Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#6401
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

hey,vegas! ya 6as tebe lasvegas ustroy,horo6 baldet))))))))

Ласвегас!? :rolleyes: хм., я не прочь пожалуй! :lol:

Сообщение отредактировал mr_vegas: 15.09.2009, 09:23:47

  • 0

#6402
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Народ, подскажите где дешевле купить и качественно заменить гранату?

вот тут попробуй по ценам определиться
  • 0

#6403
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

кто знает б/у цапфа почем? на СТО сказали все таки у меня цапфа назад ушла и амор погнулся

хренова!
постом выше от меня обзвони магазины и пару битиков определись с ценой по новым з/ч. потом берешь газетку Колеса и смотришь объявления а/м на з/ч и з/ч
я когда то стойку б/у брал в идеале 5тыщ отдавал!!! поехал менять на НЦ Ара подумал что новье -)))

Сообщение отредактировал mr.Bob: 15.09.2009, 09:36:02

  • 0

#6404
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

urrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaa! kupila zerkalo vsego za 1200)))))
a teper nujno vstavit na mesto,eto k komu obra6atsya?

ну вот видишь! а ты переживала -))) темпер в округе наводила... -)))
по вечерним тусам по средам, там поможут... :rolleyes:
  • 0

#6405
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Машина Nissan Cefiro 96года 2л
На прошлой неделе поменял масло в коробке, анти фриз.
Через 2 дня завоняло подкапотом паленой проводкой или резиной
поехал на СТО мастер сказал что заклинил блок кондиционера
снял ремень покуртил диск на кондишене туда сюда, оказалось все в норме
сказал что надо менять "натяжной ролик", я тут же сгонял в кар сити привез и он поменял
вроде как запах перестал или мне так показалось.
И снова появился этот запах , я поехал на СТО но не изза запаха, у меня была проблемма с оборотами
сделал компьюторную диагностику
были две проблеммы
датчик детонаций и датчик положения дросселя
мне почистили дросельную заслонку, промыли инжектор и тд.
Обороты пришли в норму, двигатель работает отлично
да и вообще вроде как машина не глючит, всё ровно.
На том же СТО, где мне промывали инжектор и дросельную заслонку, мастер предположил мол что у меня течет Помпа и это запах паленного антифриза. Но вроде где паркуюсь, после меня всегда чисто, то есть никаких пятен нету. Поехал туда где менял антифриз, мастер всё проверил, говорит что ничего не течет и что помпа в порядке.
Но эта вонь никуда не уходит, не возможно даже печку включить, вся вонь в салон идет.
Подскажите в какое СТО поехать, и какому мастеру обратиться?

я б наверное заскочил на СТО хде печки шаманят... если вонь в салон идет... они то эту систему лучше шарят... попросил бы разобраться от куда вонь??? мож они бы нашли, увидели, узнали что, хде на печь левое попадает, а дальше по обстоятельствам...
  • 0

#6406
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
скажите а сколько стоит поменять помпу в цефире?

Сообщение отредактировал Nippon-Hanguk-KZ: 15.09.2009, 10:32:56


#6407
mr.Bob

mr.Bob
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

скажите а сколько стоит поменять помпу в цефире?

не менял - по сему не знаю
  • 0

#6408
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

скажите а сколько стоит поменять помпу в цефире?

Меняли сами. Часа 2-3, точно не помню, но долго. Так как уронили пружину и патрон (забыл чего именно) во внутрь двигла. Доставали долго (магнит+проволка). По деньгам на СТО и сервисах хз какие цены сейчас, но точно скажу не дешево. Там еще могут посоветовать сразу и цепь ГРМ поменять. Но, это зависит от того как менять помпу. Мы через спец окошки меняли, там их два. Если справа по ходу движения посмотреть увидите. А некоторые могут сказать или посоветовать снять всю крышку цепи ГРМ. Это еще дороже будет.
Мож кто из парней посоветует чего по лучше. Отпишитесь.
  • 0

#6409
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

скажите а сколько стоит поменять помпу в цефире?

