Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6741
Ch_maiya

Ch_maiya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Очень полезная тема. Скоро у нас Годик по-корейски. Решила делать Сладкий стол. Уже многое для себя нашла.)))) Спасибо Мамочкам.
Иногда черпаю вдохновение здесь.
http://arbooz.lv/category/detskoe/
  • 0

#6742
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений
Провели наш день рождения, 8-й!!! Делали кенди бар, пиньяту, стол накрывали в Телек тасе. Теперь по порядку: готовились за ранее, в фотосалоне заказали для кенди бара стикеры, плакат. Получилось на 4300 вместе с фотоальбомами (на подарки) и где то 5000 тенге на конфеты, суфле, поп корн, соки. Для подарков общих решила сделать ту же тематику что и кенди бар: купила в Абди блокноты однотонные и наклеила на титульный лист стикер с нашим изображением, еще карандаши и мелки и так же наклеила тематический стикер, еще фотоальбомы и на титульный лист вставила фото по теме кенди бара, и надувные шары из фольги энгри бердс. Пиньяту сделали энгри бердс (выше выкладывала фото) красную. Подарки в нее тоже купила по теме, рогатки энгри бертс, игры, мягкие игрушки, наклейки, конфетам почти места не осталось, но я подумала что -8 детей и все они игрушки хотят больше чем конфетки. Стол тоже получился хороший, все детки веселились. Один момент был огорчения: подаренный конверт с деньгами украли прям со стола, когда отошли бить пиньяту((( никто конечно из официантов не сознался и не вернули нам ничего. Не так жалко денег как сам факт кражи, и сотки и фотики и камеры на столе так же лежали, могли значит и их стащить. Красивая конечно там территория, но ни администрация, ни руководство не заботиться о своей репутации, официанты там конечно.... Ну в другой раз попробуем другое кафе, более добросовестное.
Фото не загружается, позже попробую
  • 1

#6743
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений


Девочки а не сложно будет разбить пиньяту трехлеткам? На ютубе смотрела, как на празднике детки мучаются разбивать :D их прям злость охватывает, что не получается, зато потом конфеты такую радость приносят.

Я в три слоя сделала, вот осталось украсить, продумываю "образ". Какую-нибудь птичку, солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж. В гугле подглядела паучка, но боюсь доча может испугаться. Пчелку-тоже испугается.

Если правильно ее сделать, то сложности не возникнет.Большую роль играет бумага,клей, кол-во слоев. А оформить я Вам предлагаю просто.Обклейте шар зеленой бумагой и оформите цветами и бабочками.Будет смотреться празднично,нежно и не одушевленно )))

Я сделала пиньяту из 3-х слоев и для разбивания обмотала скалку, разбили с 6-7 раза, на третьем ребенке, даже всем по разу не хватило ударить, детей было 18-ть а ударили только четверо
  • 0

#6744
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

Были в Тилек Тас на неделе. Все отлично, кроме еды. =( Есть бесплатная площадка, даже 2, и платный лабиринт - 30 минут 500 тенге. Шикарный ландшафтный дизайн, фонтанчик. Даже магазин с детскими игрушками - вот совсем перебор, я считаю.

Согласна с вами, а еще официанты не честные, конверт с деньгами прям из под носа увели. И администратор никак не отреагировала, пожав плечами, в прочем как и на то что по территории ходит попрошайка и приустанет к клиентам, сказала только :"вот блин"((((
  • 0

#6745
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

всем привет. подскажите пожалуйста где можно распечатать все для кенди бара. Прошу прошение если ранее об этом было написано,но я к сожалению не нашла((((

Я заказывала у Дины 87774973626, за дизайн она взяла 1000 тенге, фото формата А3 за 400 тенге и стикеры на блокнот, на фужеры в которых конфеты лежали, на стаканы с соком, на карандаши для подарков и фотоальбомы. За все вместе заплатила 4300 тенге на 20 деток получилось.
  • 0

#6746
Super upper

Super upper
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, подскажите, где купить бумагу, которой пиньяту сверху обклеивают. Гофрированная кажется называется

Я в Абди покупала на мате залки куанышбаева
  • 0

#6747
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите где отметить 5 лет ребенку, кроме Марципана, Антрекота, Ажура и Острова Мадагаскар...приглашенным деткам 3-6 лет. Сроки поджимают (в эту субботу), уже мозг взрывается. В Хеппилоне дороговато...
  • 0

#6748
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите где отметить 5 лет ребенку, кроме Марципана, Антрекота, Ажура и Острова Мадагаскар...приглашенным деткам 3-6 лет. Сроки поджимают (в эту субботу), уже мозг взрывается. В Хеппилоне дороговато...


А как насчет кафешек в Алмарасане? В Сарбазе есть хорошая детская площадка и другие места можете посмотреть (здесь отзывы почитайте).
  • 0

