Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#6701
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Еще нашла аниматоров или ростовые фигуры Китти, может кому на девчачий праздник пригодится :) До этого Китти не видела.
Помню, в "молодости" на свой очередной ДР делала тематику Китти, все сидели в масках



  • 0

#6702
zul4itai

zul4itai
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки у кого есть телефон фиксикоф,Напишите пожалуйста ,
  • 0

#6703
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений




Девочки кто-нить видел одноразовую посуду или наборы(тарелки, колпачки, скатерть и тд) с феей Динь-Динь?

Просто феечки в розовом и Винксы есть, а Динь-Динь нет. Заказать уже не успею...думала в городе наиду :faceoff:


Как думаете 50 шаров для оформления квартиры не много? Фантазии не хватает представить такое количество.

С Динь зеленые видела на этой неделе на барахолке на игрушечных. Кстати, брать не комплектами, а по отдельности тарелки, салфетки и пр. выгоднее.


Спасибо. Как бы туда выбраться еще.

а вам на какое число нужно? просто у меня есть знакомая организатор, с этим вопросом она меня выручала когда я не могла найти на тему Энгри Бердс все тоже самое.Могу ей позвонить узнать если хотите? и в каком кол-ве что нужно?А вот по цене если сравнивать с барахолкой,то не знаю дороже у нее или нет и насколько....


ответила в ЛС.

про количество забыла написать, нужно на 10-12 человек.
  • -1

#6704
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
очень рекомендую пиньятту, и как подарок ребенку, и как часть детского торжества. Суть в том, что по пиньятте (по коробке, набитой игрушками) бьют битой с закрытыми глазами.
Было весело и необычно))) Все излили свои эмоции на эту игрушку)))
и подарков детям хватило! Потом каждому ребенку подарили по соку НЯМ - в общем, дети довольны,довольны родители)
  • 0

#6705
Dutsy

Dutsy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет, через неделю нам годик. Готовиться начала за два месяца. Будем отмечаться в кафе, только молодежь будет, 50 взрослых. у каждой семьи 2-3 детей. Если всех посчитать выходит 39. Неудобно было спрашивать кто скока приведет детишек. вы как в таких ситуациях поступали? Тематика наша "мишки тедди". и уает желто синий. Пригласительные, книга пожеланий, трубочки с мишками, короьочки для подарков детям, плит шоколад для каждой мамочки, розетки для оформления, обьемная цифра "1", обьемные буквы с и енем сына из пенапласта сделали все с мужем. Заказала ростовых кукол, Маша и медведь и человека паука, а также входит два аквагриммера (16 тыщ за 40 мин). Она меня заверила что это самое достаточное время. Но я сомневаюсь. С одной стороны удивило что не навязввала мне больше по времени. Терь проблема сценарий праздника. Я скачала с инета какие то конкурсы, теперь не знаю будет ли интересно. Тамада друг мужа. Не знаю справится ли. Сестра с аты отправила нам 20 штук мишек тедди). в конце вечера раздам мамочка плит шоколад, а детьям коробочки и положу ьуда барни. И ещн не знаю что можно полжить. может сок? Еще я хочу исполнить песню для сына с мужем. Арынов поет, называется балага тилек. Слова супер. Позвонила в студию. Сказали что с готовой минусовку 15 тыщ. А если без минусовки 300$((((. В инете минусовку не нашла. Другую петь не хочу. 15 тыщ норм, а вот 300$ за одну песни и один раз дороговато. Мы кстати из Актау. Может быть есть музыканты или люди которые сталкивались можете подсказать. И какие конкурсы можно устроить?
Не знаю как фото вставлять(((

Слова песни:
Tai-tai baskan bopeshim shuagym Zhanymdagy zhelbiregen koraby Kesildi goi tusauyn dasturimen
Shapkylashy surinbei shyragym

Batyr bolarme ekensin Alyp tulgaly Akyn bolarme ekensin Zhazar zhyr andi
Akim bolarme ekensin Elin syilaityn Aman bolshy balapanym

Tungyshymsyn sen menin bastauyn Uakyt degen otedi kaskagy
Allah zhar bop shyndarga sharyktap Asa bershi omirdin askaryn

Ake zholyn uzbeityn zhol bolshy Zhalgastyrar urpakty sen bolshy Mandayinnan ainaldym kunim menin] Segiz kyrly bir syrly er bolshy
  • 0

#6706
Dutsy

Dutsy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет, через неделю нам годик. Готовиться начала за два месяца. Будем отмечаться в кафе, только молодежь будет, 50 взрослых. у каждой семьи 2-3 детей. Если всех посчитать выходит 39. Неудобно было спрашивать кто скока приведет детишек. вы как в таких ситуациях поступали? Тематика наша "мишки тедди". и уает желто синий. Пригласительные, книга пожеланий, трубочки с мишками, короьочки для подарков детям, плит шоколад для каждой мамочки, розетки для оформления, обьемная цифра "1", обьемные буквы с и енем сына из пенапласта сделали все с мужем. Заказала ростовых кукол, Маша и медведь и человека паука, а также входит два аквагриммера (16 тыщ за 40 мин). Она меня заверила что это самое достаточное время. Но я сомневаюсь. С одной стороны удивило что не навязввала мне больше по времени. Терь проблема сценарий праздника. Я скачала с инета какие то конкурсы, теперь не знаю будет ли интересно. Тамада друг мужа. Не знаю справится ли. Сестра с аты отправила нам 20 штук мишек тедди). в конце вечера раздам мамочка плит шоколад, а детьям коробочки и положу ьуда барни. И ещн не знаю что можно полжить. может сок? Еще я хочу исполнить песню для сына с мужем. Арынов поет, называется балага тилек. Слова супер. Позвонила в студию. Сказали что с готовой минусовку 15 тыщ. А если без минусовки 300$((((. В инете минусовку не нашла. Другую петь не хочу. 15 тыщ норм, а вот 300$ за одну песни и один раз дороговато. Мы кстати из Актау. Может быть есть музыканты или люди которые сталкивались можете подсказать. И какие конкурсы можно устроить?
Не знаю как фото вставлять(((


