Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#7461
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну мы замерзли стоят, и переместились в Канагат.
  • 0

#7462
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Siegwurz[/b]
КХХ и ДЗ никак гудеть не могут... нечему гудеть там...

при включении зажигания... слышен короткий звук...(1-2сек.)это нормально... это бензонасас включается и создает давления в системе...подготавливает систему к старту...
проблемы при КХХ это провалы оборотов...из-за подсоса воздуха... ну и в последствии щелканья ... ДЗ тут ничего не щелкает не звенит и т.д. максимум что может быть это педаль газа зависает... либо повышенные обороты... я бы посоветовал приехать в следующую следу к нам на встречу...для диагностики и осмотра ну и просто приятного общения... :)


C удовольствием! Только подскажите точку сбора и время, ничего, если я только к 19.30 подгребу? ;)
У меня такой звук эелектрический до момента самого зажигания... Он пропадал, когда мне КХХ и ДЗ почистили... :mad:
  • 0

#7463
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Legalas
ну видимо ты нас не застал...в 19-30 поехали все в каганат... ;) для чистки нуна: карб клинер и герметик... ну и набор инструментов...
ну я б сказал, что лучше все это делать днем...при освещении...ну если в следующую среду подкатишь... объясню что как делать... впринципе нет ничего тяжелого...
думаю нуна буит взять ручку и блокнот... а узнать нас легко ... много цефир и толпа людей обсуждающих чего либо...

Siegwurz

КХХ и ДЗ никак гудеть не могут... нечему гудеть там...

при включении зажигания... слышен короткий звук...(1-2сек.)это нормально... это бензонасас включается и создает давления в системе...подготавливает систему к старту...
проблемы при КХХ это провалы оборотов...из-за подсоса воздуха... ну и в последствии щелканья ... ДЗ тут ничего не щелкает не звенит и т.д. максимум что может быть это педаль газа зависает... либо повышенные обороты... я бы посоветовал приехать в следующую следу к нам на встречу...для диагностики и осмотра ну и просто приятного общения... :mad:

Приехал в 8:20 никого. Мне уже почистили, надо только настроить. Если это не долго может сегодня?
  • 0

#7464
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
место встречи байсеитова шевченко! По байсеитова ниже шевченко, каждую среду...


Ну шо Бека нуна было нам остаться...вдвоем бы оказыта точно не остались...ну так и сделаем в следующий раз...

Сегодня ммм мона ток я с 19 до 23 в районе меги буду...настройки там на 3-5мин... (да простят меня модераторы ибо сижу через сотку) 8707 184 54 84 Илья...
  • 0

#7465
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Ну шо Бека нуна было нам остаться...вдвоем бы оказыта точно не остались...ну так и сделаем в следующий раз...

Ну не говори, точно бы в двоем не остались.
  • 0

#7466
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

место встречи байсеитова шевченко! По байсеитова ниже шевченко, каждую среду...


Ну шо Бека нуна было нам остаться...вдвоем бы оказыта точно не остались...ну так и сделаем в следующий раз...

Сегодня ммм мона ток я с 19 до 23 в районе меги буду...настройки там на 3-5мин... (да простят меня модераторы ибо сижу через сотку) 8707 184 54 84 Илья...

Отлично, подеду к 7
  • 0

#7467
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений


тут вспомнил еще один момент, который меня смущает в моей тачке.
Дело такое (2 л, МКПП, А32): недавно я поменял сцепление полностью (ну там корзина,феродо, выжимной). Купил всё это в магазе Ниссан, что на Байзакова-Виноградова. Оригиналы. Все нормально, трогается без дерганий. Но! Заметил, (случается не постоянно) если резко решу дернуться с места и педалями соответсвенно тоже быстро работаю, т.е. газ-сцепление реще происходит, то машину в начале движения начинает жестко дергать (дрожать, вибрировать,трясти что-ли). ЧТо это может быть? ведь все з/ч нормальные!

по-моему, если там сцепление приводится в действие с помощью троса, то вероятно, рычаг сцепления немножно неправильно сидит на месте. попробуйте подергать рычаг, может сядет на место.

рахмет, но у меня "гидравлическое сцепление" :D
  • 0

#7468
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Отлично, подеду к 7

интересно куда это ты подъехал к 7-и... :laugh:
  • 0

#7469
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Отлично, подеду к 7

интересно куда это ты подъехал к 7-и... :D

:laugh: мне тоже интересно стало :laugh:
  • 0

#7470
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Отлично, подеду к 7

интересно куда это ты подъехал к 7-и... :D

:laugh: мне тоже интересно стало :laugh:

Сорри, на работе остался...
  • 0

#7471
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

У меня такой звук эелектрический до момента самого зажигания... Он пропадал, когда мне КХХ и ДЗ почистили... :eek:

ну...если чисти на СТО могу сказать со 100% гарантией, что этот электрический звук, это fast idle... из-за через чур приоткрытой приоткрытой ДЗ... короче гря они вам почистить почистили, а настроить нифига не настроили...дяди Васьки млин... :) :lol: по рукам бы им побить...за то что лезут сами не зная куда...

Legalas
ну тады ждем среды... :)
  • 0

#7472
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
доброго времени суток всем!
ктонить знает, подойдет ли на цефиро А32 vq25 двигатель от другого авто и другого объема? так чтобы без дополнительных модификаций. и еще мож кто знает где можно приобрести двигатель из японии?
т.к. все-таки он у меня накрылся. :-)

Сообщение отредактировал The-One: 06.03.2010, 13:03:57

  • 0

#7473
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

и еще мож кто знает где можно приобрести двигатель из японии?
т.к. все-таки он у меня накрылся. :D


Посмотри на сайте колеса http://kolosa.kz/
  • 0

#7474
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Посмотри на сайте колеса http://kolosa.kz/

спасиб!
смотрел уже. просто хотелось бы чтобы это было проверенное место.
  • 0

#7475
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

спасиб!
смотрел уже. просто хотелось бы чтобы это было проверенное место.

Привет! без изменений ты можешь поставить только VQ20DE, ну не считая своего...
  • 0

#7476
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


Посмотри на сайте колеса http://kolosa.kz/

спасиб!
смотрел уже. просто хотелось бы чтобы это было проверенное место.

а как это проверенное место? не совсем понятно?
думаю сейчас все возят движки из Япии, без пробега по РК.
  • 0

#7477
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а как это проверенное место? не совсем понятно?
думаю сейчас все возят движки из Япии, без пробега по РК.

эх ты нифига ты не понимаешь! он намекает на твою движку...на проверенную твою двиглу! :rolleyes:
  • 0

#7478
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
на мою с ТНВД? думаю многих мой двиг пугает!
  • 0

#7479
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

на мою с ТНВД? думаю многих мой двиг пугает!

не то что пугает, а просто убивает надежду на надежную+ мощную цефиру в 33 кузове :rolleyes: ...он еще не знает всей "прелести" ТНВД! :)

Сообщение отредактировал SecorD: 08.03.2010, 01:59:16

  • 0

#7480
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Привет! без изменений ты можешь поставить только VQ20DE, ну не считая своего...

ясн. значит оставляю vq25...
а как это проверенное место? не совсем понятно?

думаю сейчас все возят движки из Япии, без пробега по РК.

проверенное место, значит например что там уже кто-то из знакомых брал и т.п.
2SecorD: да я вообще не знаю каких-либо "прелестей" ТНВД! но буду рад узнать! :rotate:

Сообщение отредактировал The-One: 08.03.2010, 02:58:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.