Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8401
g0oD_LUcK

g0oD_LUcK
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сам отвечу.
Заправляюсь только на Синойле, тот который на Саяхате. Она там как бы головная по городу. Вывод, что вроде там меньше бодяжат. Но это сугубо мое мнение. Там еще и SecorD заправляется.


а что конкретно льешь?
  • 0

#8402
-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Я подумал что для задней антены, которая для радио. Спереди у меня нету таковой. на днях буду проводку для буфера кидать, заодно попробую подключить родную антенну и понажимать на эту кнопку. Самое интересное, что сейчас при нажатии слышен слабый щелчок где-то в панели приборов... может всё-таки не антенна? :rotate:

Сообщение отредактировал -B.I.K.E.R-: 14.07.2010, 13:57:35

  • 0

#8403
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Я подумал что для задней антены, которая для радио. Спереди у меня нету таковой. на днях буду проводку для буфера кидать, заодно попробую подключить родную антенну и понажимать на эту кнопку. Самое интересное, что сейчас при нажатии слышен слабый щелчок где-то в панели приборов... может всё-таки не антенна? :rotate:

вот оно че, Михалыч© :D
  • 0

#8404
EXIMец

EXIMец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 39 сообщений
Здравствуйте, уважаемые Цефироводы!
Извиняюсь за вопрос "в лоб" - сегодня среда, а цефиротуса будет? :rotate:
Я на форуме новенький, весь такой свежезарегистрированный, хотя сам форум курю давно и Цифирка у мя уже шестой год... :-)
Так что вот хотелось бы познакомиться со старожилами, поговорить, да про "зверька" поспрашивать... :D

Сообщение отредактировал EXIMец: 14.07.2010, 14:47:36


#8405
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Здравствуйте, уважаемые Цефироводы!
Извиняюсь за вопрос "в лоб" - сегодня среда, а цефиротуса будет? :rotate:
Я на форуме новенький, весь такой свежезарегистрированный, хотя сам форум курю давно и Цифирка у мя уже шестой год... :-)
Так что вот хотелось бы познакомиться со старожилами, поговорить, да про "зверька" поспрашивать... :D

Естественно, в то же время в тот же час
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=20961
  • 0

#8406
EXIMец

EXIMец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 39 сообщений


Здравствуйте, уважаемые Цефироводы!
Извиняюсь за вопрос "в лоб" - сегодня среда, а цефиротуса будет? :kiss:
Я на форуме новенький, весь такой свежезарегистрированный, хотя сам форум курю давно и Цифирка у мя уже шестой год... :kiss:
Так что вот хотелось бы познакомиться со старожилами, поговорить, да про "зверька" поспрашивать... :kiss:

Естественно, в то же время в тот же час
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=20961



Спасибо, обязательно постараюсь подъехать!
Можно прямо просто подходить и здороваться? :kiss: Опознаю тусу, наверное, по стоящему Цефироавтопарку? :kiss: Или это где-то в помещении?

#8407
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Спасибо, обязательно постараюсь подъехать!
Можно прямо просто подходить и здороваться? :kiss: Опознаю тусу, наверное, по стоящему Цефироавтопарку? :kiss: Или это где-то в помещении?

Ну наверное по автопарку опознаешь, смотря во сколько подъедишь, на улице там прям народ должен стоять
  • 0

#8408
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Спасибо, обязательно постараюсь подъехать!
Можно прямо просто подходить и здороваться? :kiss: Опознаю тусу, наверное, по стоящему Цефироавтопарку? :kiss: Или это где-то в помещении?

Ой, нет, так не ищите :kiss: Рискуете потеряться :kiss: Там будет автопарк, но если машин пять Зефириков найдете - хорошо, остальные сторожилы находятся в постоянной меланхолии по проданным своим цефирам, а сами ездят кто на Ниссан Санни, кто на Аристе, кто еще на чем :kiss: Просто заедите на улочку, увидите толпу ребят, смело идите к ним :kiss: Как правило,они за версту новеньких чуют и всегда радушно их встречают :kiss:
В тот день, когда я прибыла, по этой улочке на всех порах "летала" Ниссан Санни, а хозяин машинки стоял в толпе и тихонько ругался, мол, то мне не сломайте, да это :kiss:
  • 0

#8409
EXIMец

EXIMец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 39 сообщений
2 _ZVEZDEC_ , Siegwurz


Все понял! :kiss:
Буду в 19:00 - 19:30, надеюсь, кого-нить застану! :kiss:

#8410
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
вот блин думал, ща ветку пофтыкаю и поеду на встречу, хер там. опять срывают, родственники приехали, надо их куда-то свозить :kiss:(( фацкен щит.
  • 0

#8411
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

2 _ZVEZDEC_ , Siegwurz


Все понял! :kiss:
Буду в 19:00 - 19:30, надеюсь, кого-нить застану! :kiss:

Будет самый разгар! :kiss:
  • 0

#8412
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

вот блин думал, ща ветку пофтыкаю и поеду на встречу, хер там. опять срывают, родственники приехали, надо их куда-то свозить :kiss:(( фацкен щит.

Знакомо знакомо, сочувствую... :kiss:
  • 0

#8413
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

вот блин думал, ща ветку пофтыкаю и поеду на встречу, хер там. опять срывают, родственники приехали, надо их куда-то свозить :kiss:(( фацкен щит.


