Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7481
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

2SecorD: да я вообще не знаю каких-либо "прелестей" ТНВД! но буду рад узнать! :smoke:

у Беки т.е Noodle цефира в 33 кузове с двигателем VQ25DD ... это двигатель с прямым впрыском... может слышал по митсубиши и GDI (джидай) такая же фигня... машина любит качественный бензин...
прямой впрыск дает машине дополнительную мощь...т.е. двигла VQ25DD едет практически как VQ30DE, при этом расход меньше... кароче говоря двиглы нового поколения...но! не рассчитанные на страны СНГ... бенза у нас гауно... еще на DD стоит ТНВД... топливный насос высокого давления... цена его около 700-800$ за б.у.
ну вот в общих чертах про Бекину подделку... :rotate:
  • 0

#7482
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


2SecorD: да я вообще не знаю каких-либо "прелестей" ТНВД! но буду рад узнать! :smoke:

у Беки т.е Noodle цефира в 33 кузове с двигателем VQ25DD ... это двигатель с прямым впрыском... может слышал по митсубиши и GDI (джидай) такая же фигня... машина любит качественный бензин...
прямой впрыск дает машине дополнительную мощь...т.е. двигла VQ25DD едет практически как VQ30DE, при этом расход меньше... кароче говоря двиглы нового поколения...но! не рассчитанные на страны СНГ... бенза у нас гауно... еще на DD стоит ТНВД... топливный насос высокого давления... цена его около 700-800$ за б.у.
ну вот в общих чертах про Бекину подделку... :rotate:

ну ты потрещал однако, 700-800$ новый стоит.

The-One дело в том что по крайней мере в нашем клубе насколько я знаю еще двигло никто не менял. так что проверенных людей тебе сказать никто не сможет, да и если бы были такие, то это как лотерея, он может быть нормальным, а может и нет.
  • 0

#7483
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


У меня такой звук эелектрический до момента самого зажигания... Он пропадал, когда мне КХХ и ДЗ почистили... :rotate:

ну...если чисти на СТО могу сказать со 100% гарантией, что этот электрический звук, это fast idle... из-за через чур приоткрытой приоткрытой ДЗ... короче гря они вам почистить почистили, а настроить нифига не настроили...дяди Васьки млин... :smoke: :kiss: по рукам бы им побить...за то что лезут сами не зная куда...

Legalas
ну тады ждем среды... :p

Камень в мой огород!! ;)
Я не дядяваська :)
  • 0

#7484
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Камень в мой огород!! :)
Я не дядяваська :)

;) ой млин... :D :D сорри вегас... я ж не знал, что ты это делал...может просто расстроилось все... ;) :spy:
  • 0

#7485
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
:D Ой, насмешили, мальчики!!! :D
SecorD, а в темке до этого промелькнуло, что я и машину с помощью Вегаса купила, и делал ее он мне как-то, причем настраивал ее полдня в мороз, так что не дядявася точно :cool: Только сейчас у него все времени нет, а машина не спрашивает, она просто выдает какие-нибудь сюрпрайзы, - и усе... Вот я и пытаюсь все через Вас узнавать :lol:

Сообщение отредактировал Siegwurz: 09.03.2010, 12:08:07

  • 0

#7486
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

:D Ой, насмешили, мальчики!!! :-)
SecorD, а в темке до этого промелькнуло, что я и машину с помощью Вегаса купила, и делал ее он мне как-то, причем настраивал ее полдня в мороз, так что не дядявася точно :lol: Только сейчас у него все времени нет, а машина не спрашивает, она просто выдает какие-нибудь сюрпрайзы, - и усе... Вот я и пытаюсь все через Вас узнавать :eek:

ой... чувствую заптра получу по свой наглой морде... :-/
ааа вот и разгадка... он же на морозе делал... вот и этот ...замерз... типа.... и слегонца не до настроил...воть! :D :-) :D

Сообщение отредактировал SecorD: 10.03.2010, 00:07:04

  • 0

#7487
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ой... чувствую заптра получу по свой наглой морде... :)
ааа вот и разгадка... он же на морозе делал... вот и этот ...замерз... типа.... и слегонца не до настроил...воть! :) :) :spy:


По поводу "заптра", точнее сегодня, к Вам часиков в 19.30 не поздно наведаться? :)
  • 0

#7488
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


ой... чувствую заптра получу по свой наглой морде... :)
ааа вот и разгадка... он же на морозе делал... вот и этот ...замерз... типа.... и слегонца не до настроил...воть! :) :) :spy:


По поводу "заптра", точнее сегодня, к Вам часиков в 19.30 не поздно наведаться? :)

вообще не поздно. просто бывает со клубники с работы голодными приезжают, и перемещаемся в ближайший Канагат. Ну если точно поедешь то будем ждать.
  • 0

#7489
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

вообще не поздно. просто бывает со клубники с работы голодными приезжают, и перемещаемся в ближайший Канагат. Ну если точно поедешь то будем ждать.


А можно мне есчо раз точный адрес в ЛС (как для особо одаренной :) ) и какой-нить телефон в личку, плизз...

Сообщение отредактировал Siegwurz: 10.03.2010, 12:18:06

  • 0

#7490
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Вот тут подробный адрес
  • 0

#7491
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вот тут подробный адрес


Вот спасибо! :) А до скольки обычно тусуетесь?
  • 0

#7492
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Вот тут подробный адрес


Вот спасибо! :( А до скольки обычно тусуетесь?

Смотря как погода будет! :)
  • 0

#7493
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а я тока до 19-30 буду...а птом уеду...работа млин...
  • 0

#7494
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

а я тока до 19-30 буду...а птом уеду...работа млин...

а че это ты?
  • 0

#7495
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


а я тока до 19-30 буду...а птом уеду...работа млин...

а че это ты?

Кого то обрабатывать поедет! :(
  • 0

#7496
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ты сам подъедешь? съемник и все такое...
  • 0

#7497
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Ты сам подъедешь? съемник и все такое...

Подъеду, но буду тока до 20,00 тоже, съемник в машине
  • 0

#7498
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Очень приятно было познакомиться, спасибо за посильную помощь! Приеду как-нить есчо :rolleyes:
  • 0

#7499
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
народ не подскажите где можно купить посмотреть фары хрустальные тбнинговые на Максиму 32?
  • 0

#7500
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

народ не подскажите где можно купить посмотреть фары хрустальные тбнинговые на Максиму 32?

На Баяне, Кар Сити и спец магазинах Ниссан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.