Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3621
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

а я начинаю готовится к годику, всего 5 месяцев осталось ))))

так что буду ловить идеи с ресторанами, может что-то новое откроется к лету, люблю свежие залы :rolleyes:


Ух ты! ) Здорово!
Эх, моей доче на днях уже 2 годика.... Так хочется снова ощутить то волнение, когда готовишься к первому годику... :rolleyes:

А по поводу ресторанов, вы однозначно правы! Потому что в новых ресторанах и интерьер радует, и персонал старается.... Да и цены реалистичные. А потом, со времем.... :faceoff:
  • 0

#3622
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так хочется снова ощутить то волнение, когда готовишься к первому годику... :rolleyes:

могу подсказать замечательный способ: родить еще одну ляльку )))
сама им пользуюсь, правда работает ))) вот уже 4-ый первый годик будем отмечать :-)
  • -1

#3623
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

могу подсказать замечательный способ: родить еще одну ляльку )))
сама им пользуюсь, правда работает ))) вот уже 4-ый первый годик будем отмечать :-)


какие вы молодцы с мужем ;)
каждый год новые волнения
  • 0

#3624
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Так хочется снова ощутить то волнение, когда готовишься к первому годику... :rolleyes:

могу подсказать замечательный способ: родить еще одну ляльку )))
сама им пользуюсь, правда работает ))) вот уже 4-ый первый годик будем отмечать :-)


;) Обязательно воспользуемся этим способом!!!
Правда, планируем немного позже. Пока с мужем активно работаем для покупки дома )
А я сменила род деятельности, и пока радуюсь за другие семьи :-)

Но вы правда вне конкуренции!!! БРАВО!!!!!! Мне очень нравитя ваш подход!
Терпения вам и счастья всему вашему большому семейству. Потому что настоящая семья пишется так: 7Я!
  • 0

#3625
pompea

pompea
  • Частый гость
  • 75 сообщений


А как вы думаете....


Думаю, что в плане выбора ресторана вариант отличный. Мне он очень понравился.

Мое мнение по поводу аниматоров таково - НА НИХ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!!!!!!!
Нужно заказывать либо лучших (хоть и по 10000 тг., а не по 5, 7 или 8), либо не заказывать вообще. Потому что успех детского праздника зависит от них. И они должны быть настолько профессиональны, чтобы с легкостью справляться и заслуживать доверие и пользоваться авторитетом не только перед малышами, но и перед детками постарше, особенно если есть избалованные...

То же самое я думаю и про ШМП. На мой взгляд, у нас сейчас в городе есть только одно ШОУ, которое можно этим громким словом назвать. Потому что в нем продумано все - подсветка, и музыка, и сам номер...
Стоит чуть дороже, зато правда того СТОИТ!

P.S. Клоунов Дель Папы не видела. Но думаю, что даже если они там хорошие, то все равно будут работать не только с вашими детками. А вашим нужно особое, отдельное внимание. Потому что у вас - праздник!!!

ясно, спасибо за совет. Насчет того единственного ШМП, вы, я предполагаю про кого вы говорите))) Ну цены у него как раз таки еще божеские по сравнению с другими...Я понимаю, что, по хорошему на настроении вообще нельзя экономить, а уж тем более на ребенке, но, сами понимаете, деньги из воздуха никто не берет. Пытаюсь найти баланс между качеством и ценой!
ПС. пару страниц назад вы выражали свое мнение насчет аг-во Браво. оно не изменилось?)))) простите уж, что переспрашиваю, консультант один у меня Родной форум)))))
  • 0

#3626
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ясно, спасибо за совет. Насчет того единственного ШМП, вы, я предполагаю про кого вы говорите))) Ну цены у него как раз таки еще божеские по сравнению с другими...Я понимаю, что, по хорошему на настроении вообще нельзя экономить, а уж тем более на ребенке, но, сами понимаете, деньги из воздуха никто не берет. Пытаюсь найти баланс между качеством и ценой!
ПС. пару страниц назад вы выражали свое мнение насчет аг-во Браво. оно не изменилось?)))) простите уж, что переспрашиваю, консультант один у меня Родной форум)))))


Чтобы никого не путать - я говорила про Замана. Я знаю, что у некоторых агентств ШМП дается как бонус, 10000-15000. У Замана через агентства стоят услуги 25000, напрямую - 20000 тг.

Про деньги из воздуха - это дааа... вы правы... Их и из воздуха не возьмешь, и как мыльные пузыри - они не раздуваются до немыслимых размеров...
Но давайте лучше о хорошем! )))

Я считаю, что сейчас практически с любым бюджетом можно порадовать своих деток! Главное - было бы желание. А остальное приложится обязательно!!!

