет правда не знаю... :-)
  • 0

#103
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ну надоже, не одни мы такие кто ребенкин день рожденье в ресторане празднует! :-)
А то мне говорили "некоторые" :lol: что, типа это я для себя праздник делаю, а не для ребенка.
Правда нам два годика испольнилось. И дочке очень было весело, бегала везде, играла с детками
и клоуном.
А в годик мы домой позвали деток друзей, они мило поиграли с железной дорогой (подарок доче)
правда играли в основном старшие, а малявки наблюдали за паравозиком, я специально составляла детское
меню, выискивала рецепты, чтоб по возрасту подходили (правда не все так красиво получилось как задумала, :spy: ну и ладно), потом пошли в парк гулять, в общем прикольно.
  • 0

#104
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Вот-вот и у нас такая же история, скоро годик, именинник - пацан, тамаду-мужика не хотим

а вы с местом уже определились?

НАм еще фотограф нужен хороший и камера, может у кого есть на примете?
спасибо :-)



мы определились с оператором, зовут Евгений, нам его посоветовала тамада Наталья, приехали к нему домой, познакомились он показал годик на кассете, т.е опыт съемки такого мероприятия у него имеется, это очень важно.
на вид Мужчина лет 40, приятный в общении, понравилось как снимает, как оформляет обложку кассеты, dvd.
в общем остановились на нем.
Цены такие:
200$ съемка,
40$ dvd- т.е за дивидишники отдельно плати если хочешь получить их помимо кассеты
50-100$- видеоклип, мы хотим про дочуру сделать клип из нашей домашней видеотеки, выбрать самые прикольнве моменты, выбрать музыку к ним и дать ему чтоб он все смонтировал. цена колеблится в зависимости от количества кассет из которых ему придется вырезать эти моменты и длительности ролика- от3 до 5 минут.

Могу сказать что цена в 200$ на оператора сейчас стандартная цена.
  • 0

#105
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Столик корейский я не делала, так как не купила хлеб (а без него волшебство не действительно), да и доча моя именно в это время спать захотела. Видать не судьба!


м-дя уж :lol:
ну ничего... много не потеряли :-)



Жаль конечно что столик у вас не получилось сделалать:spy:, но мы столик бум делать обязательно, т.к во всем праздновании я считаю что это самое главное!!!, а уж потом всякие рестораны и толпы гостей.
  • 0

#106
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


На Абая-правде есть бутик там продаются в районе 10000т.
и в корейском магазине на Альфараби-маркова тоже продаются


а я своему мальку в Корее закажу. У нас тоже скоро годик :-/))
А подружкиной доче я сама из Кореи привезла на годик ханбок. Красявый такой...


Здорово конечно если сама едешь в корею и сама своей дитятке покупаешь, выбираешь, вот у нас нет такой возможности туда поехать:bored: а кому то другому постороннему человеку я не доверю покупать ханбок.
Мы вначале тож хотели заказать из кореи, в торговом центре коктем на сатпаева-ленина есть корейский магазинчик, там девушка, то ли хозяйка то ли продавец летает в корею и может привезти на заказ, но есть одно но, показав нам каталоги, мы выбрали понравившуюся модель, но нас предупредили что нет 100% гарантии того что привезут именно то что мы выбрали ,такой же расцветки и т.д, т.к там, в самой корее куда она летит,, где будет покупать может и не быть.
Поэтому мы решили что уж лучше купим здесь, выберем своими глазами. потрогаем, пощупаем, примерим.

Так что я считаю, что если можешь поехать сам или близкий человек сможет, то лучше конечно брать в корее, если нет, то и у нас в городе не такой уж и маленький выбор.
  • 0

#107
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Вот-вот и у нас такая же история, скоро годик, именинник - пацан, тамаду-мужика не хотим

а вы с местом уже определились?

