Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1001
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Каринусик получает предупреждение. Пункт 2.2.7., ибо впрос даже коственно не относится к теме дискуссии!
пс: про подарки есть отдельная тема!

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.08.2009, 11:22:26

  • 0

#1002
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
извените :spy: я не знала.
  • 0

#1003
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет всем!
на днях моему старшему сыну будет 3 года, планируем всех его друзей (10-12 детишек в возрасте 2-3 лет) собрать во дворе на площадке. Аниматоров звать не будем, буду сама себе аниматор. Излазила множество детских сайтов, много игр почерпнула, однако возникают сомнения... Деткам 2-3 лет зачастую очень трудно донести смысл игры и правила. Может кто-то из своего личного опыта посоветует 2-3 игры несложные подвижные с простым инвентарем. Буду очень признательна.
После 2 сентября отчитаюсь как прошло!

Сообщение отредактировал okikoi: 28.08.2009, 17:55:18

  • 0

#1004
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У нас для детишек такого возраста был конкурс « мумия», мы вызывали на площадку родителей и детишек, и давали туалетную бумагу, и за время родитель должен был здесь из своего дитя, мумию(или пока туал. бумага не кончиться). Смеялись до упада! А для взрослых: мы раздали всем присутствующим шарики, чтоб надували их, пока не лопнит, а у кого лопнет быстрее, то и получал приз. Надо было видеть лица надувающих, мы с мужам от смеха чуть не лопнули!!!!
  • 0

#1005
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений
У меня есть Стефани и Спортакус. Все вопросы в ЛС.
  • 0

#1006
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Привет всем!
на днях моему старшему сыну будет 3 года, планируем всех его друзей (10-12 детишек в возрасте 2-3 лет) собрать во дворе на площадке. Аниматоров звать не будем, буду сама себе аниматор. Излазила множество детских сайтов, много игр почерпнула, однако возникают сомнения... Деткам 2-3 лет зачастую очень трудно донести смысл игры и правила. Может кто-то из своего личного опыта посоветует 2-3 игры несложные подвижные с простым инвентарем. Буду очень признательна.
После 2 сентября отчитаюсь как прошло!


У нас были таки : 2 чел. натягивают веревку, и под музыку отпускают ее все ниже и ниже, а дети пробегают под веревкой. Разбросать цветные шарики или игрушки, и кто быстрее соберет в ведерки, можно по цветам. Игра в акулу и рыбок. Положить на землю несколько обручей, дети бегают вокруг, как появляется акула, они должны забежать в домики(обручи), постепенно надо по одному обручу убирать. Вообще конкурсов много, но для такого возраста игры должны быть в основном подвижные, музыкальные и недолгие.
  • 0

#1007
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо Каринусик и Айрис.
Классные игры! Хорошо, что я обратилась к вам за советом. Все! я в предвкушении праздника!
  • 0

#1008
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
okikoi, у нас хитом стала такая игра:
1. я расставила в центре круга кегли (можно любые предметы) по количеству на 1 меньше чем участников, бегали по кругу пока взрослые хлопали (бегали все вместе с мамами), как прекращаются хлопки - каждый должен схватить кеглю, кому не досталась - выбывает. и так до победного :-)
2. взяла идею из парков - купила несколько рыбалок, свалила рыбок в тазик (даже без воды) и кто больше выловит на время.
  • 0

#1009
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Liandra Поздравляем! На природе всегда веселее и празничней!
  • 0

#1010
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Кристенаспасибо за подсказку,
но не будет ли обидно малышам выбывать из игры? :-) они ведь из-за кегли и подраться могут...А на счет рыбалки, я уже закупила удочки с рыбками (правда только 2), осталось взять у добрых людей напрокат надувной бассейн, чтобы рыбки все-таки плавали. :laugh: Теперь не уверена, что 2 удочек хватит, надо наверное всех обеспечить удочками :rolleyes:
  • 0

