Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#261
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
у нас в этом ресторане в марте у родственика свадьба будет. они уже задаток отдали, сами сказали что ресторан хороший и меню им понравилось ;)
  • 0

#262
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ну вот сегодня и мы справили день варенья нашей Дашки! Я до 2.30 ночи пекла торты и рисовала стенгазеты) отползла спать и...вот он долгожданный день! Пришли бабули-дедули и прочие родственники, все поели бешбармак из утки, салаты-малаты и в обед увалились спать(включая деда))) После сна приехала вторая часть гостей с дитями...Дарья у нас ребёнок без комплексов и очень общительная, обожает общаться как с детьми так и со взрослыми.Так вот добрая половина вечера шла на урегулирование отношений: гостья ревновала Дашку к родителям, ревела час наверное на любое движение или Дашино нежелание что-то отдавать...мы,мамочки выступали в роли дипломатов(в основном досталось конечно маме гостьи). Но потом всё устаканилось,подружка перестала обижаться и мы занялись лепкой,рисованием,киданием шаров, изображением танцев снежинок и т.п. Потом пришли соседи с годовалой дочуркой,которую Дарья опекала как младшую сестру. было весело ,хоть и устала...впечатлений масса и даже жалко, что быстро закончилось!!!
  • 0

#263
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мещерска, вот у вас сегодня тайфун дома был! Представляю!.. Столько народу в 1 день! :laugh:

мы три раза ДР решили справлять: родственники. Потом одна компания мамочек с детками. Потом - другая :lol: Все это в разные дни, т.к. и ближайших родственников 10 человек, а уж когда мамы с детьми приходят.. :lol: Главное - успевать фотать :D не забывать раздавать призы и всякие другие штуки :D

Пойду спать ;) а то через 12 часов гости соберутся :)

vorobishek, чтобы загрузить сюда маленькую фоту, надо сначала ее в какой-нить проге обрезать, например, в ACDSee.

Открываете фоту, щелкаете Cntr+R, вылазит окошко. В одном из них даются размеры в пикселах. Набираете, к примеру, 350 (чтобы не слишком большая фота была и не слишком мелкая), нажимаете done. Потом на открытой же фоте жмете Cntr+S - сохранить, как. Задаете имя, сливаете на www.radikal.ru, кликаете "загрузить" и потом копируете ссылку под номером 2. Ее же потом вставляете в текст - при загрузке ответа картинка появляется автоматом.

удачи :)
  • 0

#264
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы доче справляли в кафе по дороге в алмарасан, называется Хутор. Это такая избушка, внутри все в украинском стиле. прямо как в сказке. Взяли детскую музыку, поставили диски, приходили гости с мороза с детками и заходили в сказку. Бродили по домику, кушали всякие вкусности. Для деток отдельно меню сделали.
Детки игрались с шариками. Я бы в следующий раз кукольный театр позвала, может в 2 года детки и оценят. А так маленькие еще, в годик праздник больше для родителей.
  • 0

#265
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
может быть кому-то будет интересно: в ТЦ "Максима" (на Ташкентской) есть на 3-м этаже центр семейного досуга "Иллюзион". Там есть пати-зона для детей, есть ясельная комната, игровые автоматы, батуты, городок большущий. Они принимают заказы на проведение детских дней рождений.
  • 0

#266
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот так вот мамочка готовится к предстоящему дню рождения сынули.
Вот такой вот плакат у меня получился! Разместим его в группе в детском саду и в кафе где будем отмечать.
Изображение
  • 0

#267
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
[quote name='Радуга:smoke:' date='23.01.2008, 00:16' post='4874779']
Мещерска, вот у вас сегодня тайфун дома был! Представляю!.. Столько народу в 1 день! ;)

мы три раза ДР решили справлять: родственники. Потом одна компания мамочек с детками. Потом - другая :eek: Все это в разные дни, т.к. и ближайших родственников 10 человек, а уж когда мамы с детьми приходят.. ;) Главное - успевать фотать ;) не забывать раздавать призы и всякие другие штуки :D

Пойду спать :eek: а то через 12 часов гости соберутся :-/


Да уж,тайфун не то слово -я отвалилась спать как миленькая...а день рождения мы два раза будем справлять: в субботу ещё предстоит весёлый день :smoke: вторая часть родственников,крёстных,племянников плюс невидевшая их первая часть родственников ...готовимся к нашествию :)
  • 0

#268
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте как у вас сил хватает? Мы с сыном мужниным просто съездили в мегу выбрали подарки, купили торт и свечки и съели его втроем дома - и то у меня сил не осталось - в 10 я уже спала...
  • 0

#269
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Коржик, так у тебя же особенное положение :)))
  • 0

#270
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Радуга, спасибо большое! бум пробовать.
Мещерска, удачи во второй части ДР!4
  • 0

#271
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коржик(а), дык мы и вправду ж не пузатенькие пока что :rolleyes: я вообще не представляю, как с пузиком че-т можно организовывать..:D Сегодня тоже посидели на славу :(

Устаешь канешна, ну дык иногда можно.

Кстати, у нас еще есть очень приятная традиция - когда приходим в гости, сами моем посуду, помогаем хозяйке. Девочки, как же это облегчает жизнь!..

