Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#4001
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений


Привет ВСЕМ!!! Сыночик мой родился 12 апреля-В День Космонавтики))) ДР так и напрашивается сделоть в КОСМИЧЕСКОЙ тематике,
но как бы сделоть чтоб эта тема стала понятной для детей и близкой, даже незнаю..., из атрибутов будет главным -Ракета,
Опытные мамочки подскажите идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хех, вот и расскажите деткам, что такое космонавтика, кто был первым космонавтом, кпк выглядятт наши планеты и т.д..
Я бы обязательно усстроила конкурс "ОТЫЩИ ПЛАНЕТУ". По залу ласклейте разные планеты, а потом предложите деткам найти на скорость хотя бы только Землю.
Если детки совсем маленькие, то выдавайте им информацию дозированно в течение праздника. Для этого Вам пригодятся несколько плакатов:
1. Планеты Солнечной системы
2. Слои атмосферы, или Где находится космос?
3. Кто такие космонавты?
4. Что такое ракета?


И после каддого блока - тематические конкурсы.
1. Отыщи планету (см. выше)
2. Игра "Островки", которую можно назвать "Полет в космос"
3. Изготовить костюм космонавта из выданного реквизита
4. Ну, а ракета - это скорость. Здесь, в разгар праздника, можно либо эстафетные гонки, либо разбить пиньяту в виде ракеты.

Ну и, напоследок, кроссворд на полученные знания :-) С выдачей подарков из космоса :D

Да, и опять напомню, что можно поставить на входе тантамареску (ракета, костюм космонавта)
И посмотрите мультик "Белка и Стрелка", может чего пригодится оттуда, или новые идеи появятся.



Спасибо за отклик, хотела бы спросить есть ли у вас на примете аниматоры в нашей космической тематике и ростовые куклы хотим, спс
  • 0

#4002
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Девочки, смотрите, сколько всего интересного дл праздника есть вот наэтом сайте!!!
сайт для праздника

Заказывать с него можно через пользователя 5 o'clock , у нее на форуме темка так и называется "Все для праздника".
Там даже космическая тематика есть, и история игрушек - тоже!!!

А еще там есть клевые пиньяты!

Жаль Вы раньше не скинули ссылку на этот потрясный сайт!!! :-(
Но ничего, через годик пригодится!!!
  • 0

#4003
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Здесь на форуме сейчас нашла, тоже пиньяты продают, они уже в Алматы, в наличии.
Красивые такие!! Жалею, что на ДР дочи не было пиньяты!!! Повеселились бы друзья :D
  • 0

#4004
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Жаль Вы раньше не скинули ссылку на этот потрясный сайт!!! :-(
Но ничего, через годик пригодится!!!


Сама только недавно обнаружила, и мне очень понравилось! Все такое яркое, красивое, и не китайское вроде даже... :-)

Здесь на форуме сейчас нашла, тоже пиньяты продают, они уже в Алматы, в наличии.
Красивые такие!! Жалею, что на ДР дочи не было пиньяты!!! Повеселились бы друзья :D


Ух ты, а подскажите, где именно? Среди нас, кстати, тоже уже есть одна мамочка, которая изготовила пиньяту сначала одному своему малышонку (малышке :-) ), потом другому, и теперь тоже на заказ делает )))
  • 0

#4005
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Спасибо за отклик, хотела бы спросить есть ли у вас на примете аниматоры в нашей космической тематике и ростовые куклы хотим, спс


Девчонки, не усердствуйте так с цитированием... За это на форуме по головке не гладят )

По поводу аниматора, я таких костюмов ни встречала ни среди аниматоров, ни среди ростовыз кукол, к сожалению.
Однако, как варианты:
1. можно пригласить аниматора-звездочета
2. или Спортакуса. У него тоже где-то там, высоко, летает корабль, похожий на космический )

Сообщение отредактировал Chertenok: 08.02.2012, 18:36:10

  • 0

#4006
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Ух ты, а подскажите, где именно? Среди нас, кстати, тоже уже есть одна мамочка, которая изготовила пиньяту сначала одному своему малышонку (малышке :-) ), потом другому, и теперь тоже на заказ делает )))

готовые пиньяты я нашла здесь, но если чесно очень уж хочется самой попробывать, главное время, а все остальное думаю получится ;)
http://vse.kz/index....pinjata-pinata/
вот какие...красавцы))
Изображение
Изображение
  • 0

#4007
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вот наконец и долгожданные фотографии с нашего Дня рождения! Если кто помнит тема была - День рождение Принцессы.
Это наше оформление. Изображение
Это мы Изображение
Мы провели тусау кесер.
Изображение

Сообщение отредактировал janna aitan: 09.02.2012, 00:16:04

  • 3

#4008
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Вот наконец и долгожданные фотографии с нашего Дня рождения! Если кто помнит тема была - День рождение Принцессы.
Это наше оформление. Изображение
Мы провели тусау кесер.