По поводу Браво - мое мнение не изменилось ))) У них есть несколько аниматоров, которым вообще цены нет!
Можете чиркнуть в ЛС - поделюсь опытом ;)

Веселого Вам праздника! )))

Сообщение отредактировал Chertenok: 15.01.2012, 22:32:58

  • 0

#3627
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
А скажите пожалуйста, если делать др. годик в дель папе на человек 25 сколько по деньгам будет??? Чтоб наесться до отвала, чтоб выпивка хорошая была?? И можно адрес поконкретней, который на ауэзова ботаники! Спасибо огроменное!!!
  • 0

#3628
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Chertenok, написала вам ЛС, посмотрите, пожалуйста.
  • 0

#3629
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

А скажите пожалуйста, если делать др. годик в дель папе на человек 25 сколько по деньгам будет??? Чтоб наесться до отвала, чтоб выпивка хорошая была?? И можно адрес поконкретней, который на ауэзова ботаники! Спасибо огроменное!!!


Я думаю, Вам лучше туда позвонить или съездить и уточить стоимость банкетов. Потому что все зависит от того, что вы выберете, и будет ли у Вас одно горячее блюдо, или 2.
Выпивка у них хорошая, вина вкусные ) А еще я знаю, что чаще всего на банкеты разрешают приносить свою выпивку.

Находится ресторан по Ботаническому бульвару (Бухар жырау). Если поднимаемся вверх по Ауэзова, то доезжаем до Ботанического и поворачиваем налево. Движемся в сторону Космонавнов, например, и на верхней части улицы видим ресторан Дель Папа.
  • 0

#3630
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


А скажите пожалуйста, если делать др. годик в дель папе на человек 25 сколько по деньгам будет??? Чтоб наесться до отвала, чтоб выпивка хорошая была?? И можно адрес поконкретней, который на ауэзова ботаники! Спасибо огроменное!!!


Я думаю, Вам лучше туда позвонить или съездить и уточить стоимость банкетов. Потому что все зависит от того, что вы выберете, и будет ли у Вас одно горячее блюдо, или 2.
Выпивка у них хорошая, вина вкусные ) А еще я знаю, что чаще всего на банкеты разрешают приносить свою выпивку.

Находится ресторан по Ботаническому бульвару (Бухар жырау). Если поднимаемся вверх по Ауэзова, то доезжаем до Ботанического и поворачиваем налево. Движемся в сторону Космонавнов, например, и на верхней части улицы видим ресторан Дель Папа.

Спасибо! Завтра заеду посмотрю как там и по деньгам заодно узнаю!!! Ни разу там не была! Деревня :D
  • 0

#3631
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Находится ресторан по Ботаническому бульвару (Бухар жырау). Если поднимаемся вверх по Ауэзова, то доезжаем до Ботанического и поворачиваем налево. Движемся в сторону Космонавнов, например, и на верхней части улицы видим ресторан Дель Папа.

Спасибо! Завтра заеду посмотрю как там и по деньгам заодно узнаю!!! Ни разу там не была! Деревня :D


Ну что Вы, не стоит на себя наговаривать )
Я по роду деятельности вижу много ресторанов. А вот Дель Папу на Ботаническом открыла для себя недавно ) Спасибо Елене (Helenka)!
Век живи, век учись. Тем более, что бизнесмены Алматы не дремлют, постоянно появляются новые рестораны, и уже имеющиеся - меняются.... Кто-то в плюс, кто-то, увы, в минус.... :-)

Сообщение отредактировал Chertenok: 15.01.2012, 23:18:22

  • 0

#3632
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки,
тоже намечается годик сыну. Столько идей взяла отсюда, что решила поделиться...вдруг кому-то пригодится! Мы решили праздновать в ресторане ну или кафе Белый кофе, напротив кимэп. У нас 40 человек в самый раз туда поместятся. На 40 чел-к с 2-мя горячими выходит около 300,000 тенге и спиртное с нас. А вообще, администратор новый теперь у них. Сказала, что минимальной суммы на банкет нет, на сколько закажешь на столько и накроют;). Обещают поменять скатерти итд. Но, скажу вам, уже видно, что гораздо чище чем раньше:)) ДР исключительно для взрослых, так что и тамаду нашли на казахском языке, молодого, но очень профессионального парня (очень понравился!). Тамада с ди джеем обойдутся в 50,000 тенге. Шары заказали в оформление.кз. ну и все вроде....Мероприятие наше впереди. Так что, напишу уже после, как все прошло.
  • 0

#3633
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


А скажите пожалуйста, если делать др. годик в дель папе на человек 25 сколько по деньгам будет??? Чтоб наесться до отвала, чтоб выпивка хорошая была?? И можно адрес поконкретней, который на ауэзова ботаники! Спасибо огроменное!!!


Я думаю, Вам лучше туда позвонить или съездить и уточить стоимость банкетов. Потому что все зависит от того, что вы выберете, и будет ли у Вас одно горячее блюдо, или 2.
Выпивка у них хорошая, вина вкусные ) А еще я знаю, что чаще всего на банкеты разрешают приносить свою выпивку.