Впрочем, думаю, я это делаю больше для себя - так приятно с девчонками душевно посидеть в тесном кругу. А то, когда мешаешь 2 компании, да туда же и родственников, по душам поговорить не удается (и узнать о себе много "нового" - тоже... :) ) Особенно, когда компании, в которых "рыбак рыбака..." - эт ваще отдых :) и эмоциональный заряд бодрости ;)

А тут - и дети в сборе, и мамочки улыбчивые, и кой-какая культурная программа... И фотки прикольные, и пожелания за бокалом вина, и пишут еще всякие добрые слова... :)
  • 0

#272
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Радуга, спасибо большое! бум пробовать.
Мещерска, удачи во второй части ДР!4


Воробышек,спасибо! Очень хочется выложить фоты,сделаю это на днях.
Коржик(а), сил-то в принципе тоже к концу дня практически нет,получается всё на автопилоте :D ...но привыкли уже, что на работу надо и потом ещё вкусности полночи готовить)) и вся усталость воспринимается как само собой разумеющееся.Девочки,всем хороших дней рождения :rolleyes:
  • 0

#273
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
я тут вспомнила,что как раз пузатая бегала до восьми месяцев на работу,и вроде б даже шустро так себя чуйствовала...а на девятом как раз была на дне рождения дочери моей подруги в кафе,там человек 20 было с детьми и без, и я смотрела и представляла как тоже буду справлять своему ребёнку день рождения, прикидывая смогу ли выдержать подобное скопление народа?Оказалось всё не так уж сложно - смотря как подойдешь к процессу)) творческий подход очень спас положение - чего и всем желаю!
  • 0

#274
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Очень нужны клоуны, только проверенные. Скиньте пожалуйста координаты в личку, также интетесуют с алматинского цирка, если есть у кого. Заранее спасибо!
  • 0

#275
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Кто-нибудь организ-л детский праздник в Пати-рум в Бэйбилоне (в Меге)?
Никогда не обращала внимание, что на 2-м этаже что-то есть у них...

Вопросы: там так же шумно или потише?
Кухня человеческая (горячее и т д) или фаст-фуд? Цены приблизительные?
Сколько человек туда поместится?
Есть ли у них какая-то программа детская?
Если нет, можно ли пригласить клоунов и т д.
Спасибо.
  • 0

#276
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, там не шумно.
Кухня типа фаст фуд, то есть пицца, салатики, шашлыки из куриной грудинки, картофель фри.
Там раньше был огромный зал и было больше места, сейчас он его разделили на 2 зала, тперь места меньше. Нас было человек 15 взрослых и столько же детей. Дети потом ускакали с клоунами по аттракционам, а мы сидели общались.
Программы нет, клоуны свои.
Пожалуйста :D)))
  • 0

#277
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ханиуэй, спс за инфу :D
  • 0

#278
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Мама Инки, могу тож рассказать, было день рождение у племянника там, прошлым летом и тоже до ремонта.
кухня -пойдет, животы ни у кого гне болели. нормально в принципе и по цене тоже.
Как и хани сказала- не шумно.
Была там отдельная детская комната - красочная такая, понравилась очень, но ее нужно заранее бронировать, мы ее не успели взять:9
но она не очень большая.
Было по моему 5000 тенге аренда.
Клоунов нет, но есть аниматоры- ну что то типа нянек как в турции.
час стоил 2000 тенге.
но если честно то нам не понравилоась эта услуга, во первых деток было 5-6, аниматорша- молодая девчонка могла справится только с 2мя, т.е одного и второго за руки, а все остальные разбредались кто куда.
Поэтому мамочки ходили каждый со своим ребенком и каждый со своей карточкой.
Мамочка именинника конечно закинула на карточку прилично денег, но физически этой карточки на всех детей не хватало.
Был только один плюс- это то что моего ребенка тогда ей было чуть больше 2х лет запустили в лабиринт куда она так давно хотела, но по возрасту ее не пускали, а эта аниматорша провела всех, ну как сотрудник:D

в общем если будете справлять нужны либо няньки какие то, ибо более старшие детки, лиюо енормальные аниматоры из расчета на одного взрослого 2 ребенка. ну и соответственно у каждого взрослого по карточке.

Надеюсь, мом советы вам помогут!
  • 0

#279
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мариба, спасибо :D Мы подыскиваем место для ДР племяшек, им 4 будет, близняшки :) Просто в кафе будет скучно, хочется, что бы побегать где было...
А эта "красочная комната" на 2-м этаже? Что в ней есть? Ее будет достаточно, что бы "побесится" 4-5 деткам? Она отдельная или можно деток контролировать из осн. зала?
  • 0

#280
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариба, спасибо :D Мы подыскиваем место для ДР племяшек, им 4 будет, близняшки :) Просто в кафе будет скучно, хочется, что бы побегать где было...
А эта "красочная комната" на 2-м этаже? Что в ней есть? Ее будет достаточно, что бы "побесится" 4-5 деткам? Она отдельная или можно деток контролировать из осн. зала?


4-5 деток туда спокойно вместятся!
Что в ней есть, дай ка вспомнить:lol:
просто она отдельная от всего помещения, разноцветные детские стены, телевизор, столы, стулья интересной формы- или даже наверно это пуфик называется.
Думаю не контролировать не ообо получится, если сидеть, то всем вместе и взрослым и детям.
Она находится прям как только по лестнице на 2й этаж в бэйбилоне поднимешься с левой стороны.

Ну и конечно лучше тебе туда съездить и самой все посмотреть, а то мож после ремонта ее вообще не стало, все ведь может быть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.