День рождение супер -маленькой Принцессы!!! :super:
p.s. Мы там были - соки пили )))
[mod]Устное предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума.[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 11.02.2012, 12:29:07

  • 0

#4009
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Наши аниматоры
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал janna aitan: 09.02.2012, 00:39:09

  • 0

#4010
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Это наш торт Изображение

Сообщение отредактировал janna aitan: 09.02.2012, 00:46:26

  • 2

#4011
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
какая прелесть!!! мама и доча прям принцессы!!! поздравляю вас!!! здоррвья и удачи вашей принцессе!!! все так здорово получилось )))))
  • 0

#4012
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, подскажите пож-та кто делал пиньяту, как правильно ее закрепить веревкками, куда их продеть во время склеивания слоев??? А то в интеренете щас все перелопатила и не нашла ответа на свой вопрос :fie:
И как сверху оставить прорезь или что, чтобы потом сложить туда угощения и прочее??
  • 0

#4013
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Привет ВСЕМ!!! Сыночик мой родился 12 апреля-В День Космонавтики))) ДР так и напрашивается сделоть в КОСМИЧЕСКОЙ тематике,
но как бы сделоть чтоб эта тема стала понятной для детей и близкой, даже незнаю..., из атрибутов будет главным -Ракета,
Опытные мамочки подскажите идеи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень интересная у Вас тема! :)
Пригласительные можно сделать в виде ракеты или летающей тарелки с фотографией сынульки и названием ракеты. Текст может быть такой:

Мы рады Вам сообщить, что Вы были выбраны членом экипажа космического корабля, отправляющегося с Миссией «1 годик … (имя сынишки)» в межпланетное путешествие.
Дата запуска: 12.04.2012
Время отправления: ……
Место запуска: …….
Пожалуйста, сообщите (фамилия) Главному Командованию Космического Агентства о Вашем намерении участвовать в Миссии.

Ну, как-нибудь с юмором, в общем.
В зависимости от кафе, где Вы будете праздновать – было бы интересно затемнить весь зал и сделать яркие акценты гирляндами и подсветкой.
Можно предварительно гостям «раздать» названия планет с просьбой прочитать что-нибудь про определенную планету и тем образом, придумать какой-нибудь интересный конкурс на угадывание специфических вопросов, я думаю, что это будет очень интересно другим. Например, на какой планете есть горы выше, чем Эверест и т.д.
На входе можно сделать приветственную надпись, например, «Добро пожаловать на борт космического корабля», а также устроить «медицинскую комиссию» (шуточную) для космонавтов и раздавать какие-нибудь значки – космонавт или что-нибудь в этом роде.
Можно украсить зал планетами, а самый простой и не затратный вариант, как их сделать - это по типу пиньяты из газет и обычной бумаги. Только сделать 2-3 слоя и разукрасить очень красиво обычными красками. Я думаю, что необязательно сохранять масштабы планет, потому что даже и не получится сделать соответствия. Изображение
А еще купить фольгированные шарики-звезды. Я покупала для нашей тематики на барахолке за 100 тенге/шарик.
А также как Вы и написали – ракетой! Это будет супер!
Еще можно заказать пресс-стену со снимком космоса и опять же ракетой с фотографией сынишки. Она создаст необыкновенную обстановку. По моему опыту – это можно сделать относительно недорого.
Можно сделать звездолеты для деток из коробок, а сверху приклеить серебристую бумагу (можно использовать обои из серебристого оракала). Или даже один звездолёт – детки с удовольствием будут залазить и фотографироваться.
На столы сделать ракеты или вот такие спутники:
Изображение Изображение
Аниматоры для деток – мне кажется, не будет проблем с их поиском, можно какого-нибудь инопланетянина или космонавта-робота или какого-нибудь персонажа из тех же «Звёздных войн». У кого-нибудь из агентств точно будут такие костюмы. Вообще, мне кажется, что им самим будет очень интересно участвовать в таком интересном дне рождения.
Интересные конкурсы:
Конкурс на лучшую лунную походку
Поймай хвост кометы - члены экипажа выстраиваются друг за другом, как в игре «паровозик». Голова кометы должна поймать хвост, при этом сама комета не должна рассыпаться. Хвост должен уворачиваться и не дать себя схватить.
Космодискотека - гости делятся на две команды. Инопланетян и космонавтов. Сначала инопланетяне показывают свои движения и космонавты повторяют. Затем космонавты придумывают новые движения, а инопланетяне повторяют. Несуразные движения не запрещены, а наоборот приветствуются. Танцуем, кто во что горазд! Награждается команда, придумавшая больше всего смешных движений.
Вот тут еще есть пара тем на Вашу тематику: http://www.solnet.ee/holidays/s15.html

Сообщение отредактировал Katerinochka: 11.02.2012, 00:16:37

  • 3

#4014
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, подскажите пож-та кто делал пиньяту, как правильно ее закрепить веревкками, куда их продеть во время склеивания слоев??? А то в интеренете щас все перелопатила и не нашла ответа на свой вопрос :fie:
И как сверху оставить прорезь или что, чтобы потом сложить туда угощения и прочее??

