Перейти к содержимому

Фотография

CefiroКлуб владельцев Nissan Cefiro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10440

#5341
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
ну так дык! Поменяй! менять самому его сложновато! Трудно подлезть! Замена на НЦ стоит всего 1000тенге, Сам фильтр по моему 2500 на габдулина! так что меняй ! (Если ты фильтр уже давно не менял то все равно его менять надо!) Удачи!

Моя в данный момент с утра с пульта не заводиться так как старый добры КХХа не держит обороты! Надо чистить тока вот не где!
  • 0

#5342
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
щас мою еле завели)) и то с подсоса и с прикуривателем)) свечи в порядке оказывается,искра есть.видать точно фильтр,завтра в кар-сити поеду заменю,я же действительно при покупке не менял )
  • 0

#5343
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
что :( значит с подсоса?????? прикурили значит с Аккумулятором тоже не все в порядке?! :dandy:
  • 0

#5344
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
дрочили дрочили потом все таки еле как с той машины газ поддавали и с моей моей машины газ поддавали немного (в это время машина прикуривалась) и моя завелась! до этого стартер крутил,схватывал но не заводился.

а аккумулятор да,дохловатый,2 дня стояла,че то умер слегка :(
  • 0

#5345
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Парни, прочитал здесь, что вы в движки льете LIQUI MOLY 5W30.
Где покупаете и сколько стоит канистра 5 л.?
  • 0

#5346
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Посеял родной цефировский колпак :( рыдаю теперь и по ночам спать не могу :D
Может у кого завалялся ненужный??
Кажется в нем 10 или около того отверстий по периметру.
  • 0

#5347
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений

Посеял родной цефировский колпак :( рыдаю теперь и по ночам спать не могу :D
Может у кого завалялся ненужный??
Кажется в нем 10 или около того отверстий по периметру.


Покупай родные леопардовские диски :o
  • 0

#5348
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Покупай родные леопардовские диски :(

Где? По чем? Фотки есть?
* В субботу поставил себе биксеноны Extreme кажись,6000 К. Ставили сами, не сложно. Отрегулировали фары. Теперь и ближний, и дальний светят оч клево. Советую. Есть кто ставил биксеноны? Интересует Ваше мнение установки и применение биксенона именно на цефириках А32.
  • 0

#5349
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Парни, прочитал здесь, что вы в движки льете LIQUI MOLY 5W30.
Где покупаете и сколько стоит канистра 5 л.?

покупаем в фирменном магазине на Джандосова-Берегового, тока зачем вам канистра в 5 л, 5В-30 идет 4-х литровая, как раз для замены, и литрушки!
  • 0

#5350
Grazhdanin

Grazhdanin
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

покупаем в фирменном магазине на Джандосова-Берегового, тока зачем вам канистра в 5 л, 5В-30 идет 4-х литровая, как раз для замены, и литрушки!


Ок, спасибо! Съезжу туда. :(
  • 0

#5351
●●●Lex●●●

●●●Lex●●●
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привез себе с китаю на свой А32 95года переднюю и заднюю оптику. Еще не примерял...
Задние говрят встают как родные, а вот что с передними??
Кто нибудь менял???
  • 0

#5352
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Привез себе с китаю на свой А32 95года переднюю и заднюю оптику. Еще не примерял...
Задние говрят встают как родные, а вот что с передними??
Кто нибудь менял???

Не знаю как встают, но был у одного закомого печальный опыт с задними китайскими хрусталями, они в дождь или снег, протекали у него, то есть загаживались изнутри, в итоге пришлось химичить с уплотнением и прокелйкой спецсредставми, но это было давно, не в курсе как щас у них с качеством!
  • 0

#5353
ДядяВова

ДядяВова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Посеял родной цефировский колпак :( рыдаю теперь и по ночам спать не могу :D
Может у кого завалялся ненужный??
Кажется в нем 10 или около того отверстий по периметру.


