Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6821
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Мамочки, кто из "Феерии" заказывал Монстров Хай? Поделитесь отзывами пжл, желательно в личку. Заранее спасибо откликнувшимся.
  • 0

#6822
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Классная идея для декорирования стола, виноград, арбуз и ананас!
Изображение
  • 0

#6823
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Подскажите идеи для проведения ДР мальчику 7 лет и оно будет зимой ( не смейтесь, что заранее, я тугодум в этом отношении)
  • 0

#6824
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну вот и мы провели день рождения! Уф! Можно вздохнуть и отчитаться :)
Спасибо большое Алине за аквагрим!
Девочки были очень и очень довольны: одна превратилась в Девочку - лето, моя принцесса решила отращивать челку, чтобы в следующий раз на лбу рисовать можно было. А мне очень понравилось, Алина, как Вы разрисовали лицо нашей 9-тилетней гостье - точное повторение рисунка на кофточке :) Гармония полная!!! И мальчик - Бэтмэн был очень горд собой :) И, отдельное спасибо за ожидание наших опоздавших гостей :(

Приглашала аниматоров: Принцессу и Спайдэр - мэна. Нашла их на форуме, агентство "Божья коровка". Координатор - девушка Оля.
Ну что сказать о них? Что моя доча была без ума от них? Что мне очень понравились костюмы? Что придумывали разные игры и конкурсы, чтобы задействовать и всех детей и взрослых?

Я лучше расскажу вам ТАКОЕ...!!! Во время нашего праздника 3!!! раза шел ЛИВЕНЬ!!! Такой, что даже сидящего рядом соседа слышно не было. Мы были на довольно хорошо закрытом, но все-таки летнике. Заливало. Но Полина и Максим с честью вышли из этой катастрофы!
И, Оля, отдельное спасибо за мини гольф "Принцесса"! Всем рекомендую :)

file://localhost/Users/user/Desktop/IMG_3125.jpg

А это наш кэнди - бар. Очень старались :)
И знаете, моя доча сегодня весь день играет в "день рождения":) А это дорогого стоит. Согласны?

Сообщение отредактировал Aishutka: 16.07.2013, 17:10:14

  • 0

#6825
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мы тоже отметили годик сынуле. Отмечали в Антрекоте, было около 30 взрослых и 10 деток. Вела празник тамада Ирина, девочки на форуме дали ее контакты. Она умница! Очень понравилась. Было много конкурсов, со старшими детками была пиратка, от тамады, им тоже было весело. Праздник сопровождал музыкант, который играл на гитаре, пел, тоже умница. Если учесть что в Антрекоте с 7 до 11 вечера не было света и мы сидели при свечах и сами пели песни под гитару, то все вобще прошло отлично. Главное именинику все понравилось и судя по виду, он понимал, что праздник для него. Всем удачи в проведении праздников!
  • 0

#6826
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мы тоже отметили годик сынуле. Отмечали в Антрекоте, было около 30 взрослых и 10 деток. Вела празник тамада Ирина, девочки на форуме дали ее контакты. Она умница! Очень понравилась. Было много конкурсов, со старшими детками была пиратка, от тамады, им тоже было весело. Праздник сопровождал музыкант, который играл на гитаре, пел, тоже умница. Если учесть что в Антрекоте с 7 до 11 вечера не было света и мы сидели при свечах и сами пели песни под гитару, то все вобще прошло отлично. Главное именинику все понравилось и судя по виду, он понимал, что праздник для него. Всем удачи в проведении праздников!

мы с вами в один день в антрекоте были. Мы дочери др праздновали. У нас не очень хорошее впечатление осталось изза отсутствия света. А детям наоборот прикольно было. А за вас я весь вечер переживала, такой большой праздник и такой казус.
  • 0

#6827
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо :-) но нам отсутствие света настроение не испортило, хотя многое что было запланированно не реализовали и торт с морсом тоже не очень, но это все мелочи, главное хорошее настроение!
  • 0

#6828
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Спасибо :-) но нам отсутствие света настроение не испортило, хотя многое что было запланированно не реализовали и торт с морсом тоже не очень, но это все мелочи, главное хорошее настроение!

