Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#561
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

 

Возник вопрос как рассаживать деток с родителями или отдельно? Переживаю за некоторых малышей (детки от 2,5 лет). Поделитесь мамочки кто справлял уже как быть с такими мелкими?

Маленькие детки до 4 лет сидели вместе с родителями. А уже для деток от 5 лет мы ставили отдельный стол, правда они там толком не сидели, а больше бегали и играли с аниматорами. 

А вы их на отдельные стулья сажали или же на коленках сидели изначально?

Малыши сидели на коленях у мам) 

 

Замучила вас вопросами. Спасибо, что ответили!

Да всегда,пожалуйста, если что спрашивайте) приятно кому-нибудь помочь, сами тоже через все это проходили)))


  • 0

#562
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

С наступающим мамочки и папочки.

Решила тоже отписаться.

Вчера отметили 4 годика доченьке Валерычу.

Место - Смарт Кидс, брали аренду на 3 часа, иделально хватило по времени.

 

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а где это заведение находится? Заранее благодарю.


  • 0

#563
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Yani вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#564
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Natalya S вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#565
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Я не знаю здесь можно выкладывать ссылки на сайт заведения или нет, но рискну.

Детский центр Смарт кидс 

Адрес (улица): микрорайон Таугуль-1, ул. Пятницкого 14 А
Город: Алматы

Телефон: +7 (705) 57-54-561
Моб. телефон: +7 (727) 30-95-737
Сайт: http://smartkidscentre.kz/


  • 0

#566
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
ДД! Подскажите у кого или где можно взять в аренду фонтан шоколадный? Писать в лс, спасибо!
  • 0

#567
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в каких ресторанах разрешается деткам готовить?  Кулинарные мастер классы для деток.

И у кого есть контакты фокусников, чтобы были фокусы не с кроликами и шляпами, а интересные "химические" фокусы для деток постарше.

в Титоавнгард и кажется в Форт Врном


  • 0

#568
pipka*

pipka*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Возник вопрос как рассаживать деток с родителями или отдельно? Переживаю за некоторых малышей (детки от 2,5 лет). Поделитесь мамочки кто справлял уже как быть с такими мелкими?

из личного опыта могу сказать, что когда ходили на Др и там деток отдельно сажали, многие все равно с родителями сидели, т.к. некоторые детки без родителей либо не едят либо плохо едят либо неаккуратно :) а тем более если маленькие :idea:  а детские столы почти нетронутые оставались, хотя за него естественно платить приходится. Мне кажется, что удобнее если вместе с родителями и желательно с отдельным стульчиком, т.к. на коленках мама тогда сама с трудом поест ;)


  • 0

#569
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
потихоньку читаю всю темку! хочу отметить торжественно др сына и составляю бюджет.
вот думаю как отмечать со взрослыми родителями и их друзьями и своими друзьями с семьями
какой ресторан кафе порекомендуете около 50-60 чел с детками до 2-5 лет и чтоб можно было принести свои алкоголь, мясо, сладости к чаю?
какого тамаду двуязычного порек-ете, чтоб знал обряд тусау кесер? чтоб у него была хорошая музык программа или кого предложите для отдельных выступлений группы или танц группы недорого?
кто поделится кендибаровскими штуками? или куплю подешевке
  • 0

#570
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ДД! Подскажите у кого или где можно взять в аренду фонтан шоколадный? Писать в лс, спасибо!

Я хотела здесь на сайте заказать,в услугах есть...5000 сутки,но это без шоколада и самой заправлять,плюс залог 15 000. Но в дороге детства предложили свой за 8000, в эту сумму входили шоколад,фрукты и аренда.
И это так вкусно.....боже,я чуть пальцы не откусила
  • 0

#571
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

потихоньку читаю всю темку! хочу отметить торжественно др сына и составляю бюджет.
вот думаю как отмечать со взрослыми родителями и их друзьями и своими друзьями с семьями
какой ресторан кафе порекомендуете около 50-60 чел с детками до 2-5 лет и чтоб можно было принести свои алкоголь, мясо, сладости к чаю?
какого тамаду двуязычного порек-ете, чтоб знал обряд тусау кесер? чтоб у него была хорошая музык программа или кого предложите для отдельных выступлений группы или танц группы недорого?
кто поделится кендибаровскими штуками? или куплю подешевке

обычно на банкеты все разрешают принести свой алкоголь и торт (кроме Марципана). на счет мяса не уверена, ведь кафе отвечает за качество еды на вашем столе, если что ищи потом виноватых. 


