Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1861
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Князь: с 98-м не экспериментировал ,он у нас только на 1 заправке есть и стоит ок. 100тг.
  • 0

#1862
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Я лил 98 на мобиле...
Разницу с 96 на гелиосе не почувствовал
  • 0

#1863
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Я сейчас езжу на 98... после той бадяги, которая была залита в прошлый раз, просто летает ласточка! :rotate:
  • 0

#1864
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:-/ езжю на 93 гелиос...летает только так...аж к сиденьям жмет :(
  • 0

#1865
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Получил фонарь, на выходных установлю!
Большой респект Вячеславу с ц.ру - просто свезло - фонарь за 10 штук с доставкой до аЦТаны! Круто!
  • 0

#1866
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Felix_792 поздравляю с приобретением!

Кстати так интересно страничка владельцев максимы изписано всего 10 а у нас целых 93 :()
  • 0

#1867
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Тимка: А ты куда вчера подевался? Мы за мантами съездили, приезжаем, а тебя нетути...
  • 0

#1868
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
А какую тормозную жидкость залить?
Кто полностью менял?
  • 0

#1869
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ну наверно ДОТ4...У нас вроде не спец жидкость...Хотя, чтоб уточнить, позвони в какой-нить ниссановский магазин.
  • 0

#1870
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Залил себе SYNTEC DOT3, покупал на оптовом складе по 150тг. за бутыль. На замену ушла 1 бутылка. Заливал в бачок, прокачивал систему.

Передайте Тимке, что моё старое зеркало - у меня, если он еще хочет попробовать снять с него корпус и себе поставить - путь иещт через кого можно его в Ату передать.

Максимоводы народ консервативный взрослый, малопродвинутый, а на Цефирах ездит молодежь, дружащая с инетом - вот результат.
  • 0

#1871
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Залил себе SYNTEC DOT3, покупал на оптовом складе по 150тг. за бутыль. На замену ушла 1 бутылка. Заливал в бачок, прокачивал систему.

Передайте Тимке, что моё старое зеркало - у меня,


А какое зеркало? Лев или прав?

Тимка же вродеб машину уже покрасил!
  • 0

#1872
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Извините что так быстро исчеззз..... Срочно вызвали на работу :-/ Сорри плиз!!! Машину я покрасил но корпус зеркала не сделали. Сказали что оно полурезиновое, не плавится и не клеится. Кто приедит с АЦТаны? Нужно забрать корпус у Severe_angel.... ПИВО за мной. Severe_angel, что хочещ за корпус? :( Зеркало правое......

Сообщение отредактировал Timka: 06.10.2006, 21:44:15

  • 0

#1873
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
С Ацтаны едет Вячеслав...Который фонарь Феликсу увез...
  • 0

#1874
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Тимка: я не понял ты у меня зеркало берешь или нет? Вячеслав уже наверное дёрнул обратно, он сегодня с утра собирался... В общем свяжись со мной - надо те зеркало или уже не надо? 701-520-8485 мой сотарь
  • 0

#1875
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну наверно ДОТ4...У нас вроде не спец жидкость...Хотя, чтоб уточнить, позвони в какой-нить ниссановский магазин.

Соул, не путай людей !- на крышке бачка тормозухи надпись "USE ONLY DOT 3" - переводись надо? :(

З.Ы. интересно, что в магазинах насоветуют? гыгыгы!
  • 0

#1876
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Значится поменял я себбе фонарь - хотел процесс зафотать, но там легко было, процессом увлекся про фотик забыл.
единственно на что стоит обратить внимание:
1 - Фонарь крепится на 7 гайках, 4 снаружи, 5 под обшивкой - 1 из них по центру. отсоединяем контакты от лампочек.
2 - Дальше фонраь крепится на4 клипсах, аккуратно поддеваем с края и сдергиваем клипсы.
3 - Клипсы и гайки складывать в коробку, они сцуко мелкие - потерять легко, я одну гайку посеял, мля...
вот и все. собираем в обратно порядке.
  • 0

#1877
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Феликс: а ты спойлер снимал когда-нить? Иль у тя Эксимо?
  • 0

#1878
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Tioran по твоей просьбе искал зеркало... Звонил примерно по 15 объявлениям нигде нет зеркала. нашёл всётаки. Только надо скорей брать, а то говорят что одно осталось (так мне ответил продавец, мож просто панты гоняет) Магазин NISSAN на Габдулина, 78 тел 26-70-68. Стоимость: Б\У оригинал стоит 130 уе (в сборе) и 13 000 новое но дубликат. Всё....
  • 0

#1879
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Тимка, а че про коробку вопрос не задал?Может сдесь кто-нить с таким сталкивался...
  • 0

#1880
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А какую тормозную жидкость залить?
Кто полностью менял?



Я менял полностью ДОТ 4 залил. По несколько раз прокачивали пока полностью не заменилась старая жидкость. Ушло 2 флакона. 3 месяца езжу, все нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.