Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#561
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
наш папа только вчера закончил обрабатывать фотографии с годика
http://picasaweb.goo...358448170777554
праздновали годик в новом доме у моих родитетелей
на все потратили чуть больше 1500 баксов
  • 0

#562
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у нас день рождения был 21 марта.
старшей праздновали с множест.гостейц было где то 70 человек.
младшей принцессе решили сделать дома.никого не приглашали.но было на мой взгляд куда интереснее чем со старшей. :)
вот наш отчетик по этому событию.тусай кесу делали 22 марта.были только родные.было дома у родственников кто тусау кести.
http://foto.mail.ru/.../21.03.2008/115
на принцессу плюем :-)
  • 0

#563
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, спасибо большое за рекомендацию.
Еще раз большое спасибо!!!!

ой, ну что вы! мне тоже приятно что вам понравилось :-) и Илье хорошо...
  • 0

#564
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Девочки!
Вы молодцы, такие праздники своим деткам устроили!
Спасибо за фотоотчеты, нам это очень интересно и полезно, у нас все впереди и мы идем за вами!

Анеля, маленькая принцесса ттт

Максатик, это наша общая любовь, шустрик.
Карлыгаш, а что в итоге Максатик взял со столика, интересно до жути:)))
  • -1

#565
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы сняли типа фильма о сыне (до годика) о нас правда все это так крапотливо делается столько сил и времени уходит..
мы выбирали буд.профессию сына выбрал теннис:rolleyes:
  • 0

#566
Felena

Felena
  • Гость
  • 5 сообщений
а мы отметили в ресторане год. было 60 человек. и как обычно - детский д.р. - взрослые в стельку пьяные)) а ребенка еще в 7 вечера дед увез домой)) шары, торты трехэтажные, конкурсы. вот сейчас говорят кризис. ну а мы решили по кризису ударить и пригласить ударную дозу гостей - хоть отдохнут все, повидаются, да и сына посмотрят моего.
  • 0

