Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8921
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
мля пипец написано... фиг что поймешь... аж глаз поломал...)))
  • 0

#8922
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

мля пипец написано... фиг что поймешь... аж глаз поломал...)))

Мда уж, дизайн жесть просто... :rolleyes:
  • 0

#8923
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Мда уж, дизайн жесть просто... :rotate:

угу... дизайн пипец особенно отображение цитат... ничего не могу понять... кто, что писал... кака какая-то...

нуна было писать в старой платформе членораздельно))) :rolleyes:

мля еще и сервер постоянно перегружен...

Сообщение отредактировал SecorD: 28.08.2010, 22:16:53

  • 0

#8924
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я тоже как увидел аж потерялся... но думаю привыкнем!! Давно ждал обновление движка... в старом было много минусов..Цитаты это абзац.. очень тяжело разобрать... :-)
  • 0

#8925
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
дизайн надо еще пилить и пилить до ума
  • 0

#8926
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вчера сгонял к другу (он по ходовке мастер)
короче все дело оказалось в колодках.
они мне стирают тормозные диски.
сказал срочно менять
сегодня поеду, еси они рботают, покупать NiBK.
короче звук трения металл об металл, это цепь, своими заливаниями говно масел довел ее, до маслянного голодания(((
спросил что делать, сказали катайся пока не надоест или цепь не порвет...(((((((((
короче ...опа(((((
  • 0

#8927
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Колодки стирают тормозной диск?! Может суппорт заклинивает, а потом колодки стирают.

А че ждать, пока не порвется? меняй цепь тогда.
  • 0

#8928
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Колодки стирают тормозной диск?! Может суппорт заклинивает, а потом колодки стирают.

А че ждать, пока не порвется? меняй цепь тогда.

суппорт то заклинивает
тока кент не занимается тормозной системой, он кстати сказал, как вариант может подшипник ступицы тормозит колесо. мне скинул баламут сообщение с номерами мастера по тормозной системе, прогу на ЦТ обновили и это сообщение из личуи исчезло...
комплект цепи 48 500тг
работа 35 000тг
с баблом щас напряги жуткие
не до этого((((
есть вариант попробовать залить ликви моли с молибденовой присадкой, говорят очень хорошее масло. но моторист сказал лить уже полусинтетику.

Сообщение отредактировал g0oD_LUcK: 29.08.2010, 13:10:45

  • 0

#8929
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

прогу на ЦТ обновили и это сообщение из личуи исчезло...

g0oD_LUcK, скинул тебе заново контакты в ЛС.
  • 0

#8930
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

g0oD_LUcK, скинул тебе заново контакты в ЛС.


Если можно, скиньте мне тоже :-), плииз :-)
  • 0

#8931
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

есть вариант попробовать залить ликви моли с молибденовой присадкой, говорят очень хорошее масло. но моторист сказал лить уже полусинтетику.


Народ а есть те кто пробовал залить это масло или молибденовую присадку... У меня просто клапана тарабанят и от многих уже слышал об этих вещах, говорят звук убирает и все норм... вот все думаю стоит ли?? :-) У кого кае мнение по этому поводу??
  • 0

#8932
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Выложу тогда уж здесь, может еще кому пригодится. Это не реклама.
Мужика зовут Алексей, телефон 2928385, 777-2297144. Находится на Космонавтов-Габдуллина, в частном доме. Делает хорошо и недорого вроде бы. Мне отреставрировал всю тормозную систему за 100 баксов. У меня клинили передние суппорты, задние стучали, все это сделал, проверил главный тормозной цилиндр, заменил тормозную жидкость и заменил колодки спереди. Дал мне гарантию 2 года, прошло 2 месяца, ттт все хорошо.
  • 0

#8933
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Выложу тогда уж здесь, может еще кому пригодится. Это не реклама.
Мужика зовут Алексей...


Ок, спасибо! :-)
(Млин, до чего же дурной вид у форума стал... :-) )

Сообщение отредактировал Siegwurz: 29.08.2010, 17:42:26

  • 0

#8934
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
суппорта могут заклинивать еще из-за направляющих... себе так испортил тормозные диски... не смазанные направляющие+говянные колодки=пипец дискам... исправил, поменял и все супер!)
  • 0

#8935
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Приветствую, господа цефироводы!

В общем темка такая, у братишки цефиро в 32 кузове (перешла ему по наследству от меня), вот решил на днюху задарить какие-нить хорошие задние колонки.
Уже многое забылось, плиз, напомните, какого размера надо брать, чтобы безгеморно по размеру встали.
Ну и если заодно сориентируете, какие колонки брать, было бы вообще супер, т.к. я в этом не особо шарю.
Вроде хвалят DLS.
  • 0

#8936
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

суппорта могут заклинивать еще из-за направляющих... себе так испортил тормозные диски... не смазанные направляющие+говянные колодки=пипец дискам... исправил, поменял и все супер!)

проверили вчера.
направляющие в отличном состоянии.
  • 0

#8937
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Приветствую, господа цефироводы!

В общем темка такая, у братишки цефиро в 32 кузове (перешла ему по наследству от меня), вот решил на днюху задарить какие-нить хорошие задние колонки.
Уже многое забылось, плиз, напомните, какого размера надо брать, чтобы безгеморно по размеру встали.
Ну и если заодно сориентируете, какие колонки брать, было бы вообще супер, т.к. я в этом не особо шарю.
Вроде хвалят DLS.

размер 16... по брэнду смотри по карману и по вкусу... у меня стоят сзади инфинити, перед JBL хорошо играют... что те ч то те на сколько помню цены так и остилсь в пределах 12-14 тыс.тг.
  • 0

#8938
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=xgjj_KVJHzk


Смарите какой зачётный двигл)))


Узнаёте малыша? Вот только не понятно где интеркулер стоит.


Сообщение отредактировал Severe_angel: 31.08.2010, 11:50:47

  • 0

#8939
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Народ а есть те кто пробовал залить это масло или молибденовую присадку... У меня просто клапана тарабанят и от многих уже слышал об этих вещах, говорят звук убирает и все норм... вот все думаю стоит ли?? :-) У кого кае мнение по этому поводу??


Попробую узнать еще раз...

Движка зачетная...Бабла нибось вложил немерено :cool:
  • 0

#8940
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Недавно залил ликвимолли с молибденовой присадкой. Вроде ниче, двиг ттт пашет. Но грят такое масло 2-3 раза максимум лить можно. А клапана стучат - бенза какая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.