Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#61
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Dr.Lee у тебя резина может быть не родная стоит?
  • 0

#62
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ну мне как начинающему автолюбителю скорость нужна, хотя бы что бы себя контролировать, машинка-то сильная и рвётся при первой возможности... а так я по городу еду, смотрю на спидометр уже
80-90 показывает, просто отнимать в голове эти 15 км не сразу удается
а про сайтик тот я уже знаю, очень неплох. там настоящие проффесионалы сидят... но информации про спидометр пока там е нашёл
  • 0

#63
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Dr.Lee у тебя резина может быть не родная стоит?


чессно сказать я незнаю какая родная должна быть. марка bridgestone. А разве от этого скорость на спидометре может изменятся ?
  • 0

#64
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
кто нибудь знает, где продаются брызговички на Cefirky и скока будут стоить ?

Сообщение отредактировал Dr.Lee: 26.08.2004, 08:28:32

  • 0

#65
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Под словом "родная" я имел в виду розмеры родные... Если размеры не такие как с завода должны быть спидометр будег гнать...
  • 0

#66
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

кто нибудь знает, где продаются брызговички на Cefirky и скока будут стоить ?


в магазине нисан на маметовой-мира, по 25 уе штука, я не стал брать - дорого
  • 0

#67
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
хм, а чего так дорого ? ... я видел за 400 тенге комплект резиновые, очень дёшевые, а ваще хочу пластмассовые поставить
  • 0

#68
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
приветствую всех Цефироводов!

с недавних пор я владелица Ниссана Цефиро 96 г.в., с объемом в 2,5 л (Эксимо), чему рада несказанно)

ну и вопросы, конечно же, по машине возникшие (надеюсь, что по ней их будет не так много):

как можно устранить заморочки с радио в машине? я слышала, что у праворуких- это явление нормальное. какой ставится конвертер? где такие вещи, за исключением авто рынка, продаются? к кому обратиться можно?
  • 0

#69
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

приветствую всех Цефироводов!

с недавних пор я  владелица Ниссана Цефиро 96 г.в., с объемом в 2,5 л (Эксимо), чему рада несказанно)

ну и вопросы, конечно же, по машине возникшие (надеюсь, что по ней их будет не так много):

как можно устранить заморочки с радио в машине? я слышала, что у праворуких- это явление нормальное.  какой ставится конвертер? где такие вещи, за исключением авто рынка, продаются? к кому обратиться можно?

Адаптер установит мало мальский электрик за 1500 тг. с установкой, но играть нормально не будет все равно
проще купить за 90-120 у.е. вполне наманый мафон с СД и МП3 и постаить карман для мелочи! я так и сделал!
  • 0

#70
T&T

T&T
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

приветствую всех Цефироводов!

с недавних пор я  владелица Ниссана Цефиро 96 г.в., с объемом в 2,5 л (Эксимо), чему рада несказанно)

ну и вопросы, конечно же, по машине возникшие (надеюсь, что по ней их будет не так много):

как можно устранить заморочки с радио в машине? я слышала, что у праворуких- это явление нормальное.  какой ставится конвертер? где такие вещи, за исключением авто рынка, продаются? к кому обратиться можно?

Адаптер установит мало мальский электрик за 1500 тг. с установкой, но играть нормально не будет все равно
проще купить за 90-120 у.е. вполне наманый мафон с СД и МП3 и постаить карман для мелочи! я так и сделал!


Только вот этот самый кармашек я искал, месяц, я уже думал, это миф про кармашек...
А магнитофон действительно лучше поменять, у меня стоял этот конвертер, никакой радости он мне не принес...Овчинка выделки не стоит.
  • 0

#71
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я до сих пор с таким радио ездию, иногда бывает шипит очень сильно...
кстати если поменять мафон, антену менять не нужно ?
  • 0

#72
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
и где купить то этот кармашек ?
  • 0

#73
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

приветствую всех Цефироводов!

с недавних пор я  владелица Ниссана Цефиро 96 г.в., с объемом в 2,5 л (Эксимо), чему рада несказанно)

ну и вопросы, конечно же, по машине возникшие (надеюсь, что по ней их будет не так много):

как можно устранить заморочки с радио в машине? я слышала, что у праворуких- это явление нормальное.  какой ставится конвертер? где такие вещи, за исключением авто рынка, продаются? к кому обратиться можно?