Ндаааааа, в такие моменты так хочется, чтоб не было этих родственников... Странная реакция на машину: если она есть, значит, просто обязан свозить туда и туда, ты ж, мол, родственник... :kiss:
  • 0

#8414
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


и еще вопрос к SecorD-у: где Бека заправляется?
надоело лить на лукойле, какой то бенз подозрительный там, и цена высокая...

Сам отвечу.
Заправляюсь только на Синойле, тот который на Саяхате. Она там как бы головная по городу. Вывод, что вроде там меньше бодяжат. Но это сугубо мое мнение. Там еще и SecorD заправляется.

Синойл самый самый по городу, уже как два года на их заправках заправляюсь :-) Пальцы не стучат, двигатель едет в легкую. Две недели назад заправлялся на лукойле, там рядом на территории регулировка оптики, короче поездил не понравилось. Синойл -рулит.
-Где оптику Депо(полностью задник с фонарями) можно прикупить, а то моя " китайская" потускнела? Смотрел в кар-сити на 3-ярусе, так там с отколотым углом….

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 14.07.2010, 21:28:27

  • 0

#8415
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


вот блин думал, ща ветку пофтыкаю и поеду на встречу, хер там. опять срывают, родственники приехали, надо их куда-то свозить :D(( фацкен щит.


Ндаааааа, в такие моменты так хочется, чтоб не было этих родственников... Странная реакция на машину: если она есть, значит, просто обязан свозить туда и туда, ты ж, мол, родственник... :-)


да йопт и отказать вроде нельзя и как-то подзадрало уже.....зато скатался к медвежжке подышал свежим воздухом!
  • 0

#8416
EXIMец

EXIMец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 39 сообщений
Доброго утра всем!
Хочу поблагодарить уважаемых Циферян и сочувствующих за добрую встречу новичка вчера на тусе - был очень приятно удивлен! :-)
Теперь пару слов о грустном, если можно...
Вчера на тусе сделали диагностику скрепкой - наморгал датчик детонации, видимо помер совсем...
Теперь, собственно, вопрос - машина перестала нормально разгоняться, когда давишь "тапку" в разгон - движка начинает работать рывками, как будто проваливается... :D До диагностики такого не было - в разгон шла устойчиво и достаточно уверенно, во всяком случае никаких провалов не было, хотя может и "кушала" при этом много.
За несколько дней до этого скидывал клеммы. Могла ошибка ДД записаться при диагностике и теперь не давать движку нормально работать? Как дожить до следующей среды - ездить реально невозможно с такими рывками на разгоне. ДД куплю на неделе, досточтимый "mr_vegas" обещал помочь с заменой, но за неделю она ж из меня этими рывками весь моцк вытрясет... Мож скинуть клемму - ошибка сотрется и хотя бы станет как раньше?
Очень прошу совета знающих людей!

Сообщение отредактировал EXIMец: 15.07.2010, 09:52:12


#8417
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Заправляюсь только на Синойле, тот который на Саяхате. Она там как бы головная по городу. Вывод, что вроде там меньше бодяжат. Но это сугубо мое мнение. Там еще и SecorD заправляется.

Синойл самый самый по городу, уже как два года на их заправках заправляюсь :-) Пальцы не стучат, двигатель едет в легкую. Две недели назад заправлялся на лукойле, там рядом на территории регулировка оптики, короче поездил не понравилось. Синойл -рулит.

Собственно поэтому там и заправляюсь. Тем более моя машинка чувствительна в бензе. У меня ТНВД стоит. Только 96.
  • 0

#8418
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а я не смог приехать... освободился ток в 10.30. :rotate:

я на РП 96 залил, разницы особой между их 92 и 96 не ощутил, кроме цены :laugh:

след. заправка будет на синойле, посмотрим как на него движка отреагирует)
  • 0

#8419
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

За несколько дней до этого скидывал клеммы. Могла ошибка ДД записаться при диагностике и теперь не давать движку нормально работать? Как дожить до следующей среды - ездить реально невозможно с такими рывками на разгоне. ДД куплю на неделе, досточтимый "mr_vegas" обещал помочь с заменой, но за неделю она ж из меня этими рывками весь моцк вытрясет... Мож скинуть клемму - ошибка сотрется и хотя бы станет как раньше?
Очень прошу совета знающих людей!

После диагностики скрепкой комп обнуляется напротив, то есть если там что и было оно должно было стереться
  • 0

#8420
EXIMец

EXIMец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 39 сообщений


За несколько дней до этого скидывал клеммы. Могла ошибка ДД записаться при диагностике и теперь не давать движку нормально работать? Как дожить до следующей среды - ездить реально невозможно с такими рывками на разгоне. ДД куплю на неделе, досточтимый "mr_vegas" обещал помочь с заменой, но за неделю она ж из меня этими рывками весь моцк вытрясет... Мож скинуть клемму - ошибка сотрется и хотя бы станет как раньше?
Очень прошу совета знающих людей!

После диагностики скрепкой комп обнуляется напротив, то есть если там что и было оно должно было стереться



Ну а что ж стряслось-то и как теперь быть? :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.