Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6801
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений
Недавно проводили день рожденье дочки,пригласила аниматоров с компании Лимпопо,мы знаем этих ребят давно,они не раз проводили наши семейные праздники.Моя дочка уносится по мультику Монстр Хай!нам предложили вечеринку в стиле Монстр Хай,проводили программу Кладин Вульф и Дракула.Все прошло очень смешно и весело!дети переодевались в разные образы монстриков и завершилось все,детской дискотекой! мы взрослые родители ,пищали больше детей от восторга!тоже играли в страшилки и придурялись по полной!все прошло на ура!Всем рекомендую эту компанию!Проверено на себе!кому надо спрашивайте,скину телефончик!

Сообщение отредактировал Вероника515: 07.07.2013, 23:25:16

  • 0

#6802
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
всем у кого детские дни рождения- недавно нарыла вот такой отличный пост
http://www.kokokokid...-post-2012.html многое можно взять на заметку
https://www.google.k...D666507;249;329 а это распечатать на подарки девченкам)))
http://www.kinderdes...iyu-melkov.html мне кажется что рисовать такими мелками не откажутся даже взрослые приглашенные на детский день рождения
http://www.blogimam.com/ еще вот тут порытся можно- тут тоже куча идей)))
  • 1

#6803
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Божья коровка, ммм, мечта а не день рождение! очень клево получилось!


Спасибо большое! очень приятно читать
Каждый праздник -большое событие в жизни ребенка!
Всегда вкладываем душу! :)
  • 0

#6804
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

посоветуйте, шоу с мыльными пузырями хотим, к кому обратиться?

посоветуйте, шоу с мыльными пузырями хотим, к кому обратиться?

Агентство Рататуй мы в прошлом году у них проведение др заказывали с шоу мыльных пузырей в дет саду. Телефона не могу найти, но гугл вам в помощь))))) у них Сергей - просто находка! Он не просто Клоун- аниматор,он педагог, я сама была в восторге!! Удачи))
  • 0

#6805
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хотя обидно получить наказание, все равно, занимаясь подготовкой праздника - надеюсь будущего яркого воспоминания о детстве, хочу поблагодарить "Божью коровку" и всех откликнувшихся за информацию и поддержку!!!
  • 0

#6806
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Хотя обидно получить наказание, все равно, занимаясь подготовкой праздника - надеюсь будущего яркого воспоминания о детстве, хочу поблагодарить "Божью коровку" и всех откликнувшихся за информацию и поддержку!!!

Рада, что вы вдохновились:)
Поверьте, это стоит того, зато через много-много лет, когда ребенок будет уже взрослым и будет вспоминать о своем детстве, ему будет что вспомнить!
(для интереса попробуйте вспомнить свой самый яркий день рождения=))
И вообще, такие моменты сближают ребенка и маму, только укрепляют отношения!
Поэтому удачи вам в подготовке!
  • 0

#6807
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь у нас в Алмате посуда одноразовая Hello Kitty, весь город уже объездила, ничего на
  • 0

#6808
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Может кто сможет подсказать? По поводу шоколадного фонтана я вроде сориентировалась. А можно ли где арендовать агрегат для сладкой ваты?
  • 0

#6809
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Зашла глянуть какие новые идеи появились в этом году у нас др в августе, доче 2 годика исполняется, в прошлом году очень много информации получила именно от сюда и даже как то стыдно что не отчиталась.
Вот мой небольшой запоздалый отчет.

Кол- во человек: 35 взрослых, 25 детей

Место праздника мы выбирали долго, так как было много требований. В итоге остановились на снятии коттеджа. Он находится вверх по навои прямо перед Weekend renovacio.Плюсов для нас было много во первых по цене выходило намного дешевле чем праздновать в ресторане. Аренда в сутки составила 55 000 тг, + 5000 обслуживание 1 человек, перед домом огромная полянка без всяких опасных выступов, коттедж находится в тени огромных тополей, но лучи солнца пробиваются поэтому было светло и не жарко, мы даже кофты одевали, хотя в городе в тот день духота была страшная. В коттедже было 2 зала и 3 спальни, гости с маленькими детишками могли отдохнуть в нормальной обстановке. Первый зал спокойно вместил всех моих гостей, плюсом было то что в комнате окно на всю стену, выходящее во двор, родители могли спокойно наблюдать за своими чадами. Вечером когда все гости разошлись и остались только мы сами с родителями, для нас затопили баньку, там еще был бассейн с речной водой. Вообщем нам самим даже удалось оттянуться в этот день)))))
Стол у нас был фуршетного типа. Зал мы поделили на 2 зоны , столовая и фуршетный стол, поэтому не пришлось много бегать и обслуживать. Моя мама помогла мне с горячим приготовила плов и картошку с мясом, я сама наготовила салатов, а также были фрукты и конечно торт, торт заказывала в Томас пэстри, уж очень мне нравятся взбитые сливки. Украшение у них на тот момент были не очень, но насколько знаю сейчас они делют тематические тортики для детишек.стоимость тогда была 3000 тг за кг .
Аниматоров я нанимала по рекомендациям здесь, нам очень понравилось мы потом их еще ннесколько раз пглашали на другие праздники родственников и друзей это были Алина и ее команда Стоимость полноценной программы 23000 тенге, она включает в себя интерактивную работу двух аниматоров 1 час и Шоу Мыльных Пузырей - 20-30 мин. 260-39-65, 87772693949 , сейчас возможно поменялись цены, мне они понравились тем что алина добрый человек и дети это чувствуют. Даже мой дикий годовалый ребенок принимал участие в играх, ну и конечно мыльные пузыри, сколько их не смотри все равно каждый раз как волшебство даже для взрослых))
Дизайн открыток и пресс стены делал муж сам, даже не знаю во скока они нам обошлись

