Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#8181
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
или перед прочисткой клеммы сбрасывать! :dandy:))
  • 0

#8182
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Клемму скидывал. Но раньше после чистки КХХ такого не появлялось или не обращал внимания.

Не замечал просто, я тоже не сразу заметил, что после КХХ ошибка в коробку пишется.

Да что то вы паритесь, в мануале по прочистке холостого сразу написано, что после настройки выполнить самодиагностику коробки обязательно, а вот самодиагностику напротив не обязательно, если уверены, что там 55 было, ошибка ДПДЗ же не пишется в комп, только в коробку
  • 0

#8183
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Slardar: 18.06.2010, 20:39:40

  • 0

#8184
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Ща на СТО стоит на АЛЬТАИРЕ. Костоправка, малярка, Подкраска
Боездно конечно, но отпишусь в выходные что и как.



Результат работы СТО АЛЬТАИР :
1.Капот домиком , заломы убрали, не просадили-выше крыла на 5мм.
2. Один молдинг на деланной стороне гармошкой, скорее отдирали в наглую, погнули каркас, молдинг на выброс.
3. Зазор на багажнике 1-2см, не бьётся с бампером вовсе и фанарём.

Даже тупой скажет что полный делитант делал(даже не правили), куда маляр смотрел когда красил
Завтра переделывать будут.(может быть)

4. Лючёк походу брали на подбор краски, поцарапали до металла.

5. машина походу моталась ночью по их делам или сторожа, все колёса в грязи.

6. Какойто м.....к отодрал краску на правом молдинге всю, как будто не было краски вовсе.(видимо делать не ...я было)

вообщем пи....ц.

цена ровно на 100у.е дороже чем в других сто, 7дней вместо 4 обещанных, странно как сделали товарищу рекламировшему АЛЬТАИР как 5+
Наверное это и был Эдик-шеф или с колхоза, которому лишь-бы лишь бы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ, придётся походу вести на переделку в другое сто.
(ну лючёк нельзя красить по ней подбор делается, так с ободранной и придётся ездит)
слов нет, одни слюни. Нет дисциплины или рук или того и другого...

Посоветуйте, что делать!?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 22.06.2010, 09:12:54

  • 0

#8185
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

слов нет, одни слюни. Нет дисциплины или рук или того и другого...

Посоветуйте, что делать!?

Мда...еще раз только убеждаюсь, что нет у нас городе нормальных кузовщиков по нормальной цене, кто что то может - цена баснословная, а кто не может - все равно делает.... :rolleyes:
  • 0

#8186
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну это не скажи. Было у меня СТО на котором работали, и до сих пор работают нормальные ребята. На машинах клиента не катались, руки на обдирание лишних деталей не чесались, правда говорили 4 дня, делали 6-7 дней. Ну и о цене всегда можно договорится.
  • 0

#8187
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Посоветуйте, что делать!?
[/quote]
Один хороший отчет. Есть СТОшник, давно у него делаю. Делает отлично, но по цене всегда нa $100-200 бакинских дороже.
  • 0

#8188
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ну это не скажи. Было у меня СТО на котором работали, и до сих пор работают нормальные ребята. На машинах клиента не катались, руки на обдирание лишних деталей не чесались, правда говорили 4 дня, делали 6-7 дней. Ну и о цене всегда можно договорится.

Понимаешь Бека, я имел ввиду, что если человек не сталкивался с этим, врят ли сам без знакомых сможет приехать чуть ли не на любое СТО и ему там за устроившую цену соответственно все сделают, а не вот также похабно, это к примеру ты и я, у многих есть уже знакомые проверенные люди, которых ты знаешь и знаешь на что они способны
  • 0

#8189
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Ну это не скажи. Было у меня СТО на котором работали, и до сих пор работают нормальные ребята. На машинах клиента не катались, руки на обдирание лишних деталей не чесались, правда говорили 4 дня, делали 6-7 дней. Ну и о цене всегда можно договорится.

Понимаешь Бека, я имел ввиду, что если человек не сталкивался с этим, врят ли сам без знакомых сможет приехать чуть ли не на любое СТО и ему там за устроившую цену соответственно все сделают, а не вот также похабно, это к примеру ты и я, у многих есть уже знакомые проверенные люди, которых ты знаешь и знаешь на что они способны

ааа, ну если в этом смысле то понятно. Я просто думал что в нынешнее время все имеют хоть каких либо людей которые имеют знакомых в этой среде.
Как написано выше Severe_angelу тоже кто то посоветовал это СТО. странно я тоже удивляюсь, тогда как сделали тому человеку, что он мог посоветовать это СТО.
  • 0

#8190
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Ну это не скажи. Было у меня СТО на котором работали, и до сих пор работают нормальные ребята. На машинах клиента не катались, руки на обдирание лишних деталей не чесались, правда говорили 4 дня, делали 6-7 дней. Ну и о цене всегда можно договорится.