Объедь несколько сервисов, проведи мониторинг.
В последний раз менял рейку (они все делают) на Жангильдина чуть выше Рыскулова, там справа небольшое СТО на 3 бокса, хорошие русские ребята работают, везде заряжали не меньше 10 за рейку, они за 8 сделали, быстро и аккуратно.
  • 0

#6410
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Респект тебе!!!
я тоже так хочу :rolleyes:
а стрелки спидометра и тахометра у тя какого цвета???

у меня до рестайлинговая... они белые....
  • 0

#6411
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ребята, спасибо за совет!))))))
ошен признательна!!!!!!! кстати, всем на заметку, хочу поменять машинку на леворульку выше 2000г.
  • 0

#6412
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ребята, спасибо за совет!))))))
ошен признательна!!!!!!! кстати, всем на заметку, хочу поменять машинку на леворульку выше 2000г.

не на той ветке заметку пишешь...здесь у всех праворульные...
  • 0

#6413
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


кто знает б/у цапфа почем? на СТО сказали все таки у меня цапфа назад ушла и амор погнулся

хренова!
постом выше от меня обзвони магазины и пару битиков определись с ценой по новым з/ч. потом берешь газетку Колеса и смотришь объявления а/м на з/ч и з/ч
я когда то стойку б/у брал в идеале 5тыщ отдавал!!! поехал менять на НЦ Ара подумал что новье -)))


не знаешь,тут мне продавщица с магаза что на габдулина предлагает б\у цапфу за 5 тон.это норм цена? да кстати и че ты говорил у Ары геометрия стОит?

Сообщение отредактировал Abdulman: 15.09.2009, 13:31:35

  • 0

#6414
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bai4ik привет !!! Узнай пожалуйста где находятся !!!!



прива! узнала! предупреждаю это в жопе, если спускаться по белинскому, проезжаешь тисленко, и первый поворот налево перед светофором. как повернешь слева вулканизяция, затем будет это сто, там стояля будка, нужно заехать туда, и вот там чувачки в синей форме)) ;)
  • 0

#6415
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ребята, спасибо за совет!))))))
ошен признательна!!!!!!! кстати, всем на заметку, хочу поменять машинку на леворульку выше 2000г.

не на той ветке заметку пишешь...здесь у всех праворульные...


я знаю, просто может кто то из ваших знамомых захочет кефирик...
  • 0

#6416
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

не знаешь,тут мне продавщица с магаза что на габдулина предлагает б\у цапфу за 5 тон.это норм цена? да кстати и че ты говорил у Ары геометрия стОит?

ты так спрашиваешь...как будто люди каждый день ццапфы меняют... самая достоверная информация буит если ты обзвонишь объявления и сравнишь сам... самый лучший выход!
про Ару как я понят геометрия там очень дорогая... око 5 тыс выходит...
  • 0

#6417
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я знаю, просто может кто то из ваших знамомых захочет кефирик...

с не отремонтированным двигателем... да еще и VQ25DD нет уж спасибо... меня птом мои знакомые убъют... ;)

Сообщение отредактировал SecorD: 15.09.2009, 13:42:29

  • 0

#6418
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Парни, салют!
Планирую компонентки поставить на фронт. Но, у меня нет пищалок от завода, и думаю куда бы их воткнуть и как. Видел на наших цефирах от завода ставять на декоративную панель боковых стоек и на обшивку двери в районе дверного замка, ближе к боковому зеркалу. Подскажите, кто и как ставил, а если не сами, то где и за скока?
Заранее рахмет!
  • 0

#6419
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Парни, салют!
Планирую компонентки поставить на фронт. Но, у меня нет пищалок от завода, и думаю куда бы их воткнуть и как. Видел на наших цефирах от завода ставять на декоративную панель боковых стоек и на обшивку двери в районе дверного замка, ближе к боковому зеркалу. Подскажите, кто и как ставил, а если не сами, то где и за скока?
Заранее рахмет!

привет! себе поставил... на треугольних...(внутренняя сторона бокового зеркала) как на многих машинах... стоят как буд то с завода...
  • 0

#6420
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



я знаю, просто может кто то из ваших знамомых захочет кефирик...

с не отремонтированным двигателем... да еще и VQ25DD нет уж спасибо... меня птом мои знакомые убъют... :lol:


да он у меня в идеальном сост, ет просто мои капризы, хочу как лучше... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.