Адаптер установит мало мальский электрик за 1500 тг. с установкой, но играть нормально не будет все равно
проще купить за 90-120 у.е. вполне наманый мафон с СД и МП3 и постаить карман для мелочи! я так и сделал!


Только вот этот самый кармашек я искал, месяц, я уже думал, это миф про кармашек...
А магнитофон действительно лучше поменять, у меня стоял этот конвертер, никакой радости он мне не принес...Овчинка выделки не стоит.

Искал плохо!!! Жигулевский за 500 тг... как болт в 3.14зду подошол мне.. у меня стоял 2 дин Кларион... там на Баяне куча их и с дверками и с плочками под диски и тд.. цена до 3000 тг!!!
  • 0

#74
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

я до сих пор с таким радио ездию, иногда бывает шипит очень сильно...
кстати если поменять мафон, антену менять не нужно ?

Антену менять не нужно, кстати у меня тож мафон с конвертером, антенна хрен знает какая и приём почти идеальный...
  • 0

#75
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Адаптер установит мало мальский электрик за 1500 тг. с установкой, но играть нормально не будет все равно
проще купить за 90-120 у.е. вполне наманый мафон с СД и МП3 и постаить карман для мелочи! я так и сделал!


опять же, какой электрик и как к делу отнесется. знаю, что такие работы в без значимых потерь для машины не обходятся (исцапаранная панель, проводка и т.д.)

да и родной музыки менять не хотелось бы, к ней бы только чейнджер подключить и без радио можно обходиться.
  • 0

#76
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Кстати, позвольте еще один вопрос.

При покупке машины я не обратила внимания, а продавец не посчитал нужным уведомить нас о дополнительных наворотах с центральным замком машины.

После набора определенной скорости двери сами блокируются. Первый раз, когда хотела выбраться из нее, подумала "замуровали, демоны!")

У кого есть такое? И не должны ли они раз уж на то пошло открываться после полной остановки? )
  • 0

#77
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Кстати, позвольте еще один вопрос.

При покупке машины я не обратила внимания, а продавец не посчитал нужным уведомить нас о дополнительных наворотах с центральным замком машины.

После набора определенной скорости двери сами блокируются. Первый раз, когда хотела выбраться из нее, подумала "замуровали, демоны!")

У кого есть такое? И не должны ли они раз уж на то пошло открываться после полной остановки? )

Скорей всего у тебя с водительской двери нет толкателя электрическогО! у меня тоже не было.. когда сигналку ставил и его поставили сразу за 850 тг купил. вообще должны по идее..ю на всех почти японских машинах автоматическое закрывание дверей где то после 20 км в ч
Адаптер можно поставить да хотябы у Japancara за 1000 тг вместе с работой кажется... !!! Никаких царапин, проводки порезанной гарантированно не будет!
  • 0

#78
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Кстати, кто нибудь знает как ставится сигнализация?
Вот есть у меня центральный замок на ключе, подстветка ключного разьёма и открывание багажника.
Мне сказали, что можно установить только пищалку,
а остальное типа уже все есть, и что это будет стоить дешевле, правда ли это?
  • 0

#79
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Кстати, кто нибудь знает как ставится сигнализация?
Вот есть у меня центральный замок на ключе, подстветка ключного разьёма и открывание багажника.
Мне сказали, что можно установить только пищалку,
а остальное типа уже все есть, и что это будет стоить дешевле, правда ли это?

А смысл???
сигналака наманая у нее датчики удара, объема, тихий режим и тд... иммобилайзер с разрывом цуепи какой нить... автозавод.. можно поставить блоки автоматического закрывания стекол, люка, автозавод движка и тд... так что!
  • 0

#80
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кстати, кто нибудь знает как ставится сигнализация?
Вот есть у меня центральный замок на ключе, подстветка ключного разьёма и открывание багажника.
Мне сказали, что можно установить только пищалку,
а остальное типа уже все есть, и что это будет стоить дешевле, правда ли это?

А смысл???
сигналака наманая у нее датчики удара, объема, тихий режим и тд... иммобилайзер с разрывом цуепи какой нить... автозавод.. можно поставить блоки автоматического закрывания стекол, люка, автозавод движка и тд... так что!

ну ваще да, хочется все эти прибамбасы поиметь
а такая скока буит стоить ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.