Вообщем мы потратили не более 200 000, из которых половина нам вернулась деньгами а половина подарками для дочи.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 5

#6810
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Аквагримм 4000 тг в час девушку тоже звали Алина 7017272062, фотограф 15 000, был с нами до конца с 2 до 9 вечера Богдан 87021391480
  • 0

#6811
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Зашла глянуть какие новые идеи появились в этом году у нас др в августе, доче 2 годика исполняется, в прошлом году очень много информации получила именно от сюда и даже как то стыдно что не отчиталась.
Вот мой небольшой запоздалый отчет.

Класный отчет , самое главное с явками и паролями ))) ,т.е с телефонами и ценами .
  • 0

#6812
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Доброе утро девушки!
Кто-нибудь приглашал ребят из агенства "Простоквашино"? Какие отзывы есть об их работе? Я здесь что-то не нашла((
  • 0

#6813
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
В субботу отмечали ДР в ресторане Тито (Tito), по рекомендации на этой ветке. Очень понравилось! Могу смело тоже рекомендовать. Обслуживание на высоте. кухня прекрасная. Один минус-дорогое спиртное, но пьющих членов нашего состава было мало, поэтому не особо ударило по бюджету.
  • 0

#6814
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)

Была недавно в "Айнуре", которая чуть выше Дороги детства, по левой стороне. Тоже был детский ДР. Еда вкусная, порции большие, шашлык отменный, приносят его на угольках! Есть детская площадка. На человека по моему 5000 тг. Узнайте там. Ну мне оооооочень там понравилось.

Мы тоже любим в Айнуре покушать-очень вкусно, но нам там тесновато получиться отмечать, в деревянных будках не хочется летом сидеть. Там столы на 8 чел примерно расчитаны, объединив уже что-то не то. Вечером музыка орет сильно. Ну и еще это кафе, на ресторан не тянет. Обслуживание отличное, кухня супер.
  • 0

#6815
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, а что такое пиньята?
  • 0

#6816
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, а что такое пиньята?

поиск в помощь!
  • 0

#6817
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Ростовые куклы смотрел по сайтам ивент агентств - спанч боб, человек паук, и пр. У меня тема д.р. - грузовик Мак и Макуин из м/ф "Тачки1" (причем с акцентом на 1, а не на 2-ом). Таких ростовых кукл не бывает скорей всего. Чем можно ее заменить?
Подумал о том, чтобы может заказать в полиграфии огромный плакат этой фуры, а потом самому наклеить на картон. Ничего больше в голову не идет. Саму фуру-игрушку купил, но она небольшая -длина не более 30 см правда радиоуправляемая, но нужны еще Маки покрупнее. Может кто где видел - бывает этот Мак размерами побольше на манер самосвалов-игрушек, которые так велики, что некоторые малыши даже умудряются в них садиться
  • 0

#6818
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь у нас в Алмате посуда одноразовая Hello Kitty, весь город уже объездила, ничего на


Я нашла на барахолке на игрушечных рядах, но посуду нашла с трудом Hello Kitty. там же купила скатерти, пакетики, растяжки и наклейки с этой тематикой
  • 0

#6819
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Мамочки, очень буду благодарна за помощь! Подскажите пжл в каком агентстве Монстров Хай лучше заказывать? И на 10 девочек (7 -9 лет) хватит одного аниматора, или все-таки лучше двух? Прозвонила по агентствам, вроде самые красивые костюмы по картинкам у Козы Ностры и Лимпопо, цены одинаковые. Вот теперь думаю, может кто-нибудь заказывал, поделится опытом...И хватит ли одного аниматора на десятерых деток? Кому не трудно, откликнитесь, пжл. Если в личку напишите, буду особо признательна!
  • 0

#6820
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, а что такое пиньята?

ребята, все оч просто:
пиньята-эта большая игрушка, которая подвешивается под потолком с конфетами, шоколадками и сувенирами внутри.
На любом детском празднике ее окружают дети и толкают кеглями, битами, палками, да и просто руками, чтобы из нее посыпались конфеты.
Развлечение, гарантированно на +100. Да, и с точки зрения гуманности сия поступка, заявляю, что не обязательно толкать лошадок и кошечек, я делаю всяких пауков, монстров, пчел, в общем то г о , у кого можно "потребовать" конфетки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.