Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2861
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Родители!

Надоумьте пожалуйста идеи для 12-летней девочки. Место проведения, программу, подарки и т.д.

Спасибо
  • 0

#2862
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Родители!

Надоумьте пожалуйста идеи для 12-летней девочки. Место проведения, программу, подарки и т.д.

Спасибо

А Вы пробовали пролистать назад и почитать отзывы??? Не ленитесь. Нароете для себя обязательно что то интересное!!!
  • 0

#2863
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А в каком Книжном мире? заезжала в тот который на Абая Масанчи - полная лажа с пригласительными.....видов 4-5 и ни одного привлекательного. Как то давно брала в Гулянде, сейчас там тоже пусто. Присоединяюсь к вопросу, где еще посмотреть? А КозаНостра где находится?

В каком КМ спрошу как увижу подругу:)
А Коза находится возле ЦУМа, на Арбате так сказать. По Панфилова.
  • 0

#2864
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее

Я смотрела в Козаностре. Правда те что мне понравились от 250 тенге. Но такие классныееее. Они там и печатают текст, один день всего. Мы правда еще не брали, но будем там. Потому что мне ну очень понравились.
А еще подруга говорит что есть хорошие в книжном мире


Да я звонила в КОЗУ и сайт смотрела, там всего пару вариантов для мальчика тоже по 250, и мне не понравились. был один вариант но он розовый, но такой классный ) по 250 тоже. блин всё равно дороговато по 250, я рассчитывала макисмум по 150-180тг. наверное поеду делать в фотосалоне ((( (дёшево и сердито) :faceoff:
Кстати, была еще Эдеме в рамсторе, тоже блин все по 250 тг и такие простыеее беспонт! и выбора нету
  • 0

#2865
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее



Тоже все колени посшибала в поисках атрибутики для ДР с феями винкс, в итоге я распечатала пригласительные с этими мордахами с интернета на цветной бумаге 165 мм плотностью с помощью цветного принтера, в принципе получилось очень даже неплохо) Теперь детеныш сам их подпишет, и от этого мне кажется они будут еще милее)

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 03.10.2011, 12:28:39

  • 0

#2866
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Небольшой отчет, о проведении ДР моего любимого мальчика, отмечали 10 лет. Детей 23 человека.Т. к сама буквально ломала голову где и как провести. В итоге:
Вчера все прошло на ура.Дети довольные. Делали в тропикане,хотя стоял выбор или Ажур или Тропикана,но т.к в Ажуре было занято та часть зала которую мы хотели, да еще и не совсем понравились их условия, мы остановились в Тропикане. В итоге стол для деток накрыли хороший, горячее,салаты, фрукты. Аниматоры тоже были чудесные,провели для деток вечеринку в стиле хип хоп. Причем,я очень переживала за то, что сейчас детей очень сложно удивить, но нет, дети не сидели на месте, все были довольные.
Единственный минус, в Тропикане,мне не понравилась администратор Арай, не хотела включать музыку для аниматоров,разговаривала так,как будто мы ей чем то обязаны. Хотя аванс принимал Руслан тоже администратор, но куда более вежливый и приятный, она себе даже позволила, его просто в наших глазах опустить. Хотя мне их внутренние разборки вообще не нужны.

Сообщение отредактировал IRULIK: 03.10.2011, 12:58:09

  • 0

#2867
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее



Тоже все колени посшибала в поисках атрибутики для ДР с феями винкс, в итоге я распечатала пригласительные с этими мордахами с интернета на цветной бумаге 165 мм плотностью с помощью цветного принтера, в принципе получилось очень даже неплохо) Теперь детеныш сам их подпишет, и от этого мне кажется они будут еще милее)

Может сфоткаете и выложите фотку пригласительных? Очень интересно ;)
  • 0

#2868
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
здесь есть кто-нибудь с астаны? у кого был опыт проведения ДР в частном саду? кто как проводил, поделитесь опытом :-)
  • 0

#2869
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Изображение
Вот)
  • 0

#2870
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Изображение
Вот)

спасибо ))
симпотично!
  • 0

#2871
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений



Девчёнкиииии! я запарилась искать пригласительные детские, где вы покупали или заказывали скажите плииз???
всё что находила, не очень были все ващее

Я смотрела в Козаностре. Правда те что мне понравились от 250 тенге. Но такие классныееее. Они там и печатают текст, один день всего. Мы правда еще не брали, но будем там. Потому что мне ну очень понравились.
А еще подруга говорит что есть хорошие в книжном мире

А в каком Книжном мире? заезжала в тот который на Абая Масанчи - полная лажа с пригласительными.....видов 4-5 и ни одного привлекательного. Как то давно брала в Гулянде, сейчас там тоже пусто. Присоединяюсь к вопросу, где еще посмотреть? А КозаНостра где находится?


