Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1021
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Главная суть - здоровый образ жизни. Здоровое питание (овощи пропагандируют) и спорт (Спортакус ни одно доброе дело не сделает, пока не отожмется раз сто).  
О, спасибо!!!  ну тогда она сама напросилась - будет морковку ест и сельдерей вместо кэнди бара.. а в перерывах - отжиматься..
  • 0

#1022
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, кто нибудь праздновал  день рождения в стиле Лентяево? Дочке 6 лет будет, заказала  вот Лентяево.. Посмотрела 2 серии - поняла что на большее меня не хватит а она его таак любит. ДР у нас вообще через 2 месяца но есть подозрение что заказывать придется атрибуты.. А если мне кто нибудь в 2 чертах расскажет в чем суть сериала  - я вообще буду очень благодарна..А еще если кто нибудь подскажет игры в стиле Лентяево... вообще супер будет..

ДН, мы отмечали сыну 5 лет и приглашали аниматоров с триумфа в этой тематике. В принципе, не скажу, что игры были именно "лентяевские", но детям понравилось) Это было два года назад, вот, что помню:

1. строили башню из стаканчиков одноразовых, кто быстрее (делились на 2 команды), а потом вместе все построили одну высоченную башню

2. прыгали через скакалку,

3. кидались рыбками, кто больше закинет на сторону противника, пока звучит музыка,

4. пролазили через длинный мешок (что-то вроде эстафеты).

В общем, думаю можно все в духе "Веселый старт" провести, т.к. этот сериал, как раз направлен на пропаганду здорового образа жизни (как ранее уже здесь говорили) спорт, правильное питание и т.п.


  • 1

#1023
Miladjema

Miladjema
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем доброе время суток! :hi:

Пока готовлюсь к организации дня рождения своей дочурки - Миланы. Решили организовывать в теме мультфильма "Холодное сердце". В процессе поиска информации, натолкнулась на интересную страницу агентства (Российского), там много инфо по организации праздника.

Мможет кому-нибудь и понадобится.

На этой страничке есть готовые дизайн-проекты для дня рождения http://vk.com/album-51882258_180159337


  • 2

#1024
Miladjema

Miladjema
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет!

Оформляю в Coral Draw этикетки для кэнди-бара. Кто знает как в программе сделать этикетку спец.размера?

Кому нужны мои наработки (в формате coral draw, jpeg), пишите в личку e-mail адреса, буду отправлять. Может вы внесете свою лепту, и наша полиграфпродукция собственного изготовления значительно улучшит свои качества.


  • 0

#1025
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет!

Оформляю в Coral Draw этикетки для кэнди-бара. Кто знает как в программе сделать этикетку спец.размера?

Кому нужны мои наработки (в формате coral draw, jpeg), пишите в личку e-mail адреса, буду отправлять. Может вы внесете свою лепту, и наша полиграфпродукция собственного изготовления значительно улучшит свои качества.

0b42058b21ee.png

 

Джема, те этикетки, которые я Вам отправила - готовые шаблоны. Там нужно все выделить, нажать правой клавишей мышки, отменить группировку полностью - и работайте! 

А еще в Интернете много видеоуроков по этой программе. Она не сложная.Но чем больше с ней работаешь, тем больше возможностей открывается. 

Удачи и вдохновения всем мамочкам!


Сообщение отредактировал Chertenok: 04.04.2014, 21:39:57

  • 1

#1026
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А вот здесь - готовые png-клипарты для Вашей тематики! 

Копируйте, вставляйте, добавляйте надписи - в-общем, творите )

http://www.liveinter.../post310267280/


  • 0

#1027
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет!

Оформляю в Coral Draw этикетки для кэнди-бара. Кто знает как в программе сделать этикетку спец.размера?

Кому нужны мои наработки (в формате coral draw, jpeg), пишите в личку e-mail адреса, буду отправлять. Может вы внесете свою лепту, и наша полиграфпродукция собственного изготовления значительно улучшит свои качества.

Поначалу у меня тоже был энтузиазм, но потом решила не мучаться, и на etsy купила готовый набор из 30 наименований в нужной мне тематике. В типографии распечатала, а потом 4 ночи это все склеивала :laugh:


Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.04.2014, 00:14:23

  • 0

#1028
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Поначалу у меня тоже был энтузиазм, но потом решила не мучаться, и на etsy купила готовый набор из 30 наименований в нужной мне тематике. В типографии распечатала, а потом 4 ночи это все склеивала :laugh:

 

 

Сразу скажу, ничего не имею против профессиональных услуг ))) Однако...