#567
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки, большое спасибо :D
вот более подробный отчет
Очень удачно мои родители достраивали дом, потому там и решили проводить. Одни только плюсы, детям раздолье, и конечно дешевле
На продукты и спиртное потратили 150000 тысяч
Гостей насобирали 60 взрослых и 20 детишек
Начали готовиться где-то за месяц
Соки, воды, выпивку покупали в Арзане, когда покупаешь коробками, намного дешевле
Фрукты и овощи брали в Алтын Орде, тоже, если коробки, дешевле
Подарки для детей и призы покупались на барахолке, очень удивились, реально дешево.
Для готовки нанимали повара с помощниками, у нас было 3 чел, договаривались за 4 тыщ но в конце заплатили 5, на 60 гостей лучше взять больше, 2-х поваров и 3 помощника.
Просто повар, с которой я договаривалась, пообещала, что успеют, но запоздали, салатов сделали слишком много, 9 разновидностей, ;) но хватило бы и 5-ти видов
Было одно горячее (беш), и сладкий стол. Торт заказывали в ВИП Назике, не пожалели ни на минуту, очень вкусный и красивый, всем понравился
Теперь про шоу-программу :-)
Близкий друг моего папы директор Циркового училища, потому нам очень символично достались: тамада, аниматоры и домбристы :rolleyes: (цены здесь не буду озвучивать, если нужно по дешевке обращайтесь в личку)
Тематика нашего праздника была, Пиратская вечеринка, потому мы попросили аниматоров, их было два парня и исполнителя Мыльных пузырей прийти в костюме пиратов. На брахолке купили банданы, (спасибо, на этой ветке подсказали). Они как раз и создали пиратскую атмосферу. Но их еще надо было заслужить, сделали небольшое посвящение в пираты, надо было рассказать стих или спеть песню или показать необыкновенный талант, детишки кто постарше старались вовсю 
Мальчишки аниматоры, тоже молодцы, с двух до пяти развлекали детей разными играми и конкурсами, родителям удалось отдохнуть, детишки только прибегали к ним, и рассказывали что делают. А домбристы развлекали родителей 
пока гости собирались, мы ми поставили клипы с фотками Максатика от рождения до настоящего момента, все были под впечатлением. ну и конечно, эпизод с Маминой школы :smoke:
Шоу мыльных пузырей – за 20 мин мы заплатили 8 тыщ. Детям очень понравилось, восторгу и впечатлений хватило на неделю, потом родители звони и говорили, что мальчишки не снимают бандан, и запускают пузыри 
Так как было 8 марта, мы решили для женщин сделать подарок от Максатика и заказали тропических бабочек, 10 штук нам обошлось в 35000, и одну бабочку дали в подарок
Меня потрясли взрослые, многие гости, ахнули и стали хватать бабочек за крылышки , если решите заказывать бабочек надо предупредить, что они очень нежные, и больше предназначены для созерцания и фотосессии. А детишки молодцы, они держались очень воспитанно, после небольшого культурного шока взрослых  начали спокойно фотографироваться с бабочками.
Потом нам резали путы, как я писала в отдельной темке, шерстяными нитями, кишкой и травой. После пред сладким столом Максатик выбирал судьбу. Взрослым этот ритуал тоже очень понравился, они все ждали, что же выберет изменник. Как только Максат указал пальчиком на булочку, все аплодировали стоя, потом он взял в руки игрушечный кинжал, а после потянулся за денюшками. Воть
После задували свечку вместе с папой, пили чай с тортом и все закончилось
Для меня праздник прошел как одно мгновение, очень сильно волновалась, проснулась в 4 утра и потом ни крошки во рту, ни присела, ни расслабилась  и очень об этом пожалела
Поэтому дорогие мамы, не волнуйтесь и не переживайте, что бы вы не делали, и как бы вы не справляли все у вас получиться и все гости в любом случае уйдут довольные . Лучше бы было если рядом с вами будут помощники надежные, и надо грамотно распределить обязанности
Еще вспомнила, мы не нанимали фотографа и оператора, думали, что сами успеем все заснять, если бюджет позволяет лучше их нанять, если нет, то поручить кому-нибудь!
Вроде все, что вспомню, напишу 
р.с.Кому надо количество продуктов на 60 чел. Стучитесь в личку.
  • 1

#568
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Gasha, вы просто умничка,так здорово всё продумали и спсибо за подпробный отчёт,взяла несколько идей на заметку )))))
  • 0

#569
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Гаша,а что значит выбранные булочка и кинжал?
  • 0

#570
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Mabi
ссылку нашла на этой ветке
http://world.lib.ru/...m_o_i/a11.shtml

еще вспомнила
оформление шаров, заказывали в Шар Дизайн у нас была скидка 10%, наши в журнале Мой ребенок
костюм купили в Детском Мире, турецкий за 14 тыщ
костюм пирата заказали по интеренету с достакой обошелся 60 баксов
http://picasaweb.goo...tembaev/Pirate#

Сообщение отредактировал Gasha: 25.03.2009, 13:42:25

  • 1

#571
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
всем привет!
скоро моему сынуле годик, планируем справлять в кафе/ресторане. Я хочу чтобы был тамада с опытом проведения детских дней рождения, т.е. со знанием церемоний, специальной "детской" музыкой и т.д. А потом уже плюс к нему заказать аниматоров и/или животных, и/или шоу мыльных пузырей или еще что-нить интересное.
Кто пользовался услугами такого тамады дайте контакты плиииз!
звонила в Браво - 120000тг, Гротеск - 125000тг и Джек воробей- самый дешевый 75000тг. если есть отзывы по ним, отпишитесь
  • 0

