Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8961
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений




Привет всем!! Народ, не у кого дома не валяются раздолбанные боковые зеркала.. Нужен моторчик который их открывает и закрывает... остальное не важно!!???? :rotate:

может внутренности подойдут...


Грят на максиму в сборе 6500... так что если не найду, придется покупать целиком...

Ну мне если что корпус)))
правое.


Если решусь брать, то свяжусь с тобой.. :rotate:

Balamut Жду.. спс :smoke:
  • 0

#8962
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Откопал, внутри выглядит так

Изображение
  • 0

#8963
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Салют соклубникам!
У меня все та же проблема, думала после замены свечей пройдет, но нет...
На холодную, особенно утром, заводится плохо, - требуется дольше держать ключ, - после чего заводится рывками, еле-еле... Обороты в этот момент низкие. А через некоторое время и обороты восстанавливаются и машина пашет уже нормально... Что это???

А мне кто-нить ответит? :(



Доброго времени суток! Вот та же самая проблема, автозаводом забыл когда пользовался но пока езжу , думаю датчик положения вала нужно поменять .. так как иногда заводиться еле-еле и с чеком , на второй раз заводишь обычно.. Мнение насчет плохого завода , чистка КХХ, заслонки и форсунок должна помочь... предварительно поменять топливный фильтр....отпишитесь если что то помогло...
  • 0

#8964
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Доброго времени суток! Вот та же самая проблема, автозаводом забыл когда пользовался но пока езжу , думаю датчик положения вала нужно поменять .. так как иногда заводиться еле-еле и с чеком , на второй раз заводишь обычно.. Мнение насчет плохого завода , чистка КХХ, заслонки и форсунок должна помочь... предварительно поменять топливный фильтр....отпишитесь если что то помогло...

Чистку КХХ и ДЗ мне делали в начале года... Топливный фильтр тоже претерпел обмен... Уже не знаю, на что думать :-(
  • 0

#8965
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мне сегодня жопу и морду хорошо так ушатали((((
теперь долго не буду ездить :weep:
  • 0

#8966
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

мне сегодня жопу и морду хорошо так ушатали((((
теперь долго не буду ездить :weep:

Ничего себе... Это где так?
  • 0

#8967
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ничего себе... Это где так?

Ташкентская, не доезжая до сейфуллина напротив пожарной части.
впереди рафик шел резко остановился, далее остановился я (еси чесно думал тоже вьеду)
не прошло и секунды как мне в жопу заехала ауди 80 (84-88гг.), я догнал рафика, раф догнал мерс.
4 машины в ряд стояли.
моя конечно сильнее всех пострадала.
сзади все фары, бампер просто в дребезки, еси бы не запаска, кент говорит, в салон бы к тебе заехал.
впереди бампер тоже без восстановления, фары, радиатор кондера разбил, радиатор двигуна погнул, телевизор, и капот домиком стоит, да и крышка багажника не лучше.
вообщем кент сказал (костоправ), бампера, фары, крышка багажника, капот, не восстановишь, тока покупать новые((((
еси чесно ударил он меня мастерский, тока заднее левое крыло чуть чуть повело, ито двери открываются и закрывваются норм, зазоров нет...
короче радует тока одно, вроде страховка у него не паленая, в остальном с него ниче не взять, его футболка дешевле чем мои носки стоит((((

Сообщение отредактировал g0oD_LUcK: 04.09.2010, 18:04:25

  • 0

#8968
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Ничего себе... Это где так?

Ташкентская, не доезжая до сейфуллина напротив пожарной части.


Мда ничего себе, вот блин наши гаишники, до лампочки, которая не правильно настроена спокойно докопаются, а вот до полных развалюх, хозяин которой даже масло наверно не меняет, не следят! :mad:
Надеюсь ты себе все востановиш) Удачи!
  • 0

#8969
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
ппц...g0oD_LUcKсочувствую...самое главное живы и никто не пострадал...а остальное фигня... правда очень неприятная...
  • 0

#8970
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ппц...g0oD_LUcKсочувствую...самое главное живы и никто не пострадал...а остальное фигня... правда очень неприятная...

чесно скажу, я ожидал
слишком уже резко остановился я
и ждал не лексус а какой нить жигуль, не сильно я ошибся((((
  • 0

#8971
ProofMan

ProofMan
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Доброго времени суток! Вот та же самая проблема, автозаводом забыл когда пользовался но пока езжу , думаю датчик положения вала нужно поменять .. так как иногда заводиться еле-еле и с чеком , на второй раз заводишь обычно.. Мнение насчет плохого завода , чистка КХХ, заслонки и форсунок должна помочь... предварительно поменять топливный фильтр....отпишитесь если что то помогло...

Чистку КХХ и ДЗ мне делали в начале года... Топливный фильтр тоже претерпел обмен... Уже не знаю, на что думать :-(


Значит форсунки не чистили, вот с этого наверно и начнём.)))
  • 0

#8972
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Значит форсунки не чистили, вот с этого наверно и начнём.)))

Кажись и их чистили... С чисткой-то м-р Вегас помогал... :-(
  • 0

#8973
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
форсунки не чистили...да и не вижу смысла в их чистке... это в той же системе КХХ, ДЗ, ДПДЗ...

Сообщение отредактировал SecorD: 05.09.2010, 11:51:34

  • 0

#8974
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

чесно скажу, я ожидал
слишком уже резко остановился я
и ждал не лексус а какой нить жигуль, не сильно я ошибся((((

ну ты теперь смотри...когда оценивать будут...не пожалей 200 $ оценщику... тады все нормально будет с выплатой...
  • 0

#8975
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну ты теперь смотри...когда оценивать будут...не пожалей 200 $ оценщику... тады все нормально будет с выплатой...

т.е. там надо оценщику бабло дать чтобы он оценил нормально?
чет ппц какие то страсти(((
  • 0

#8976
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

форсунки не чистили...да и не вижу смысла в их чистке... это в той же системе КХХ, ДЗ, ДПДЗ...

Да, ну! Соклубники обратили внимание на мои посты!!! :D :rotate:
СэкорД, может тогда предположение выдашь, что это может быть? :spy:
  • 0

#8977
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
g0oD_LUcK, сочувствую.
  • 0

#8978
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
g0oD_LUcK сочувствую и я. Неприятно когда твою малышку вшатывают.
Ты поговори с оценщиком чтобы нормально оценил. Так и спроси сколько ему надо будет отвалить. Но думаю не меньше 200 зеленных за нормальную оценку.
  • 0

#8979
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
g0oD_LUcK, и я тебе сочувствую. Желаю побыстрее восстановиться.
  • 0

#8980
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

т.е. там надо оценщику бабло дать чтобы он оценил нормально?
чет ппц какие то страсти(((

да так и есть в худшем случае он оценит все по минимуму... а для того чтоб оценка была более менее по хорошим тарифам, то лучше ему позолотить ручку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.