Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7441
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Конечно сам ставил, а другие стояли и наблюдали как я мучаюсь. :rotate:

супер! :rotate: что мона сказать... у кого то руки из попы, а у тебя тошно прально растут...! паздровляю... ну шо давай объяву давать..."установка паркингов, чистка ДЗ, КХХ, настройка ДПДЗ и т.д." качественно и дешего... :rotate: выручку папалам...
  • 0

#7442
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Конечно сам ставил, а другие стояли и наблюдали как я мучаюсь. :rotate:

супер! :rotate: что мона сказать... у кого то руки из попы, а у тебя тошно прально растут...! паздровляю... ну шо давай объяву давать..."установка паркингов, чистка ДЗ, КХХ, настройка ДПДЗ и т.д." качественно и дешего... :rotate: выручку папалам...

А че, давай. Народ записывайтесь в очередь. Думаю еще надо бы пацанов подтянуть, тогда точно полноценная СТОшка получится. Марат ага пусть будет за главного мастера.
  • 0

#7443
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений



Конечно сам ставил, а другие стояли и наблюдали как я мучаюсь. :rotate:

супер! :rotate: что мона сказать... у кого то руки из попы, а у тебя тошно прально растут...! паздровляю... ну шо давай объяву давать..."установка паркингов, чистка ДЗ, КХХ, настройка ДПДЗ и т.д." качественно и дешего... :) выручку папалам...

А че, давай. Народ записывайтесь в очередь. Думаю еще надо бы пацанов подтянуть, тогда точно полноценная СТОшка получится. Марат ага пусть будет за главного мастера.

Не забудьте еще дописать, ходовка, ремонт зеркал, замена балочных сайлентблоков.... :rotate:
  • 0

#7444
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Не забудьте еще дописать, ходовка, ремонт зеркал, замена балочных сайлентблоков.... :lol:

Кстати о балочных сайлентблоках, ты мне съемник когда захватишь?
  • 0

#7445
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Не забудьте еще дописать, ходовка, ремонт зеркал, замена балочных сайлентблоков.... :lol:

Кстати о балочных сайлентблоках, ты мне съемник когда захватишь?

В машине уже лежит! :)
  • 0

#7446
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Конечно сам ставил, а другие стояли и наблюдали как я мучаюсь. :)

супер! :lol: что мона сказать... у кого то руки из попы, а у тебя тошно прально растут...! паздровляю... ну шо давай объяву давать..."установка паркингов, чистка ДЗ, КХХ, настройка ДПДЗ и т.д." качественно и дешего... :kiss: выручку папалам...

Можно мне первому настроить? Все время машина глохнет. Хотя бы поруководить, где и как настроить.
  • 0

#7447
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Парни завтра тусить будим?
  • 0

#7448
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Парни завтра тусить будим?

Надеюсь погода не подведет! :-)
  • 0

#7449
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Парни завтра тусить будим?

Надеюсь погода не подведет! :-)

Какая не была бы погода, будем!!!
  • 0

#7450
aidaul

aidaul
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем цефироводам привет! Я сравнительно недавно стал обладателем данного агрегата в аварийном состояний. Есть траблы по кузову, но это все решимо. Но так как еще ни разу не ездил да она пока еще не поедет но заводиться, при заводе загорается кнопочка power возле палки переключателя скоростей потом гаснет, просто интересно это у всех так или тока у меня. VQ20DE 1995 АКПП
  • 0

#7451
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
тенденция :rotate:) эт номально, комп коробку тестит.
  • 0

#7452
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Можно мне первому настроить? Все время машина глохнет. Хотя бы поруководить, где и как настроить.

ну поруководить смогим... подкатывай заптра... расскажем... как и что....


да пофиг пусть даж холодно буит... один пуп заптра приеду...и не такие морозы мои летние сланцы выдали... :rotate:

как СТО назовем?! "Cefiro у дяди Вани"?! :( Вано не в обиду.... :rotate:
  • 0

#7453
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Можно мне первому настроить? Все время машина глохнет. Хотя бы поруководить, где и как настроить.

ну поруководить смогим... подкатывай заптра... расскажем... как и что....


да пофиг пусть даж холодно буит... один пуп заптра приеду...и не такие морозы мои летние сланцы выдали... :rotate:

как СТО назовем?! "Cefiro у дяди Вани"?! :( Вано не в обиду.... :rotate:

завтра на тусе придумаем.
  • 0

#7454
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Всем прюет)
На правах саморекламы, чур не пинать :rotate:
Хочу помочь вам с 8-мартной головной болью, кто еще не определился с подарком своей даме, а может и не своей :rotate: - добро пожаловать сюда ну или чтобы далеко не ходить сюда
Конечно традиционная скидка обладателям наклейки Cefiro Club - 10%.

Сообщение отредактировал Lord Woldemar: 03.03.2010, 10:49:17

  • 0

#7455
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Можно мне первому настроить? Все время машина глохнет. Хотя бы поруководить, где и как настроить.

ну поруководить смогим... подкатывай заптра... расскажем... как и что....


да пофиг пусть даж холодно буит... один пуп заптра приеду...и не такие морозы мои летние сланцы выдали... :(

как СТО назовем?! "Cefiro у дяди Вани"?! :D Вано не в обиду.... :rolleyes:

С работы только в 7:30 выхожую. Какие нужны инструменты? И как вас узнать?
  • 0

#7456
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Господа цефироводы, такой вопрос. Мне месяц назад чистили КХХ и ДЗ, но машина снова гудит, когда ключ зажигания повернут и ждешь, когда погаснет лампочка AIRBAG... Что это может быть? В прошлый раз такое было до чистки КХХ и ДЗ, но не может же быть, что все опять загрязнилось за столь короткий период, тем более, что я почти на ней не ездила?
  • 0

#7457
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Legalas
ну видимо ты нас не застал...в 19-30 поехали все в каганат... :D для чистки нуна: карб клинер и герметик... ну и набор инструментов...
ну я б сказал, что лучше все это делать днем...при освещении...ну если в следующую среду подкатишь... объясню что как делать... впринципе нет ничего тяжелого...
думаю нуна буит взять ручку и блокнот... а узнать нас легко ... много цефир и толпа людей обсуждающих чего либо...

Siegwurz

КХХ и ДЗ никак гудеть не могут... нечему гудеть там...

при включении зажигания... слышен короткий звук...(1-2сек.)это нормально... это бензонасас включается и создает давления в системе...подготавливает систему к старту...
проблемы при КХХ это провалы оборотов...из-за подсоса воздуха... ну и в последствии щелканья ... ДЗ тут ничего не щелкает не звенит и т.д. максимум что может быть это педаль газа зависает... либо повышенные обороты... я бы посоветовал приехать в следующую следу к нам на встречу...для диагностики и осмотра ну и просто приятного общения... :laugh:

Сообщение отредактировал SecorD: 03.03.2010, 21:54:21

  • 0

#7458
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Secord спасибо за диагностику !!!
  • 0

#7459
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Secord спасибо за диагностику !!!

так вот какой ты желтый винни пух... :laugh: да не за что...если что обращайся... (а секрет весь в скрепке... :D )
вот кстати по твоей теме... интересно почитай... http://www.cefiro.ru...?...58&start=80


и вот более подробное описание кодов неисправностей...ну и где их искать...
Изображение

Сообщение отредактировал SecorD: 03.03.2010, 23:23:44

  • 0

#7460
Nissan33

Nissan33
  • Гость
  • 28 сообщений
Вай, вай. Хотел С Вами потусоваться, приехал около 20-00., а нет никого. И как то стало грустно и печально. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.