Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9541
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно масло ниссановское купить и поменять в двигле?
  • 0

#9542
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
2 KosmoStar - слух, ты как-то говорил что у тебя диски есть Цефировские (R15 ?), ты их еще не слил? :)
  • 0

#9543
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

2 KosmoStar - слух, ты как-то говорил что у тебя диски есть Цефировские (R15 ?), ты их еще не слил? :)


Привет!! Уже слил, еще зимой.. :smoke:
  • 0

#9544
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А я еще не слил ;) :)
у меня от Сэфирки остались титановые диски R15 Estilo.
Если есть интерес - напиши в ЛС.
О цене договоримся.

фото здесь:
  • 0

#9545
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Ребята, салам! Хотел после зимы небольшой ремонт по кузову сделать (покраска, полировка и т.д.) Не подскажете где хорошо ну и подешевле можно сделать? И еще: как лампочку в бордочке поменять? Заранее блогодарю! У меня Максима 32.

Лампочка меняется путем снятия бардачка, кажись 4 болта или 6 не помню точно
  • 0

#9546
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

А я еще не слил ;) :)
у меня от Сэфирки остались титановые диски R15 Estilo.
Если есть интерес - напиши в ЛС.
О цене договоримся.

фото здесь:

диски гут, в лс скинь за скока могешь отдать? :))))) только вот я не прям щаз готов взять, но наверное нужны, задолбался перебортовывать :))
  • 0

#9547
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошего мастера - специалиста АКПП. и нужен хороший автоэлектрик.
машина - Nissan Cefiro. Ну и плюс где можно хорошо подкрасить машинку? :rolleyes:

Спасибо.
  • 0

#9548
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошего мастера - специалиста АКПП. и нужен хороший автоэлектрик.
машина - Nissan Cefiro. Ну и плюс где можно хорошо подкрасить машинку? :rolleyes:

Спасибо.

На рыскулова белинского (бывший НЦ "Алтын Алма") едь по АКПП, электрик там же

Сообщение отредактировал Славяныч: 07.04.2011, 13:10:41

  • 0

#9549
Snake77

Snake77
  • Гость
  • 21 сообщений


Добрый день, подскажите пожалуйста, хорошего мастера - специалиста АКПП. и нужен хороший автоэлектрик.
машина - Nissan Cefiro. Ну и плюс где можно хорошо подкрасить машинку? :rolleyes:

Спасибо.

На рыскулова белинского (бывший НЦ "Алтын Алма") едь по АКПП, электрик там же


Спасибо.
  • 0

#9550
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет! писал уже тут о своей проблеме...так и ничего не решил и СТО-ники все гонят!
Беда такая: машинка моя троить, когда стоишь на перекрестке и положение D машину всю трясет...ставишь на N как в ни в чем не бывало! все нормально работает!
Предположения были разные: свечи поменял, форсунки прочистил. Может это подушка двигателя?
что только не советовали, так и не к чему не пришел! можешь кто-нибудь сталкивался? или посоветует СТО?
  • 0

#9551
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет! писал уже тут о своей проблеме...так и ничего не решил и СТО-ники все гонят!
Беда такая: машинка моя троить, когда стоишь на перекрестке и положение D машину всю трясет...ставишь на N как в ни в чем не бывало! все нормально работает!
Предположения были разные: свечи поменял, форсунки прочистил. Может это подушка двигателя?
что только не советовали, так и не к чему не пришел! можешь кто-нибудь сталкивался? или посоветует СТО?

объем и год какой?
  • 0

#9552
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно масло ниссановское купить и поменять в двигле?

ниссан центр по суюнбая.
тока фильтр купи по дороге, на ташкентской аблай хана.
если это канеш принципиально...
а так кастрол хорошое, и ликви моли, про другие ничего говорить не стану)))
  • 0

#9553
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Всем привет! писал уже тут о своей проблеме...так и ничего не решил и СТО-ники все гонят!
Беда такая: машинка моя троить, когда стоишь на перекрестке и положение D машину всю трясет...ставишь на N как в ни в чем не бывало! все нормально работает!
Предположения были разные: свечи поменял, форсунки прочистил. Может это подушка двигателя?
что только не советовали, так и не к чему не пришел! можешь кто-нибудь сталкивался? или посоветует СТО?


смотри подушку коробки и движки!

объем и год какой?

? тут не принципиален объем и год!
  • 0

#9554
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

? тут не принципиален объем и год!

на самом деле если у него VQ25DD то очень даже принципиален.
у меня так же было, пока не поменяли ТНВД.
если движок такой мерь давление насоса (тока того что под капотом а не в бенобаке)
если проще двигун, тада да, надо смотреть подушки.
  • 0

#9555
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений

А я еще не слил ;) :)
у меня от Сэфирки остались титановые диски R15 Estilo.
Если есть интерес - напиши в ЛС.
О цене договоримся.

фото здесь:

Салам, диски еще не продал? Если нет, скинь окончательную стоимость в лс.
  • 0

#9556
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
привет флудерам))) :D

Hugo_borz а ты на встречу не приезжал?! может подкатишь...посмотрим...виртуально тяжело советовать....
  • 0

#9557
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Доброго времени!!
Есть проблемка, ни как не удается настроить правильную работу КХХ, щелкает зараза....
Уважаемые цефироводы! можно к вам приехать на встречу за помощью или советом???

P.S. место встречи все там же по средам?

Сообщение отредактировал V.I.L.: 12.04.2011, 22:35:20

  • 0

#9558
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Доброго времени!!
Есть проблемка, ни как не удается настроить правильную работу КХХ, щелкает зараза....
Уважаемые цефироводы! можно к вам приехать на встречу за помощью или советом???

P.S. место встречи все там же по средам?

угу все также.... и там же... если щелкает скорее всего плохо посадил на герметик... идет подсос... в большинстве так...
  • 0

#9559
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
SecorD, живой!!!
  • 0

#9560
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Кстати у меня есть диски Цефировские. Не катались по РК. Вот такие 120x90.jpg с летней резиной. За ценой в личку. размер 15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.