Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1841
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
$) мы же вроде всех звали?! а ваще клево, на низких никакой вибрации :idea:
  • 0

#1842
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
блин мне надо ДПДЗ промыть....
  • 0

#1843
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Соул: что там с фонарем? Ездил на Баян?
  • 0

#1844
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Не подскажете где можно граммотного электрика найти что бы снял генератор и сделал. А то в пятницу мне один чудак чуть компресор на кондер не открутил полностью Вместо того что бы просто повесить его на шланги.
  • 0

#1845
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

блин мне надо ДПДЗ промыть....


с одной стороны не очень удобно, что у тебя сейчас мало времени для совместных движений, а то мы бы докумекали бы как почистить ДПДЗ.
  • 0

#1846
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
там фишка такая снимается датчик, чистица реостат его, ставица датчик обратно и регулировочным болтом правица выходная напруга и все.

как-то попробовал снять....винты прикипели, отвертка срываеца....больше пробовать не стал дабы шлиц не сорвать....

Сообщение отредактировал Knyaz: 02.10.2006, 15:52:13

  • 0

#1847
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
То Князь: а если попробовать на болты тормозухи, вд40 или колы полить? может тогда сорвутся? Завтра, кстати, буду после 6 вечера проезжать мимо твоей работы, кинь тел. твой в личку...
  • 0

#1848
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ту Феликс: Короче на Баяне нету...В КарСити только под заказ или дубликат от Максимы. Но он встает коряво. Рядом пацан стоял, сказал, что себе поставил, теперь по краям зазоры, и свиду кривая хрень получилась...На разборах не был. Да и тяжело найти оптику на Цефиру на разборах...Еще поищу, если чё, то отпишу или позвоню.

Ту Девил: Если получицца, то мож на этой неделе(на выходных) будем менять топливные. Вообщем в четверг милости просим, а там решим.
И это...Обвес на Цефирке полностью Нисмовский стоял?Или просто решетка?
  • 0

#1849
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Не подскажете где можно граммотного электрика найти что бы снял генератор и сделал. А то в пятницу мне один чудак чуть компресор на кондер не открутил полностью Вместо того что бы просто повесить его на шланги.


+7 333 359 94 57
Александр
Делал у него свой генератор, менял диодный мост.
  • 0

#1850
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Нашел вариант через ц.ру у пацана фонарь за 10 штук!
Щас Арму попрошу чтобы купил, есть у кого знакомые, кто в ближайшее время в аЦТану едет - фонарь мне привезти?
  • 0

#1851
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я только недели через две и то не факт... а 10 штук нормальная цена...
  • 0

#1852
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Забираю свою машину с покраски завтра!!! Мужики, когда следущая встреча цефироводов??? Мне тоже надо топливный фильтр поменять. Пытался сам, но шланг так и не смог снять!!! Он приварился чтоли... И ещё у меня есть куча вопросов к Вам!!! Обязательно приеду на тусу, если скажете когда. К стати, мне скинули таблицу предохранителей на А32, кому надо пишите.

Сообщение отредактировал Timka: 03.10.2006, 10:08:45

  • 0

#1853
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
таблица есть на ц.ру

я же писал, полей шланги кипятком - в момент слезут!!!!
  • 0

#1854
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Забираю свою машину с покраски завтра!!! Мужики, когда следущая встреча цефироводов??? Мне тоже надо топливный фильтр поменять. Пытался сам, но шланг так и не смог снять!!! Он приварился чтоли... И ещё у меня есть куча вопросов к Вам!!! Обязательно приеду на тусу, если скажете когда. К стати, мне скинули таблицу предохранителей на А32, кому надо пишите.


приезжай во-первых в четверг на старую площадь, а там уже конкрентее поговорим про рем. тусу.
  • 0

#1855
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Только не ругайте меня за вопрос плиз... Во сколько? И встреча будет прям на Толе Би? Возле парка? Не материте только.............!
  • 0

#1856
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Встреча будет ниже здания КБТУ(на советской), м/у фонтанов(выше парка)...Увидишь ниссаны.

Если чё, стуканись в аську, подробнее объясню, скину свои тел, чтоб связаться.
  • 0

#1857
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Соул, завтра на болванке притащу фотки полсе чисткиКХХ и ДЗ. Выложить не получилось..... сорри

Сообщение отредактировал a_askar: 04.10.2006, 22:33:23

  • 0

#1858
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Респект Soulful! Вчера с ним забирали с покраски...Рахмет за помощь! Сёдня при свете проявился ещё один косяк.
  • 0

#1859
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
народ, ктонить в обычный движок типа VQ20DE,VQ25DE - лил 98 бензин?
  • 0

#1860
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Только что на парковке рядом с моим Кефиром стояла Глория 2000-2001г. - красавица, особенно диски мне приглянулись - понтовые на 16" новая резина. Насколько я знаю - они и на Цефиру подошли бы.... хммм
****...эх укатил уже - хотя бы сфоткать их не успел.
УРА!
завтра мой фонарь приедет в астану! Хозяин как раз приезжает и захватит с собой - мне! УРА! За 10 штук
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.