Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6421
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да он у меня в идеальном сост, ет просто мои капризы, хочу как лучше... ;)

да один фиг...скека машина в казахстане ?! 5-6 лет... млин тама наверное ТНВД уже еле дышит... из-за нашего бензина... причем еще наверное 92-93 заливали... нафих такую машину... у которой одна тока запчасть более 800 $ стоит...
  • 0

#6422
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

привет! себе поставил... на треугольних...(внутренняя сторона бокового зеркала) как на многих машинах... стоят как буд то с завода...

SecorD, а можешь зафотать? Ну, и пару рекомендаций и советов от себя. Примного буду благодарен ;)
Кста, а что ты ставил у себя? Я смотрю в сторону гертцов.
  • 0

#6423
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
нифига, я мин 96 заливаю всегда
  • 0

#6424
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

SecorD, а можешь зафотать? Ну, и пару рекомендаций и советов от себя. Примного буду благодарен :lol:
Кста, а что ты ставил у себя? Я смотрю в сторону гертцов.

зафотать сейчас не могу... зафтра приезжай на встречу покажу... спереди стоят компонентки JBL...звук ниче так вроде... а каких там советов...еединственно это у герцов пищалки немного не удобные в отличии от JBL ... млин приедь зафтра все расскажу и покажу...

Bai4ik
ну хоть что то хорошее... ну все равно знакомым советовать A33 2,5 никада не буду...не дай бог накроется ТНВД... лучше обычную 2.0 проще и дешевле... ;)
просто это все мое ИМХО... и так же мое ИМХО не то хорошо, что не меняно... а то что поменяно во время на оригинал... люди которые продают машины и кричат что " я проехал на ней 3 года и ничего не делал" -это очень плохо... т.к. все полячки повылазиют у меня... так что...меня не переубедить... что ваш двигатель в идеальном состоянии...
  • 0

#6425
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ок, постараюсь ;)
  • 0

#6426
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
TADIG Илюха все верно говорит. Само нормально на двери где черные треугольнички. Я тоже так делал. Туда и выводить легко, прячишь кросоверы под обшивкой двери и разводишь пару на мид и пару на пищалку и все в ажуре!

Байчик Скока ты на ней уже поливаешь?
З.Ы. когда уже буит лас вегас то? ;) :lol:
  • 0

#6427
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



кто знает б/у цапфа почем? на СТО сказали все таки у меня цапфа назад ушла и амор погнулся

хренова!
постом выше от меня обзвони магазины и пару битиков определись с ценой по новым з/ч. потом берешь газетку Колеса и смотришь объявления а/м на з/ч и з/ч
я когда то стойку б/у брал в идеале 5тыщ отдавал!!! поехал менять на НЦ Ара подумал что новье -)))


не знаешь,тут мне продавщица с магаза что на габдулина предлагает б\у цапфу за 5 тон.это норм цена? да кстати и че ты говорил у Ары геометрия стОит?

единыжды брали такую штуку, но на жип, точнее выкидыш ЛэндКрузера, где то 1,5 лет назад, ели нашли за такую цену, в основе все за них по 10ть просили!!!
эта пущай будет у тя на резерве, попробуй еще обзвонить объявы по Колесам!!!
Сравнишь, сам поймешь где брать...
у Ары - это на Ниссан Центре!!! такса за геометрию там 5ра. В цех по ремонту как войдешь сразу у работников спрашивай Ару или Кукуяна, там дальше с ним пообщаешься. Парняга толковый, работу свою знает: рем.ходовки и геометрия, ученик ток у него безолаберный -( следи!
  • 0

#6428
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ща вышел подышать, сел в тачку врубил Транс а акуительном качечтве, рядом крузак стоит, с него чел вышел такой, слушай брат, а че за музыка у тя стоит?? :lol:
Я грю ты внутрь сядь послушай, он сел и чуть не кончил кароч :D
Я показал ему свой самодельный сабик, он потрищал и сказал что думал что в ней чтото нереальное ваще стоит)))
ВОт что делает японская голова Eclipse, компоненты Panasonic спереди и овалы сзади!
На выходные наверное замучу хорошую коробку для саба, надо силикона прикупить.
Вот патом буит воистину мегачистый мягкий суперпупер звук! ;)
  • 0

#6429
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


не знаешь,тут мне продавщица с магаза что на габдулина предлагает б\у цапфу за 5 тон.это норм цена? да кстати и че ты говорил у Ары геометрия стОит?