В Книжном Городе, например, на Розыбакиева выше Меги - очень хороший выбор детских пригласительных. От 25тг за штуку. В пределах 25-50тг можно очень веселенькие и симпатичные найти. Разновидностей больше 10-15 точно. У меня была другая проблема - детские пригласительные на казахском... Вот эти точно очень трудно найти. Везде если на казахском - то с лебедями и кольцами.
  • 0

#2872
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

В Книжном Городе, например, на Розыбакиева выше Меги - очень хороший выбор детских пригласительных. От 25тг за штуку. В пределах 25-50тг можно очень веселенькие и симпатичные найти. Разновидностей больше 10-15 точно. У меня была другая проблема - детские пригласительные на казахском... Вот эти точно очень трудно найти. Везде если на казахском - то с лебедями и кольцами.


я в козе купила за 250 тг, выбор не скажу что прямо таки велик, но много что понравилось, но цены конечно и по 300, 400 есть, то что мы выбрали тоже ничего, понравились, на казахском кстати тоже есть ))) на Жибек жолы-панфилова
  • 0

#2873
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Детские пригласительные на казахском видела в Гулянде, в Книжном мире на Абая, в Мире воздушных шаров в Дет.мире. Но выбор ооооочень маленький. А себе устала искать приглашения и как Dikosya007, скачала несколько шаблонов с инета и сделала пригласительные сама, распечатала в фотосалоне по 30тнг. ДР у нас не тематический, почти взрослый (12л) :))) поэтому сделала вот так:
Приглашение 1.JPG
:rolleyes: чистого шаблона здесь не было, а похвастаться очень хотелось))
  • 1

#2874
Армани

Армани
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
у меня тоже на носу ДР моего малыша, нам год! где справлять, может посоветуете? в финансах немного напряг... и хочу костюмчик какой нибудь красивый, может есть магазин спец. по нарядной теме? подскажите плиииз. заранее спасибо!
  • 0

#2875
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, есть ли аниматоры с героями из м/ф Шарлотка Земляничка?
  • 0

#2876
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я смокинг купила на барахолке, вполне симпотичный.
и стоит всего 5 штук :p
  • 0

#2877
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

у меня тоже на носу ДР моего малыша, нам год! где справлять, может посоветуете? в финансах немного напряг... и хочу костюмчик какой нибудь красивый, может есть магазин спец. по нарядной теме? подскажите плиииз. заранее спасибо!

Зачем Вам какой то магазинчик,сходите на барахолку и купите там, выбрать можно все что угодно. Даже взрослый позавидует.
  • 0

#2878
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Кто знает где можно купить красивые национальные корейские костюмы?
Была на выставке, в паре корейских магазинах, на Адеме, ничего не порадовало:( Хожу теперь без настра, настоящее УГ. Переживаю за костюм:)
  • 0

#2879
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто знает где можно купить красивые национальные корейские костюмы?
Была на выставке, в паре корейских магазинах, на Адеме, ничего не порадовало:( Хожу теперь без настра, настоящее УГ. Переживаю за костюм:)


у моей сестры двое детей кореянки) спрошу вечером где платья брала и отпишусь!
а вам на кого? на мальчика или девочку?
  • 0

#2880
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Кто знает где можно купить красивые национальные корейские костюмы?
Была на выставке, в паре корейских магазинах, на Адеме, ничего не порадовало:( Хожу теперь без настра, настоящее УГ. Переживаю за костюм:)


у моей сестры двое детей кореянки) спрошу вечером где платья брала и отпишусь!
а вам на кого? на мальчика или девочку?

На девочку:) Со всеми прибамбасами. Туфельки, аксы:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.