Katen'ka, с проведенным праздником вас! а в каком антрекоте отмечали? А присутствие других посетителей в кафе не мешало программе? И если не секрет какой счет на человека вышел, можно в личку. :)

Сообщение отредактировал Medvedka: 16.07.2013, 22:04:14

  • 0

#6829
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений
Наша подготовка тоже идет тихим ходом. ))
Ресторан, тамада, видео, макияж для меня, некоторые примбабасы уже определились. Кстати, многое по здешней наводке. Спасибо всем девочкам! :super:
Осталось найти фотографа и определиться с шоу-программой. Детей будет достаточно и все разных возрастов, хочется найти такую программу, чтооб всем было весело. Думаю, фокусы и животные... :confused: ШМП не приелось еще? или, может, это мне не интересно, а деткам будет самое то?... :rolleyes:

По шарам, я так поняла, большинство выбирала Шар-Дизайн? А как работа с Зеппелин?
  • 0

#6830
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оказывается забыла как фото вставлять. Поэтому наш кэнди-бар, дубль два

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3125.jpg

  • 0

#6831
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем! Пишу не ради рекламы, а ради информации. На днях родители сказали что недалеко от нашего дома открылось новое детское кафе. Вчера после работы решили с мужем и дочей зайти затестить и посмотреть что и как. Вообщем находится кафе на Калинина/Байзакова на самом углу, называется "Babyешька" семейное кафе-клуб. Открылись они, на сколько я поняла, дней за 5 до этого. Внутри все ооочень миленько и по детски, ярко. Есть 2 зала, один просто со столиками, второй с диванчиками. Есть специальные стульчики для совсем малышей. Оба зала не большие, но для проведения детского праздника само то. Есть 2 детских уголка, один с горкой, лазилками и шариками, а второй возле барной стойки для рисования, есть конструктор, детская кухня ну и прочие игрухи. Что ооочень порадовало, есть охрана, которая сидит прям на входе и контролирует чтобы ни один ре не вышел из помещения. В уборной есть столик для пеленания а так же детский унитаз. Ооочень понравилась администратор, пока родители сидят, он следит за детьми. Очень приветливая и милая дама. Сказала что на выходных предусмотрена няня для слежки за детьми, пока взрослые отдыхают. По субботам с 13-15 у них клоун, а воскресенье с 12-14 и с 18-20 аниматоры. Папа наш хотел пива, но пока еще этого в меню нет. Сказали что вскоре будет. Есть 2 меню, взрослое и детское. Детское меню представлено в виде очень красочной книги с фото блюд, дети на такое как правило клюют. В меню есть все для детей от 1 года и выше. Много супчиков, салатиков, есть каши и даже просто отварная курочка ))) Есть мини пицы. Цены очень приемлемые, в среднем от 300 до 700 тенге. Взрослое меню тоже не плохое, но цены мне показалось слегка завышены. Хотя я редко хожу по кафе и могу ошибаться. Салат в среднем 1300 тенге, пица 1600 тенге. Очень понравилось уних мороженное, съела аш 2 порции ))) Муж заценил капучино. Заказывали пироженное картошка, не понравилось, во первых долго несли, а когда принесли поняли почему. Они сами его готовят, пироженное было на столько свежее, что аш теплое и крошилось, я такое не люблю. Доча на столько разыгралась, что уходили оттуда в слезах. На выходе администратор дала из стеклнных банок которые стоят на барной стойке конфеты. Ребенок немного успокоился. Вообщем решили что придем еще.

