Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8941
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Недавно залил ликвимолли с молибденовой присадкой. Вроде ниче, двиг ттт пашет. Но грят такое масло 2-3 раза максимум лить можно. А клапана стучат - бенза какая?


Бенз 96(Синойл), у меня так после замены двиглы сразу начали тарабанить... От многих слышал про это масло. На след недели куплю и поменяю..

Князь, а как понять 2-3 раза...2-3 раза поменял потом обратно обычное лить?? Или как?? Чет не догнал... :smoke:

А ты его зачем залил, то же проблемы какие то??

Сообщение отредактировал KosmoSTAR: 31.08.2010, 12:37:51

  • 0

#8942
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Сорри за офф. Парни гляньте плиз мой пост про сигналку. Может кто чем поможет.
  • 0

#8943
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
короче это масло подряд 2-3 раза можно лить. потом обычное. оно типа восстанавливает всякие резинки-шмезинки там. а купил - чесслово не знал о его характеристиках :))) не дорого обошлось :))
  • 0

#8944
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

короче это масло подряд 2-3 раза можно лить. потом обычное. оно типа восстанавливает всякие резинки-шмезинки там. а купил - чесслово не знал о его характеристиках :))) не дорого обошлось :))


Спасиб, тоже теперь на нем попробую покататься... :rotate:
  • 0

#8945
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

размер 16... по брэнду смотри по карману и по вкусу... у меня стоят сзади инфинити, перед JBL хорошо играют... что те ч то те на сколько помню цены так и остилсь в пределах 12-14 тыс.тг.



спасибо! будем искать
  • 0

#8946
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем!!! КХХ счелкает. На выходных почистил дросельную и КХХ. До этого счелкал и счас счелкает. Может кто подскажет в чем дело. и по поводу колодок. Какие сейчас нормальные? Слышал Nibk. колодки которые стояли сожрали диски передние. A32 2.0
  • 0

#8947
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Привет всем!!! КХХ счелкает. На выходных почистил дросельную и КХХ. До этого счелкал и счас счелкает. Может кто подскажет в чем дело. и по поводу колодок. Какие сейчас нормальные? Слышал Nibk. колодки которые стояли сожрали диски передние. A32 2.0

Подсос идет.
Обучать надо.
Читай тут
Раздел Регулировка КХХ.
  • 0

#8948
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Какие сейчас нормальные? Слышал Nibk.

Я себе ставил Nibk по совету SecorDа - жалоб нет, не скрипят, тормозят хорошо!
Магазин Автомикс на первой ламате.
  • 0

#8949
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Салют соклубникам!
У меня все та же проблема, думала после замены свечей пройдет, но нет...
На холодную, особенно утром, заводится плохо, - требуется дольше держать ключ, - после чего заводится рывками, еле-еле... Обороты в этот момент низкие. А через некоторое время и обороты восстанавливаются и машина пашет уже нормально... Что это???

А мне кто-нить ответит? :(
  • 0

#8950
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Привет всем!!! КХХ счелкает. На выходных почистил дросельную и КХХ. До этого счелкал и счас счелкает. Может кто подскажет в чем дело. и по поводу колодок. Какие сейчас нормальные? Слышал Nibk. колодки которые стояли сожрали диски передние. A32 2.0

Подсос идет.
Обучать надо.
Читай тут
Раздел Регулировка КХХ.

Спасибо! Попробую
  • 0

#8951
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Какие сейчас нормальные? Слышал Nibk.

Я себе ставил Nibk по совету SecorDа - жалоб нет, не скрипят, тормозят хорошо!
Магазин Автомикс на первой ламате.

спасибо за ответ
  • 0

#8952
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Привет всем!! Народ, не у кого дома не валяются раздолбанные боковые зеркала.. Нужен моторчик который их открывает и закрывает... остальное не важно!!???? :rotate:
  • 0

#8953
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Привет всем!! Народ, не у кого дома не валяются раздолбанные боковые зеркала.. Нужен моторчик который их открывает и закрывает... остальное не важно!!???? :rotate:

У меня гдето валялось зеркало от импрезы, может внутренности подойдут...
  • 0

#8954
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Привет всем!! Народ, не у кого дома не валяются раздолбанные боковые зеркала.. Нужен моторчик который их открывает и закрывает... остальное не важно!!???? :rotate:

У меня гдето валялось зеркало от импрезы, может внутренности подойдут...


Глянь Пжлста, там моторчик стоит как на самой дешевой китайской машинке, тока чуть длинее и написано маде ин чина. :smoke:

Седня бы л магазине на маметова, покупал ремень и узнал у них про зеркало... Грят на максиму в сборе 6500... так что если не найду, придется покупать целиком...

BalamutЕсли что то найдешь напиши, там обсудим.. :-/
  • 0

#8955
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
на рынке... цены на зеркала от 4 до 9 тыс... состояние разное.... можно и за 4 найти пачти идеальное... еще и в цвет...
  • 0

#8956
alibekk

alibekk
  • Гость
  • 22 сообщений
всем привет! объясните пожалуйста как правильно пользоваться климой и кондером? и как зимой пользуются? как правильнее. второй вопрос: почему перед машины на кочках стучит так как будто стойки не держат, стойки проверяли они работают.
  • 0

#8957
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

всем привет! объясните пожалуйста как правильно пользоваться климой и кондером? и как зимой пользуются? как правильнее. второй вопрос: почему перед машины на кочках стучит так как будто стойки не держат, стойки проверяли они работают.

про климу думаю лучше скачать мануал по машине... могу сказать только то что A\C -это кондер, Avto -это климат... остальное все предельно просто... кондером зимой не рекомендуют пользоваться... да и смысла в этом не вижу... а климат может работать как с кондером, так и с печкой...

про стуки... сказать ничего не могу... т.к. информации... мало... причин много... чашки, сайленблоки на рычагах... стойки стабов... витки пружин... и т.д. мы не экстрасенсы... описвать нужно все по максимуму...
  • 0

#8958
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

второй вопрос: почему перед машины на кочках стучит так как будто стойки не держат, стойки проверяли они работают.

Чашки опорные на амортизаторах проверяй, скорее всего они, под капотом на гайку штока центральную глянь, если смещена от центра 100% они порвались
  • 0

#8959
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Привет всем!! Народ, не у кого дома не валяются раздолбанные боковые зеркала.. Нужен моторчик который их открывает и закрывает... остальное не важно!!???? :rotate:

может внутренности подойдут...


Грят на максиму в сборе 6500... так что если не найду, придется покупать целиком...

Ну мне если что корпус)))
правое.
  • 0

#8960
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

BalamutЕсли что то найдешь напиши, там обсудим.. :-/

Седня постараюсь откопать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.