Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#3661
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Можно мне контакты?? Но я еще в личку продублирую! И вопросик у меня ко всем мамочкам!! 4 февраля годик дочи будет, посоветуйте место хорошее на человек 20+ детки, в основном от года до трех. И нужны ли клоуны, аниматоры и т.д?? Спасибо заранее всем!!!



20+детки - вполне сгодится почти любой ресторан.

Вагон-ресторан, дель папа, Альпина (на Атакенте)....
По поводу программы... Первый годик - это праздник больше вас и ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ )))

Сейчас чаще всего годики отмечают очень пышно, независимо от национальной принадлежности. И приглашают огромное количество артстов, включая танцоров, музыкантов, аниматоров, шоу мыльных пузырей, дрессировщиков животных и многих других...

Все зависит от ваших возможностей, и от вашего желания )

Удачи!

Планы совсем изменились, теперь у нас 16 взрослых, 2 малипуси, доча и ее подружка еще младше и 3 деток 3, 6 и 11 лет!!! Аниматоры точно не нужны, клоунов боюсь доча испугается, трусишка она!!! Из развлекательных мероприятий только перерезание пут, спасибо alena_n и chertenok!! Может подскажете типо вип зала на такое маленькое кол-во человек, хотелось бы чтоб отдельно от всех сидели и светлое кафе было! Нравится в ассорти, но там не посидишь отдельно!!!! Пожалуйстаааа, через 18 дней ДР!!!! И еще подскажите где можно стенгазету сделать??? У самой времени вообще нет!!!! Спасибо всем!!!
Я вот думаю на ассорти, но минусы выше написала, дублин!! Не то мне кажется!!! А что за дорога детсва, там есть отдельные залы???
Хотела в баркытбел, но там уже все зарезервировано!!! Только если не 4, а 11 делать ДР!!! Но, кажется, это уже совсем не то!!!! Подскажите, плиз!!! А то я как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела....
  • 0

#3662
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

самый банальный вариант:

Спасибо большое, решил остановиться на 2-х аниматорах и мыльных пузырях
  • 0

#3663
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Планы совсем изменились, теперь у нас 16 взрослых, 2 малипуси, доча и ее подружка еще младше и 3 деток 3, 6 и 11 лет!!! Аниматоры точно не нужны, клоунов боюсь доча испугается, трусишка она!!! Из развлекательных мероприятий только перерезание пут, спасибо alena_n и chertenok!! Может подскажете типо вип зала на такое маленькое кол-во человек, хотелось бы чтоб отдельно от всех сидели и светлое кафе было! Нравится в ассорти, но там не посидишь отдельно!!!! Пожалуйстаааа, через 18 дней ДР!!!! И еще подскажите где можно стенгазету сделать??? У самой времени вообще нет!!!! Спасибо всем!!!
Я вот думаю на ассорти, но минусы выше написала, дублин!! Не то мне кажется!!! А что за дорога детсва, там есть отдельные залы???
Хотела в баркытбел, но там уже все зарезервировано!!! Только если не 4, а 11 делать ДР!!! Но, кажется, это уже совсем не то!!!! Подскажите, плиз!!! А то я как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела....

Добрый вечер, посмотрите "У Афанасича" там есть вип зал, как раз на такое кол-во человек, светлый, уютный и готовят там вкусно. Вверх по Лениа за погранучилищем.
По поводу стенгазеты, обратитесь в типографию Тайлан, они делают все, оперативно и недорого, здесь уже писали об этом, раньше. Девочки с ними работали, говорят, что неплохо, все могут при вас сделать.

Сообщение отредактировал L@p@: 17.01.2012, 23:29:11

  • 0

#3664
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Планы совсем изменились, теперь у нас 16 взрослых, 2 малипуси, доча и ее подружка еще младше и 3 деток 3, 6 и 11 лет!!! Аниматоры точно не нужны, клоунов боюсь доча испугается, трусишка она!!! Из развлекательных мероприятий только перерезание пут, спасибо alena_n и chertenok!! Может подскажете типо вип зала на такое маленькое кол-во человек, хотелось бы чтоб отдельно от всех сидели и светлое кафе было! Нравится в ассорти, но там не посидишь отдельно!!!! Пожалуйстаааа, через 18 дней ДР!!!! И еще подскажите где можно стенгазету сделать??? У самой времени вообще нет!!!! Спасибо всем!!!
Я вот думаю на ассорти, но минусы выше написала, дублин!! Не то мне кажется!!! А что за дорога детсва, там есть отдельные залы???
Хотела в баркытбел, но там уже все зарезервировано!!! Только если не 4, а 11 делать ДР!!! Но, кажется, это уже совсем не то!!!! Подскажите, плиз!!! А то я как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела....

