Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3641
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

девочки, посоветуйте развлекательную программу для детишек от 1 годика до 3 лет. (примерно 12 детей). если есть предложения, пожалуйста, в личку. праздник планируется 3 марта.


А можно я Вам на форуме отвечу, может кому еще пригодится )))

Для таких деток очень хорошо подойдут аниматоры. Обязательно выберите лучших, детки маленькие, вам нужен опытный артист!
Из персонажей клоунов лучше не заказывать. Почему-то некоторые малыши пугаются их яркой "раскраски"...

Дрессированные собачки тоже могут быть уместны. Но самое интересное для таких малюпасиков, наверное, шоу мыльных пузырей! Они блестят, переливаются, лопаются и надуваются снова... А детки завороженно наблюдают... А когда пузырей много - с удовольствием гоняются за ними и лопают! :-)

Своими силами тоже можно придумать развлечения.
К примеру:
- Распечатать огромные раскраски, и дать малышам восковые мелки. Они с удовольствием порисуют!
- Поставить в зале надувных резиновых осликов.
- Разложить яркие шляпы (детки обязательно примерят. А вот фотографу нужно уже не прозевать момент :D )
- Раскидайте по полу в зале яркие пластиковые шарики.
- постройте с детками что-нибудь. Для этого понадобится коробка с большими пластмассовыми кубиками....
- поиграйте в "угадайки". Например, распечатайте большие картинки с животными, и попросите деток издавать звуки, которые издают эти животные.

В-общем, фантазия и гугл Вам в помощь! А еще - терпение и желание!!!!!!!!!

P.S. Да.... И не перестарайтесь, пожалуйста! 2-3 часа - это самый МАКСИМУМ!!!

Сообщение отредактировал Chertenok: 16.01.2012, 01:32:44

  • 2

#3642
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
В каждом из нас в сердце детство живет...
Оно умиляет нас, верит и ждет,
Что снова мы вспомним о нем, встрепетнемся,
В мир развлечений, забав окунемся!

Детские шалости, игры, ребячество....
Хочется нам иногда подурачиться!
Упасть на траву и на ней порезвиться,
Подушку швырнуть, от души побеситься!

Есть праздник, когда вспомнить детство - не грех!
На день рождения _______________ приглашаем мы ВСЕХ!
  • 1

#3643
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.
Либо искать кафе, или развлекательный центр, чтобы например дети в боулинг поиграли.
Или в бэбилоне отмечать. В классе у них проводят др- кто-то водит в кино, потом покушать, кто-то в боулинг, кто-то в пиццерию, кто-то в хэппилон.
Но что-то к этому душа не лежит.

Будут ее одноклассники, в основном девочки, человек 10. Может пару мальчиков.
думала сделать им типа вечеринки дома- например пижамной, фуршет, или вечеринку чисто девичью, всю в розовых тонах, с тематикой.
  • 0

#3644
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Chertenok, а можно более конкретно. в общем каких вы посоветуете аниматоров, программы (буду премного благодарна за контакты в личку или здесь). свои силы сразу отпадают. у меня лично 12 детей вызывают панику, лучше все отдать в руки профессионалов. чем больше думаю о годовасии, тем меньше представляю как все сделать так, чтобы было всем комфортно и сыну понравилось.
  • 0

#3645
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.
Либо искать кафе, или развлекательный центр, чтобы например дети в боулинг поиграли.
Или в бэбилоне отмечать. В классе у них проводят др- кто-то водит в кино, потом покушать, кто-то в боулинг, кто-то в пиццерию, кто-то в хэппилон.
Но что-то к этому душа не лежит.

Будут ее одноклассники, в основном девочки, человек 10. Может пару мальчиков.
думала сделать им типа вечеринки дома- например пижамной, фуршет, или вечеринку чисто девичью, всю в розовых тонах, с тематикой.


Привет, Бинокля!
Почему отказались от пижамной пати? Отличная идея!!!
Тематическаяч - тоже ) Но требует чуть больше затрат.

В Хэппилоне, кстати, есть еще лабиринт, по которому можно побегать с лазерными пушками. Очень увлекательная игра, для 10-леток вообще вне конкуренции.
Находится в Меге, возле 4D-кинотеатра.

А еще вариант - устроить деткам квест! С поиском сокровищ, например! ))) Задания. головоломки, костюмированные персонажи. Очень увлекательно! )
  • 0

#3646
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Chertenok, а можно более конкретно. в общем каких вы посоветуете аниматоров, программы (буду премного благодарна за контакты в личку или здесь). свои силы сразу отпадают. у меня лично 12 детей вызывают панику, лучше все отдать в руки профессионалов. чем больше думаю о годовасии, тем меньше представляю как все сделать так, чтобы было всем комфортно и сыну понравилось.


