Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#1821
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Соул, дай покатацо на твоих свечах и расход замерить?
  • 0

#1822
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ХЕЛП: Как сняь задний центральный фонарь?
Откручиваю 4 гайки по краям, а фонарь сниматься не хочет. ЧТо его держаит - еще болты или герметик?
Может быть надо снять внутреннюю обшивку с крышки багажника и изнутри что-то открутить?

сними обшивку и там видно будет! Я правда сам еще не снимал, но когда обшивку снимал, вроде были болты...
  • 0

#1823
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Соул, дай покатацо на твоих свечах и расход замерить?


Да бери, всмысле доверенностями обменяться?

ХЕЛП: Как сняь задний центральный фонарь?
Откручиваю 4 гайки по краям, а фонарь сниматься не хочет. ЧТо его держаит - еще болты или герметик?
Может быть надо снять внутреннюю обшивку с крышки багажника и изнутри что-то открутить?


Посмотри, мож какие-нить защелки есть...
Я вот тут давече пытался спойлер снять...нашел только два болта, открутил, а он не снимается зараза...
Потом еще нашел по защелке с каждой стороны, но не смог снять
  • 0

#1824
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
нет твои свечи ко мне в движок вкрутить!!
  • 0

#1825
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У Соула волшебные свечи? Чудесным образом снижающие расход бенза?

Кста, купили тогда платиновые по 1000тг?
  • 0

#1826
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Не научился до сих пор фотки в посты вставлять - вот ссылка: http://vse.kz/index....m...si&img=4939
Это мой разбитый фонарь.
  • 0

#1827
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

У Соула волшебные свечи? Чудесным образом снижающие расход бенза?

Кста, купили тогда платиновые по 1000тг?

купили, только на сто тенге дороже...

Felix, да прийдется всю консоль менять... сколько она стоит я уже говорил...

Сообщение отредактировал Krek: 29.09.2006, 09:35:06

  • 0

#1828
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
С ц.ру вроде бы атинский пацан предлагает свою купить, жду от него ответа.
  • 0

#1829
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В Павлодаре только что зонил знакомый, фонарь - 15000тг., в Астане на разборке - 19000тг.

Соул, не забудь - запиши координаты, где там на Баяне за 12 купить можно. Чует моё сердце буду у вас брать.
  • 0

#1830
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

В Павлодаре только что зонил знакомый, фонарь - 15000тг., в Астане на разборке - 19000тг.

Соул, не забудь - запиши координаты, где там на Баяне за 12 купить можно. Чует моё сердце буду у вас брать.

нулевой ряд, пятый или шестой контейнер сверху...
  • 0

#1831
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сьездил на СТО "Автостекло" чинить берутся за 5000тг., будут вырезать разбитый кусок и вместо него вставят новый. По краю будет немного отличаться по цвету и одна непотемская косая трещина останется (но её зальют и проклеят). Я - в думках брать в Ате за 12+1000 доставка или же починить за 5000?
  • 0

#1832
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
На фаре, в принципе, небольшая дырдочка... может действительно проще залепить ее за 5 штук? Или мне кажется по фотке, что небольшая?
  • 0

#1833
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Крек: специально для тебя крупным планом: http://vse.kz/index....m...si&img=4956

Я вот думаю - как новая все-равно не будет, а вот буду продавать машину - покупатели будут докапываться до трещины...
  • 0

#1834
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
народ, че стоят диски 15 на сефиру, нада 2, можно б/у...желательно с рисункам как у меня...
  • 0

#1835
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Вот я до инета добрался...
Короче седня прошла просто на УРА туса цефироводов+максимоводов по прочистке КХХ(Я+Сенсор+Тиоран), дроссельной заслонки(Я+Тиоран), проверки свечей(до сих пор рука болит от Тиорана), замене передних колонок(Дакеич+Крек). Фото отчет делали и завтра, наверно, успею выложить. Так же уставшие и голодные к концу дня опустошили целый баааальшой пакет с шашлыком! Так же подтянули крышки багажников.
Отзыв:
На Атакенте, в принципе я не сильно заметил разницу...Видимо просто места мало было. Но выехав в направлении Медео я ощутил, так сказать, всю силу моего 2-х литрового движка. Динамика заметно улучшилась, ощущение "кто-то держит за задницу" пропало, даже если коробка не переключается на пониженную скорость, то машина все равно тянет!

Вообщем спасибо всем!
  • 0

#1836
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Хочу чтоб моя выглядела так же...
У меня даж цвет машины подходит...
Изображение
  • 0

#1837
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Soulful, а я похожую в городе видал- решетка точно такая-же с надписью NISMO!
  • 0

#1838
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Классно вчера ремонто-тусу устроили, до сих пор руки черные! :idea: а главное какой был вкусный шашлык! :)

To Felix: да не такая уж и маленькая дырочка на фаре, по любой отличаться будет после реставрации стекла.
  • 0

#1839
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Вот я до инета добрался...
Короче седня прошла просто на УРА туса цефироводов+максимоводов по прочистке КХХ(Я+Сенсор+Тиоран), дроссельной заслонки(Я+Тиоран), проверки свечей(до сих пор рука болит от Тиорана), замене передних колонок(Дакеич+Крек). Фото отчет делали и завтра, наверно, успею выложить. Так же уставшие и голодные к концу дня опустошили целый баааальшой пакет с шашлыком! Так же подтянули крышки багажников.
Отзыв:
На Атакенте, в принципе я не сильно заметил разницу...Видимо просто места мало было. Но выехав в направлении Медео я ощутил, так сказать, всю силу моего 2-х литрового движка. Динамика заметно улучшилась, ощущение "кто-то держит за задницу" пропало, даже если коробка не переключается на пониженную скорость, то машина все равно тянет!

Вообщем спасибо всем!

А чо остальных не подтягивали? всегда рад помоч покрутить гайки!
  • 0

#1840
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Вот я до инета добрался...
Короче седня прошла просто на УРА туса цефироводов+максимоводов по прочистке КХХ(Я+Сенсор+Тиоран), дроссельной заслонки(Я+Тиоран), проверки свечей(до сих пор рука болит от Тиорана), замене передних колонок(Дакеич+Крек). Фото отчет делали и завтра, наверно, успею выложить. Так же уставшие и голодные к концу дня опустошили целый баааальшой пакет с шашлыком! Так же подтянули крышки багажников.
Отзыв:
На Атакенте, в принципе я не сильно заметил разницу...Видимо просто места мало было. Но выехав в направлении Медео я ощутил, так сказать, всю силу моего 2-х литрового движка. Динамика заметно улучшилась, ощущение "кто-то держит за задницу" пропало, даже если коробка не переключается на пониженную скорость, то машина все равно тянет!

Вообщем спасибо всем!

А чо остальных не подтягивали? всегда рад помоч покрутить гайки!

в слудующий раз обязательно... хотим топливные фильтры еще поменять! :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.