Сообщение отредактировал вива: 17.07.2013, 09:06:08

  • 1

#6832
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
В сентябре доче исполняется 2 годика. Год мы не праздновали :(, тк муж против столпотворения иза вирусов, микробов, бактерий :( сколько не уговаривала, так и не согласился. В итоге, отметили в кругу семьи, скромно. А в этом году доча уже все понимает, так хочется ее порадовать в день рождения! Она очень любит мультик Даша следопыт. Кто знает, есть ли аниматоры с такой тематикой? Буду очень благодарна за инфу! И аниматоры приходят на дом, на случай, если муж снова в позу встанет?
Думаю, если уж совсем будет против, пригласить немного детишек с родителями и аниматоров... Хотя, не представляю, как буду размещать всех :(
  • 0

#6833
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Знаю организаторов детских праздников "Сундучок" Видел их в парке 28 панфиловцев на 1 июня. Поинтересовался взял контакты. Понравилось как вели.
  • 0

#6834
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Я нашла на барахолке на игрушечных рядах, но посуду нашла с трудом Hello Kitty. там же купила скатерти, пакетики, растяжки и наклейки с этой тематикой

Здравствуйте, а не подскажите название рынка где подобные товары продают? Это где то в районе где продают коляски, машинки, манежи и т.д или я ошибаюсь?
  • 0

#6835
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Спасибо :-) но нам отсутствие света настроение не испортило, хотя многое что было запланированно не реализовали и торт с морсом тоже не очень, но это все мелочи, главное хорошее настроение!

Katen'ka, с проведенным праздником вас! а в каком антрекоте отмечали? А присутствие других посетителей в кафе не мешало программе? И если не секрет какой счет на человека вышел, можно в личку. :)


Дд! Отмечали в Антрекоте на Абая. У нас была отдельная беседка, другие гости нам вобще не машали, мы их и не видели. По остальным вопросам в ЛС написала.
  • 1

#6836
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Зашла глянуть какие новые идеи появились в этом году у нас др в августе, доче 2 годика исполняется, в прошлом году очень много информации получила именно от сюда и даже как то стыдно что не отчиталась.
Вот мой небольшой запоздалый отчет.

Кол- во человек: 35 взрослых, 25 детей

Место праздника мы выбирали долго, так как было много требований. В итоге остановились на снятии коттеджа. Он находится вверх по навои прямо перед Weekend renovacio.Плюсов для нас было много во первых по цене выходило намного дешевле чем праздновать в ресторане. Аренда в сутки составила 55 000 тг, + 5000 обслуживание 1 человек, перед домом огромная полянка без всяких опасных выступов, коттедж находится в тени огромных тополей, но лучи солнца пробиваются поэтому было светло и не жарко, мы даже кофты одевали, хотя в городе в тот день духота была страшная. В коттедже было 2 зала и 3 спальни, гости с маленькими детишками могли отдохнуть в нормальной обстановке. Первый зал спокойно вместил всех моих гостей, плюсом было то что в комнате окно на всю стену, выходящее во двор, родители могли спокойно наблюдать за своими чадами. Вечером когда все гости разошлись и остались только мы сами с родителями, для нас затопили баньку, там еще был бассейн с речной водой. Вообщем нам самим даже удалось оттянуться в этот день)))))
Стол у нас был фуршетного типа. Зал мы поделили на 2 зоны , столовая и фуршетный стол, поэтому не пришлось много бегать и обслуживать. Моя мама помогла мне с горячим приготовила плов и картошку с мясом, я сама наготовила салатов, а также были фрукты и конечно торт, торт заказывала в Томас пэстри, уж очень мне нравятся взбитые сливки. Украшение у них на тот момент были не очень, но насколько знаю сейчас они делют тематические тортики для детишек.стоимость тогда была 3000 тг за кг .
Аниматоров я нанимала по рекомендациям здесь, нам очень понравилось мы потом их еще ннесколько раз пглашали на другие праздники родственников и друзей это были Алина и ее команда Стоимость полноценной программы 23000 тенге, она включает в себя интерактивную работу двух аниматоров 1 час и Шоу Мыльных Пузырей - 20-30 мин. 260-39-65, 87772693949 , сейчас возможно поменялись цены, мне они понравились тем что алина добрый человек и дети это чувствуют. Даже мой дикий годовалый ребенок принимал участие в играх, ну и конечно мыльные пузыри, сколько их не смотри все равно каждый раз как волшебство даже для взрослых))
Дизайн открыток и пресс стены делал муж сам, даже не знаю во скока они нам обошлись

Вообщем мы потратили не более 200 000, из которых половина нам вернулась деньгами а половина подарками для дочи.