Добрый вечер, посмотрите "У Афанасича" там есть вип зал, как раз на такое кол-во человек, светлый, уютный и готовят там вкусно. Вверх по Лениа за погранучилищем.
По поводу стенгазеты, обратитесь в типографию Тайлан, они делают все, оперативно и недорого, здесь уже писали об этом, раньше. Девочки с ними работали, говорят, что неплохо, все могут при вас сделать.

У Афанасича мне очень нравится, что то не подумала про него!!! Вип, это который внизу же???
Спасибо огромное! Завтра позвоню в типографию!!
  • 0

#3665
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


У Афанасича мне очень нравится, что то не подумала про него!!! Вип, это который внизу же???
Спасибо огромное! Завтра позвоню в типографию!!

Тот что внизу это зимний сад. Там кстати малость дует. Есть еще вип наверху кажется
Вообще У Афанасича это мое одно из любимых заведений. Вкусно, не шибко дорого. Кальян ням ням. И скидка:)
  • 0

#3666
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



У Афанасича мне очень нравится, что то не подумала про него!!! Вип, это который внизу же???
Спасибо огромное! Завтра позвоню в типографию!!

Тот что внизу это зимний сад. Там кстати малость дует. Есть еще вип наверху кажется
Вообще У Афанасича это мое одно из любимых заведений. Вкусно, не шибко дорого. Кальян ням ням. И скидка:)

Да, дует, это точно!!!! Спасибо и Вам!!!
У Вас на многие заведения скидки :D :D Ну и это хорошо :D
  • 0

#3667
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да, дует, это точно!!!! Спасибо и Вам!!!
У Вас на многие заведения скидки :D :D Ну и это хорошо :D

:bow: :rolleyes: Есть такое дело:) Просто я обожаю всякие вкусности в ресторанах есть. И за постоянство меня угощают скидочными картами:)
  • 0

#3668
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, афанасича обожаю )))
кухня отличная , главное не сглазить :D

но недавно кто-то отписывался что они не проводят детские ДР, но если без аниматоров и пузырей то наверно не откажут.
  • 0

#3669
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

да, афанасича обожаю )))
кухня отличная , главное не сглазить :D

но недавно кто-то отписывался что они не проводят детские ДР, но если без аниматоров и пузырей то наверно не откажут.

Так у нас не детское др получается :D В смысле день рождение дочи, но деток практически не будет, одни взрослые!! Супруг еще воблу предлагает, я там давно не была, как там сейчас??

Сообщение отредактировал Happychild: 18.01.2012, 00:03:10

  • 0

#3670
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Так у нас не детское др получается :D В смысле день рождение дочи, но деток практически не будет, одни взрослые!! Супруг еще воблу предлагает, я там давно не была, как там сейчас??

Фу, мамы какие Вы злые. За что минус то?? :faceoff:
Воблу не советую. Не вкусно, холодно. Обслуживание плохое.
Лучше Афанасич, Дель Папа.
  • 0

#3671
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Так у нас не детское др :D В смысле день рождение дочи, но деток практически не будет, одни взрослые!! Супруг еще воблу предлагает, я там давно не была, как там сейчас??

ну и я про то же, вы прсото компания с детьми )))

Воб - ла говорят испортилась

ну и вообще для вашего события мне кажется Афанасич гораздо больше подойдет нежели во-бла

есть кафе Анна-Мария, я про него писала летом, даже фоты были , там отдельный зал, просто на 16 человек...поместятся, но будет тесновато. в смысле бегать прыгать негде будет, танцевать )))

но зал красивый, чисто, приятно и очень вкусно.
  • 1

#3672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Фу, мамы какие Вы злые. За что минус то?? :faceoff:

может кто-то промахнулся , с айпада случается такое, исправила ;)
  • 1

#3673
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

да, афанасича обожаю )))
кухня отличная , главное не сглазить :D

но недавно кто-то отписывался что они не проводят детские ДР, но если без аниматоров и пузырей то наверно не откажут.