НАм еще фотограф нужен хороший и камера, может у кого есть на примете?
спасибо :-/


нет с местом и всеми вопросами пока тоже не определились, т.к. у нас еще есть время.
Фотограф у меня есть один на примете, неплохой такой. Он нам свадьбу снимал и фоткал.
Сколько счас берет правда не знаю... :bored:



Привет! хотелось бы узнать сколько стоят услуги твоего фотографа, мы вообще то решили его не брать т.к у самих есть неплохой цифровик да и кто будет фотать тож не проблема найти, но все же хоца знать скока стоит сейчас фотограф.
  • 0

#108
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
[/quote]

нет с местом и всеми вопросами пока тоже не определились, т.к. у нас еще есть время.
Фотограф у меня есть один на примете, неплохой такой. Он нам свадьбу снимал и фоткал.
Сколько счас берет правда не знаю... :D
[/quote]


Привет! хотелось бы узнать сколько стоят услуги твоего фотографа, мы вообще то решили его не брать т.к у самих есть неплохой цифровик да и кто будет фотать тож не проблема найти, но все же хоца знать скока стоит сейчас фотограф.
[/quote]

Привет! вот я и говорю, что на сегодняшний день я незнаю сколько он берет, в 2003г (на свадьбу) мы платили ему 150 баков, счас может больше запросит...
Найду его телефон и напишу, ок? Его Рудик зовут, приятный парень, фотограф+видеосъемка.
Цифровик у нас тоже хороший есть, и камера будет своя, но все равно это не то, хочется отличных качественных снимков и видео. А то просто был у нас горький опыт, когда свои родственники или друзья снимали видео/фоткали, а потом получалось, что то фотки либо смазанные, либо не то что надо сняли ну и все такое... Так что, дабы потом на своих не грешить - будем обязательно нанимать.
  • 0

#109
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений



Столик корейский я не делала, так как не купила хлеб (а без него волшебство не действительно), да и доча моя именно в это время спать захотела. Видать не судьба!


м-дя уж :eek:
ну ничего... много не потеряли ;)



Жаль конечно что столик у вас не получилось сделалать:D, но мы столик бум делать обязательно, т.к во всем праздновании я считаю что это самое главное!!!, а уж потом всякие рестораны и толпы гостей.


А для Ласки это не страшно в том плане, что Ласка, ее доча, ну и собственно муж :lol: русские.
Это для корейцев очень важно :D И хотя у меня сынуля тягубя (папа у нас русский), все равно столик делать будем.
  • 0

#110
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Привет! хотелось бы узнать сколько стоят услуги твоего фотографа, мы вообще то решили его не брать т.к у самих есть неплохой цифровик да и кто будет фотать тож не проблема найти, но все же хоца знать скока стоит сейчас фотограф.

Мы нашли вместе с камерой и фотографа , все вместе обходится 33000т. Только фотограф 13000т.

Определились с местом. Купили замечательный костюмчик национальный, в магазине Корейском на Альфараби-Маркова.
Осталось найти тамаду и шарики :D
  • 0

#111
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
А для Ласки это не страшно в том плане, что Ласка, ее доча, ну и собственно муж :) русские.
Это для корейцев очень важно :) И хотя у меня сынуля тягубя (папа у нас русский), все равно столик делать будем.
[/quote]


А у нас доча тоже тягубяшка, только папа у нас кореец а я русская и столик конечно же бум делать, т.к традиции есть традиции!
А еще моя доча больше на кореяночку похожа чем на русскую, да и фамилия корейская, так что почти 100% кореянка:D)))))
А у тя сынуля на кого похож больше?! когда годик справляете?!
  • 0

#112
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Определились с местом. Купили замечательный костюмчик национальный, в магазине Корейском на Альфараби-Маркова.
Осталось найти тамаду и шарики :)
[/quote]

Мы тож в этом магазине купили, по-моему он Сеул называется, пришлось поездить прежде чем найти, там ни вывески ничего нет:)
за сколько вы взяли ханбок?
по моему они там цены подняли, мы там купили ханбок за 65$, туфелек корейских не было,сказали что привезут где то через неделю будет стоить около 1000т.
Мы туда приехали недели через 3 за башмачками, их действительно привезли но продают уже не за обещанную 1000 а за 2800.
Поехали на сатпаева-ленина там взяли точно такие же за 2100:)
  • 0