 

Иногда мучения приятны )

Вот пример из жизни:

Я сама не видеоредактор, но когда-то научилась монтировать видео (ролики, зарисовки и прочее). Первое видео было о моем старшем ребенке, затем последовало второе, третье, потом про дочу, про маму, про мужа, про рыбалку... И до сих пор моя семья считает мои работы незаменимыми, трогательными... Уверена, это потому, что я их сама делала. Я знала, на что делать акценты, какие моменты для нас самые важные.

Каждый ролик продолжительностью минут 10 занимает у меня примерно неделю :faceoff: . Такую длинную, упорную неделю сидения за компом с красными глазищами :smoke:  Это перебрать фотографии, отобрать лучшие, придумать сюжет, подобрать музыку, смонтировать видео, наложить эффекты.

Все это можно было бы легко заказать у знакомых видеооператоров. НО!!!!!!! Мне в 10 раз приятнее осознавать, что это сделала Я! Уверена, моим деткам тоже приятно, что ролики о них монтирует МАМА!

А совсем недавно я начала себя пробовать в роли дизайнера ) Какие-то идеи подглядываю в Интернете, какие-то придумываю сама. И пусть дольше (я к ДР сына вообще за 2 месяца начала готовиться. Потому что времени крайне мало, я тоже человек очень занятОй)! Пусть глаза устают и вырезать потом еще неделю. Зато сама, для своих непосед! А потом вместе все вырезать и клеить! И эти мгновения ни один профессионал нам не заменит ))) Именно с них начинается ПРАЗДНИК!!!

Ну, а статус МАМЫ - все средства оправдывает ))) 


Сообщение отредактировал Chertenok: 05.04.2014, 19:08:41

  • 3

#1029
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Еще раз убеждаюсь в профессионализме Марины ("Акуленок"). Сегодня нашей девочке 9 лет. )Все прошло замечательно, дети были рады, верещали на всю школу)).
Торт детям понравился, мне так себе, не люблю шоколадные торты. Поэтому не буду рекомендовать торты.
Что касается самсы, то заказывала у Мики, ее темка есть в услугах. Все вкусно, дети просили еще)). Смело можете заказывать. Один мальчик даже сказал, что как его мама делает). Так мило было.
Костюмы были такие
dbee37bb228b.jpg
  • 0

#1030
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

костюмы-супер!


  • 0

#1031
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Поначалу у меня тоже был энтузиазм, но потом решила не мучаться, и на etsy купила готовый набор из 30 наименований в нужной мне тематике. В типографии распечатала, а потом 4 ночи это все склеивала :laugh:


Сразу скажу, ничего не имею против профессиональных услуг ))) Однако...

Иногда мучения приятны )
Вот пример из жизни:
Я сама не видеоредактор, но когда-то научилась монтировать видео (ролики, зарисовки и прочее). Первое видео было о моем старшем ребенке, затем последовало второе, третье, потом про дочу, про маму, про мужа, про рыбалку... И до сих пор моя семья считает мои работы незаменимыми, трогательными... Уверена, это потому, что я их сама делала. Я знала, на что делать акценты, какие моменты для нас самые важные.
Каждый ролик продолжительностью минут 10 занимает у меня примерно неделю :faceoff: . Такую длинную, упорную неделю сидения за компом с красными глазищами :smoke: Это перебрать фотографии, отобрать лучшие, придумать сюжет, подобрать музыку, смонтировать видео, наложить эффекты.
Все это можно было бы легко заказать у знакомых видеооператоров. НО!!!!!!! Мне в 10 раз приятнее осознавать, что это сделала Я! Уверена, моим деткам тоже приятно, что ролики о них монтирует МАМА!
А совсем недавно я начала себя пробовать в роли дизайнера ) Какие-то идеи подглядываю в Интернете, какие-то придумываю сама. И пусть дольше (я к ДР сына вообще за 2 месяца начала готовиться. Потому что времени крайне мало, я тоже человек очень занятОй)! Пусшть глаза устают и вырезать потом еще неделю. Зато сама, для своих непосед! А потом вместе все вырезать и клеить! И эти мгновения ни один профессионал нам не заменит ))) Именно с них начинается ПРАЗДНИК!!!
Ну, а статус МАМЫ - все средства оправдывает )))
Chertenok, Вы безусловно авторитет в данной теме и зарабатываете на этом.
Но, я говорила конкретно об оформлении и бумажной праздничной продукции, ведь умение делегировать для Мамы весьма полезное качество, особенно когда мало свободного времени в связи с различными причинами, а провести праздник хочется на все 100%. Я потратила 30 долларов и 10 минут, чтобы сделать мои наименования персонализированными.От этого наш праздник не стал хуже чем Ваш и навязывать чувство вины нет смысла. Готовилась за 2 недели до мероприятия, даже заказала с Америки фольгированные шары с персонажами в человеческий рост :lol: Это как дискуссия ЕР vs КС, у кого как складываются обстоятельства, но дети от этого не меньше любимее и долгожданнее.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 06.04.2014, 00:23:57

  • 6

#1032
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Доча хочет платье на ДР в стиле My little pony Искорки. Видела на костюмкрейзи, но там же голимая синтетика, а ДР у нее в июле, запариться в нем. Подскажите, может кто видел, на саитах или в городе.


