Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6961
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Если финансы придут в норму весной поеду в Бишкек красить и костоправить ее вкруг, буит канфетка :laugh:

А на сколько в Бишкеке дешевле? Не я уже от цефиры устал если честно.Ну скока можно уже как 5 лет.Но что удивительно за это время мои знакомые умудрились сменить по две по три машины.Но цефира же.......мать....наша, вообще не распологает себя менять,вот все в ней устраивает. Вот не хочет отпускать. У вас тоже так?

Сообщение отредактировал sova: 06.01.2010, 18:07:29

  • 0

#6962
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Какой пробег будет примерно на ваш взгляд у 95-го

Ну я думаю цены от засранности(простите) самой машины калеблются.Например если у меня ухоженая дак я ее никогда за 4500 не отдам.За 6000 подумаю за 5500 отдам-уж больно много вложено в нее.
У меня пробег 128000 1995год,брал было 78000 в 2005 году,много не езжу.

Сообщение отредактировал sova: 06.01.2010, 18:12:36

  • 0

#6963
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Если финансы придут в норму весной поеду в Бишкек красить и костоправить ее вкруг, буит канфетка :laugh:

А на сколько в Бишкеке дешевле? Не я уже от цефиры устал если честно.Ну скока можно уже как 5 лет.Но что удивительно за это время мои знакомые умудрились сменить по две по три машины.Но цефира же.......мать....наша, вообще не распологает себя менять,вот все в ней устраивает. Вот не хочет отпускать. У вас тоже так?


Ну говорят прилично дешевле. Надо прокатица по городу, посмареть на рожи мастеров и найти оптимум. Там полюбому буит дешевле, так как у нас за работу ломят штоппц...
Надо на разведку мотануцо.
У меня сначала была двуха 95 на АКПП, я полгода проездил, ничо ваще не делал, продал по глупости наверн, хорошая была...
СРазу в этот же день взял туринга тоже двуху 98 года, черного на механике. Он крови попил со сцеплением у меня, месяца 4 поездил и продал...
Патом взял Тойоту, на тойоте тоже с полгодика поездил, продал изза отсутствия кефировского простора и чувства что машина не подведет НИКОГДА! В любой момент сел и поехал хоть за 10 тыщ км. С тоётой такова чувства близко небыло...
Ну и наконец продал ее и взял свой аутечик, никогда не забуду ту радость возвращения к хорошей машине!
И вот на нем уже месяца три наверно, менять продавать нехочу. :mad:

Kairik
кожа на кефире оооочень большая редкость.
Пробегу особо не верь, смори и слушай состояние. А так будет немного за 200. Но для VQxxDE это не пробег, так тренировка :mad:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 06.01.2010, 18:20:12

  • 0

#6964
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
довольно маленький пробег!!!
а вы за сколько брали в свое время и по какому курсу?

В среднем пробег на сегодняшний день в основном зашкаливает за 150000 тыщ.

посмотрим завтра в колесах(газете) какие цены стали, надеюсь люди не будут идти на повышение, хотя бы из реальной стоимости машины...

Сообщение отредактировал Kairik: 06.01.2010, 18:22:00

  • 0

#6965
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений
MR Vegas

получается все объявления врут :laugh: ,
спасибо за советы ребята, будем искать и присоединяться к вам господа цнфироводы :mad:

Сообщение отредактировал Kairik: 06.01.2010, 18:26:45

  • 0

#6966
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
vegasu
Слушай ну тогда можно вдвоем матнуться в бишкек я то по весне решил ее на покрас полностью загонять за 1000$
  • 0

#6967
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

MR Vegas

получается все объявления врут :laugh: ,
спасибо за советы ребята, будем искать и присоединяться к вам господа цнфироводы :mad:

Не верь объявлениям,что то увидел,пойди катнись почувствуй пощупай,послушай,там видно будет.Затем следующую,когда будет представление общее,то и выбор будет обдуманей и точней.Поверь.Жалеть потом не будеш.
  • 0

#6968
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

vegasu
Слушай ну тогда можно вдвоем матнуться в бишкек я то по весне решил ее на покрас полностью загонять за 1000$

Можно, и даже нужно :mad:
Мы с цефироводами уже два раза туда гоняли, но по запчастям, по сервисам не успели прокатица.
Я ж пацана недавно сбил, щас лечу его, с деньгами пока очень тяжело, в долгах как в шелках, как тока появица деньга сразу на выходных сгоняем.
Kairik Смотать спидак как два пальца обоссать. Состояние цефиры можно увидеть и услышать сразу.
Цефиро безсюрпризная машина.
Удачи тебе! :laugh:
  • 0

#6969
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


vegasu
Слушай ну тогда можно вдвоем матнуться в бишкек я то по весне решил ее на покрас полностью загонять за 1000$

