Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7501
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Очень приятно было познакомиться, спасибо за посильную помощь! Приеду как-нить есчо :dandy:

эффект то есть в нашей пассивной помощи...
  • 0

#7502
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений


Очень приятно было познакомиться, спасибо за посильную помощь! Приеду как-нить есчо :fie:

эффект то есть в нашей пассивной помощи...


Это вопрос? :dandy:
  • 0

#7503
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Это ответ :dandy:
  • 0

#7504
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Это вопрос? :)

ну да скорее вопрос...

Noodle
смейся смейся... вот паставлю в субботу новые колодки... те что на 30гр. легче и мой машина буй твой машин как стоячий делать... :D :eek:
  • 0

#7505
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Это вопрос? :)

ну да скорее вопрос...

Noodle
смейся смейся... вот паставлю в субботу новые колодки... те что на 30гр. легче и мой машина буй твой машин как стоячий делать... :D :eek:

ооо ну да тогда мы друзья
  • 0

#7506
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
хде все?
  • 0

#7507
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

хде все?


Здеся мы :D

SecorD, эффект от вашей помощи ( не пассивной вовсе!!! :rotate: ) есть, машинка не гудит... Пока... Сейчас не тороплюсь заявлять, что вообще не гудит :-) Тем более, что вы мне там еще кучу всего наговорили! :D
  • 0

#7508
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

SecorD, эффект от вашей помощи ( не пассивной вовсе!!! :D ) есть, машинка не гудит... Пока... Сейчас не тороплюсь заявлять, что вообще не гудит :D Тем более, что вы мне там еще кучу всего наговорили! :D

ну это уже хорошо... ну, а по хорошему...нуна уделить ей около получаса и настроить все... в светлое время суток...
а про то что наговорили не бери в голову... для начала поменяй масло... желательно на 5W40... а там через пару замен и посмотрим...что да как...
  • 0

#7509
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Привет народ!Че то мой цефирег глюкнул 10 дней назад,до сих пор стошники ремонтируют...Подробней:
95 год,2 литра,сигналка-тамагафк...
Поставил в субботу во дворе,в понедельник с утреца с автозавода не завелась...Вышел,с ключа тож самое...Мучался,мучался,смотрю,зеркало левое сперли(болтики выкрутили,провода перерезали).Вобщем на эвакуаторе на сто отвез...
Уважаемые цефиристы,случался ли подобный конфуз с кем-нибудь(в смысле непонятно что с авто)?
P.S. На сто проверили комп,датчики,предохранители,проводку,счас сигналку тестят...вобщем репу чешут

Сообщение отредактировал 4yk: 13.03.2010, 00:59:33

  • 0

#7510
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Привет народ!Че то мой цефирег глюкнул 10 дней назад,до сих пор стошники ремонтируют...Подробней:
95 год,2 литра,сигналка-тамагафк...
Поставил в субботу во дворе,в понедельник с утреца с автозавода не завелась...Вышел,с ключа тож самое...Мучался,мучался,смотрю,зеркало левое сперли(болтики выкрутили,провода перерезали).Вобщем на эвакуаторе на сто отвез...
Уважаемые цефиристы,случался ли подобный конфуз с кем-нибудь(в смысле непонятно что с авто)?
P.S. На сто проверили комп,датчики,предохранители,проводку,счас сигналку тестят...вобщем репу чешут

может когда проводки резали каратнуло что нибудь? хотя хз...
  • 0

#7511
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

доброго времени суток всем!
ктонить знает, подойдет ли на цефиро А32 vq25 двигатель от другого авто и другого объема? так чтобы без дополнительных модификаций. и еще мож кто знает где можно приобрести двигатель из японии?
т.к. все-таки он у меня накрылся. :laugh:

The-One тут посмотри.

Сообщение отредактировал Noodle: 13.03.2010, 14:46:38

  • 0

#7512
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем ДБ.Подскажите где есть хорошее СТО где делают ниссаны(Недорогое).Заранее благодарю
  • 0

#7513
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
проблем могит быть много, что самодиагностика показывает?!что со свечами? Бенза поступает? Искра есть? Слишком мало инфы...


Честно говоря думаю здесь врятли дадут инфу про сто...большенство из нас ремонтируют самостоятельно...
  • 0

#7514
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

может когда проводки резали каратнуло что нибудь? хотя хз...

Там предохранители на питание зеркал есть...так что врят ли...
  • 0

#7515
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


может когда проводки резали каратнуло что нибудь? хотя хз...

Там предохранители на питание зеркал есть...так что вряд ли...

Ты говоришь вряд ли тут посмотри чем все закончилось.
  • 0

#7516
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет...
Парни не подскажете как зовут парня кторый недавно skay приобрел. Очень нужно срочно его найти.
Если можно в ЛС
Заранее благодарю!!!
  • 0

#7517
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Дело оказалось в проводке,которая от компа идет...Коротнуло-перемкнуло скорее всего из-за того,что зеркало обрезали.Вобщем они в обход несколько проводов пустили..

Бека ты еще раз прочти...текст... как может проводка коротнуть не повредив комп или какой либо предохранитель?! извиняюсь конечно... но мне кажемся мастера по ушам проехали...и взяли 25тыс. тг. необоснованно...за 25 тыс. можно 2 компа рабочих взять...и проводку...

Сообщение отредактировал SecorD: 15.03.2010, 00:14:15

  • 0

#7518
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ну это уже хорошо... ну, а по хорошему...нуна уделить ей около получаса и настроить все... в светлое время суток...
а про то что наговорили не бери в голову... для начала поменяй масло... желательно на 5W40... а там через пару замен и посмотрим...что да как...


А эти полчаса в светлое время суток у тебя как-нить найдутся, или у кого-нить из цефироводов, разбирающихся в этих настройках? :lol: Плииииз....... :)
  • 0

#7519
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


ну это уже хорошо... ну, а по хорошему...нуна уделить ей около получаса и настроить все... в светлое время суток...
а про то что наговорили не бери в голову... для начала поменяй масло... желательно на 5W40... а там через пару замен и посмотрим...что да как...


А эти полчаса в светлое время суток у тебя как-нить найдутся, или у кого-нить из цефироводов, разбирающихся в этих настройках? :lol: Плииииз....... :)

Думаю чтобы было побольше времени в светлое время суток, надо лето дождаться :)
  • 0

#7520
randomize

randomize
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Люди,помогите плз.Может кто сталкивался...Такая проблема машина глохнет на ходу,плавают обороты.Все это происходит время от времени.Вообщем уже чистил волюметр,ДЗ,КХХ.Уже не знаю от чего может быть.Заранее благодарю!Не знаю может неправильно отрегурировали!?

Сообщение отредактировал randomize: 16.03.2010, 21:33:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.