Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6441
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Вегас, и че ты каждые 4 месяца меняешь машинку? блин,это же гемор, оформление и т.п
  • 0

#6442
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не, мне эта больше нра, на той итак 4 года каталась. эта намного круче, красивее))

мда... вас женщины не поймешь...та больше нравилась... а эта круче и красивее... так какая лучше то... ;)
  • 0

#6443
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да я грю что эта больше нра, потому что год намного свежее, красивее,и ТИПО)))))) спортивная)))))
  • 0

#6444
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Вегас, и че ты каждые 4 месяца меняешь машинку? блин,это же гемор, оформление и т.п

Да, ну какбы смерился уже с гемороем, я цуко не постоянный :p
Насчет спортивности мою видела последнюю?
ВОт фотка :spy:
Изображение
;)
  • 0

#6445
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

да я грю что эта больше нра, потому что год намного свежее, красивее,и ТИПО)))))) спортивная)))))

нуна было тады с тайваня цефирик гнать.. 99-00 года... левый руль... с объемом 3,0 или 3,5... тама дури побольше буит
  • 0

#6446
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


да я грю что эта больше нра, потому что год намного свежее, красивее,и ТИПО)))))) спортивная)))))

нуна было тады с тайваня цефирик гнать.. 99-00 года... левый руль... с объемом 3,0 или 3,5... тама дури побольше буит

Цена вопроса будет уже не 9 тыщ, а 15 ;)
  • 0

#6447
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Жека, продай обвес ))
  • 0

#6448
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Жека, продай обвес ))

нее))) О_О у тя Бьюрен на аватаре! Ты крут парень! ;)
  • 0

#6449
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений



да я грю что эта больше нра, потому что год намного свежее, красивее,и ТИПО)))))) спортивная)))))

нуна было тады с тайваня цефирик гнать.. 99-00 года... левый руль... с объемом 3,0 или 3,5... тама дури побольше буит

Цена вопроса будет уже не 9 тыщ, а 15 :spy:

за то левый руль... полная комплектация... и табун лошадок под капотом... да кстати за 15 тыс год буит так 2003-2004!
съел! ;)
  • 0

#6450
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Жека, продай обвес ))

нее))) О_О у тя Бьюрен на аватаре! Ты крут парень! ;)


ну тогда тачку, после того как ты ее сделаешь ))
  • 0

#6451
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ну тогда тачку, после того как ты ее сделаешь ))

Жека, подари! и все! ;)
  • 0

#6452
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
у кого нибудь не завалялась случайно правая фара? не хрусталь..
куплю с удовольствием по разумной цене
  • 0

#6453
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
я завтра вам свою покажу, обзавидуетесь)))))
  • 0

#6454
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я завтра вам свою покажу, обзавидуетесь)))))

;) меня 33 кузов не вставляет... 32 рулет! :spy:
  • 0

#6455
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

ну да про пословицу знаю... обжегся как то на корейском дубликате... терь покупаю только то что максимально приближенно к оригиналу...(ну по сравнению с качеством других з.ч. можно сказать оригинал) :p :) :D !

где? что? почем? берешь??? меня в частности интересуют КОЛОДКИ!!! а то сколько и какие "не беру" всю авно-скрипка ;) по 10ть тон якобы за оригин жаба душит.
единажды однажды общался с пацанами на Абылай хана в ниссановском магазине обещали достать хороший дубль не скрипучий по 8мь и 6ть тыщ комплекты, я им тогда сразу сказал что мне накидывать не стоит за оригиналы, т.к. их НЕТ! НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!!! - сразу поняли друг друга, но потом и я пропал... а свою "ласточку" оставил на попечительство братишке, почти хлам вернул :spy: щас восстанавливаю...
  • 0

#6456
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Секор, и че мне терь, всю жизнь на ней ездить?! я думаю что есть фанаты именно 33 кузова. я на ней всего 10 месяцев, только один раз в ТНВД ковырялись, а так проблем никаких(((((((((

ПРЕДАТЕЛЬНИЦА 33го!!! ;)
  • 0

#6457
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


не, мне эта больше нра, на той итак 4 года каталась. эта намного круче, красивее))

мда... вас женщины не поймешь...та больше нравилась... а эта круче и красивее... так какая лучше то... :spy:

однозначно NISSAN forever! a NISMO Forverd!!!
Респект и Уважиха создателю клейма, Нишими кажись чувака звали. Ток угараздило узкоглазым Кефиру именовать в честь древнегреческого бога ветра - Zefir ;)
  • 0

#6458
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


да я грю что эта больше нра, потому что год намного свежее, красивее,и ТИПО)))))) спортивная)))))

нуна было тады с тайваня цефирик гнать.. 99-00 года... левый руль... с объемом 3,0 или 3,5... тама дури побольше буит

не понял!!! тайваньки чо с 3,5 есть??? в 32ом аль в 33ем??? интересно а с этим литражом на мехе бар ма??? вот можно было б поотрываться ;) :spy: :p :)
  • 0

#6459
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

я завтра вам свою покажу, обзавидуетесь)))))

не одна буишь на 33ей ;) -))) у тя кстати какого цвета???
  • 0

#6460
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
раньше катался... на kebono... органика... окуительные колодки были... ща пипец как испортились... ребята ща советуют...вот такие http://www.cefiro.ru...=219096#p219096
цена 8 тыщ... щас докатываю поленные kebono... werj диск съедает... в следующем году куплю и диски и новые колодки... добъю эти и усе...

по запчестям в прошлом году менял полностью всю переднюю ходовку... стойки стобилизатора, пыльники на гранатах... рулевые тяги, наконечники, рычаги всборе с шаровой и сайлентами, реставрировал рейку... все обошлось в 1500$ все брал в ниссановских магазинах... мира-маметова и на габдулина... самы нормальные магазины... на байзакова больше дубликата...сами не скрывают... на аблылай хана... в наличии не много( под заказ дофига...)


про цефиры с тайваня...да есть... 3,5 ... на сколько помню и в 32, и в 33, но 33 у них какой то немного другой есть... типа в рестайлинге у него и стоит 3,5... похож на мерса ... на палке 3,5 не встречал в инете...(как то не увлекался поиском) комплектации там ваще отпадные... как в мерсах S-класса...


да вас 3-е в 33 кузове будет... остальные 10-15 машин в 32 кузове)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.