Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#301
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да! Пираты Игорь и Лена,а тел 8777-275-33-02
Удачи!
  • 0

#302
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да! Пираты Игорь и Лена,а тел 8777-275-33-02
Удачи!


Спасибо!! И ещё по поводу Меги, тамашние аниматоры что ещё делают помимо того что водят детей по атракционам? Вы устраивали праздник в выходной или в будни, много народу, а то по выходным там не протолкнешься.
  • 0

#303
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
У нас День рождения выпал на вторник! Их аниматоры могут и программу дать, но с костюмами у них проблема, да и сами аниматоры молоденькие мальчики, которые там просто подрабатывают. Народу было мало, да и за счет того что был будний день цены на атракционы были чуть ниже.
  • 0

#304
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
K.Solo спасибо!! Думаю что тоже буду справлять день рождения сына в Меге
  • 0

#305
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
C наступающим !
  • 0

#306
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите где можно заказать хороший детский торт. Не хочется чтоб было много крема.
Заранее спасибо. :cool:
  • 0

#307
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
По-моему, только в Дастархане. Еще и по-настоящему детский тортик будет. Нам делали в виде куклы, платье ее - это и был торт :cool:
  • 0

#308
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А мы заказываем в ресторане Пекин.
Цена такая же как в Дастархане, делают на любую тему, тортики очень легкие, нет жуткого жирного крема. Знают вех популярных мультяшных героев.

Сообщение отредактировал K.Solo: 18.03.2008, 16:09:07

  • 0

#309
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кристёна спасибо!

К.Solо насчет рест.Пекина не слышала что там можно заказывать торты. Пекин находится на Зенкова?
Не подскажите какой торт самый вкусный (нравится детям). :-/
С Вашей легкой руки :-/ отмечаем День рождение в Меге.
  • 0

#310
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Кристёна спасибо!

К.Solо насчет рест.Пекина не слышала что там можно заказывать торты. Пекин находится на Зенкова?
Не подскажите какой торт самый вкусный (нравится детям). :-)
С Вашей легкой руки :( отмечаем День рождение в Меге.


Я дам телефон пекарни, которая печет для ресторана, так дешевле, но прийдется заказывая там забирать На Сейфулина ниже моста. они подскажут как доехать.В самом ресторане вряд ли закажете, это когда у них банкет и там же торт заказываешь.
Телефоны дома. Чуть позже выложу.
  • 0

#311
Prosto Ya

Prosto Ya
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А мы заказываем в ресторане Пекин.
Цена такая же как в Дастархане, делают на любую тему, тортики очень легкие, нет жуткого жирного крема. Знают вех популярных мультяшных героев.


подтверждаю, торты у них очень вкусные)
  • 0

#312
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я дам телефон пекарни, которая печет для ресторана, так дешевле, но прийдется заказывая там забирать На Сейфулина ниже моста. они подскажут как доехать.В самом ресторане вряд ли закажете, это когда у них банкет и там же торт заказываешь.
Телефоны дома. Чуть позже выложу.


Спасибо! Жду телефон!

подтверждаю, торты у них очень вкусные)


А вы как торты там заказываете?

Сообщение отредактировал сарбона: 19.03.2008, 21:44:40

  • 0

#313
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Встал вопрос о проведении дня рождения дочки в каком нибудь ресторанчике или кафешнике...но вот кроме "В гостях у сказки..." который в тастаке(были как-то на детском празднике) ничо приличного в голову не идёт

а где именно он находится, этот в гостях у сказки? там нормальная кухня? и детям есть где порезвиться?
  • 0

#314
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, кто-нибудь проводил детский ДР в Ажуре? Они говорят, у них свои клоуны, которые знакомы с условиями кафе (что можно, чего нельзя). Кухня очень понра :shy: , вкусненько.
  • 0

#315
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Были в Ажуре в прошлом году на ДР моей крестницы 6 лет. Ошень понравилось! Зал был тот, что слева, там большая лазалка для дитев, столики для рисования, и, самое главное, девушка вроде няни: за детками смотрит, рисует с ними, нашей доче было 1,5г, так она полностью ее заняла, полдня дочерь не видели :shy:
Насчет клоунов не в курсе, подруга заказывала своих. Еда отменная, детское меню есть, тортик был вкуснейший! :-)
  • 0

#316
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Девочки, кто-нибудь проводил детский ДР в Ажуре? Они говорят, у них свои клоуны, которые знакомы с условиями кафе (что можно, чего нельзя). Кухня очень понра :rotate: , вкусненько.


клоунов можно и своих туда пригласить, по крайней мере в прошлом году когда мы у них хотели справлять так было.
Но мы передумали и справляли в др месте, а по объявлениям из каравана искали клоунов и там наткнулись на тех которые с ажуром в завязке,цена у них была на несколько тысяч дешевле чем сказали нам в ажуре. :D
  • 0

#317
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Еда отменная, детское меню есть

Кухня очень понра , вкусненько.

как будто мы в разных Ажурах были, кухня мне вообще не понравилась, такое количество специй в салате из детского меню, я своему ребенку просто старалась выбрать овощи из него. курочка на шпажках понравилась, пицца - нет, салат из взрослого меню кажется вообще ничем не отличался от детского, свинина на шипящей сковородке на троечку, я как то предполагала что детское меню все же предполает нечто другое чем фаст-фуд, при этом обслуживание очень долго, про салаты забыли.
Единственный плюс, это детская игровая комната и девушка которая там с детками занимается, она молодец, везде с моим сынулей была, все ему показала.
Вообщем либо я неудачно выбрала блюда либо с поваром в тот день не повезло, были в этом году в феврале кажется.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 27.03.2008, 15:56:29

  • 0

#318
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Подскажите кафешку в районе Атакента. Хотела справить в "Дельфине", но там покушать нечего и вообще отвратно стало. Мы были на зимних каникулах.
  • 0

#319
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
И я жду телефон пекарни...:rotate:
  • 0

#320
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем! В прошлом году справляла сыну 4 года, в боулинге "Фэмили парк", вызвала человека-паука. Детки до сих пор вспоминают про день рождения. В этом году тоже собираюсь там праздновать. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.