Покупай родные леопардовские диски :o


мну многа не надо :-) мну один потерял всего, зачем покупать много :-)
  • 0

#5354
tPetr

tPetr
  • Гость
  • 20 сообщений


Покупай родные леопардовские диски :(

Где? По чем? Фотки есть?
* В субботу поставил себе биксеноны Extreme кажись,6000 К. Ставили сами, не сложно. Отрегулировали фары. Теперь и ближний, и дальний светят оч клево. Советую. Есть кто ставил биксеноны? Интересует Ваше мнение установки и применение биксенона именно на цефириках А32.



Да вон на моей стоят,в мой профиль зайди,там фотка побольше ;) эти диски на леопардах стоят родные....:D за 300 уев отдам....как брал........у меня просто ещё одни на 16 есть:D
  • 0

#5355
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
2 Abdulman у тебя может тупо компрессии нет, ты какое масло заливаешь и пробег какой у машины?
  • 0

#5356
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

2 Abdulman у тебя может тупо компрессии нет, ты какое масло заливаешь и пробег какой у машины?


5w40 Champion, полусинтетика, заменяли когда было пробег 134.000, щас 140.000 . да все уже,седня топл фильтр поменяли,я его все равно не менял как покупал в октбре
  • 0

#5357
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[/quote]
эти диски на леопардах стоят родные....:( за 300 уев отдам....как брал........
[/quote]

номер скинешь в личку!!! ;)
  • 0

#5358
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем доброго здравия!!!
Цефирик в 32-ом кузове 97 г.в. 2,0, утром не завелся, до этого два дня с трудом и скрипом но заводился, седня ни в какую, грешу на бензонасос и (или) свечи, со стартером и аккумулятором все в порядке(я так думаю), собственно вопрос сколько стоит бензонасос и его замена? и посоветуйте плиз хорошее СТО для полной диагностики авто, заранее благодарен.
  • 0

#5359
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем доброго здравия!!!
Цефирик в 32-ом кузове 97 г.в. 2,0, утром не завелся, до этого два дня с трудом и скрипом но заводился, седня ни в какую, грешу на бензонасос и (или) свечи, со стартером и аккумулятором все в порядке(я так думаю), собственно вопрос сколько стоит бензонасос и его замена? и посоветуйте плиз хорошее СТО для полной диагностики авто, заранее благодарен.


Нефакт.
1. КХХ и дросельную почистить (делается своими руками)
2. Щетки стартера смореть.

Он маслает нормально? Свечи тоже надо бы глянуть.

80% это КХХ и дросельная, чистить надо их
Можно на Ниссан Центр сгонять на рыскулова, 4 тыщи диагностика стоит. Ну или на тусу цефироводов прикатывай завтра, поможем чем сможем.

Сообщение отредактировал mr_vegas: 27.01.2009, 10:43:04

  • 0

#5360
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем доброго здравия!!!
Цефирик в 32-ом кузове 97 г.в. 2,0, утром не завелся, до этого два дня с трудом и скрипом но заводился, седня ни в какую, грешу на бензонасос и (или) свечи, со стартером и аккумулятором все в порядке(я так думаю), собственно вопрос сколько стоит бензонасос и его замена? и посоветуйте плиз хорошее СТО для полной диагностики авто, заранее благодарен.


Нефакт.
1. КХХ и дросельную почистить (делается своими руками)
2. Щетки стартера смореть.

Он маслает нормально? Свечи тоже надо бы глянуть.

80% это КХХ и дросельная, чистить надо их
Можно на Ниссан Центр сгонять на рыскулова, 4 тыщи диагностика стоит. Ну или на тусу цефироводов прикатывай завтра, поможем чем сможем.


как он прикатит,он не заводится :mad: ты думаешь КХХ? Phaseholder смотри выше, я тоже пару дней назад не заводился,топл фильтр поменяли, родной ниссановский на Кар Сити стоит 1500, но заменить его это реальный гемор! еле как вчера заменили,так что щас без проблем заводится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.