#572
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
У нас годик прошел дома с близкими родственниками день в день. Теперь будем отмечать в следущую субботу в Мулен Руже, гостей 60 человек. Я так переживаю, что ничего не успею :( прямо паника :D Планируем тысау кесу, столик, и детские конкурсы. Сама сделала в фотошопе коллажи на кого я похожа, таблица роста, веса, семейное дерево и т.д. Хотела прямо фильм все-все скомпоновать, но что-то затормозилось, теперь думаю склеят мне ролик минимум минут на 10 за неделю кто-нить или нет ? Если кто знает монтажиста можно номер в личку?!
Отчет подробнее после праздника выложу.
  • 2

#573
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Хотела прямо фильм все-все скомпоновать, но что-то затормозилось, теперь думаю склеят мне ролик минимум минут на 10 за неделю кто-нить или нет ? Если кто знает монтажиста можно номер в личку?!

бегите в ветку Фото\Видео\Звук, там есть умельцы, может успеете еще :-/
  • 0

#574
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Хотела прямо фильм все-все скомпоновать, но что-то затормозилось, теперь думаю склеят мне ролик минимум минут на 10 за неделю кто-нить или нет ? Если кто знает монтажиста можно номер в личку?!

бегите в ветку Фото\Видео\Звук, там есть умельцы, может успеете еще :-)


Успеть одно, уже и пару тел.номеров есть, но цены космические от 500 и выше у.е. Теперь думаю... :D
Но за подсказку спасибо, там еще не глядела, может дешевле будет ...
  • 2

#575
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
У моей младшей дочки в апреле ДР - 5 лет. Хочу сделать большой пикник на природе,(ориентировочно на Бутаковке), со взрослыми и детьми,с шашлыком и конкурсами. У кого-нибудь есть опыт проведения таких ДР,поделитесь пожалуйста опытом. Какие новые игры,конкурсы подскажите,что бы вместе с детьми и взрослые прыгали. :spy:
  • 0

#576
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а нам в июне годик будет, тоже уже надо думать что делать :spy: т.к муж у меня кореец, то ДР будет по корейски, ну или типа того, примерно 40-50 человек, до этого он посчитал окола 100, я сказала, кризис в стране, нечего деньгами сорить :D хотим в кафешке по Навои вверх, и воздух чистый и детские площадки есть.........кто-нить там проводил праздники, во сколько обходится сейчас примерно на человека?
  • 0

#577
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
quote name='Carlyna' date='31.03.2009, 00:54' post='8145408']
а нам в июне годик будет, тоже уже надо думать что делать :spy: т.к муж у меня кореец, то ДР будет по корейски, ну или типа того, примерно 40-50 человек, до этого он посчитал окола 100, я сказала, кризис в стране, нечего деньгами сорить :lol: хотим в кафешке по Навои вверх, и воздух чистый и детские площадки есть.........кто-нить там проводил праздники, во сколько обходится сейчас примерно на человека?
[/quote]

Мы тоже с мужем то хотим, это хотим, а свекр: Призидент сказал в стране кризис ничего не празднуем, если празднуем
то скромно :spy:
А насчет кафешек Мы там 40 дней проводили, воздух да, и площадка детская, а обслуживание 0 и счет у нас в итоге получился в 2 раза больше чем мы рассчитывали :D (кафе Тылек Тас), это было в прошлом году, как сейчас не знаю...Может в других кафе вверх по Навои и по другому...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 31.03.2009, 03:36:47

  • 0

#578
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В ветке Продам надыбала воздушные фонарики,ввиде сердечек. Их с помощью газовой горелки в небо запускают,зрелище восхитительное и еще не распространненое. Вот уже заказала несколько на ДР.
  • 0

#579
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

В ветке Продам надыбала воздушные фонарики,ввиде сердечек. Их с помощью газовой горелки в небо запускают,зрелище восхитительное и еще не распространненое. Вот уже заказала несколько на ДР.

мы тоже заказали несколько фонариков и даже уже один в прошлые выходные испробовали, прикольно вышло: все смотрели с большим восторгом и изумлением. Так что очень рекомендую :-)
  • 1

#580
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошее кофе где можно отметить день рождения дочери (7 лет) приглашаем одноклассников
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.