Какая отличная идея - снимать коттедж для проведения дня рожденья! А то я голову ломаю не знаю где организовать день рожденья сына. В хорошем кафе, ресторане дороговато, а в квартире места мало не разгуляешься и слишком хлопотно. Спасибо за такой подробный отчет и за идею тоже. теперь только осталось найти подходящий коттедж.
  • 0

#6837
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений

Мамочки, очень буду благодарна за помощь! Подскажите пжл в каком агентстве Монстров Хай лучше заказывать? И на 10 девочек (7 -9 лет) хватит одного аниматора, или все-таки лучше двух? Прозвонила по агентствам, вроде самые красивые костюмы по картинкам у Козы Ностры и Лимпопо, цены одинаковые. Вот теперь думаю, может кто-нибудь заказывал, поделится опытом...И хватит ли одного аниматора на десятерых деток? Кому не трудно, откликнитесь, пжл. Если в личку напишите, буду особо признательна!

я заказала Лимпопо и очень довольна!одного аниматора хватит!у них суперские аниматоры!
  • -2

#6838
Елизавета..

Елизавета..
  • Гость
  • 6 сообщений

Недавно проводили день рожденье дочки,пригласила аниматоров с компании Лимпопо,мы знаем этих ребят давно,они не раз проводили наши семейные праздники.Моя дочка уносится по мультику Монстр Хай!нам предложили вечеринку в стиле Монстр Хай,проводили программу Кладин Вульф и Дракула.Все прошло очень смешно и весело!дети переодевались в разные образы монстриков и завершилось все,детской дискотекой! мы взрослые родители ,пищали больше детей от восторга!тоже играли в страшилки и придурялись по полной!все прошло на ура!Всем рекомендую эту компанию!Проверено на себе!кому надо спрашивайте,скину телефончик!

Я слышала много хороших отзывов про эту компанию, они проводили день рождения моей племяшки 5 лет назад, им понравилось. Хотелось бы опять пригласить эту компанию. Скиньте мне телефон Лимпопо, кажется ее зовут Наталья, хочу провести д.р. своей дочке
  • -2

#6839
Вероника515

Вероника515
  • Гость
  • 26 сообщений
да Наталья,3039082,87013443250,не пожалеете!что мне нравится у них,они всегда предложат новые идеи и распишут сценарий!
  • -2

#6840
Елизавета..

Елизавета..
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну вот и мы провели день рождения! Уф! Можно вздохнуть и отчитаться :)
Спасибо большое Алине за аквагрим!
Девочки были очень и очень довольны: одна превратилась в Девочку - лето, моя принцесса решила отращивать челку, чтобы в следующий раз на лбу рисовать можно было. А мне очень понравилось, Алина, как Вы разрисовали лицо нашей 9-тилетней гостье - точное повторение рисунка на кофточке :) Гармония полная!!! И мальчик - Бэтмэн был очень горд собой :) И, отдельное спасибо за ожидание наших опоздавших гостей :(

Приглашала аниматоров: Принцессу и Спайдэр - мэна. Нашла их на форуме, агентство "Божья коровка". Координатор - девушка Оля.
Ну что сказать о них? Что моя доча была без ума от них? Что мне очень понравились костюмы? Что придумывали разные игры и конкурсы, чтобы задействовать и всех детей и взрослых?

Я лучше расскажу вам ТАКОЕ...!!! Во время нашего праздника 3!!! раза шел ЛИВЕНЬ!!! Такой, что даже сидящего рядом соседа слышно не было. Мы были на довольно хорошо закрытом, но все-таки летнике. Заливало. Но Полина и Максим с честью вышли из этой катастрофы!
И, Оля, отдельное спасибо за мини гольф "Принцесса"! Всем рекомендую :)

file://localhost/Users/user/Desktop/IMG_3125.jpg

А это наш кэнди - бар. Очень старались :)
И знаете, моя доча сегодня весь день играет в "день рождения" :) А это дорогого стоит. Согласны?

А мы были на дне рождении у Гульнары, я была не в восторге от ее аквагримма, чувствуется что Алина не профессионал, на таком уровне мы и сами могли бы своих детей разрисовать бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.