#6749
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Ура, есть время написать про наш годик (отметили 2 июня). Делали ДР в ковбойском стиле + Toy story, т.к мне показалось, что это оригинальное решение для мальчика, да и будет легче украшать зал. Всего было 70 гостей. Детей было мало около 10, поэтому в программу включили несколько игр для взрослых с детьми,а так отдельной программы не было. Для детей просто купили пиццу, KFC и картошку фри. Они это любят... поэтому хоть немного покушали. Для взрослых все как обычно.)) Надо сказать, что мы с мужем немного отошли от стандартного сценария, но зато было весело и всем понравилось. Пригласительный делала сама. Вот такой
Украшали зал фотографиями, шарами, картинками и фигурками из Тoy story, спасибо подружкам, очень помогли.) Картинки распечатала заранее на фото принтере. Хотела побольше иргушек разных с шерифом Вуди и другими найти, но не нашла их. Заказала немного с тао. Оттуда же шляпу и костюм шерифа имениннику. А еще салфетки в этом стиле, они были на каждом столе.) На наш стол нашла скатерть с рисунками на барахолке.Так же делала дерево пожеланий,для него на каждому на тарелку положила открыточки с новорожденными детками, гости подписали, и повесили на дерево. Арку из шаров мы не делали, подошли более оригинально. Заранее договорились с администратором кафе и использовали перегородки (такие везде есть в корейских ресторанах), обвив их искусственными лианами. А остальные перегородки расставили по кафе и на них повесили разные фото зацепили декоративными прищепками. Плюс украшения в том, что у нас в плоть до асянди не было детских фото. Все только на электронных носителях, а теперь вот есть )). Очень поравилось решение тамады на вынос ребенка. Мы делали воздушный шар из большой плетеной корзины, а над ним большие гелиевые шары. Всем понравилось.Дети потом все время около этого шара крутились. Хотела еще сделать отдельное место, для совместных с приглашенными фото в шляпах, с большой пустой рамой. Но не успела рамку найти такого размера. А гости и так остались очень довольны праздником. Фотограф обещает фото в скором времени. Выложу в отчет.))
  • 4

#6750
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Подскажите где отметить 5 лет ребенку, кроме Марципана, Антрекота, Ажура и Острова Мадагаскар...приглашенным деткам 3-6 лет. Сроки поджимают (в эту субботу), уже мозг взрывается. В Хеппилоне дороговато...


А как насчет кафешек в Алмарасане? В Сарбазе есть хорошая детская площадка и другие места можете посмотреть (здесь отзывы почитайте).

Спасибо, Сарбаз заинтересовал
  • 0

#6751
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Нам тоже нравится Сарбаз своей детской площадкой но цены там от 12000 на человека если бронировать беседку! Выходит не очень дешево :)
  • 0

#6752
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Super upper Ждем ваших фотографий! ;)
  • 0

#6753
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Admiration: 20.06.2013, 14:56:04

  • 0

#6754
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, добрый вечер. Я к вам посоветоваться. Организуют мне ДР сына под ключ. Только для детей. Активных деток 8 человек. Двухчасовая программа. Мультяшная тематика. Вот что предложили:

Ростовая кукла по тематике
Аниматор с программой 2часа
Шоу мыльных пузырей 20мин
Детское меню:
1. Пицца
2. Картошка фри
3. Бутербродики
4. Соки
5. Кола
6. Фрукты
7. Мороженое
Кенди бар
декор Торт в подарок на 2кг тематический
Украшение кафешки

За все это "под ключ" - 90 -100 тыщ. Плиз соориентируйте по ценам. Как это дешево, дорого, девочки, кто уже делал ДР? Заранее спасибо
  • 1

#6755
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, добрый вечер. Я к вам посоветоваться. Организуют мне ДР сына под ключ. Только для детей. Активных деток 8 человек. Двухчасовая программа. Мультяшная тематика. Вот что предложили:
За все это "под ключ" - 90 -100 тыщ. Плиз соориентируйте по ценам. Как это дешево, дорого, девочки, кто уже делал ДР? Заранее спасибо

цена нормальная, а сколько ребенку лет? просто ростовые интересны маленьким, которым еще не интересны аниматоры, а более старшие уже не так заинтересуются куклой, но зато с аниматором им будет интересно участвовать в разных конкурсах.
  • 0

#6756
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
а мне кажется дороговасто. если только на 8 детей. кухня их по указанному меню обойдется ну тысяч в 15 -20 с гаком. украшение зала тоже скорее всего стандартное - ну на 5-7 тыс шарики и растяжки с "днем рождения". торт 2 кг - значит без мастики, и спец персонажей из мастики (они все от 3 кг ) на 6 тыс. остальные 80 тыс - аниматоры?
если вопрос касается сэкономленного времени и сил и если вообще либо так, либо у самой мамочки просто времени не хватит на организацию, то тогда да. пусть 100 000 тенге.
а если есть возможность потратить свое время и усилия, то наверное можно и дешевле сделать, либо на те же деньги но еще плюс какие-то заморочки дополнительно...
  • 0

#6757
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ухтышка.
детское меню просто ужасающее :fie:
  • 1

#6758
Ухтышка

Ухтышка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Пельмешко) согласно по меню, в обычный день не приемлемо) но раз в год можно позволить под присмотром родителей) просто вряд ли при такой насыщенной программе нам удастся накормить детей мантами). И в любом случае, это больше перекус нежели основная еда. По цене удалось более или менее прояснить ситуацию - в целом по программе аниматор, Ростовая и шоу оценивают около 30 000. Программа на 2 часа. Меню 15-20 тыс. Кенди с наполнение - от 25 тыс, в одном месте от 70 тыс ( можно глянуть в услугах, здесь же на форуме. Итого 75 тыс+ торт в форме спанч боба ( и слава Богу, если без мастики) украшение и организация без моего участия. Так и выходит тыщ 90. Еще предлагают пиньяту и гипсовые фигурки. Ну вот тут точно не знаю. Не перебор ли? Устанут наверное.
  • 0

#6759
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где подешевле можно купить скалку, чтоб пиньяту разбить? В прошлом году пожертвовала своей новой немецкой, хочу щас дешевую купить. Токо, пожалуйста, в городе. На барахолку и зеленый базар времени совсем нет ехать
  • -1

#6760
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где подешевле можно купить скалку, чтоб пиньяту разбить? В прошлом году пожертвовала своей новой немецкой, хочу щас дешевую купить. Токо, пожалуйста, в городе. На барахолку и зеленый базар времени совсем нет ехать

базарчик Тастак, далеко для вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.