Отправила Вам информацию в личку.
Не паникуйте! Уверена, Ваш праздник будет веселым и интересным!
  • 0

#3647
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Предложение-просьба к модераторам: оч. удобно, что есть список аниматоров....может сделать такой же список кафе, в которых есть игровые площадки и комплексы????...а то периодически обсуждается вопрос: куда и где????...а так уже мамы сами смогут объехать и посмотреть на месте что им подходит, а что нет....
Моё мнение:
Мы отмечали 5 лет сыну в Дороге детства в Пиратском зале - все (и дети и взрослые) остались довольны....Кухня просто отличная (ещё и дома доедали), цены тоже нормальные, были конечно шороховатости, но вцелом всё понравилось....летом обязательно будем туда приезжать компанией...

В воскресенье иду на ДР в Баркыт бел - посмотрим как там...

Были в Форте верном, но там проходной двор...игровой лабиринт очень маленький и расположен сразу возле лестницы (нужно караулить, чтоб Ре не выскакивал и не свалился)...про кухню ничего не могу сказать, т.к. почти не ела, а бегала караулила своего пацана....

В Ажуре очень хороший уголок для детей, но очень высокие цены на еду и напитки (для нас).

В Веранде хорошая кухня, но детям там удобно только летом, т.к. площадка на улице.

Обязательно сходим в Вагон (тут его очень рекомендовали)

Добрый день!!! Скажите, пожааааалуйста, де этот Баркыт бел находится, что по навои проезжала, совсем его не уидела или может контакты есть!!!!?? И если не затруднит, потом напишите, как там!!! Читала пару отзывов, говорят все хорошо!!!


С Навои его не видно...нужно на мечети повенуть налево и по дороге практически за мечетью сразу его увидите: Семейный развлекательный центр....нам очень понравилось...нас было человек 30 взрослых и 10 детей...лабиринт отличный (даже моя 13летняя дочь туда залезла)....есть место для аниматоров....кухня просто отличная (по ценам ничего не могу сказать)...персонал тоже на высоте...все остались довольны....контакты можно у них на сайте найти...но если не найдёте, напишите- я узнаю у друзей, который организовывали мероприятие
  • 0

#3648
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сын вчера спршивает "Мама, а как мы будем праздновать мой ДР"
Я " Так он же недавно прошел" :confused:
Сын " Ну который скоро будет. :p И можно я еще девочек позову".
У меня еще целых 10 месяцев впереди. Готовлюсь :D
  • 0

#3649
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Очень темка интересная и главное полезная :) у моей доченьки тож скоро Д.Р. вот ищу фею винкс :rolleyes: может кто знает где можно хороших найти и чтоб именно Флора была(кто в теме тот меня поймет :faceoff: ) на одном Д.Р. были девченки только Блум и Стелла, моя говорит таких не хочу,у них крылья не те :) вообщем незнаю что делать... :faceoff:
  • 0

#3650
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.
Либо искать кафе, или развлекательный центр, чтобы например дети в боулинг поиграли.
Или в бэбилоне отмечать. В классе у них проводят др- кто-то водит в кино, потом покушать, кто-то в боулинг, кто-то в пиццерию, кто-то в хэппилон.
Но что-то к этому душа не лежит.

Будут ее одноклассники, в основном девочки, человек 10. Может пару мальчиков.
думала сделать им типа вечеринки дома- например пижамной, фуршет, или вечеринку чисто девичью, всю в розовых тонах, с тематикой.

Алия, думаю 10-леткам можно и караоке устроить. Или в аквапарке провести, в Алатау, к примеру. Можно и на свежем воздухе, на Медео...
  • 0

#3651
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Если однотипный вопрос поднимался ранее, не ругайтесь уж сильно...
суть такова, шеф находится в Астане (по работе), через неделю у его дочи ДР, поросил меня узнать и организовать небольшой праздник для детишек в садике. Группа 10 человек, планировали 2-х аниматоров и мыльные пузыри. Кто что подскажет, ну или еще лучше - посоветует проверенных лиц
  • 0

