Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6761
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Гаухар Тажмакина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#6762
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

базарчик Тастак, далеко для вас?

Спасибо. Да далековато. А может в магазинах где нить продают...
  • 0

#6763
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Скоро у сына др, 5 лет, придут дети примерно этого же возраста, 6-7 человек, решила справлять дома, т.к частный дом, подскажите чем занять детей, несложные конкурсы, соревнования, что-нибудь интересное своими руками, пжл, буду очень благодарна за ответы
  • 0

#6764
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет! Посоветуйте, пожалуйста, у кого можно заказать фото и видеосъемку. Желательно качественно и не очень дорого. Поиск выдает очень старые посты.
  • 0

#6765
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Lotuseater

можно заказать ярко оформленную биту под стиль вашей пиньяты - 850 тг- это цитата с ЛС, здесь же на ВВ, в услугах, предлагает пиньяту.Ник lisenok_smilik
  • 0

#6766
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)
  • 0

#6767
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
посмотрите по Новои " Карлов мост" ,там прекрасная летка. или "Малибу" .оба заведения нам нравятся)))

Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)


  • 0

#6768
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
делали годик дочки в кафе Дорога детства..... все было просто отвратительно!!!! для деток конечно там не плохо машинки, батуты,песочница и т.д. но на этом вся прелесть и заканчиваеться этого горя кафе, им бы персонал сменить полностью тогда был бы др разговор,началось с того что нам на главный стол где сидели мы с мужем и имениннца постелили скатерть с огромной дырой почти посреди стола :dont: пппц я как увидела пошла говорить им что за .... дела такие,менять не стали,нас обслуживали 2 оф-та потом девушка уехала домой по семейным обстоятельствам,остался один замену не дали,он ходил как парализованный все время приходилось его искать по территории блюда подавли холодные,мы накупили целую кучу фруктов и соков на стол нам их категорически отказывались ставить приходилось аж ругаться,маленькие дети просят попить сок да и гости тоже офи-ту говоришь ноль эмоций 1бутылку принес,а у нас 30 взр и 10 деток представьте........ :mad: больше туда не ногой 100% такие деньги заплатили и такое качество обслуживания,мусор со стола вообще не убирался,грязная посуда тоже не убиралась,на просьбы привести стол в поряк был полный игнор!он ходил занимался своими делами, в итоге гости и мы все сами со стола убирали мусор и грязную посуду мляяяяя за что мы тогда платили еслиб не маленький ребенок которая очень сильно устала под вечер,я б вызвала директора и а не менеджера.... Менеджеру Лене пожаловались она тупо сказала я разберусь и скрылась из виду больше мы ее не видели а этот срач так и был, самое обидное что люди просили и сиоки и фрукты а им не дали тупые офицанты,а мы потом в конц все это огромными мешками приперли домой,а и еще из спиртного было вино,под вино принесли 3 фужера,все остальные гости пили из кружек,у меня такая злость,но не кому и ни когда не посоветую эту шаражку по др не назовешь,еще и детское кафе,да они там летать должны! :faceoff: ужас слов нет :mad:
Дорога детства вверх по Навои не ходите туда!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 26.06.2013, 13:44:12

  • 6

#6769
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
девочки, подскажите, где можно взять в аренду посуду для кэнди-бара?

Сообщение отредактировал LoveDME: 27.06.2013, 01:57:11

  • 0

#6770
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Токо, пожалуйста, в городе. .......зеленый базар времени совсем нет ехать


А что для Вас Город? Если зелёный базар, для Вас это не Город. :faceoff: Закажите тогда с ебэя, Вам домой привезут, и выходить ни куда не надо! Ну максимум в подъезд!
  • 2

#6771
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)

Была недавно в "Айнуре", которая чуть выше Дороги детства, по левой стороне. Тоже был детский ДР. Еда вкусная, порции большие, шашлык отменный, приносят его на угольках! Есть детская площадка. На человека по моему 5000 тг. Узнайте там. Ну мне оооооочень там понравилось.
  • 0

#6772
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Дорога детства вверх по Навои не ходите туда!

