Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1021
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Дык и в меговском бебилоне кафешка "Джуманджи", там и детский банкетный зал, и интерьер для детей красивый, мы сами там всех этих животных с интересом разглядывали - возле входа в нее и танцуют :-)

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.09.2009, 00:13:40

  • 0

#1022
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

:rolleyes: Девочки выручайте!!!! мой ребенок после турции очень скучает по минидиско. хочу на день рождения устроить ему сюрприз. кто знает аниматоров , которые смогли бы станцевать хотя бы пару-тройку танцев с минидиско. Диск есть, а вот движения не запомнили :kiss:


У нас в компании (по организации праздников) работают две прекрасные девушки, и парень. На видео можем показать минидиско или как по другому говорят "диско фо Кидс" :super:
Музыка специально подобранная для детей.

не сочтите за рекламный пост. Это помощь и ответ на вопрос.
  • 0

#1023
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Огромное спасибо всем кто откликнулся ! будем ездить узнавать.!!
Freshevents а сколько будет стоить такое удовольствие? дайте свои контакты в личку я свяжусь с Вами на днях...
  • 0

#1024
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а почему именно тетя Гуля?


ну так они ж там поют "а-арам-сам-сам, а-арам-сам-сам, гули-гули-гули-гули-гули рам-сам-сам" вот он и думает что это про тетю Гулю его ;)))

я вчера сначала спросила, а потом песню прослушала и поняла :)
  • 0

#1025
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочки, помогите, срочно нужен кукольный театр на др дочке, можно в личку
заранее благодарна :)
  • 0

#1026
Krassula

Krassula
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного дня рождения моей дочурки. Мы приглашали Стефани и Спортакуса в садик для проведения дня рождения. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Галине и конечно Спортакусу и Стефани. Настолько понравилась все!!! Дети были в полном восторге, благодарили мою доченьку за этот праздник. Даже родители тихонечко пристроились :D и снимали на сотки. :fie: Мое солнышко в безумном восторге от танцев, конкурсов и вообще всего. СПАСИБО!!!! :-)

Сообщение отредактировал Krassula: 02.09.2009, 21:53:40

  • 0

#1027
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а пока лишь пара фоток что у меня осталось, остальные и самые веселые позже


а вот и продолжение, общее фото, родители со своими детками на травке :rolleyes:

Сообщение отредактировал ST Teresia: 22.11.2011, 13:39:53

  • -1

#1028
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
отчет о ДР моего теперь уже 3-летнего сына.
Отмечали во дворе обычной пятиэтажки на баскетбольной площадке.
В этот день запланировано было много игр и конкурсов, но погода подвела, было прохладно. Гвоздем программы стало, конечно, шоу мыльных пузырей. Пригласила Замана, провел все отлично, восторг детей просто не описать словами! До этого играли в боулинг с мячем и бутылками с водой (0,5л). Очень незамысловатая игра казалось бы, а детям очень понравилось. Подкреплялись парамашками и бадриками (темка "Вкусные татарские пироги" Услуги) - люблю татарскую кухню, и гости оценили вкуснотищу. Детки все умяли подчистую. Потом как-то резко похолодало, и все засобирались домой...
Но главное начало положено, думаю в следующий раз я подоготовлю праздник еще лучше, ведь восторг в детских глазах вдохновляет огого как :rolleyes: !
(Смету не прилагаю, т.к. ничего не "подбивала" - не хочу)
Вот несколько фоток (хотя нафотал нас фотограф от души) именинник в оранжевой курточке :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1029
Барабулька

Барабулька
  • Гость
  • 31 сообщений

сегодня посетили первое семейное кафе в Алматы "Дорога детства" (так они себя позиционируют сами) :smoke:
находятся по Навои вверх, не доезжая экопоста, по правой стороне, ориентиром может служить фигура пирата


Кристена, скажите... так как вы там уже побывали
в их зале реально собрать человек 15-18 взрослых - ну банкет собрать, и чтоб дети рядом играли?
  • 0

