Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9521
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

совершенно не дорого! я бы только 100уе взял за работу без самих ремкомплектов (кто сталкивался знает гемор с зодним суппортом)

Там главное разобраться с суппортом и ремкомплектом. Первый часа два мучал, второй за 20 минут сделал.
  • 0

#9522
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
да я про защелки в нутри суппорта! передни как делать нечего меняется!
на передние макс по полчаса, на задние по часа 2-3 на каждый! при наличии отличных инструментов может быстрее!


пост выше не очем, в суппорте и ремкомплекте главное разобратся в с супортом и ремкомплектом?!?! О чем речь?!
  • 0

#9523
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
Данияр как видишь недорого )) так что вперед и с музыкой!
я недавно юзаю авто, помню что жездуха на своей камри ремкомплект за копейки менял, и на сто мне сказали если бы ремкомплект то дешевле бы сделали, а тут они у тя гремят, токарные работы требуются, ну я реставрацию сделал вкруг, перед.левый вообще жутко гремел, сейчас все ок. реставрация встала в двадцатку.
сегодня будет сбор цифироводов и максимоводов?! хотелось бы заглянуть, посмотреть )
  • 0

#9524
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

да я про защелки в нутри суппорта! передни как делать нечего меняется!
на передние макс по полчаса, на задние по часа 2-3 на каждый! при наличии отличных инструментов может быстрее!


пост выше не очем, в суппорте и ремкомплекте главное разобратся в с супортом и ремкомплектом?!?! О чем речь?!

Я про ремкомплект писал.
  • 0

#9525
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

Данияр как видишь недорого )) так что вперед и с музыкой!
я недавно юзаю авто, помню что жездуха на своей камри ремкомплект за копейки менял, и на сто мне сказали если бы ремкомплект то дешевле бы сделали, а тут они у тя гремят, токарные работы требуются, ну я реставрацию сделал вкруг, перед.левый вообще жутко гремел, сейчас все ок. реставрация встала в двадцатку.
сегодня будет сбор цифироводов и максимоводов?! хотелось бы заглянуть, посмотреть )

блин с удовольствием бы заехал но сегодня в командировку уезжаю :weep: .Всем спасибо за советы....не ожидал что так охотно все будут советовать :dandy: .Как буду в городе обязательно подъеду на встречу цефироводов.
  • 0

#9526
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
на встрече цефироводов сам не был вот седня хочу заглянуть.
удачи в ремонте! ) и счастливого пути!
  • 0

#9527
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

на встрече цефироводов сам не был вот седня хочу заглянуть.
удачи в ремонте! ) и счастливого пути!

Спасибо!!!!Еще вопрос назрел.......амортизаторы Tokico стоит ставить.......или лучше купить оригинал.Что посоветуете?Нужно 4 амортизатора.....Чашки. :-)
  • 0

#9528
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
вроде на всех форумах, владельцы максимок о токико неплохо отзываются.
ну если деньги позволяют, то твой каприз ) мое мнение, дорогое удовольствие
  • 0

#9529
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

вроде на всех форумах, владельцы максимок о токико неплохо отзываются.
ну если деньги позволяют, то твой каприз ) мое мнение, дорогое удовольствие

на счет дорого я бы не сказал.......9500 передние,6500 задние.Когда узнаешь цену на амортизаторы в ниссановских магазинах плакать хочется :weep: .
  • 0

#9530
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений
Сейчас пытаюсь пробить цены в Бишкеке.....может дешевле оригиналы выйдут........... :smoke:
  • 0

#9531
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
я об оригинале и говорил, сам собираюсь токико ставить, два амора потекли по диагонали (
  • 0

#9532
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

я об оригинале и говорил, сам собираюсь токико ставить, два амора потекли по диагонали (

на сайте Цефиро.ру кто то давал контакты продавца с такими ценами............вроде эти магазины у него и берут.........
  • 0

#9533
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я уже свою Максиму продал, но у покупателя (брат друга) возникла проблема, машина не заводится. Заводится, 2 сек и глохнет. Сказали поменять Волюметр. В Шымкенте нет этого датчика. Из Алматы привезли б/у за 20 000 тенге. Машина завелась, но появился конский расход- по борткомпьютеру 22 литра, на самом деле много жрет...
Что посоветуете???

Максима А33 3 куба европеец 2002 год.

Заранее благодарен.
  • 0

#9534
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Я уже свою Максиму продал, но у покупателя (брат друга) возникла проблема, машина не заводится. Заводится, 2 сек и глохнет. Сказали поменять Волюметр. В Шымкенте нет этого датчика. Из Алматы привезли б/у за 20 000 тенге. Машина завелась, но появился конский расход- по борткомпьютеру 22 литра, на самом деле много жрет...
Что посоветуете???

Максима А33 3 куба европеец 2002 год.

Заранее благодарен.


Когда Валюметр сказали поменять комп. диагностику делали?? А воопще попробуйте поменять все расходники, такие как свечи, фильтры, и сделать полную чистку КХХ, ДЗ, впускного коллектора с заменой прокладок! Это самое дешевое что можно сделать, чтобы уменьшить расход, но может проблема и не в этом.
  • 0

#9535
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кстати, чек не горит...
  • 0

#9536
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Кстати че та много у тебя взяли за б/у- датчик, новый можно было взять за тысяч 25-30, правда на заказ.
  • 0

#9537
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Скрежет, в передних супортах от чего? При торможении, как будто на перекос, что то работает, хотя колодки стираются равномерно.
Диски Проточку требуют или что?
Скрежет с самой покупки с свх.(диски были ржавые, думал из-за этого, но притёрлись а скрежет остался.)
Колодки не оригинал(оригинал 12000тг на Маметова, цена пугает)

Сообщение отредактировал Severe_angel: 05.04.2011, 10:26:38

  • 0

#9538
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Скрежет, в передних супортах от чего? При торможении, как будто на перекос, что то работает, хотя колодки стираются равномерно.
Диски Проточку требуют или что?
Скрежет с самой покупки с свх.(диски были ржавые, думал из-за этого, но притёрлись а скрежет остался.)
Колодки не оригинал(оригинал 12000тг на Маметова, цена пугает)


за шесть лет только притерлись ?!?! :laugh: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Айдыныч: 05.04.2011, 14:33:39

  • 0

#9539
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
нет, 6 лет как срежетают :rotate:
  • 0

#9540
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребята, салам! Хотел после зимы небольшой ремонт по кузову сделать (покраска, полировка и т.д.) Не подскажете где хорошо ну и подешевле можно сделать? И еще: как лампочку в бордочке поменять? Заранее блогодарю! У меня Максима 32.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.