Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6501
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

во-во...а я вас так ждал... даже протер панель, чтоб лучше смотрелась подсветка...(mr.Bob) пищалки тоже пол ночи ушными палочками протирал...(TADIG) фотик готовил чтоб Вегаса галерею пополнить...новыми фотографиями...(Bai4ik) а вы.... эх...вы...косячники...

кстати mr_vegas унего не пропаянные диодки... у него так же просто диодная лента... у меня так же... для установки ленты оптимальным размером буит 120 см... 100 впретык...

заптро на КамазЦентре и засветишь свои труды -)

вот Вегасу для колекции -)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6502
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений



всем привет! блин сорри ребята, так хотелось покрасоваться перед 32-ми))) но блин, пришлось бысто менять планы((((((((((( в след. раз обязательно буду, это как я поняла возле савмина,да, где парчок с фонтаном?!

хей, БоБ, че за наезды? за предательницу ответишь?????????????)))) :D :eek:
у меня белая них. красивая машина, и мне не нра все те картинки которые ты высылал((( :(
кстати, в Тайланде ездять каиие то странные кефиры-мутанты, кузов кажись был 33, наш)) ;)

Если увидишь там давольную рожу с нисходящей улыбой 9 на 12 это буду я! :spy: :D


а у тебя вконтакте нигде нет улыбки 9 на 12 :rotate:


Посморела и даже дружбу не предложила :)
  • 0

#6503
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
не переживай,подружимся в среду))
  • 0

#6504
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

не переживай,подружимся в среду))

Это мы и на прошлой недели слышали, когда вы обещали что в эту среду приедите! :(
  • 0

#6505
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


не переживай,подружимся в среду))

Это мы и на прошлой недели слышали, когда вы обещали что в эту среду приедите! :(


zvezdec, а что интересного пройсходит на встречах,расскажите, будьте любезны, плиииззз :rotate:
  • 0

#6506
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

zvezdec, а что интересного пройсходит на встречах,расскажите, будьте любезны, плиииззз :(

Ну то же самое что и тут общение, только в живую!иногда у кого какая нить проблема, помогаем с решением, иногда даже мелкий ремонт кому нить делаем, ну вообщем флудилка на тему цефиро и около! :smoke:
Пы.сы. аватар с реальной фотографии сделан!???)))

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 18.09.2009, 17:45:54

  • 0

#6507
kiks

kiks
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет !! Скажите в какое время собираетесь на совмине ?
  • 0

#6508
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений


Ребята, как поменять лампочку в противотуманке? У меня рестайлинговая 97го года. На цефиро ру ненашел. Подскажите или ссылку дайте...

менял, правда на 33ей, ИМХО - думаю различий не много, машину на яму загонял, одстёгивал поддон(брызговую защиту), один шуруп с низу держит туманку, выкрутил, туманка легко вылазит с места (вперед по ходу жвижения), заменил, собрал все в обратном порядке.

Почти уже решился снимать защиту, но все таки не смог смириться с мыслью что японцы могли так неудобно сделать. Во внутренней части противотуманки (т.е. стороне которая смотрит в сторону гос номера) на защелках снимается пластмассовая штучка, под стекло самой противотуманки заделана, как бы продолжение противотуманки. За ней шерупчег и дальше все интуитивно просто... На А32 до 97 го года, не рестайлинговых, также просто снимается... Странно что на А33 всетаки надо снимать защиту...
  • 0

#6509
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



Ребята, как поменять лампочку в противотуманке? У меня рестайлинговая 97го года. На цефиро ру ненашел. Подскажите или ссылку дайте...

менял, правда на 33ей, ИМХО - думаю различий не много, машину на яму загонял, одстёгивал поддон(брызговую защиту), один шуруп с низу держит туманку, выкрутил, туманка легко вылазит с места (вперед по ходу жвижения), заменил, собрал все в обратном порядке.

Почти уже решился снимать защиту, но все таки не смог смириться с мыслью что японцы могли так неудобно сделать. Во внутренней части противотуманки (т.е. стороне которая смотрит в сторону гос номера) на защелках снимается пластмассовая штучка, под стекло самой противотуманки заделана, как бы продолжение противотуманки. За ней шерупчег и дальше все интуитивно просто... На А32 до 97 го года, не рестайлинговых, также просто снимается... Странно что на А33 всетаки надо снимать защиту...

впринцепи ет не обязательно, ет я уже для удобства делал. по технологии получается отверстие в поддоне-брызговике через которое просматривается ентот самый шуруп, ну дальше ясно для чего он, в когда на место туманку ставишь чтоб зашурупить её то не видно в енто отверстие как её шурупить шоб не промазать... -)))
  • 0

#6510
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
ну вот... обижаетесь не обижаетесь, а факт есть факт! :)

сборы у сабмина начинаются с 18:30...
все написано здесь! http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=20961

mr_vegas

Посморела и даже дружбу не предложила frown.gif


вот так вот вегас! никому ты не нужен кроме цефиро клаба... :D
  • 0

#6511
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
SecorD Не пипи :-)
Я многа каму есчо нужен! :smoke:
  • 0

#6512
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

SecorD Не пипи :-)
Я многа каму есчо нужен! :smoke:

ну вот обиделся... не обижайся сцук! :D
  • 0

#6513
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ау! где все? спите что ли? завтра кто идет на встречу?
  • 0

#6514
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ау! где все? спите что ли? завтра кто идет на встречу?

все тама будем... написано же каждую среду!...так что приезжайте и не опаздывайте.... ну можно еще с собой пирожки захватить... а если домашние будут.... товаще класс... :dandy: :smoke: :-)
  • 0

#6515
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я просто спешу сказать,что меня не будет :dandy:
  • 0

#6516
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я просто спешу сказать,что меня не будет :dandy:

ну вот... так всегда...как услышат про пирожки так сразу не приезжают... лана пирожки не надо... главное чтоб сами были!
  • 0

#6517
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Илюха, ты уже всех зашугал тут своими пирашками :dandy: :smoke:
  • 0

#6518
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Илюха, ты уже всех зашугал тут своими пирашками :dandy: :smoke:

может я массу набираю... :-) и ваще , а ты как будто их не ешь...
  • 0

#6519
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Илюха, ты уже всех зашугал тут своими пирашками :dandy: :smoke:

может я массу набираю... :-) и ваще , а ты как будто их не ешь...

Пацандар!Да на вас, что наодного, что на другого глядя, хрен скажешь, что вы еще и пирожки едите, дети Ост Вендсона! :D
  • 0

#6520
TIGR_

TIGR_
  • Постоялец
  • 343 сообщений
не могу найти тахометр, уже прозвонил 5 разборов и тихо, кто знает может где есть новые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.