Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#741
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Как прошла Ниссанотуса??
много народу собралось?

Урик, загляни на соседнюю темку в этой же ветке. Тема Туса...
  • 0

#742
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
скооок времени можно отъездить на порваном пыльники, который надет на амор?!
  • 0

#743
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

скооок времени можно отъездить на порваном пыльники, который надет на амор?!

Да можно хоть сколько ездить. Просто у тебя будет всякая грязь лететь без него и соответственно срок эксплуатации амортизатора резко сокращается! Чем раньше его поменяешь, тем лучше!
  • 0

#744
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


скооок времени можно отъездить на порваном пыльники, который надет на амор?!

Да можно хоть сколько ездить. Просто у тебя будет всякая грязь лететь без него и соответственно срок эксплуатации амортизатора резко сокращается! Чем раньше его поменяешь, тем лучше!

смотря как порван пыльник! Если сама гофра порвана в клочья, то чем быстрее поменяешь тем лучше. А если просто гофра оторвалась от отбойника, то тут попроще. Но менять все же надо быстро!!!
  • 0

#745
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

скооок времени можно отъездить на порваном пыльники, который надет на амор?!



Езжай и меняй!!!Нахрен резину тянуть? Ждешь пока амор менять прийдется? Нынче грязно на дорогах... :rotate:
  • 0

#746
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Гыгыгыгыыы, ну вы даёте!
Пыльник так панты.
Там сальничик на амо есть ещё.
Его ещё лет на 5 хватит.
Многие тюнингуют машины, снимают пыльники с амо, красят стойки и супорта в жёлтый, красный зелёный.
блеск штока на фоне стойки типа супер!))))
Но правда их же ктото придумал, надо ставить но торопится не к чему. пыль и зрязь поидее под пыльник и так поподает из под низу.
  • 0

#747
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Гыгыгыгыыы, ну вы даёте!
Пыльник так панты.
Там сальничик на амо есть ещё.
Его ещё лет на 5 хватит.
Многие тюнингуют машины, снимают пыльники с амо, красят стойки и супорта в жёлтый, красный зелёный.
блеск штока на фоне стойки типа супер!))))
Но правда их же ктото придумал, надо ставить но торопится не к чему. пыль и зрязь поидее под пыльник и так поподает из под низу.


Пыльник натягивается на амор и сверху и снизу(по крайней мере на цефирах) и от грязи и пыли защищает сам шток 100%, а если это все понты, нахрена такая работа проделана инженерами?
  • 0

#748
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Ну так хотят усложнить агрегат.
Они как клизма, снизу не натягиваются, сверху да.
А клизма в том случае, что она всебя всё набирает через отверстие избыточного давления.
  • 0

#749
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как-то странно мне установили пыльники на передние стойки наши умельцы... Когда покупал, купил сразу 4, установили на перед один задний и один передний по запарке, когда заметил было уже поздно и они сказали, что и так сойдет. На задних стойках решил пока не менять.
Вот гложет меня такой вопрос: стоит ли при замене пыльников на задних аммо, снять и с одного переднего и установить как положено спереди - передние, сзади - задние? Отличаются они ненамного толщиной основания отбойника и длиной гофры. Ваще на Мазде когда менял - установили пыльники китовские, но очень длинные и плотно сидящие и сверху и снизу, а вот на Цефировских такое впячетление, что снизу может в них пыль залетать, т.к. они там не плотно сидят...
  • 0

#750
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дансер: не подумывал по поводу установки газа?
пробей эту тему у вас в Ламате ск-ко будет стоить установка ГО на наши аппараты?
У меня на трассе перед поворотом к дому как раз стоит газовая заправка - уж очень цены там заманящие..
если прикинуть: при переходе с АИ96 на Пропан даже при росте расхода обьема газа на 25% на сотню, экономия в деньгах встанет порядка 50%! А дальше посчитать несложно, при моем расходе, в год это будет порядка 100-120 тыс. теньга.
  • 0

#751
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Ну так хотят усложнить агрегат.
Они как клизма, снизу не натягиваются, сверху да.
А клизма в том случае, что она всебя всё набирает через отверстие избыточного давления.


Дык она и снизу натягивается...
  • 0

#752
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 Angel_ s_Severa

суппа!!! значит еще лет пять, наверно покрашу эти агрегаты, гламурный вид наверно получится ж)
  • 0

#753
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 Дансер: не подумывал по поводу установки газа?
пробей эту тему у вас в Ламате ск-ко будет стоить установка ГО на наши аппараты?
У меня на трассе перед поворотом к дому как раз стоит газовая заправка - уж очень цены там заманящие..
если прикинуть: при переходе с АИ96 на Пропан даже при росте расхода обьема газа на 25% на сотню, экономия в деньгах встанет порядка 50%! А дальше посчитать несложно, при моем расходе, в год это будет порядка 100-120 тыс. теньга.

стоит сиё удовольствие от 400$, надо искать конторы и спрашивать более точные цены. Знаю одно: есть финансовая выгода в этом, аппаратура окупится примерно через 1 год.
  • 0

#754
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

2 Angel_ s_Severa

суппа!!! значит еще лет пять, наверно покрашу эти агрегаты, гламурный вид наверно получится ж)


Тады надо будет либо колеса мнеьше ставить... либо мафыну поднимать...

Иначе нихрена видна не будет твоего гламура... :-)
  • 0

#755
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
SoulfuLL - злой тип ж(
  • 0

#756
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
срочно нужна родная Цифирная аудио колоночки 15 Ватные, порвонные не сувать!!!
  • 0

#757
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

срочно нужна родная Цифирная аудио колоночки 15 Ватные, порвонные не сувать!!!

Да уж..я б тоже не отказался.. а то у меня уже все 4 порвались ..задние совсем в хлам - отключил передние еще более менее.. думаю проще будет заменить все колонкина новые :-)))
  • 0

#758
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
млин, конкуренты появились!!!
  • 0

#759
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

срочно нужна родная Цифирная аудио колоночки 15 Ватные, порвонные не сувать!!!



Могу предложить две!

Не, даже три!!!



Кстати, вопрос ко всем: У меня начало скрипеть правое переднее колесо на кочках... :-)
Не могу понять, что может быть... Думаю мож стойка или какой-нить сайлент :-(
Кто чё подскажет?
  • 0

#760
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
я жыы просил порванные не сувать !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.