  • 0

#572
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Нам в Патио не разрешили ничего своего вообще, даже фонтан шоколадный...( запретили принести...
Обосновали тем, что отвечают полностью за качество продуктов. Торт тоже только у них.
А я специально заказывала к Др дочери фонтан и шоколад огромную коробку покупала ...
  • 0

#573
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера ездили в магазин Метро около Анабулака за напитками на ДР. На удивление оказался большой выбор сладостей, набрала почти всего для кэнди бара. Даже посуда есть хороший выбор, но ее я уже заранее купила. Цены не намного отличаются от барахолке, если еще учесть холод на улице.


  • 0

#574
Nastena 09

Nastena 09
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Подскажите пожалуйста кто-нибудь контакты Виктории с собач

Написала в личку.

 

 

Мне пожалуйста тоже контакты


  • 0

#575
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вчера ездили в магазин Метро около Анабулака за напитками на ДР. На удивление оказался большой выбор сладостей, набрала почти всего для кэнди бара. Даже посуда есть хороший выбор, но ее я уже заранее купила. Цены не намного отличаются от барахолке, если еще учесть холод на улице.


Можно в личку, что за магазин?
  • -1

#576
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Добрый день всем. Скажите пожалуйста, мне нужно сделать дизайн пресс стены, и для кенди бара всякую обвертку для шоколадок, соков сделать, в одном стиле. Распечатать могу сама, но вот обработать материал и собрать все воедино некому :cry:  Прочла тут про "Принт Сервис" , они пока не отвечают.  Спасибо


  • 0

#577
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

потихоньку читаю всю темку! хочу отметить торжественно др сына и составляю бюджет.
вот думаю как отмечать со взрослыми родителями и их друзьями и своими друзьями с семьями
какой ресторан кафе порекомендуете около 50-60 чел с детками до 2-5 лет и чтоб можно было принести свои алкоголь, мясо, сладости к чаю?
какого тамаду двуязычного порек-ете, чтоб знал обряд тусау кесер? чтоб у него была хорошая музык программа или кого предложите для отдельных выступлений группы или танц группы недорого?
кто поделится кендибаровскими штуками? или куплю подешевке

обычно на банкеты все разрешают принести свой алкоголь и торт (кроме Марципана). на счет мяса не уверена, ведь кафе отвечает за качество еды на вашем столе, если что ищи потом виноватых. 

 

я конечно тоже не знаю зачем нести свое мясо :-/ , на чем же тогда вообще кафе заработает?

Но вот относительно запрета на остальное, в том числе своих аниматоров, боди арт, торта и прочего - меня это ставит в тупик. Мы тоже заезжали в Марципан - они свое разрешают только себя и гостей  , а в остальном всем снабжают сами. Аналогично Блум Виль - можно только торт свой, остальное их. Получается, что сэкономить или выбрать уже не вариант, что не всегда удобно....


  • 0

#578
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день всем. Скажите пожалуйста, мне нужно сделать дизайн пресс стены, и для кенди бара всякую обвертку для шоколадок, соков сделать, в одном стиле. Распечатать могу сама, но вот обработать материал и собрать все воедино некому :cry:  Прочла тут про "Принт Сервис" , они пока не отвечают.  Спасибо

Привет!:) Попробуйте обратиться в OK'Press к Андрею Ганину.


  • 0

#579
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Привет всем.
Подскажите, пожалуйста, скоро доче 3 годика, хочу пригласить в садик аниматоров или ростовых кукол и шоу мыльных пузырей, вот только никак не могу решить услугами какого агентства воспользоваться, выбор пал либо на Феерию либо на Рататуй. Прошу, кто пользовался и знает данные организации, порекомендуйте кого же все таки выбрать. У Феерии такие красивые клоуны и ростовые куклы ( наш любимый персонаж винни пух и ослик Иа).
Всем спасибо за отзывы.
  • 0

#580
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений

никто не знает где имеено на оптовке продают сладости для кэнди бара или вообще где продают[/quote]
вопрос снят! все нашла все купила!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
расскажите теперь всем где купили?! :D[/quote]

мне тоже скажите пожалуйста. .готовимся..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.