Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#961
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Отпраздновали мы вчера годик нашему сыночку :D
Пригласили родителей, прабабушек и брата с сестрой. Всего 11 взрослых.
Тематику дня рождения я выбрала - Винни Пуха, т.к. когда была беременна, то у меня был какой-то бзик на этом персонаже... в итоге шторы, обои и постельное белье для сына - у нас все с Винни Пухом и его друзьями.

В Городке я купили шарики, одноразовые тарелки (очень мне понравилось эта идея, во-первых, стол сразу очень нарядно выглядит, во-вторых, после праздника не нужно мыть посуду :eek: ), трубочки для сока и свечку для торта - все с Винни. В магазине Мир воздушных шаров, что на Ауэзова докупила еще шарики и другие украшения - кстати, их выбор мне, вообще, не понравился... с одной стороны много всего, а когда начинаешь выбирать, то глаз остановить не на чем... но это может быть на мой взгляд так... ;)

Вот эту надпись муж долго мастерил... Буква М лопалась раз 15... он под конец даже ругаться стал... что ему вообще не свойственно...

Изображение

По совету Танюты заказали торт в Столичном. Тоже с героями из мультфильма, с поздравительной надписью и еще с ромашками, т.к. сына зовут Рома, а дома мы его ласково называем Ромашка. Торт за один кг. - 2500тг, заказывали с доставкой домой. Доставка приехала на час позже, но в принципе, это не так страшно было для нас, т.к. торт привезли в 5 вечера, а гости должны были прийти в 7. Так что, кто будет еще заказывать в Столичном, возьмите это на заметку, т.к. они могут также опоздать... Еще один небольшой минус... Мы заказывали двухуровневый торт, у нас приняли заказ, а когда привезли торт, то оказалось, что там обычный один... :) Ругаться уже не было смысла, я предположила, что это из-за объема, мы заказали 2 кг, а для второго уровня нужно было больше кг... но почему об этом не сказали, когда принимали наш заказ... ;)

Изображение

Вот сам торт, оформление мне очень понравилось, все герои просто один в один - персонажи мультфильма. Ну а сам торт... :-) Просто пальчики оближешь :spy: Очень-очень вкусно!!!
  • 0

#962
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Также для родственников я решили сделать памятный подарок. Фотокнигу про нашего сына. Мама мне несколько раз обиженно говорила, что у нас все фотографии в компьютере и что у нее фотографии внука, только те, что она сама сделала. ;)

У меня есть программа Picasa, там есть возможность делать различные фотоколажи. С ее помощью я сделала подборку по месяцам. Потом у своей подруге, которая работает в рекламном агентстве, отпечатала. Родные были очень довольны, получилось очень интересно... На фотографиях посмотреть, как рос наш Ромашка за этот год. :)

Вот несколько страниц.
Изображение Изображение

Также мамам мы сделали подарки - в знак нашей благодарности, что они помогали нам с сыном на протяжении всего года.

По большому счету, весь праздник был больше для меня и для родителей. Сын был рад новой машинке и качеле. С машинкой он проиграл весь вечер, был возбужден и доволен.

Изображение

А я была довольна, что праздник прошел так, как я это запланировала. В теплой семейной обстановке :-)

///

Также, про Мир воздушных шаров... У них есть свой сайт - kazshop.kz, так вот с него можно выбрать оформление и различные украшения из шаров. Считаю, что это очень удобная услуга, плюс летом на заказы с сайта скидка. Но опять же мне ничего не подошло и выбор еще меньше, чем в магазине.

Совет. Если будете украшать дом сами воздушными шарами, то лучше купите какой-нибудь специальный насос для этого дела... т.к. я вообще не смогла надуть ниодного шара... ;) не хватало силы легких... За все пришлось отдуваться мужу :D

Сообщение отредактировал Alina Sun: 21.08.2009, 01:36:49

  • 0

#963
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Alina Sun Поздравляю Вас и вашего сыночка с 1 годиком !!! Красивый праздник вы сделали ;) Тортик очень красивый и фотоколлаж суперский !!! :) Судя по фото сыну тоже все очень понравилось )
А папа молодец, надпись очень оригинальная ( я не видела по крайней мере из шаров, на шарах наклейки да, а из шаров 1 раз ). Хороший праздник у вас получился !!! Вы молодец !!!

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 21.08.2009, 03:47:02

  • 0

#964
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина Сан, молодцы.

Кстати, мы тогда просто ходили в Каганат ВИП на Сатпаева-Сейфуллина, моим деткам понравилось там играть, а мы спокойно покушали. Дочка встретила еще девочек и поиграла с ними.
  • 0

#965
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Alina Sun красивый праздник, идею с фото коллажем беру на заметку
  • 0

#966
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой у нас такой тортик был на два года :-)
Мы свой ДР только отгуляли, весело было, в самом начале пришли Спортукус со Стефани, потом мы еще устроили для деток эстафету, покушали и дети показывали самым младшим кукольный театр про трех поросят, я специально заранее рисовала кукол, вообщем весело было, подарков море, велосипед подарили, Гейм бой, и всяких наборов для творчества
  • 0

#967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Alina_sun, как здорово! Мне очень понравилась надпись из шариков! Воспользуемся :-)
  • 0

#968
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый день!

