Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#9001
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Пропустил те, где я была!!! :rotate: Нехорошо!!! Ведь это долгожданное событие! :laugh:

это задумано так... а то еще б меня заставили менять свечи)))
  • 0

#9002
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

это задумано так... а то еще б меня заставили менять свечи)))

Бездельник! :laugh:
*шучу* ;-)
  • 0

#9003
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Бездельник! :laugh:
*шучу* ;-)

:p :rotate: завидуйте молча)))
  • 0

#9004
Арон

Арон
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Есть проблема, когда работает печка или кандёр на малых оборотах появляется жужание. Это моторчик или что? :rolleyes:
  • 0

#9005
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет! Есть проблема, когда работает печка или кандёр на малых оборотах появляется жужание. Это моторчик или что? :rolleyes:

поподробнее... где жужание с какой периодичностью?!
вообще нужно слушать... у меня нет салонного фильтра... пару месяцев был звук при малых оборотах... оказалось листик застрял...в печке...
приезжай сегодня на встречу будем слушать!
  • 0

#9006
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Вчера заехал в Сулпак на внутреннюю стоянку. На Ауэзова. Пока ходил в по магазам. Слышу на брелке сигналка срабатывает. Пошел посмотреть. Прихожу, а орлы, которые технику возят, снесли мне правый задний поворотник и крыло закоцали. Подскажите где можно купить и сколько примерно стоит поворотник. Хрусталь 97 год. 32 кузов.
  • 0

#9007
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет! Вчера заехал в Сулпак на внутреннюю стоянку. На Ауэзова. Пока ходил в по магазам. Слышу на брелке сигналка срабатывает. Пошел посмотреть. Прихожу, а орлы, которые технику возят, снесли мне правый задний поворотник и крыло закоцали. Подскажите где можно купить и сколько примерно стоит поворотник. Хрусталь 97 год. 32 кузов.

7052225422 разбор на мамышулы-маречека... на цефиру много чего есть...
  • 0

#9008
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Всем привет! Вчера заехал в Сулпак на внутреннюю стоянку. На Ауэзова. Пока ходил в по магазам. Слышу на брелке сигналка срабатывает. Пошел посмотреть. Прихожу, а орлы, которые технику возят, снесли мне правый задний поворотник и крыло закоцали. Подскажите где можно купить и сколько примерно стоит поворотник. Хрусталь 97 год. 32 кузов.

7052225422 разбор на мамышулы-маречека... на цефиру много чего есть...


Хороший разбор, народ нормальный работает, цены норм и состояние деталей. Тока ступицы на цифиру у них кончались :smoke: :rotate:
  • 0

#9009
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте у меня такая проблема, пошла трещина на бочке радиатора. Узнал, что можно сделать ее алюминиевой гарантия пять лет, но стоит так же как и новый радиатор только китайский. Подскажите, как быть? И что лучше?
  • 0

#9010
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
я год назад поставил китайский.
  • 0

#9011
esso_loca

esso_loca
  • Гость
  • 29 сообщений

я год назад поставил китайский.

а не подскажите где брали и почем?
  • 0

#9012
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
можно бушный... взять оригинал... ребята катаются не жалуются... ток не забудьте обязательно пробочку заменить на новую...!
  • 0

#9013
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
контора находится чуток выше автовокзала сайран, на горы смотреть то справа там еще типа парковки или сто хз, блин контактов нет, я из по колесам искал
  • 0

#9014
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Недавно продал свою Цефиру в А32 кузове, и купил поновее на А33 кузов.
Хотел узнать, сколько литров масла заливается в двигатель?
на своей старой цефире я заливал 4л и уровень масла на щупе был ровно по середине

На этой цефире мне залили тоже 4 литра
на утро когда проверял уровень масло, он был чуть больше максимального :-/
вот и не пойму в чем дело
перед заменой все старое мысло слили, вычистили.

заехал туда где менял масло, они сказали мол ничего страшного.

Может ли быть что маслянной фильтр попался бракованный (то есть, может быть такое что он в себя масло не взял, обычно в маслянной фильтр уходит 200-300гр масла или я ошибаюсь)

И еще вопрос
При скорости от 80км.ч до 100 слышется какой то гул или вой не понятно. Но при этом динамика не изменилась
машинка едет отлично, двигатель тянет не напрягаясь. Думаю какой та подшипник, если это так. то какой подшипник обычно может шуметь на такой скорости?
  • 0

#9015
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Matsuno
по маслу так и будет что там что там масло 3,9 л.
прикол в том что в поддоне немного масло остается всегда... около 200гр. в этом и есть погрешность... мне тоже заливали ровно 4 и все ок... а пару раз заливали и выше максимума... но это не есть хорошо...рекомендую слить... лучше пусть немного меньше масла, чем больше!

про звон хз... нужно слушать... приезжай сегодня на встречу посмотрим...
  • 0

#9016
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Что то странное ты написал, у меня была максима в 32ом кузове и сейчас в 33м, обе 2 литра, в обе заливал 4 литра и всегда на щупе было на самой верхней риске уровень масла, так что щас у тебя все нормально, а вот раньше что то не то было)
Поздравляю с новой тачкой)!
  • 0

#9017
Matsuno

Matsuno
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а где вы собираетесь?
но сегодня к сожалению не смогу

2 SecorD
насчет масло, наверное так и поступлю, спс за совет

2 t_m
спасибо)
все равно для спокойствия солью масло

и попрошу сделать небольшой не долив
а на утро уже сам уровень масло догоню до уровня

Сообщение отредактировал Matsuno: 08.09.2010, 17:00:17

  • 0

#9018
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

и попрошу сделать небольшой не долив
а на утро уже сам уровень масло догоню до уровня

после тех случаев терь всегда так делаю... наливают примерно до середины... остальное с утра доливаю...
место встречи... каждая среда
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=20961
  • 0

#9019
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет! Что-то машина стала не заводится...один раз на светофоре вообще не поехала, тупо заглохла и все.Есть подозрения, что это бензонасос...
кто-нибудь сталкивался?
  • 0

#9020
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет! Что-то машина стала не заводится...один раз на светофоре вообще не поехала, тупо заглохла и все.Есть подозрения, что это бензонасос...
кто-нибудь сталкивался?

не заводится или глохнет, а птом не заводится?! (поподробнее, что да как двигла работает и т.д.) снимай шланчик и проверяй... если идет бенза тады норм! так же посмотри МАФ...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.09.2010, 09:46:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.