Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9501
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Сека, где предохранитель, который сгорел от диодов находится? В салоне? под рулем?
У меня давно не горят двери. Салонные предохранители все перебрал - целые.

Во втором ряду в самом верху на 7.5А. Если у тебя только двери не горят, думаю, что предохранитель тут не при чем. Потому что у меня перестали гореть все лампы в салоне после того как перегорел этот предохранитель. Кстати, купил лампу Оsram H4, воткнул - доволен)))

Вэлком Джоззи :D
Осрам какой? кул блю? найт брекер? или простой?
  • 0

#9502
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк. (блин почему тут нет функций удалить сообщение)

Сообщение отредактировал Sulocki: 26.03.2011, 01:32:24

  • 0

#9503
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Простой Bilux 64193. Из ламп Осрам какие будут лучше?

Сообщение отредактировал Seka_M: 26.03.2011, 09:23:29

  • 0

#9504
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Простой Bilux 64193. Из ламп Осрам какие будут лучше?

http://smotra.ru/autos/izh/2126/1055/blog/72654/ тут не большое сравнение по ним Cool Blue vs NightBreaker. Но до ксенона конечно далеко! ))
  • 0

#9505
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
[quote name='Seka_M' post='15571909']
Простой Bilux 64193. Из ламп Осрам какие будут лучше?
[/quote]
У меня стоят Osram NB+(Night braker plus). Судя по описанию, на 10% свет белее, и на 90% большая освещенность. ИМХО, очень хорошие лампы. Я катаюсь по трассе, часто в ночное время. Светят замечательно. Главное, правильно настроенные фары.
Я не пробовал еще Osram Cool Blue. У них: яркость +20%, а цветность света, близкая к естественному дневному свету.
Описание автоламп Osram

[quote name='Sulocki' post='15572877']
http://smotra.ru/aut...055/blog/72654/ тут не большое сравнение по ним Cool Blue vs NightBreaker. Но до ксенона конечно далеко! ))
[/quote]
Слабоватое сравнение... Комментарии, как всегда жгут...=)) Особенно в конце.[quote name='Seka_M' post='15571909']
  • 0

#9506
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Народ! Мне кажется надо определиться уже, на ЦТ или на ВСЕ.кз будем общаться?
Дело по поводу Центра Тяжести окончено. Проблемы, вроде бы, решены. Думаю, можно уже перебираться туда.
  • 0

#9507
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да тут думаю надо сидеть!
1) Основатели ЦТ теперь держат "Все"
2) Кажись тут и народу поболее судя по счетчикам...

- что тока сообщения слители!!
  • 0

#9508
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
я за ВВ! в смысле тут :)))
  • 0

#9509
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Спасибо, значит двери у меня так и останутся потухшими. Не охота лазить в электрике.

Я тоже за ВВ, т.к. нынешние владельцы ЦТ - плохие дядьки!
  • 0

#9510
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Тоже за ВВ
  • 0

#9511
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ЦТ какой та не такой стал
ВВ по душе
  • 0

#9512
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Народ, есть кто движки возит? На опель фронтеру 93 года 2,0 литра, С20 нужен. Если кто сталкивался - дайте контакты плиз.
  • 0

#9513
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Посмотри в колесах кз, там в запчастях много объяв по привозу и по наличию.
  • 0

#9514
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите пожалуйста где можно сделать хорошую диагностику ходовки..........двигателя........коробки.Недавно заезжал на диагностику ходовки сказали требуется ремонт 4 суппортов..........как то это подозрительно показалось.... :spy:
  • 0

#9515
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений

подскажите пожалуйста где можно сделать хорошую диагностику ходовки..........двигателя........коробки.Недавно заезжал на диагностику ходовки сказали требуется ремонт 4 суппортов..........как то это подозрительно показалось.... :spy:



если и коробку и движку, то лучше заехать на ниссан центр по рыскулова. а по ходовой помоему каждое мал приличное сто делает.
у самого недавно суппорт передний загремел. сделал реставрацию вкруг. слышал в городе мастеров какой то старик хорошо и недорого чинит.
  • 0

#9516
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Недавно заезжал на диагностику ходовки сказали требуется ремонт 4 суппортов..........как то это подозрительно показалось.... :spy:

Что именно по суппортам ремонтировать сказали?
Если направляющие, то возможно что все верно
  • 0

#9517
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений


Недавно заезжал на диагностику ходовки сказали требуется ремонт 4 суппортов..........как то это подозрительно показалось.... :spy:

Что именно по суппортам ремонтировать сказали?
Если направляющие, то возможно что все верно

блин на свою глупость не уточнил что именно.....Как думаете 16000 за ремонт 4 суппортов это нормальная цена?
  • 0

#9518
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
блин на свою глупость не уточнил что именно.....Как думаете 16000 за ремонт 4 суппортов это нормальная цена?


если ремонт заключается в замене ремкомплекта то думаю дорого, а если работа токаря в этой цене, то норма.
а они у тя гремят?
  • 0

#9519
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

блин на свою глупость не уточнил что именно.....Как думаете 16000 за ремонт 4 суппортов это нормальная цена?

Ремкомплект задних суппортов стОит 12 500 тенге ну и плюс работа. Так что вряд ли. Ну только если дубль ремкомплект не ставят, он 2000 стОит на зад. Перед не знаю сколько стОит.
Значит остаются направляющие. Цена приемлемая.
  • 0

#9520
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

блин на свою глупость не уточнил что именно.....Как думаете 16000 за ремонт 4 суппортов это нормальная цена?


если ремонт заключается в замене ремкомплекта то думаю дорого, а если работа токаря в этой цене, то норма.
а они у тя гремят?



совершенно не дорого! я бы только 100уе взял за работу без самих ремкомплектов (кто сталкивался знает гемор с зодним суппортом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.