#1030
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного дня рождения моей дочурки. Мы приглашали Стефани и Спортакуса в садик для проведения дня рождения. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Галине и конечно Спортакусу и Стефани. Настолько понравилась все!!! Дети были в полном восторге, благодарили мою доченьку за этот праздник. Даже родители тихонечко пристроились :-( и снимали на сотки. :smoke: Мое солнышко в безумном восторге от танцев, конкурсов и вообще всего. СПАСИБО!!!! :-)



Скажите пожалуйста, где заказывали Спортакуса и Стефани?
  • 0

#1031
ladda

ladda
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного дня рождения моей дочурки. Мы приглашали Стефани и Спортакуса в садик для проведения дня рождения. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Галине и конечно Спортакусу и Стефани. Настолько понравилась все!!! Дети были в полном восторге, благодарили мою доченьку за этот праздник. Даже родители тихонечко пристроились :p и снимали на сотки. :) Мое солнышко в безумном восторге от танцев, конкурсов и вообще всего. СПАСИБО!!!! :D



Скажите пожалуйста, где заказывали Спортакуса и Стефани?



Мне тоже плиз нужны контакты этих героев:D
  • 0

#1032
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
проводила день рождения дочи в мае в садике - звали белоснежку и гнома из Коза Ностры, хорошо поработали ребята, мне понравилось, детям тоже.
правда, одна девочка так и не присоединилась к играм, почему-то очень ей гномик не понравился (довольный высокий парень).
  • 0

#1033
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного дня рождения моей дочурки. Мы приглашали Стефани и Спортакуса в садик для проведения дня рождения. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Галине и конечно Спортакусу и Стефани. Настолько понравилась все!!! Дети были в полном восторге, благодарили мою доченьку за этот праздник. Даже родители тихонечко пристроились :D и снимали на сотки. :) Мое солнышко в безумном восторге от танцев, конкурсов и вообще всего. СПАСИБО!!!! :D

Krassula, поделитесь координатами, пожалуйста. Во сколько все обошлось? У меня у сына скоро ДР, тоже Лентяево очень любит. Спасибо!
  • 0

#1034
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Скажите пожалуйста, где найти Патрика? Очень нужен!
  • 0

#1035
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Девочки, если кто захочет поехать в кафешку Дорога Детства, то им надо наверно надо предварительно звонить, а то мы сегодня были в расстройстве, наобещала дитю, что повезем ее в чудо кафешку для деток, с комнатой для принцесс и все в таком духе, приехали, посетителей не обнаружили,пока не встретили администратора,успели все обсмотреть, усе понравилось!!!

но оказалось, что сегодня все залы закрыты т.к везде банкеты, пришлось уводить ребенка со слезами. :-)
так что опыт у нас был слезный и мне не понравился сам факт того, что просто так туда не приехать,кафе получилось по типу ресторана, если банкет -то ничего не работает :idea:
  • 0

#1036
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ой! Хорошо что зашла на форум, а то мы уже в дверях и собирались с детьми в "Дорогу детсва"
теперь конечно с корректируем свой маршрут
  • 0

#1037
weerik

weerik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите пожалуйста, где найти Патрика? Очень нужен!


В коза-ностре недавно поивился потрясный патрик. Привезли из Москвы, супер!
  • 0

#1038
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
планируем отмечать крестины сыну, зарезервировали замок в дороге детства. Кристена, респект и огромное спасибо за фото!
  • 0

#1039
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Мамы , папы! Подскажите какие-нибудь конкурсы для мальчиков 11-12 лет . Хочу пригласить друзей сына. И в голову пока , кроме конкурсов в дартс и на скейт-бордах , ничего не приходит
  • 0

#1040
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Хочу поделиться своими впечатлениями от проведенного дня рождения моей дочурки. Мы приглашали Стефани и Спортакуса в садик для проведения дня рождения. В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Галине и конечно Спортакусу и Стефани. Настолько понравилась все!!! Дети были в полном восторге, благодарили мою доченьку за этот праздник. Даже родители тихонечко пристроились :-) и снимали на сотки. :rotate: Мое солнышко в безумном восторге от танцев, конкурсов и вообще всего. СПАСИБО!!!! :rotate:



Скажите пожалуйста, где заказывали Спортакуса и Стефани?



Красуля, ответьте всем, где Вы заказывали Спортакуса и Стефани?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.