У нас сыну в сентябре будет 11 лет. Хотим отметить в компании его друзей, человек 10. Я уже месяц голову ломаю, чем их можно занять, кроме шашлыка и пиццы :( . Думали про аквапарк, но в открытом уже холодно, а закрытый на Горького начинает работать только в октябре-ноябре. Звонила в несколько агентств, но у них все рассчитано либо на маленьких детей, либо на взрослых.

Буду очень признательна за идеи!!!
  • 0

#969
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Идите в бассейн санатория Алатау. Детям до 12 вход 1500, взрослым - 3000.но может договоритесь, две горки большие дона простая небольшая. бассейн один стандартный спортивный, а один поделен на 3 зоны неглубокий. и типа пузырьки местами и течение. а потом по территории можно погулять, классно там, чисто, можно на лодках покататься, на катамаранах. моим деткам там нравится очень, но у меня маленькие - 3 года и 6 лет.
  • 0

#970
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем добрый день!

У нас сыну в сентябре будет 11 лет. Хотим отметить в компании его друзей, человек 10. Я уже месяц голову ломаю, чем их можно занять, кроме шашлыка и пиццы :( . Думали про аквапарк, но в открытом уже холодно, а закрытый на Горького начинает работать только в октябре-ноябре. Звонила в несколько агентств, но у них все рассчитано либо на маленьких детей, либо на взрослых.

Буду очень признательна за идеи!!!



Где то в этой ветке писали про праздник в Пирате поищете, для вашего возраста подойдет
  • 0

#971
Rumax

Rumax
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо!!
  • 0

#972
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем привет. мы своей дочки справляли ДР в парке Горького, там сняли кафе летнее, его оформили, причем сами, очень красиво получилось. купили шарики 20 штук с гелем, и каждый стуличик привезали, еще соску и зайку все это прикупили в "Мир шаров" там же купили и подарки для розыгришей. еда отменная, и цены приемлимые. были салатики, закуски, пиццы разные, и шашлычек. очень вкусно. советую.
я сделала еще 2 стенгазеты, и нашла обои с мультяшками, туда вставила фотки моей ляли,наделала 12 штук. и бантики купила в в "Мир шаров" разные. ВСЕМ этим я украсила, столбики которые стояли по краям нашего стола. все про все ушло около 800y.e. мы с мужем сами проводили конкурсы,и все довольны были.
наш день рождения прошел на ура!!! и детишки потом катались на каруселяк. вот только на паровозике не успели!!!
могу отправить, фото отчет. кому интересно. только напишите свой mail.
  • 0

#973
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
это мы справляли годик в мае!!!
  • 0

#974
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Каринусик: 22.08.2009, 02:50:50

  • 0

#975
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений

привет всем, Сегодня ездили в Алмарасан искали место для проведения ДР дочки, и чисто случайно наткнтулись на одно кафе, называется Дорога дества. Там здание в двух уровнях, на первом этаже пиратский зал с кораблем, на втором два зала светлых, с детскими рисунками на стенах. В общем кафе именно для проведения детских праздников. На втором этаже небольшой уголок для игр, там же делают боди арт. Моей нарисовали красивую бабочку. На улице можно порисовать, поездить на машинках, поиграть на газоне. Меню детское, есть шашлыки, много видов пиццы. В общем нам понравилось и мы решили праздновать ДР там, в пиратском зале. Они кстати так же приглашают своих аниматоров, и различные шоу. Это не реклама, просто решила поделиться впечатлениями. В общем если ехать вверх то кафе не против Айнуры

Скажите пожалуйста а как там цены?Нет ли у вас их телефона?Зарание спасибо!!
  • 0

#976
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Дорога детства 701 758 00 85
  • 0

#977
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
Извеняюсь про цены прочитала выше :rolleyes:
За телефон огромное спасибо,что так быстро ответили!!!Да читать все некогда дотерпели день рождения уже 27августаа мы еще не определились,вот тороплюсь поэтому!!
  • 0

#978
bogdana

bogdana
  • Гость
  • 26 сообщений
А можно еще спросить:Сколько человек у вас было и общая сумма сколько вышла?
Вы приглашали аниматоров ?
Если нет чем занять ребенка в год?
Как вы вообще посидели?
  • 0

#979
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Если нет чем занять ребенка в год?


В год ребенка можно занять чем-то большим и зрелищным, например, шоу мылных пузырей пригласить. А если увлекается животными, то дрессировщика с какой-нить зверушкой. В год ребенка не займут ни фокусники, ни аниматоры, потому что никаки заданий он выполнить не может. И побольше ярких шаров и игрушек))
  • 0

#980
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
У моего сына 27 августа тоже будет ДР. Нам 8 лет исполняется. ищем - куда всех созвать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.