Спасибо за отзыв. Очень своевременно.
  • 0

#6773
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)


Были на выходных в новом ресторане, супер для проведения детских дней рождения - называется Tito. Главное отличие от других мест - детей забирают аниматоры на первый этаж, и их невозможно оттуда вытащить - взрослые сидят спокойно, отдельно. Кухня очень хорошая, очень, цены - средние (как в Мамамия или Чаопица), цены на детские развлечения - разные, в зависимости от того, что Вы хотите - один аниматор или праздник на 3 часа с нестандарными мастер-классами. Очень понравилось.
  • 0

#6774
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Думала с выбором ресторана не будет никакх проблем для детского др, но увы, уже праздник на носу, а я все никак не выбрала.. Хотела Тлек тас, но с последними отзывами и если еда не очень.. муж отрезал, хочет чтобы вкусно было. Будет много взрослых. Что еще посоветуете? Можете кто был в Изумруде (тоже ресторан на Новои) по еде и ценам написать ?)


вот ссылка в fasebook - http://www.facebook.com/#!/Tito.avant?hc_location=stream

там и фотографии дня рождения тоже есть. Средний счет получился 4700 тг.
  • 0

#6775
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки поделитесь пожалуйста контактами хорошего фотографа на день рождения сыну. Ему 2 годика в июне.

Могу рекомендовать смело нашего семейного фотографа - Ессиков Владимир. Его контакты можно найти через гугл. Если же не найдете, дайте знать, скину в личку



ДД! Буду очень признательна за контакты фотографа.
  • 0

#6776
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений


базарчик Тастак, далеко для вас?

Спасибо. Да далековато. А может в магазинах где нить продают...

А если попробовать купить пластиковую трубку для швабры, есть складные в магазинах хозяюшка.
  • 0

#6777
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений



Я думаю нужен он или нет, летом просто редко его берут, или я ошибаюсь?

Это уже на ваше усмотрение. Но все были в восторге и дети и взрослые, фотографировались около него :) , а аромат...аромат шикарный, разлился на весь зал! Монетки шоколадные брали в Метро по 6999 т, там 5 кг, это для большого фонтана.

Напишите пжл контакты фоетана в личку ! :)

И мне, пожалуйста. напишите контакты...спасибо!

ДД! Можно контакты фонтана пожалуйста, спасибо!!!!
  • 0

#6778
daffodil-nm

daffodil-nm
  • Гость
  • 18 сообщений
20130624_190208-1.jpg 24 июня отгуляли 3-х летие доченьки . Спасибо Сергею, все прошло чудесно. Детки все разные, кто-то очень активный, а кто-то - тихоня, но все участвовали, даже взрослые)))
Праздник устроили во дворе, для всех соседских деток. накрыли яркий стол, пиньята, украсили фотографиями, подвешенными на веревку прищепками. Вообщем, завели новую традицию во дворе дни рождения с Рататуем!!!

Сообщение отредактировал daffodil-nm: 28.06.2013, 14:14:28

  • 1

#6779
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
@Kimushka,
Фонтан брала у нашей форумчанки.

  • 1

#6780
Kimushka

Kimushka
  • Гость
  • 20 сообщений

вот и мы справили свой Первый годик)))))) в общем решили отметить скромно но набиралось 60 чел - дома нееетттт, не поместятся пришлось искать кафе - выбрали Танго ( 2 этаж на 60 чел) ооочень уютно и красиво ))) дело стояло за следующим - нужна тамада... все дорого как то но случайно напаролась на тамада + клоун, 20 000 берут. ( вообще 24 просили но мы в будний день отмечали) Девочки она отвела праздник от А до Я, клоун развлекал деток, так же она сама составила какие то грамоты для бабушек дедушек дядей тетей)))) принесла шапочки на голову ( С ДР) а также конкурсы и тд ))) в общем было весело ))) а еще через нее заказали шары - она все принесла и украсила - в общем удобно и экономично ))) спасибо Ирине ))) кому нужен номер могу кинуть. торт заказали в АЗАРТе - украшение Маша и Медведь - ну очень красиво и вкусно (Торт Мона Лиза) себе платье тож брала на прокат через интернет . фото скину позже, чтото не грузится ))) всем хорошо отметить если что нужно пишите подскажу может кому полезна эта инфа))))

ДД! А где можно найти платье на прокат???? Нужно вечернее на 1 вечер, как-то не охото деньги тратить на наряд, тем более хорошее платье стоит прилично, спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.