#3652
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет! До нашего корейско-русского годика осталось полгода, уже начинаю подготовку. Очень помогли ваши советы (особенно внимательно читала посты Solnyshka - очень красиво у вас получилось! Пока не решили в каком стиле все делать (русском или корейском).
Решили отказаться от привычной тамады с предоставлением многочисленных и многочасовых тостов (чтобы поздравления сказали только бабушки-дедушки, а потом по принципу свободного микрофона) - надеюсь пожилые гости нас поймут и не обидятся :)
Приглосы хочу заранее прикупить и уже надумала текст от имени не родителей, а именинника :) такими печатными рисованными буковками.
Вот. Народу человек 130, теперь буду искать зал, аниматоров и все такое прочее.
Придумала примерный дизайн пресс-стены и еще хочу стену, может кто-то знает как они правильно называются - где изображения людей или героев мультиков, а вместо лиц отверстия и можно фотографироваться в образе типа :) и может кто-то в аренду сдает и где их искать???
  • 0

#3653
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
на ДР сына в садике приглашали Акуленок (Стефани и Спортакуса на каз.яз) - дети остались довольны и мы тоже. Ре 5 лет.
  • 0

#3654
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет! До нашего корейско-русского годика осталось полгода, уже начинаю подготовку. Очень помогли ваши советы (особенно внимательно читала посты Solnyshka - очень красиво у вас получилось! Пока не решили в каком стиле все делать (русском или корейском).
Решили отказаться от привычной тамады с предоставлением многочисленных и многочасовых тостов (чтобы поздравления сказали только бабушки-дедушки, а потом по принципу свободного микрофона) - надеюсь пожилые гости нас поймут и не обидятся :)
Приглосы хочу заранее прикупить и уже надумала текст от имени не родителей, а именинника :) такими печатными рисованными буковками.
Вот. Народу человек 130, теперь буду искать зал, аниматоров и все такое прочее.
Придумала примерный дизайн пресс-стены и еще хочу стену, может кто-то знает как они правильно называются - где изображения людей или героев мультиков, а вместо лиц отверстия и можно фотографироваться в образе типа :) и может кто-то в аренду сдает и где их искать???

У нас тоже тостов не было. Сказали только родители, и все, остальное инициативные. До сих друзья звонят, хвалят, восхищаются, и не забывают сказать что мол если бы были тосты мы бы рано ушли, а так как тостов не было, так было спокойно, без напряга и так далее:) Никто не обиделся. Все ушли одновременно, после танцулек и заключительного тоста родителей, то есть нас:) Были некоторые кадры которые свалили рано, но их было всего пара:)
  • 1

#3655
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Если однотипный вопрос поднимался ранее, не ругайтесь уж сильно...
суть такова, шеф находится в Астане (по работе), через неделю у его дочи ДР, поросил меня узнать и организовать небольшой праздник для детишек в садике. Группа 10 человек, планировали 2-х аниматоров и мыльные пузыри. Кто что подскажет, ну или еще лучше - посоветует проверенных лиц

самый банальный вариант:
1. звоните в Коза-Ностра и заказываете на нужную дату и время любых персонажей, максимум на час.
но для этого нужно точно знать что в саду это допускается.

2. В мире шаров или где-то еще также с дотсавкой в садик заказываете шарики по одному на каждгго ребенка в группе (также узенать заранее сколько всего детей, не факт что в этот день будт все но брать надо на всех)

3. Покупаете коробку киндеров, в одной короьке 36 штук, на группу хватит, только берите обычные а не которые "для девочек" есть такие с ромашками, а обычные и мальтчкам и девочкам пойдут. Также берете пару коробок детского сока (агуша, фруттоняня, яблочный).
Все это привозите в садик, выступают аниматоры, деткам раздают по шарику, киндеру, соку.
воспитателя заранее предупредить чтобы она подготовилась и поздравила ребенка как у них положено.

Можно заморочиться и поехать в Абди купить разные подарки, например альбомы с карандашами (мальчикам и девочкам в разной тематике), еще что-то из канц.товаров.

Все будут счастливы и довольны.

У нас тоже тостов не было. Сказали только родители, и все, остальное инициативные. До сих друзья звонят, хвалят, восхищаются, и не забывают сказать что мол если бы были тосты мы бы рано ушли, а так как тостов не было, так было спокойно, без напряга и так далее:) Никто не обиделся. Все ушли одновременно, после танцулек и заключительного тоста родителей, то есть нас:) Были некоторые кадры которые свалили рано, но их было всего пара:)

ну это и правильно, мы уже лет пять проводим свои мероприяти без этих добровольно-принудительных речей.
по себе знаю, обычно когда приходишь на такое классическое мероприятие, уже внутренне настраиваешься - ну вот щас нас вызовут, поздравим и можно уходить. Так и сидишь ждешь что сейчас отработаешь и можно идти.
Старикам, родмтелям, им всегда надо давать слово а молодежь не горит желанием высказываться, зато веселяться и пляшут от души :D
  • 1

#3656
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.
Либо искать кафе, или развлекательный центр, чтобы например дети в боулинг поиграли.
Или в бэбилоне отмечать. В классе у них проводят др- кто-то водит в кино, потом покушать, кто-то в боулинг, кто-то в пиццерию, кто-то в хэппилон.
Но что-то к этому душа не лежит.