Хмм... интересно, наверно действительно без пузырей и аниматоров можно, наши знакомые в прошлом году в мае провдили там ДР своей доче, детки разного возраста были. Правда я сама на этом ДР не была, поэтому про развлекательную часть не могу сказать :-) что-то и не спрашивала даже.
  • 0

#3674
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Так у нас не детское др :D В смысле день рождение дочи, но деток практически не будет, одни взрослые!! Супруг еще воблу предлагает, я там давно не была, как там сейчас??

ну и я про то же, вы прсото компания с детьми )))

Воб - ла говорят испортилась

ну и вообще для вашего события мне кажется Афанасич гораздо больше подойдет нежели во-бла

есть кафе Анна-Мария, я про него писала летом, даже фоты были , там отдельный зал, просто на 16 человек...поместятся, но будет тесновато. в смысле бегать прыгать негде будет, танцевать )))

но зал красивый, чисто, приятно и очень вкусно.

Анна Мария это отличнейшее место!!! Там такой персонал великолепный работает!!! Но там и вправду тесновато будет!! И оно все же больше кофейня!!!
Блинчики там вкусные :faceoff:
  • 0

#3675
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


может кто-то промахнулся , с айпада случается такое, исправила ;)

Вай, шпасиба
Кстати для взрослых тоже можно устроить боулинг. Я бы например с удовольствием сходила бы на такое ДР. А то кушать, сидеть, пить. Развлекушка тоже нужна
  • 0

#3676
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Так у нас не детское др получается :D В смысле день рождение дочи, но деток практически не будет, одни взрослые!! Супруг еще воблу предлагает, я там давно не была, как там сейчас??

Фу, мамы какие Вы злые. За что минус то?? :faceoff:
Воблу не советую. Не вкусно, холодно. Обслуживание плохое.
Лучше Афанасич, Дель Папа.

Пропустила момент, мне минус был :-( Злюки :D
В дель папе мне меню что то не очень понравилось :-(
  • 0

#3677
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Пропустила момент, мне минус был :-( Злюки :D
В дель папе мне меню что то не очень понравилось :-(

Зато пицца вкуснячая. Прям очень очень. И салаты хорошие. Особенно теплые и с тунцом. Блин аж кушать захотелось:)
  • 0

#3678
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



может кто-то промахнулся , с айпада случается такое, исправила ;)

Вай, шпасиба
Кстати для взрослых тоже можно устроить боулинг. Я бы например с удовольствием сходила бы на такое ДР. А то кушать, сидеть, пить. Развлекушка тоже нужна

Это да, но ре оставить не с кем :-(
Ну если у нас все друзья еще не обзавелись детками, то что теперь не отмечать, ждать когда для дочи компания появится, это я тем, кто минусует!! Или это к вобле относилось??? Ну и ладно!!! :-(
  • 0

#3679
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Это да, но ре оставить не с кем :-(
Ну если у нас все друзья еще не обзавелись детками, то что теперь не отмечать, ждать когда для дочи компания появится, это я тем, кто минусует!! Или это к вобле относилось??? Ну и ладно!!! :-(

Кто то сидит в тихушничает с минусами:)
У Вас детка маленькая есть?? Почему бы с собой не взять? Там же не сильно громко. Просто посидеть, покушать и попить это как то скучно что ли. Я за интерактив как для взрослых так для детей:) Весело, и время быстро летит
Я все не могу с этой темки свалить. ДР провели. А я уже думаю когда 2 годика будет как будем справлять :D
  • -1

#3680
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Это да, но ре оставить не с кем :-(
Ну если у нас все друзья еще не обзавелись детками, то что теперь не отмечать, ждать когда для дочи компания появится, это я тем, кто минусует!! Или это к вобле относилось??? Ну и ладно!!! :-(

Кто то сидит в тихушничает с минусами:)
У Вас детка маленькая есть?? Почему бы с собой не взять? Там же не сильно громко. Просто посидеть, покушать и попить это как то скучно что ли. Я за интерактив как для взрослых так для детей:) Весело, и время быстро летит
Я все не могу с этой темки свалить. ДР провели. А я уже думаю когда 2 годика будет как будем справлять :D

Ну вот ей через 17 дней годик будет!! Мы ее в боулинг, кино и ночной клуб пока не водим :D , может грохота испугаться!!! А так она всегда со мной!! Маленькая, но уже тусовщица :D
У Вас тааакой годик был, что двухлетие круче чем инагурация будет :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.