#113
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
[quote name='Mari6a' date='28.03.2006, 03:00' post='2180011']
А для Ласки это не страшно в том плане, что Ласка, ее доча, ну и собственно муж :-) русские.
Это для корейцев очень важно :-) И хотя у меня сынуля тягубя (папа у нас русский), все равно столик делать будем.
[/quote]


А у нас доча тоже тягубяшка, только папа у нас кореец а я русская и столик конечно же бум делать, т.к традиции есть традиции!
А еще моя доча больше на кореяночку похожа чем на русскую, да и фамилия корейская, так что почти 100% кореянка:D)))))
А у тя сынуля на кого похож больше?! когда годик справляете?!
[/quote]

О....клаасссно! когда сыну мне только принесли после родов он был сильно похож на папу, белый, голубоглазый, а сйечас потихоньку начинает смахивать на меня, свелокожим остался и волосы пока светлыеЮ а вот глаза уже меняют цвет с голубо-серого на светло-карий. Ну в прочем это в норме, так как темные доминируют над светлыми :-)
Годик бум справлять только в августе, а вы?
  • 0

#114
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
О....клаасссно! когда сыну мне только принесли после родов он был сильно похож на папу, белый, голубоглазый, а сйечас потихоньку начинает смахивать на меня, свелокожим остался и волосы пока светлыеЮ а вот глаза уже меняют цвет с голубо-серого на светло-карий. Ну в прочем это в норме, так как темные доминируют над светлыми :-(
Годик бум справлять только в августе, а вы?
[/quote]

у нас она с рождения больше на папку похожа, хотя многие корейцы говорят- неа, не кореянка, а русские- неа не русская:-)))
а годик нам стукнет ровно через недельку, 6 апреля в четверг, подготовка идет полным ходом, обалдеть так мало времени осталось!
  • 0

#115
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем добрый день !
Хочу поделиться опытом отмечания первого года у своего сына. Сразу скажу, что отмечали дома (все готовили сами), а вот украсить квартиру пригласили из "Мира воздушных шаров" . Праздник сделали специльано для именниника, те пригласили друзей с детьми примерно его же или суть старше возраста. По коридору и в зале, где проходило мероприятие на пол прикрепили букеты из шаров + несколько "ходячек" + к гардине прикрепили большого Капитошку. Всем деткам купиои цветные колпачки. Дети были в восторге. Бегали с этими шариками туда-сюда, играли в детской (благо, там тоже много разных игрушек), а взрослые могли спокойно покушать и пообщаться. Все сняли на цифровое фото и видео. Если есть желание посомтреть фотки, могу дать ссылки.
Теперь вот скоро уже 2 года отмечать надо. Думаю, что можно на часик еще пригласить клоуна или артиста, переодетого в волка или лису или еще кого-н, чтобы поиграл с детками, поводил хороводы. Есть у кого-нибудь координаты таких спецов ?
  • 0

#116
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
какие можно сделать сюрпризы?
  • 0

#117
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Нас приглашали как то на Д.Р в ЖСК Дарын, было просто супер, там у них есть чудо-лабиринт, как в Рамсторе детям это очень нравится лазить кататься на горке и в шары нырять. Клоуна приглашают очень весело, и там детское кафе столы стулья всё так продуманно хорошо, еду можете свою привезти. Вы сходите посмотрите. 573887, 573921
  • 0

#118
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ой спасибо, я тоже обязательно воспользуюсь Вашим советом, у нас тоже возникла такая проблема, в городе нет особо таких мест. Сегодня же позвоню.
  • 0

#119
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мы нашли кафе "Шоколадный Эльф" в Прменаде на 3 этаже, там неплохое и недорогое детское меню, кафе лфлрмлено в виде домика для гномика, хозяйка домика - лилипут, играет роль элфа, хоязайки дома. На следующей неделе у нас там праздник, так что потом поделимся впечатлениями.
  • 0

#120
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Almatinka, а что там конкретно детское в меню, не подскажите? Меня в первую очередь интересуют вторые блюда. Спасибо заранее за ответ :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.