Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#701
qwert

qwert
  • Гость
  • 11 сообщений
Предлагают CEFIRO 1997 3-литровый, пробег 109 тыс, оценка 3С, диски R18, комплектация вроде как STouring, но сзади стоит шильда от Infinity (I30). Все это добро (или не добро :)) отдают за 6000$. Естественно извечный вопрос: Брать или не брать, дорого или нет? Добрые люди поскажите, и за скоко вы брали своих коней?
  • 0

#702
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 qwertz: mlin ne znau..............

OK vse po poryadku esle na to poshlo!!!!!!!!!!!!!!!!

1) 3 - eto benza budet kak v trubu ................. esle mexanika, to mona budet paru litrov sekonomit,

2) 3C - nu eto piseccc , mafinka podustavshayaaaaaaa neverno. da kakoi naverno, tak ono i est, heh

3) R18 - rezina po babkam na net vstanet. proverennnnooooo, pravda tam bil R17!!!!!!!!!!!!!111

4) S Touring est takaaya komplektacia, esle est` spoler vzadu na bagajnike, toda on i est!!!


p.s. 6000$$$$$$$ podstat etoi mashine, UNOWHATIMEAN, esle net toda smotri "UP" skazannoe
  • 0

#703
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
mujiki tema takaya imeetsa, sluxaite suda vse




***************nujna zaglushka na maphoneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeh


to chto "UP" govorilos` ne katit!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


sednya pacana znakomogo vstretil, on bil na toyote chaizer, est` takoi agregat okazivaetsa :)


koroche on obratilsya k oficalam, oni reshili etot trabil firmennoi veshiu,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

tak ona у него еще выежает, ЮНОУВОТАЙМИН!!!!
  • 0

#704
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Предлагают CEFIRO 1997 3-литровый, пробег 109 тыс, оценка 3С, диски R18, комплектация вроде как STouring, но сзади стоит шильда от Infinity (I30). Все это добро (или не добро :)) отдают за 6000$. Естественно извечный вопрос: Брать или не брать, дорого или нет? Добрые люди поскажите, и за скоко вы брали своих коней?

Чуток добавлю к выше сказаному
3 литра жрать будет не на много больше если движок и коробка в норме. но ресурс у него на много больше. .так как именно 3х литровый занимает 6е место в мире среди самых надежных и качественных движков.
Оценка 3 это очень низкая, смотри чек лист. .какие там повреждения, С - это грязный салон со следами от сигарет и прочего.
На счет комплектации.. ты скажи вин код, гляну что в опциях есть..
18 дюймов это прилично красиво, но .. резина будет дорогущия..и к тому же жесткая подвеска будет.. все кочки будешь чувствовать.. это если диски приличные, брать и скидывать их.. и купить другие.. выиграешь баков 500 :lol:))
цена 6 штук это относительно..с одной стороны как бы дешево, с другой зная цены могу сказать что 97 год 2 или там 2.5 литра с оценкой 4 стоят от 6500 и там за 7000 (все зависит от продавца и его амбиций :p)
К примеру знакомый скидывает 97 года серебро с оценкой 4А и пробегом около 60 000 за 6500 это если ты по ценам спрашивал..
За сколько сам брал нет смысла говорить так как год по больше , да и прошло уже с год с момента покупки..
  • 0

#705
Wolf_S

Wolf_S
  • Частый гость
  • 64 сообщений

***************nujna zaglushka na maphoneeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeh

..........firmennoi veshiu,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

tak ona у него еще выежает...

Так тебе заглушку вокруг мафона надо ..или закрыть дырку от мафона?
как я понял все таки закрыть дырку, так как что это за заглушка которая выезжает? э то больше похоже на стандартный кармашек который есть в цифрах.. купи тогда на разборках такой и вставь в нужное место .. и фирменная вещь и выезжает :)))
  • 0

#706
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Народ , у меня с писалкаи не писает вода , даже жужения нет оттуда , вот надеюсь что предохранитель перегорел ,
кто знает где находится его пердохранитель ??
  • 0

#707
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
2 Severnomu volku: voobshem eta firmennay vesh` stoit 20$ v toyota center jotosuuuuuuuuuuuu!!!

ona takaya tipo glamurnaya shtuchka, ne znau komu kak no mne ponravilos`................. s viezjalkoi, no u MEnya uje takaya imeetsa v bazovoi komplektacii, za chem mne две как то не салидно будет!!!!

SKaju eta glamurnaya vesh na luboe avto podoidet kak rodnoe.
  • 0

#708
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Народ , у меня с писалкаи не писает вода , даже жужения нет оттуда , вот надеюсь что предохранитель перегорел ,
кто знает где находится его пердохранитель ??

не боись, скорей всего просто вода замерзла. У меня такое бывало, подожи чуток, поставь на солнышко.

