Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#321
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите кафешку в районе Атакента. Хотела справить в "Дельфине", но там покушать нечего и вообще отвратно стало. Мы были на зимних каникулах.


Понра кафе Альпина ПАБ, находится на самом Атакенте, там везде все огорожено, детки могут и на улице побегать, на втором этаже зал большой. Мне там кухня и обслуживание приглянулись, при нас там детский ДР проводили, правда мы были на первом, дети гуляли на втором этаже.
  • 0

#322
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Доче уже 10 лет, клоуна и типа того она не хочет. Решили накормить ораву дома, пока пригласила 9 человек, но ещё не воскресенье. В прошлом году было человек 16-18. Потом поход в "Дельфин" часа на три, дома торт и по домам. Не знаю, как получится.
  • 0

#323
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена модератором. Плюс. п.2.2.4

Сообщение отредактировал Silk: 02.05.2008, 14:08:42

  • 0

#324
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Привет всем! В прошлом году справляла сыну 4 года, в боулинге "Фэмили парк", вызвала человека-паука. Детки до сих пор вспоминают про день рождения. В этом году тоже собираюсь там праздновать. :laugh:


я там недавно была, подумала что прикольо было бы тут справить, а вы какой зал снимали, можно ли там снять зал с детским городком? и сколько вам это обошлось?
  • 0

#325
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Для Aidonamama:
За аренду не платишь, нам накрывали столики прямо возле боулинга, там же рядом было представление, предлагали сделать представление в игровом зале, но мне, кажется, там неудобно, дети убегают сразу на автоматы. А так мы покушали, поиграли с аниматором, потом дети играют на автоматах, а мы (взрослые) сидим себе кушаем, общаемся, можно в боулинг поиграть. В прошлом году на 20 чел. за стол заплатила около 20000 тенге. Там кухня фаст-фуд: пицца, салатики, фрукты, фри, ну как обычно. В эти выходные у нас будет день рождения, если хотите фотки потом выложу.
  • 0

#326
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
да хочу, а потом можно от туда и в фемили на карусели :rotate:
  • 0

#327
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Были недавно на дне рождения пацана (5 лет) у них был клоун и так здорово поиграли! Даже мой (1,7 нам) умудрялся через веревочку прыгать и за клоуном танцы повторять. Узнала телефон у подруги и выкладываю сюда - 2992395 Ольга. За 1 час заплатили 7000 тенге. Есть фото только не знаю как сюда их вставить.
Вообще клоунов по газетам много, но с этим встретились и оценили воочию, так что рекомендую
:p

Вот наконец-то могу вставить фото с этого дня рождения
Изображение

Изображение

специально для АМК добавлю

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Yaska: 17.04.2008, 21:28:40

  • 0

#328
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#329
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у моей племянницы тоже этот клоун был, они еще дополнительно звали женщину с дрессированными собачками, она довольна известна, на многих праздниках ее увидеть можно, очень ее шоу понравилось, попробую найти телефон.
  • 0

#330
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

да хочу, а потом можно от туда и в фемили на карусели :p

Aidonamama, добрый день! Наш день рождения прошел просто замечательно, попозже скину фотки, сами оцените!
  • 0

#331
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений


да хочу, а потом можно от туда и в фемили на карусели :-)

Aidonamama, добрый день! Наш день рождения прошел просто замечательно, попозже скину фотки, сами оцените!


Айрис поздравляю, жду фотки
  • 0

#332
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

у моей племянницы тоже этот клоун был, они еще дополнительно звали женщину с дрессированными собачками, она довольна известна, на многих праздниках ее увидеть можно, очень ее шоу понравилось, попробую найти телефон.



сынульке делали большой праздник на годик, с кучей гостей, шариками, женщиной с собачками и т.д.
телефоны Вики (собачки), если кому надо +77017888233, 2337539, 2216955. в декабре отдали за нее 25,000.
и шариками у нас было украшено просто супер - наша девушка понаделала всяких стрекозок, бабочек и прочих насекомых, мы их деткам с собой раздавали в конце вечера. телефон если надо кому-то могу скинуть в личку.
  • 0

#333
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
евочки посоветуйте кафе в алмате, где можно годик справить.
насчет собачек - думала они дешевле. получаеца клоуны макс.7000, а собачки аж 25000. такой разброс цен, однако...
  • 0

#334
Oksanotschka

Oksanotschka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Реклама удалена модератором. Плюс, п.2.2.4

Сообщение отредактировал Silk: 02.05.2008, 14:07:34

  • 0

#335
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Попробую сейчас с нашего дня рождения фотки вставить:
Изображение

Изображение

Изображение

Пираты еще детям татуировки рисовали...
Изображение

Ну а это главный именниник!
Изображение

P.S. Огромное спасибо Yaske за помощь в оформлении сообщения!
  • 0

#336
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
так классно! а во сколько вам пираты обошлись и как так там в этом году в боулинге с ценами на банкет?
  • 0

#337
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кстати, телефон пиратов взяла на этой ветке, заплатила 15000 тенге, а за стол, где-то 1300 на чел, а человек у меня в этом году было очень много 15 детей и 15 взрослых. Но пираты справились очень хорошо, поэтому я взяла двоих аниматоров.
  • 0

#338
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Знакомый пират!!! Тоже была в этом году на детском ДР, где он детишек развлекал. Понравился. Больше всего еще и тем, что имеет огромную выдержку :smoke:
  • 0

#339
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кстати, телефон пиратов взяла на этой ветке, заплатила 15000 тенге, а за стол, где-то 1300 на чел, а человек у меня в этом году было очень много 15 детей и 15 взрослых. Но пираты справились очень хорошо, поэтому я взяла двоих аниматоров.


А какой телефон пиратов? Это случайно не Игорь и Лена? Если не секрет,а то в этой ветке много телефонов.

Сообщение отредактировал сарбона: 25.04.2008, 12:20:06

  • 0

#340
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да, это они. Там две пары пиратов. Есть, как я брала, Джек Воробей, а есть капитан Кук.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.