#1011
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мы брали наборов 5-6 рыбалок, а из дома брала обычный таз - оттуда и вылавливали :rolleyes:
  • 0

#1012
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня посетили первое семейное кафе в Алматы "Дорога детства" (так они себя позиционируют сами) :-)
находятся по Навои вверх, не доезжая экопоста, по правой стороне, ориентиром может служить фигура пирата
Изображение
само здание двухэтажное, на улице под навесом расположены столики, на зеленом пятачке детская площадка
Изображение
на втором этаже два зала, первый "Чудо-дерево"
Изображение
  • 0

#1013
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
второй зал "Замок", где есть настоящий трон
Изображение
там же на 2 этаже имеется комната для занятий с детками, где за ними присмотрят, порисуют и покажут мультик
Изображение
первый этаж кафе стилизован под пиратский корабль, очень красиво!
Изображение
на улице тоже есть чем заняться под присмотром специальных людей
Изображение
  • 0

#1014
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
еда: интересные названия и довольно вкусно. в меню нет алкогольных напитков и сигарет.
кушали втроем: 1 суп, 1 паста, 1 пицца, 1 десерт, чай, кувшин лимонада = 5000 тенге.
выдержки из меню:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вывод: ходить можно :-)
  • 0

#1015
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
:-) Девочки выручайте!!!! мой ребенок после турции очень скучает по минидиско. хочу на день рождения устроить ему сюрприз. кто знает аниматоров , которые смогли бы станцевать хотя бы пару-тройку танцев с минидиско. Диск есть, а вот движения не запомнили :smoke:
  • 0

#1016
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
не знаю, что такое минидиско, но в Бебилоне постоянно аниматоры танцуют с детьми какие-то специальные танцы :-)

Сообщение отредактировал Egoramama: 31.08.2009, 22:51:20

  • 0

#1017
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не знаю, что такое минидиско, но в Бебилоне постоянно аниматоры танцуют с детьми какие-то специальные танцы :(


особенно в спутниковском бэбилоне, они так увлеченно танцуют что про детей забывают :-)
может можно их нанять. хотя что там сложного.

Shokorai а что у вас за диск. тоже какой-то специальный?
Модный танец арам-сам-сам. У меня сын тоже его танцует, тока он уверен что это песня про его тетю Гулю :smoke:
  • -2

#1018
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

не знаю, что такое минидиско, но в Бебилоне постоянно аниматоры танцуют с детьми какие-то специальные танцы :smoke:

ой, спасибо большое! Нужно будет в мегу сходить, может они там эти танцы и танцуют))) Интересно если их в кафешку позвать они придут? :-)
  • 0

#1019
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Shokorai а что у вас за диск. тоже какой-то специальный?
Модный танец арам-сам-сам. У меня сын тоже его танцует, тока он уверен что это песня про его тетю Гулю :D
[/quote]
Сложного ничего нет)), просто я как-то не задавалась целью запомнить движения, да и не танцевала с ними. А диск мы там в турции в миниклубе приобрели. там же во всех отелях есть типа детской комнаты, а вечером у них минидиско. честно говоря , я сама когда слушаю этот диск такая ностальгия накатывает :smoke: кстати песня арам зам-зам тоже есть, ну и очень много других. они кажется не меняются у них... потому что в 2007 году мы этот танец тоже отплясывали в той же турции. но тогда мы были совсем маленькими, :( про диск даже не подумали.
а почему именно тетя Гуля? :-)
  • 0

#1020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а почему именно тетя Гуля?


ну так они ж там поют "а-арам-сам-сам, а-арам-сам-сам, гули-гули-гули-гули-гули рам-сам-сам" вот он и думает что это про тетю Гулю его :-)))

В спутниковском Бэбилоне и кафешка есть, там часто детские ДР отмечают, а прям на выходе из нее эту минидискотеку устраивают через каждые полчаса если правильно помню. Ну в общем достаточно часто. Поели-потанцевали-отдохнули-опять потанцевали :smoke:)
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.