Понимаешь Бека, я имел ввиду, что если человек не сталкивался с этим, врят ли сам без знакомых сможет приехать чуть ли не на любое СТО и ему там за устроившую цену соответственно все сделают, а не вот также похабно, это к примеру ты и я, у многих есть уже знакомые проверенные люди, которых ты знаешь и знаешь на что они способны

Как написано выше Severe_angelу тоже кто то посоветовал это СТО. странно я тоже удивляюсь, тогда как сделали тому человеку, что он мог посоветовать это СТО.

http://vse.kz/index....ic=13944&st=180
C этой ветке.
Исправлены ошибки:
1. Выправили горб на капоте.
2. разъиграли 2см бампером))))) зазоры на крышки багажника с одной стороны 2мм, с другой 5 и более, внизу 2см. (вообщем не столи походу тянуть)
3. молдинг так и не смогли выправить? надо покупать, новый продаётся на дорестайлинг???
http://severe-angel.blogsite.org/ -отчётец

Машина перегнал на другое СТО(к кентам), на переделку, подкраску и полировку.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 23.06.2010, 12:21:18

  • 0

#8191
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Машина перегнал на другое СТО(к кентам), на переделку, подкраску и полировку.
[/quote]
Cокорейшего выздоровления твоему железному коню. Я чето не дописал в прошлый раз :rolleyes: хотел дать номер СТОшника (если конеш нужен был)
  • 0

#8192
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Машина перегнал на другое СТО(к кентам), на переделку, подкраску и полировку.

Cокорейшего выздоровления твоему железному коню. Я чето не дописал в прошлый раз :rolleyes: хотел дать номер СТОшника (если конеш нужен был)

да надеюсь не понадобиться.

На следующую тусу подъеду.

Разбор на Пастера-Мечникова, есть з.ч на CEFIRO тел. 87052483960 Виталий (Цтшник)
Ща прикупил молдинг.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 23.06.2010, 16:14:41

  • 0

#8193
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

http://severe-angel.blogsite.org/ -отчётец


Кортинке зачод! Атчот - многа букаф - ниасилил :eek:))
  • 0

#8194
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


http://severe-angel.blogsite.org/ -отчётец


Кортинке зачод! Атчот - многа букаф - ниасилил :rolleyes:))

Слушай. капот ни кто и никогда не мог сделать. Там 2 железо идет. Надо брат новый, по нему и будут подводить другие узлы. Дверь если сильно ударил, то тоже новую. стоит около 6000-7000тнг
  • 0

#8195
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
да всё сделали, поддавили вытянули.
капот В ЦРВ въехал, получились маленькие заломчики по бокам, и ямка возле решотки.
Дверь как у всех цифир, чью из сетки выгоняли, в одном и том же месте вмятина, радиуса не хватает и чудак за рулём. Вообщем тоже не сильно.

Про ЦРВ, не пристраивайтесь за ними, томозного пути нет совсем. где жмут тормаз там и встают. Жуть

Салент порвался, тот что взади на тележке поперёк. Что стоит?

Сообщение отредактировал Severe_angel: 24.06.2010, 17:27:23

  • 0

#8196
ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Сорри за офф, но может кому надо http://vse.kz/index....;#entry13842369 а то я выбыл из числа Цефироводов
  • 0

#8197
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Сорри за офф, но может кому надо http://vse.kz/index....;#entry13842369 а то я выбыл из числа Цефироводов

Да видал!!!
Отставь потом заберу, ща просто всё спулил на сто грёбанное.
  • 0

#8198
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Разбор на Пастера-Мечникова, есть з.ч на CEFIRO тел. 87052483960 Виталий (Цтшник)

Вчера тоже был у него, брал торсион на капот за 1000тг (в других местах не меньше 2000). Он даже помог мне его поменять. Респект.
  • 0

#8199
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Салют всем!!! Опять проблема с машиной Махима А32. Опишу все как было. Позавчера возле дома порковалсяб повернул руль в право почти до конца. Машина залохла, завел попробовал ече рас, опоять заглохла. Кое как припорковалсья. На утро все в норме. Вчера весь день проездил, не глохла. Сегодня завел, проехал метров 100 машина перестала нобирать обороты. Припорковался заглохла. Завожу заводиться, прогозовл все в норме. Ставлю на Rили D глохнет. Так и оставил. Теперь нужа любая помощь!!!
  • 0

#8200
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Товарищи, подскажите.
Начинаю смену масла в машине после покупки. В движку залил полусинтетику на Шелл сервисе. Теперь хочу у них же поменять масло в коробке. Говорят что можно Д2 лить, разве не Д3? И еще говорят что нужно сделать промывку и для этого уйдет 4л масла.
Вопрос: какое масло лить в коробку и нужно ли промывать ее 4литрами масла?
И еще: какой герметик брать для прокладок головки блоков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.