Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6461
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ну чтож!
Настала Цефиросреда!
Приглашаем всех посетить цефиротусу! :dandy:
  • 0

#6462
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
  • 0

#6463
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
  • 0

#6464
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
  • 0

#6465
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение КАШЕРНО!!! -))) Мне б такую :dandy: :D :D :smoke:
  • 0

#6466
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6467
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



не, мне эта больше нра, на той итак 4 года каталась. эта намного круче, красивее))

мда... вас женщины не поймешь...та больше нравилась... а эта круче и красивее... так какая лучше то... :D

однозначно NISSAN forever! a NISMO Forverd!!!
Респект и Уважиха создателю клейма, Нишими кажись чувака звали. Ток угараздило узкоглазым Кефиру именовать в честь древнегреческого бога ветра - Zefir :dandy:


тебе не кажется назвать японцев ускоглазыми не коректно? не забывай что и корейцев не мало на ветке сидит, ты сам то кто по нации?
  • 0

#6468
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


однозначно NISSAN forever! a NISMO Forverd!!!
Респект и Уважиха создателю клейма, Нишими кажись чувака звали. Ток угараздило узкоглазым Кефиру именовать в честь древнегреческого бога ветра - Zefir :dandy:

тебе не кажется назвать японцев ускоглазыми не коректно? не забывай что и корейцев не мало на ветке сидит, ты сам то кто по нации?

ой, простите за камень НЕ В ВАШ огород, речь как мне кажется шла о Nissane from Japon, так скажите же мне, какого черта, тот самый Nissan из страны восходящего солнца стал иметь отношение к Кореи? "Йогурт"!!!

Сообщение отредактировал mr.Bob: 16.09.2009, 10:56:43

  • 0

#6469
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А куда все подевались? :dandy:
  • 0

#6470
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



однозначно NISSAN forever! a NISMO Forverd!!!
Респект и Уважиха создателю клейма, Нишими кажись чувака звали. Ток угараздило узкоглазым Кефиру именовать в честь древнегреческого бога ветра - Zefir :dandy:

тебе не кажется назвать японцев ускоглазыми не коректно? не забывай что и корейцев не мало на ветке сидит, ты сам то кто по нации?

ой, простите за камень НЕ В ВАШ огород, речь как мне кажется шла о Nissane from Japon, так скажите же мне, какого черта, тот самый Nissan из страны восходящего солнца стал иметь отношение к Кореи? "Йогурт"!!!

"Ток угараздило узкоглазым Кефиру..." я имею ввиду эту фразу а не отношение Nissan к корее
  • 0

#6471
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Здесь под ускоглазыми подразумевались разработчики Ниссана, коренные жители японии, японцы в конце концов!
Причем тут корейцы? :dandy:
  • 0

#6472
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Здесь под ускоглазыми подразумевались разработчики Ниссана, коренные жители японии, японцы в конце концов!
Причем тут корейцы? :dandy:


Вам не кажется, что это слово В ПРИНЦИПЕ употреблять не корректно, не зависимо от того, в чей адрес.
Причем корейцы?
ну я думаю, что если я скажу "черномазый", а потом поясню что имел ввижу эфиопцев, а не афроамериканцев, меньше расистом меня это не сделает.
  • 0

#6473
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Здесь под ускоглазыми подразумевались разработчики Ниссана, коренные жители японии, японцы в конце концов!
Причем тут корейцы? :dandy:


Вам не кажется, что это слово В ПРИНЦИПЕ употреблять не корректно, не зависимо от того, в чей адрес.
Причем корейцы?
ну я думаю, что если я скажу "черномазый", а потом поясню что имел ввижу эфиопцев, а не афроамериканцев, меньше расистом меня это не сделает.

спасибо за поддержку, это я и имел ввиду, и кстати я кореец вот и не понравилось так сильно это выражение
  • 0

#6474
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
сравняли нации с Зефиром (развели тему не в Теме) ФЛУД одним словом дамы и господа Кефироводы! У кого есть вопросы добро пожаловать в личку, т.к. считаю Арену на бублику (в данном случае) - сцена для акробатов!!!
PS: за кардоном мы далеко не те за кого себя считаем, как бы мы ентого не хотели будь то русский, йогурт или кореец... И если я аморальный в своей не компетентности прошу эфир не по теме не загрязнять - ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ господа цензурщики.

Сообщение отредактировал mr.Bob: 16.09.2009, 14:33:20

  • 0

#6475
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
а я всё чаще замечаю, что масло по капли в трубу -((( при нормальной компрессии, течи тож нихде нет -) полюбому остаються маслаки! Сам хто нить их менял? Нужно ли сымать головку? Брать новые на замену какого размера?
и летит оно в трубу ток при сильной нагрузке: когда в гору...
на холостых даешь 3х1000 и выше обороты сизый дымок слабо валить начинает, хотя при этом гонял в дальнию поезду по трассе держал 3,5х1000 примерно 120км/ч шел, сделал замер, откатал 1200км тудой и обратно - НИ ГРАММА! -)))
  • 0

#6476
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
и тишина... ток мертвые с косами стоять! -)))
  • 0

#6477
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

и тишина... ток мертвые с косами стоять! -)))

Ога! Чота все исчезлинах! :) :D
  • 0

#6478
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


и тишина... ток мертвые с косами стоять! -)))

Ога! Чота все исчезлинах! :D :)

:)
  • 0

#6479
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

а я всё чаще замечаю, что масло по капли в трубу -((( при нормальной компрессии, течи тож нихде нет -) полюбому остаються маслаки! Сам хто нить их менял? Нужно ли сымать головку? Брать новые на замену какого размера?
и летит оно в трубу ток при сильной нагрузке: когда в гору...
на холостых даешь 3х1000 и выше обороты сизый дымок слабо валить начинает, хотя при этом гонял в дальнию поезду по трассе держал 3,5х1000 примерно 120км/ч шел, сделал замер, откатал 1200км тудой и обратно - НИ ГРАММА! -)))

раскоксовку попробуй сделать... у меня это решило проблему...
  • 0

#6480
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


а я всё чаще замечаю, что масло по капли в трубу -((( при нормальной компрессии, течи тож нихде нет -) полюбому остаються маслаки! Сам хто нить их менял? Нужно ли сымать головку? Брать новые на замену какого размера?
и летит оно в трубу ток при сильной нагрузке: когда в гору...
на холостых даешь 3х1000 и выше обороты сизый дымок слабо валить начинает, хотя при этом гонял в дальнию поезду по трассе держал 3,5х1000 примерно 120км/ч шел, сделал замер, откатал 1200км тудой и обратно - НИ ГРАММА! -)))

раскоксовку попробуй сделать... у меня это решило проблему...

каким чудо средством пользовался ты?
читал на кефиро.ру что их несколько... и кому то помогает, а кому то нет -((( так же пробывал вариант замены масла на густелое: с М1 10/30 на М1 10/40, все равно улетает! -( Но, меньше -)
да и как определить что маслаки умерли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.