Находится ресторан по Ботаническому бульвару (Бухар жырау). Если поднимаемся вверх по Ауэзова, то доезжаем до Ботанического и поворачиваем налево. Движемся в сторону Космонавнов, например, и на верхней части улицы видим ресторан Дель Папа.


Сегодня муж заезжал в Дельпапу, тоже планируем праздник для сына, на 25 человек взрослых и 10 деток
Минимальная сумма по меню 100 тыс, самим ничего приносить нельзя, т.е. все напитки надо заказывать у них
  • 0

#3634
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У Вас будет корейский годик??
Я теперь всем рекомендую либо Хан Бель либо Кореан Хаус. Уж очень у них вкусно:)

Да, корейский. Можете с лс поподробнее про эти рестораны. Ск. у Вас вышло на человека? И крнтакты. Спасибо!

Контакты - гугл в помощь. У них есть сайт. С человека вышло около 10000 тенге. Может чутка больше. Свон напитки, спиртное, чартаги, чемпени
  • 0

#3635
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Всем привет,
Все читаю и читаю эту темку. Как отметили нг, так сразу начала планировать организацию первого дня рождения малыша.
Начала со списка гостей. Решила максимально записать всех, кого хотелось бы увидеть, кому бы были рады и просто кто бы сам был рад. Итого, родственники с которыми общаемся + друзья и коллеги, детки, вышло 180 человек!!
Я в шоке. Придется урезать список.
Так ведь самих друзей человек 30-40! Это с парами, а ведь еще их детки есть и не один ребенок!
Может тогда отдельно отметить для родственников с обрядом тусау кесу, а для друзей просто отдельно вечеринку замутить?

Кто нибудь так делал?
  • 0

#3636
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Сегодня муж заезжал в Дельпапу, тоже планируем праздник для сына, на 25 человек взрослых и 10 деток
Минимальная сумма по меню 100 тыс, самим ничего приносить нельзя, т.е. все напитки надо заказывать у них


Хммм.... Оч странно :-(
Еще совсем недавно проводила у них кулинарный мастер-класс. Принесли туда кучу фруктов, и еще другие продукты для изготовления сладостей...
Никто даже слова возражения не сказал. Наоборот - быстренько снабдили ВСЕЙ нужной посудой, а потом все с той же доброжелательной улыбкой собрали скатерти в стирку, потому что после деток вытирать их тряпочками оказалось бесполезно :D

Сообщение отредактировал Chertenok: 15.01.2012, 23:54:31

  • 0

#3637
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет,
Все читаю и читаю эту темку. Как отметили нг, так сразу начала планировать организацию первого дня рождения малыша.
Начала со списка гостей. Решила максимально записать всех, кого хотелось бы увидеть, кому бы были рады и просто кто бы сам был рад. Итого, родственники с которыми общаемся + друзья и коллеги, детки, вышло 180 человек!!
Я в шоке. Придется урезать список.
Так ведь самих друзей человек 30-40! Это с парами, а ведь еще их детки есть и не один ребенок!
Может тогда отдельно отметить для родственников с обрядом тусау кесу, а для друзей просто отдельно вечеринку замутить?

Кто нибудь так делал?


Доброго времени суток! А я не вижу особого смысла разделять праздники ) Потому что все равно всех нужно угощать, развлекать.... иначе обидите родных. Лучше один раз заказать шоу-программу, чем 2. Да и по банкету - гораздо проще договориться на скидки для большого количества гостей.

Одним могу "успокоить"... Почти всегда минимум 10% приглашенных не приходят...
Пересмотрите список, подумайте....

Сообщение отредактировал Chertenok: 15.01.2012, 23:54:12

  • 0

#3638
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Контакты - гугл в помощь. У них есть сайт. С человека вышло около 10000 тенге. Может чутка больше. Свон напитки, спиртное, чартаги, чемпени

Спасибо!
  • 0

#3639
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


Сегодня муж заезжал в Дельпапу, тоже планируем праздник для сына, на 25 человек взрослых и 10 деток
Минимальная сумма по меню 100 тыс, самим ничего приносить нельзя, т.е. все напитки надо заказывать у них


Хммм.... Оч странно :-(
Еще совсем недавно проводила у них кулинарный мастер-класс. Принесли туда кучу фруктов, и еще другие продукты для изготовления сладостей...
Никто даже слова возражения не сказал. Наоборот - быстренько снабдили ВСЕЙ нужной посудой, а потом все с той же доброжелательной улыбкой собрали скатерти в стирку, потому что после деток вытирать их тряпочками оказалось бесполезно :D


А наверное фрукты можно
Мы еще не до конца все обговорили
Надо бы этот момент у них уточнить
Мы на счет торта спросили и напитков
Про фрукты забыли совсем что то
Ну еще не вечер, так что спросим
  • 0

#3640
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
девочки, посоветуйте развлекательную программу для детишек от 1 годика до 3 лет. (примерно 12 детей). если есть предложения, пожалуйста, в личку. праздник планируется 3 марта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.