Будут ее одноклассники, в основном девочки, человек 10. Может пару мальчиков.
думала сделать им типа вечеринки дома- например пижамной, фуршет, или вечеринку чисто девичью, всю в розовых тонах, с тематикой.

Мы дочери делали 9 лет на скаладроме центральном. Были и мальчики и девочки. Вот адриналина получили... По тел сказали что мин 20 человек но приехала и договорилась на 12. На 20 человек стоит 30000, а так то 9000 аренда + 1200 с ребенка. Программу тренер подбирает под ваших дитей. У нас было лазанье на перегонки, перетягивание кнатов, прыганье по остравам, потом ей все присутствующие дети залазили и на скале рисовали отерытку и больше всего им понравилось прыгать с 3 этажа вот эмоций то было. Программа расчитана на 2 часа, сначало 1 час потом кушают (я заказывала там же) потом еще час, потом торжестенный вынос торта, чай и салют. Салют мы сами привозили. Потом в классе долго восхищались днем рождением. Еда там полезная, самая вредная это картошка фри, компот, вода без газа, крылышки печеные, пицца, фруктове шпажки. Было 12 детей и 6 взрослых. Для врослых отдельно стол сделали. Съели все, все что дети не доел подмели взрослые, а детям было не до еды они в бой рвались.

Сообщение отредактировал Солнышко: 17.01.2012, 02:16:16

  • 2

#3657
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.
Либо искать кафе, или развлекательный центр, чтобы например дети в боулинг поиграли.
Или в бэбилоне отмечать. В классе у них проводят др- кто-то водит в кино, потом покушать, кто-то в боулинг, кто-то в пиццерию, кто-то в хэппилон.
Но что-то к этому душа не лежит.

Будут ее одноклассники, в основном девочки, человек 10. Может пару мальчиков.
думала сделать им типа вечеринки дома- например пижамной, фуршет, или вечеринку чисто девичью, всю в розовых тонах, с тематикой.

Алия, думаю 10-леткам можно и караоке устроить. Или в аквапарке провести, в Алатау, к примеру. Можно и на свежем воздухе, на Медео...

Ездили мы туда тоже рассатривали этот вариант, но честно скажу что холодновато там, да по цене Алатау выигрываеи по сравнению с парком Горького но побоялась я.
  • 0

#3658
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Придумала примерный дизайн пресс-стены и еще хочу стену, может кто-то знает как они правильно называются - где изображения людей или героев мультиков, а вместо лиц отверстия и можно фотографироваться в образе типа :) и может кто-то в аренду сдает и где их искать???

Вы, наверное, говорите о тантамаресках. Если есть время и желание, то можно отлично самой их сделать, тем более, время еще есть. Распечатка обойдется в тысячи 4, плюс лист ПВХ - наклеить, вырезать и все - готово!
  • 1

#3659
vial

vial
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Решили отметить в Масиссо, в том что в Самале. Из плюсов - удобное расположение для большинства гостей, зал как раз на наше количество гостей плюс место для аниматоров, администратор весьма понравилась) И еще когда пришли в будний день было много посетителей, посему думаю кухня тоже не подведет. Кстати кухня европейская и корейская.

Кого можете порекомендовать из Триумфа? Можно в лс?
  • 0

#3660
AglayaF

AglayaF
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки,
помогите советом.
Дочке скоро 10 лет, думаем как праздновать.

Не так давно были у приятелей на дне рождения их дочки (9 лет).Моим детям очень понравилась программа: была девушка-ведущая, которая замечательно "завела" детей конкурсами, но самое яркое впечатление осталось от мастер-классов по гончарному делу (мастер - приятель отца именинницы) и по художественному оформлению блюд (организовала тетя именинницы с подругой) - там показывались приемы резки овощей и фруктов, дети делали забавные бутерброды и тут же поедали их. Те, у кого что-то получалось на гончарном у круге гордо фотографировались с учителем и своим произведением..
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.