  • 0

#6707
Dutsy

Dutsy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слова песни:
Tai-tai baskan bopeshim shuagym Zhanymdagy zhelbiregen koraby Kesildi goi tusauyn dasturimen
Shapkylashy surinbei shyragym

Batyr bolarme ekensin Alyp tulgaly Akyn bolarme ekensin Zhazar zhyr andi
Akim bolarme ekensin Elin syilaityn Aman bolshy balapanym

Tungyshymsyn sen menin bastauyn Uakyt degen otedi kaskagy
Allah zhar bop shyndarga sharyktap Asa bershi omirdin askaryn

Ake zholyn uzbeityn zhol bolshy Zhalgastyrar urpakty sen bolshy Mandayinnan ainaldym kunim menin] Segiz kyrly bir syrly er bolshy
  • 0

#6708
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Были в Тилек Тас на неделе. Все отлично, кроме еды. =( Есть бесплатная площадка, даже 2, и платный лабиринт - 30 минут 500 тенге. Шикарный ландшафтный дизайн, фонтанчик. Даже магазин с детскими игрушками - вот совсем перебор, я считаю.
  • 0

#6709
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем ответила по аниматорам в ЛС, наверное в следующий раз попрошу у них скидку за рекомендации :)


У меня что-то нет ответа(( будьте добры продублируйте контакты фиксиков, СПС
  • 0

#6710
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйста кого из аниматоров (персонажей) можно пригласить если общая тематика дня рождения тачки? Таких персонажей в агентствах нет, кто может быть аналогом? Заранее спасибо!
  • 0

#6711
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
всем привет. подскажите пожалуйста где можно распечатать все для кенди бара. Прошу прошение если ранее об этом было написано,но я к сожалению не нашла((((
  • 0

#6712
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, подскажите, где купить бумагу, которой пиньяту сверху обклеивают. Гофрированная кажется называется
  • 0

#6713
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, подскажите, где купить бумагу, которой пиньяту сверху обклеивают. Гофрированная кажется называется

На зеленом есть,потом в абди,еще есть в книжном на кирова-ленина,ну и в канц.товарах надо спросить.
  • 1

#6714
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, подскажите, где купить бумагу, которой пиньяту сверху обклеивают. Гофрированная кажется называется

Есть в Абди на Ташкентская-ниже Абылай хана, прямо МНОГО ее там.
  • 1

#6715
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки а не сложно будет разбить пиньяту трехлеткам? На ютубе смотрела, как на празднике детки мучаются разбивать :D их прям злость охватывает, что не получается, зато потом конфеты такую радость приносят.

Я в три слоя сделала, вот осталось украсить, продумываю "образ". Какую-нибудь птичку, солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж. В гугле подглядела паучка, но боюсь доча может испугаться. Пчелку-тоже испугается.

Сообщение отредактировал ENYA209: 17.06.2013, 10:51:04

  • 0

#6716
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Девочки, подскажите, где купить бумагу, которой пиньяту сверху обклеивают. Гофрированная кажется называется

Есть в Абди на Ташкентская-ниже Абылай хана, прямо МНОГО ее там.


Да я там и закупалась, там ее действительно много и всех цветов.
  • 0

#6717
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж

сделай просто разноцветный шар :) без лица, конечно)))
  • 1

#6718
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж

сделай просто разноцветный шар :) без лица, конечно)))


Его ж как то надо к сценарию привязать. Не скажешь же детям "а теперь нужно разбить этот шар" . Они ж не поимут зачем, для чего...

Вот думаю может пчелку? но только добренькую, чтоб малышню не напугать.
  • 0

#6719
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж

сделай просто разноцветный шар :) без лица, конечно)))


Его ж как то надо к сценарию привязать. Не скажешь же детям "а теперь нужно разбить этот шар" . Они ж не поимут зачем, для чего...

Вот думаю может пчелку? но только добренькую, чтоб малышню не напугать.

Обычно я советую Пиньяту разбивать в конце вечера.Когда детвора уже думает,что праздник закончился.И тут новое развлечение!!! куча восторга,азарта,радости!!! детворе очень нравится это развлечение!!! И в итоге домой интереснее расходится будет рассматривая подарочки с Пиньяты. Сильно не переживайте на счет как детям объяснить ,они все отлично поймут и схватят на ходу ))) А подвести их к этому развлечению можно легко ,просто привлечь внимание в Пиньяте)))
  • 1

#6720
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки а не сложно будет разбить пиньяту трехлеткам? На ютубе смотрела, как на празднике детки мучаются разбивать :D их прям злость охватывает, что не получается, зато потом конфеты такую радость приносят.

Я в три слоя сделала, вот осталось украсить, продумываю "образ". Какую-нибудь птичку, солнышко доча не захочет разбивать, надо чтоб был отрицательный персонаж. В гугле подглядела паучка, но боюсь доча может испугаться. Пчелку-тоже испугается.

Если правильно ее сделать, то сложности не возникнет.Большую роль играет бумага,клей, кол-во слоев. А оформить я Вам предлагаю просто.Обклейте шар зеленой бумагой и оформите цветами и бабочками.Будет смотреться празднично,нежно и не одушевленно )))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.