2 AbokA.
Ты не мог бы писать на русском, тебя пока прочитаешь, рак на горе свистет начинает.

2 qwert.
Цены вешь относительная. Один знакомый брал 2,5 97 года за 5000, с очень хорошей комплектацией. За 6000 в принципе нормально, оценки все туфта. Я свою брал с такими же оценками, сделал химчистку и все пучком, красота да и только. 3 литра тема, но бензин будет потреблять в районе 20 литров. Если не страшно, то бери. Ну по 18 колесикам тебе уже сказали, а на самом деле их можно просто слить выгодно (если состояние путевое) и взять 16. И будет тебе счастье. Но ты еще рассчитывай что около 500$ понадобится на расходники, это 100%!!!!!!!!!!!
  • 0

#709
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
а б в г д е ё ж з и к л м н о п р с т - а дальше еще не освоил езжиии!!!

budu u4itsa po tex....... unowhatimean!!!
  • 0

#710
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Народ , у меня с писалкаи не писает вода , даже жужения нет оттуда , вот надеюсь что предохранитель перегорел ,
кто знает где находится его пердохранитель ??

У тебя скорее всего замерзла вода, а моторчик не слышно совсем когда брызгалкой работаешь...
Вода замерзла скорее всего на выходных отверстиях. Попробуй иголкой лед протолкнуть... либо прерывисто пробуй побрызгать... вода лед растопит и польется... у меня вчера так процесс пошел. :)
  • 0

#711
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

2 qwert.
Цены вешь относительная. Один знакомый брал 2,5 97 года за 5000, с очень хорошей комплектацией. За 6000 в принципе нормально, оценки все туфта. Я свою брал с такими же оценками, сделал химчистку и все пучком, красота да и только. 3 литра тема, но бензин будет потреблять в районе 20 литров. Если не страшно, то бери. Ну по 18 колесикам тебе уже сказали, а на самом деле их можно просто слить выгодно (если состояние путевое) и взять 16. И будет тебе счастье. Но ты еще рассчитывай что около 500$ понадобится на расходники, это 100%!!!!!!!!!!!


будет 20л если будешь в тапку постоянно.

а так литров 14-15
зимой - 16
но на 3 литра кататься в кайф.

97, 3литра стуринг в жапонии на аукционе оценка -3 пробег 120-150тыс.км. в обвесе стоит около 2000уе

так что 6000 это нормальная цена
и 500уе это мало - закладывай 700 как мин. (регистрация, сигналка, налог музыка ТО мелочи и пр.)
  • 0

#712
qwert

qwert
  • Гость
  • 11 сообщений
2 public

Спасибо всем за отзывы
  • 0

#713
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А где обитаешь!? Работа там или дом

Работаю около ЦПКиО, живу Толе би - Ауэзова.
Как удобнее???
  • 0

#714
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


А где обитаешь!? Работа там или дом

Работаю около ЦПКиО, живу Толе би - Ауэзова.
Как удобнее???

To Severe_angel: может и я подъеду?? Был бы признателен, если бы мою тоже протестили...

P.S. Кстати, живу почти Толе-би-Ауэзова! :D
  • 0

#715
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Кто знает как снять задние колонки?
  • 0

#716
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Кто знает как снять задние колонки?

Снимаешь спинку заднего сиденья, разбираешь полку, с нижней стороны полки откручиваешь сеточку, откручмваешь колонки... вот и сёёё
  • 0

#717
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Народ!
Призываю всех цефироводов города Алматы собраться в этот четверг (09.02.06) на Ниссанотусе!
Повестка дня: совместное решение текущих проблем наших ласточек!

  • 0

#718
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


Кто знает как снять задние колонки?

Снимаешь спинку заднего сиденья, разбираешь полку, с нижней стороны полки откручиваешь сеточку, откручмваешь колонки... вот и сёёё

А можно это все как-то поконкретнее описать? Я свой задний диван облазил и как он снимается чет не понял
  • 0

#719
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Народ!
Призываю всех цефироводов города Алматы собраться в этот четверг (09.02.06) на Ниссанотусе!
Повестка дня: совместное решение текущих проблем наших ласточек!


дансер конкретнее можно?

время, место.

на цефиро.ру разместили?

мне кажется совсем недавно собирались
может оставить на весну?
будет тепло и зелено



Кто знает как снять задние колонки?

Снимаешь спинку заднего сиденья, разбираешь полку, с нижней стороны полки откручиваешь сеточку, откручмваешь колонки... вот и сёёё

А можно это все как-то поконкретнее описать? Я свой задний диван облазил и как он снимается чет не понял


вначале снимаешь сам диван, а не заднюю спинку (как и на всех машинах). а там будет видно несколько защелок.

Сообщение отредактировал Чужой: 06.02.2006, 16:08:45

  • 0

#720
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

дансер конкретнее можно?

время, место.

на цефиро.ру разместили?

мне кажется совсем недавно собирались
может оставить на весну?
будет тепло и зелено

Да не, нигде не постил. Предлагаю встретиться чтобы починить друг другу кто что может! Ждать весны нет желания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.