ДВ, я вверху делала дырочку примерно 10 см в диаметре и делала 4 дырочки спицами. и в эти дырочки потом продела длинный шнурок, так чтобы получились две петли (надеюсь понятно объяснила) и узелок сделала внутри. а потом в эти петли продевали веревку, на которую и подвесили пиньяту. Изображение
  • 1

#4015
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девочки, подскажите пож-та кто делал пиньяту, как правильно ее закрепить веревкками, куда их продеть во время склеивания слоев??? А то в интеренете щас все перелопатила и не нашла ответа на свой вопрос :fie:
И как сверху оставить прорезь или что, чтобы потом сложить туда угощения и прочее??

если вы делаете на шарике, то к верху ближе оставляете дурку вокруг шара это и будет прорезь для конфет. а дырки я делал когда все посохло и шарик вытащила около прорези с двух сторон туда сразу вдела шнурок длинный
  • 0

#4016
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Очень интересная у Вас тема! :)
Пригласительные можно сделать в виде ракеты или летающей тарелки с фотографией сынульки и названием ракеты. Текст может быть такой:

Мы рады Вам сообщить, что Вы были выбраны членом экипажа космического корабля, отправляющегося с Миссией «1 годик … (имя сынишки)» в межпланетное путешествие.
Дата запуска: 12.04.2012
Время отправления: ……
Место запуска: …….
Пожалуйста, сообщите (фамилия) Главному Командованию Космического Агентства о Вашем намерении участвовать в Миссии.

Катюш, я в какой раз уже убеждаюсь, что у тебя идеи прям бьют ключом ;)
У тебя не голова а дом советов.
Сколько стоящих советом дала мне к нашему ДР на тематику Винни Пух, а тут читаю про космонавтику и поражаюсь твоим мега-потрясным идеям. :kiss:
Вроде бы все просто, ну так это же все нужно придумать, большое тебе спасибо за идеи :beer:
  • 1

#4017
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ДВ, я вверху делала дырочку примерно 10 см в диаметре и делала 4 дырочки спицами. и в эти дырочки потом продела длинный шнурок, так чтобы получились две петли (надеюсь понятно объяснила) и узелок сделала внутри. а потом в эти петли продевали веревку, на которую и подвесили пиньяту.

Девочки спасибо за советы, а еще вопросик, в интеренете видела что еще делают с мяча, тот что с рожками, когда его вытаскивают то просто сдувают и вытягивают. А вы что использовали?? что удобнее?? большинсво просто как я поняла берет обыкновенный воздушный шарик....он потом без проблем вытаскивает из нутри??? не сильно приклеивается к стенкам уже готовой пиньяты?
  • 0

#4018
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Девочки, подскажите пож-та кто делал пиньяту, как правильно ее закрепить веревкками, куда их продеть во время склеивания слоев??? А то в интеренете щас все перелопатила и не нашла ответа на свой вопрос :fie:
И как сверху оставить прорезь или что, чтобы потом сложить туда угощения и прочее??

ДВ, я вверху делала дырочку примерно 10 см в диаметре и делала 4 дырочки спицами. и в эти дырочки потом продела длинный шнурок, так чтобы получились две петли (надеюсь понятно объяснила) и узелок сделала внутри. а потом в эти петли продевали веревку, на которую и подвесили пиньяту. Изображение

дубль 2
Изображение
  • 0

#4019
****Мадинка***

****Мадинка***
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Девочки, подскажите пож-та кто делал пиньяту, как правильно ее закрепить веревкками, куда их продеть во время склеивания слоев??? А то в интеренете щас все перелопатила и не нашла ответа на свой вопрос :fie:
И как сверху оставить прорезь или что, чтобы потом сложить туда угощения и прочее??

ДВ, я вверху делала дырочку примерно 10 см в диаметре и делала 4 дырочки спицами. и в эти дырочки потом продела длинный шнурок, так чтобы получились две петли (надеюсь понятно объяснила) и узелок сделала внутри. а потом в эти петли продевали веревку, на которую и подвесили пиньяту. Изображение

дубль 2
Изображение

прикольная пчелка)))))
  • 0

#4020
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Чтобы шарик легко отошел от газет, я первый слой клеила на воду, а потом уже на ПВА, всего было 3 слоя. и когда дырочку прорезали он лопнул и оттуда ее и вытащили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.