ты так спрашиваешь...как будто люди каждый день ццапфы меняют... самая достоверная информация буит если ты обзвонишь объявления и сравнишь сам... самый лучший выход!
про Ару как я понят геометрия там очень дорогая... око 5 тыс выходит...

не забывай - Скупой платит дважды!!!
это не реклама ему и Сервису, а горькие опыты из жизни
  • 0

#6430
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
ну да про пословицу знаю... обжегся как то на корейском дубликате... терь покупаю только то что максимально приближенно к оригиналу...(ну по сравнению с качеством других з.ч. можно сказать оригинал) ;) :lol: :D !
  • 0

#6431
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ща вышел подышать, сел в тачку врубил Транс а акуительном качечтве, рядом крузак стоит, с него чел вышел такой, слушай брат, а че за музыка у тя стоит?? :D
Я грю ты внутрь сядь послушай, он сел и чуть не кончил кароч :D
Я показал ему свой самодельный сабик, он потрищал и сказал что думал что в ней чтото нереальное ваще стоит)))
ВОт что делает японская голова Eclipse, компоненты Panasonic спереди и овалы сзади!
На выходные наверное замучу хорошую коробку для саба, надо силикона прикупить.
Вот патом буит воистину мегачистый мягкий суперпупер звук! :lol:


да ты крут, у тебя там в машине походу и без меня вегас!!! ;)
  • 0

#6432
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Bai4ik ВОт именно что без тебя там просто Вегас, а с тобой будет Лас-Вегас! :lol: :D
Обещала же, надо слово держать! ;)
  • 0

#6433
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Секор, и че мне терь, всю жизнь на ней ездить?! я думаю что есть фанаты именно 33 кузова. я на ней всего 10 месяцев, только один раз в ТНВД ковырялись, а так проблем никаких(((((((((
  • 0

#6434
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bai4ik ВОт именно что без тебя там просто Вегас, а с тобой будет Лас-Вегас! :D :D
Обещала же, надо слово держать! ;)


а что вы всегда по средам встречаетесь, как я поняла? и где?
вот приеду какнидь и устрою ласвегас :lol:
  • 0

#6435
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Bai4ik ВОт именно что без тебя там просто Вегас, а с тобой будет Лас-Вегас! :D :D
Обещала же, надо слово держать! ;)


а что вы всегда по средам встречаетесь, как я поняла? и где?
вот приеду какнидь и устрою ласвегас :lol:

;) На Шевченко Байсеитовой каждую среду с 18:30 и до последнего клиента ;)
  • 0

#6436
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Секор, и че мне терь, всю жизнь на ней ездить?! я думаю что есть фанаты именно 33 кузова. я на ней всего 10 месяцев, только один раз в ТНВД ковырялись, а так проблем никаких(((((((((

тыж сказала что 5 лет...
ТНВД ...это не двигатель и не мотор... это Топливный Насос Высокго Давления...цена его 800$ и то на заказ... соответственно + доставка... за такие деньги мона купить и двигательи коробку на мою машину... еще и сдача останется... а фанаты 33 мало... и в основном они берут 2.0... а про встречи то приезжай зафтра... ссылку я выкидывал на прошлой странице... план схема как доехать...

Сообщение отредактировал SecorD: 15.09.2009, 16:47:29

  • 0

#6437
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
на цефиро 5 лет, на 33 последний год. до этого был 32, 2.0
  • 0

#6438
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

на цефиро 5 лет, на 33 последний год. до этого был 32, 2.0

нуна было и продолжать кататься на 32ой... ну хотя все зависит от вкуса
  • 0

#6439
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


на цефиро 5 лет, на 33 последний год. до этого был 32, 2.0

нуна было и продолжать кататься на 32ой... ну хотя все зависит от вкуса

Ну если она 5 лет поливала на одной и той же двухлитровой 32 то это я скажу мегозачотный рекорд!
У меня максимум полгода получалось :spy:
А так в основном за 3-4 месяса машино надоедает ;)
  • 0

#6440
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
не, мне эта больше нра, на той итак 4 года каталась. эта намного круче, красивее))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.