  • 0

#1033
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки завсегдатаи этой темы.
Помогите мне советом - на меня возложили ответственность купить торт на др. Ребенка друзей.
К сожалению у именитых кулинаров с вв я не успеваю заказать . Подскажите пекарни/ магазины и пр. где можно за несколько дней торт заказать, без вычурных украшений, но очень вкусный. Про силк всей читала, а еще какие места есть ?
  • 0

#1034
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мы всегда в Ажар заказываем (на азовской),заказы берут за несколько дней,там же пекут.И готовые можно взять.По цене приемлемые и оформление всегда устраивает.Вкус конечно у всех разный,но на свои юбилеи берем уже года 3-4 у них и ни кто не жаловался,даже огромные торты съедались за 5 минут.Доставка кстати тоже есть,правда стоит толи 1000,толи 1500


  • 0

#1035
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Девочки завсегдатаи этой темы.
Помогите мне советом - на меня возложили ответственность купить торт на др. Ребенка друзей.
К сожалению у именитых кулинаров с вв я не успеваю заказать . Подскажите пекарни/ магазины и пр. где можно за несколько дней торт заказать, без вычурных украшений, но очень вкусный. Про силк всей читала, а еще какие места есть ?

Я Заказывала у Зухры ( тут ее советовали). Вот что получилось:

 

ПЫСЫ: Девочки у меня баннер , флажки (винкс) и шарики остались кому нибудь может нужно? На баннере снизу надпись, но ее можно отрезать. А шарики пахнут(((если на улице их надувать только, дома не надо


  • 1

#1036
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

До Дня Рождения моего сына 2 недели, а у меня даже конь не валялся. :faceoff:

Некогда вплотную заняться. Вот на этой неделе планирую максимально всё сделать.

 

Главное зал заказан. Торт сегодня заказала.

 

Как раз были сегодня на Дне рождении в пиццерии Мама Мия. Очень понравилось. И еда хорошая, небольшая детская комнатка есть и где аниматорам с детьми поиграть.

 

Пиньята была. Но её не разбивали, а за ленточки вытягивали из неё сладости.

 

Потом принесли торт. Вкусный. Оформление Человек-Паук. Симпатичный такой. :D

 

И я решила заказать у них торт. В общем заказала в стиле Энгри Бёрдс. Они мне показывали фотографии оформления, хорошо смотрится.

 

Искала в городе посуду для Кенди бара. Боже, как дорого!! Высокие бокалы по 3 000 тенге как минимум. :faceoff:

Хочу на барахолку теперь смотаться.

 

Девочки, скажите мне пожалуйста, барахолка то сейчас открыта? Игрушечный ряд работает? Я найду там посуду в стиле Энгри Бёрдс?


  • 0

#1037
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Девочки, скажите мне пожалуйста, барахолка то сейчас открыта? Игрушечный ряд работает? Я найду там посуду в стиле Энгри Бёрдс?

 

Одноразлвую найдете :) Вчера только там была с утра, в 8 утра работали вовсю.


  • 1

#1038
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

       

Одноразовую найдете Вчера только там была с утра, в 8 утра работали вовсю.

Спасибо большое. Мне и надо одноразовую. Всё. Следующая суббота будет посвящена барахолке! :rotate:


  • 0

#1039
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Спасибо большое. Мне и надо одноразовую. Всё. Следующая суббота будет посвящена барахолке! :rotate:

 

Не за что :) Там и флажки ( которые подвешивают) в стиле Энгри Бердс, и шапочки и тарелки стаканы, скатерти  и дудочки и знаете не дорого,

тарелки 10 шт -200 тг маленькие, 300 тг большие, флажки 4 м-300 тг

А вот такой торт и печеньки делали на заказ на др с тематикой анрги бердз


  • 0

#1040
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Предел исчерпан-
Вы узнайте в Мама мия про кенди бар...
Нам ничего не рзрешили, ни кенди бар, ни шоколадный фонтан свой, ни торт.... Ничего . Это в Нурлытау.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.