Можно, и даже нужно :mad:
Мы с цефироводами уже два раза туда гоняли, но по запчастям, по сервисам не успели прокатица.
Я ж пацана недавно сбил, щас лечу его, с деньгами пока очень тяжело, в долгах как в шелках, как тока появица деньга сразу на выходных сгоняем.
Kairik Смотать спидак как два пальца обоссать. Состояние цефиры можно увидеть и услышать сразу.
Цефиро безсюрпризная машина.
Удачи тебе! :laugh:

Да не приятная история ,но поправима.Ок давай тогда и спишимся по этому случаю.
  • 0

#6970
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
sovaАга, мало приятно, я чуть не спился с горя :mad:
Договорились! :laugh:
  • 0

#6971
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дружище Vegas, Было подобное, приятного мало. Но ничего, самое главное он жив и ты с нами.
Посоветуй по поводу автозакрывания дверей. Перестали автоматически блокироваться. Думаю датчик скорости работает, раз спидометр работает. Где еще порыться?
  • 0

#6972
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Маргус с сигнализацией не игрался.Иногда на брелоке можно эту функцию откл.
  • 0

#6973
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Margus я тоже тока этим утешаюсь. У него там челюсть сломана и нос, но он уже дома, через месяц все заживет. Это датчик скорости, больше нечему. Самодиагностику делал? Нада панель пропаять в первую очередь.
  • 0

#6974
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Это точно, нормальную машину нормальный хозяин за дешего не отдаст! :laugh:


я всегда отдавала машины задешево и не ждала когда мне дадут больше и за 1 день, но при этом я неплохой хозяин, по крайней мере за машиной хоть иногда, но слежу :lol: у меня несколько друзей и знакомых так же машины отдают неглядя, так что надо искать..

до цефирика еще одну машину тоже за 1 день продала, просто лень изучать рынок, цену назвала от фонаря и пока писала на заднем стекле номер парень сказал - стирай, беру :)

а вам всем цефироводы - удачи с вашими цефириками :) все равно она мне нравится ;)
  • 0

#6975
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
MR-VEGAS Мой пострадавший, убегал от когото, был в дрызг пьяный и перебегал в неположеном месте, Сломал себе бедро об мою машину (тогда ВАЗ 2105) , тоже лечил его в больнице, потом сам от нервов с прободной язвой в больницу попал...
P.S В связи с унификацией таможенных ставок, Казахстан будет растамаживать авто по Российским тарифам, ожидается повышение цен на ввозимые иномарки.
P.P.S Буду смотреть датчик. Сегодня ставил сигналку, и подогрев ЕМЕЛЯ УК2. Не знаю, как сделать, чтоб климат включался когда автозапуск срабатывать будет.
  • 0

#6976
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
to margus! Оставляй климу включенной!
  • 0

#6977
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Есть свой мастер которому доверяю. Ни разу не подвел. Но среди этого есть малые спецы к которым езжу тоже- при этом они тоже на постоянной основе.Короче есть четыре точки один постоянный Электрик, один по ходовке( простое,замена амортизаторов) ниссан центр по всему на мой взгляд сложному ( например снятие заднего моста и все что с ним связано,чистка стартера или замена,замена прокладки задней головки двигателя и тд) ну и кузовщик все что связанно с кузовом


Sova! мне по ходовке мастер нужен грамотный. может скинешь контакты своего ходовщика, а то мне аморы задние надо поменять. и еще...какие лучше брать? :D

Сообщение отредактировал CampNou: 07.01.2010, 14:30:00

  • 0

#6978
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
+77772967127 Данияр ходовщик.Скажеш от Славы цефиро.Он расскажет как к нему подьехать на рыскулова Петрова .по цене кажется по 1000 за каждый. Ставлю всегда оригинал и тебе советую Оригинал на габдулина Чапаево хороший магазин. С клубацефиро делают всегда скидку.Можно и на ниссан центре там Миша +77772148620 ходовщик грамотный там кажется по 1500 за каждый амор.

Сообщение отредактировал sova: 07.01.2010, 14:51:18

  • 0

#6979
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

+77772967127 Данияр ходовщик.Скажеш от Славы цефиро.Он расскажет как к нему подьехать на рыскулова Петрова .по цене кажется по 1000 за каждый. Ставлю всегда оригинал и тебе советую Оригинал на габдулина Чапаево хороший магазин. С клубацефиро делают всегда скидку.Можно и на ниссан центре там Миша +77772148620 ходовщик грамотный там кажется по 1500 за каждый амор.

Спс за инфу Слава! :D
  • 0

#6980
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а скелько уже проездили на оригинале?! просто себе 3 года назад брал Токико, но не оригинал перед 12500, зад 7500... проехал около 60 тыс км... все отлично... не текут не пробивают...отлично работают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.